Перейти к содержанию
Asterios

Кто плачет про ножей в соа


lKinderZoD

Рекомендуемые сообщения

Ну лично у меня не составляло труда убить нормального мага хоть за ножа хоть за лука.

И обратно пропорционально играя за мага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

48 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну это ты зря.два пака заборов пытались на протяжение 2 недель убить вла со спойлом (кто ток не приходил) - ток звук был почему то слышан причмокивания

привели бы им на саппорт пару кучек и сами бы ушли...



4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну лично у меня не составляло труда убить нормального мага хоть за ножа хоть за лука.

И обратно пропорционально играя за мага))

особенно на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну лично у меня не составляло труда убить нормального мага хоть за ножа хоть за лука.

И обратно пропорционально играя за мага))

Смотря кого ты считаешь магом и в каких условиях, но если 1х1 или пак на пак любые ножи и луки посос сделают от магов, не зря же на их буст фармят ВЛы и спойлы всего сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dopingg сказал:

Ну зачем живой сап в соа, объясни. Человек выше правильно написал, люди повзрослели и надо максимум отдачи от игры. А взять тупого свса бд хила в пати это одна нервотрепка и все желание играть отбивает

  в том то и дело что и отбор в пати будет более тщательный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще порезать СОА, ЛОА, Тулли, в раза 4, что бы везде был одинаков фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 15:40, dopingg сказал:

сделать агр мобов в соа как везде и усилить мобов в соа лоа раза в 2 было бы отлично

Не стоило их нерфить. Топовая лока фармится окнами и еще ноют, что им ктото мешает. Закат л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну это ты зря.два пака заборов пытались на протяжение 2 недель убить вла со спойлом (кто ток не приходил) - ток звук был почему то слышан причмокивания😂😂😂

Господи, какой же ты сказочник, девич, ты что-ли? Раздражалка на спойлере соло унижает вас на споте, о чем ты вообще... Не смешил бы тут людей

А то кричать "мы этот проект с Экстрой начали 2 года назад"... Экстра даже Венди на сабовом ноже, которому 4 дня убить не мог. Проектировщики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jabka сказал:

привели бы им на саппорт пару кучек и сами бы ушли...


 

особенно на форуме...

 

Ахаха)ну будет так😉


 

17 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Смотря кого ты считаешь магом и в каких условиях, но если 1х1 или пак на пак любые ножи и луки посос сделают от магов, не зря же на их буст фармят ВЛы и спойлы всего сервера. 

Те кто пытается фармить вообще фиалетово.нож и лук и вас не станет на споте.даже поленюсь объяснять.просто прими как факт ибо это результат пару рейдов что делали.

 



14 часов назад, JIuxoy сказал:

Лучше вообще порезать СОА, ЛОА, Тулли, в раза 4, что бы везде был одинаков фарм.

И что дальше?ты думаешь будет шанс встать на спот и афекашить дальше!?)))

Вас так же будут гонять с других спотов.

Проблема не в ножах.проблема в ваших головах - вы не пытаетесь играть за чара!вы тупо Крабите.

А выигрывают те кто усердно пользуется своей профой.



14 часов назад, maztaleksey сказал:

Господи, какой же ты сказочник, девич, ты что-ли? Раздражалка на спойлере соло унижает вас на споте, о чем ты вообще... Не смешил бы тут людей

А то кричать "мы этот проект с Экстрой начали 2 года назад"... Экстра даже Венди на сабовом ноже, которому 4 дня убить не мог. Проектировщики )

Хз кто такой раздражалка и на  где он и кого там унижает))если ты про того спойла что я ммимолетно тр@хнул на топе что по 2 парика бьет - ну это такое себе)))

 



В пка что экстру убили пока он афекашил?😂

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет я не девич.

И вопрос.если вы так нагибаете - почему же топ не ваш еще?😁

Болабольством попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RambTramp сказал:

Не стоило их нерфить. Топовая лока фармится окнами и еще ноют, что им ктото мешает. Закат л2.

 

Раньше спот фармили ели ели.люди сидели на других локах нежели на этой.За счет, как ты выражаешься "нерфа" пришел поток народу, которые в равных условиях смогли фармить на споте.

Людям стало интересно держаться за свои споты.увеличилось число пвпе в этой локи.ожила локация тоесть.

Сейчас же ты просишь админа лешить этого всех потому, что ты ленивое г@вно не способное собрать яйца в кулак и попытаться не жать одну кнопку,а начать развиваться на своем чаре.а раз тебе не дают фарммть то и пусть другие не фармят.

Удали Л2 и представь, что никто не играет в игру теперь из-за тебя.не травмируй больше свою психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшая информация.

Как ранее сказано было, ножи которые вам водят и сливают вас - не делают это без причинно!!!

Вы либо залезли на топ белки.

Либо начали тупить когда вас просят освободить спот (для более продуктивного фармера) и найти другое место для своей полу спящей компании.

Либо качаете или фармите с заборами и теми кто им помогает (обычно предупреждаем чтобы кикнули его)

Те кто это саблюдает фармят без проблем.

Почему заборы не фармят?!

У заборов почти все форты.пусть там и фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

 


 

Те кто пытается фармить вообще фиалетово.нож и лук и вас не станет на споте.даже поленюсь объяснять.просто прими как факт ибо это результат пару рейдов что делали.

 


 

 

Ну вот не поленись и докажи мне, раз я всегда видел обратное стоя солянкой магов, не говорю про афкшников. 
И как ты на ножа или лука нафармливаешт шмот если не тупо крабишь мобов?) 

Изменено пользователем ArbaletMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу фортов заборов.

В соа за час на чара вы получаете в пати 100-150кк.

Округряем и на 9 человек 1ккк получаете.

Почему никто на форты к заборам фармить не ходит???вы же в соа даете бесплатно фармить и оказываете им помощь когда их Вл за 5ккк качает кому то перса.?м?😁

С форта вы так же получите 1ккк на пати если его фармите😀

Если дать регу в один час 4 форта 4 паками то свободно сможете фармить пока они литают от одного форта к другому))



Альтернатива соа😉



7 минут назад, ArbaletMaster сказал:

 

Ну вот не поленись и докажи мне, раз я всегда видел обратное стоя солянкой магов, не говорю про афкшников. 
И как ты на ножа или лука нафармливаешт шмот если не тупо крабишь мобов?) 

У тимофов спроси))мне лень)

А как?это другой вопрос!для меня ответ выгоду не несет.так зачем мне обьяснять?м?)

Но с теми пл-ами что вас собирают эта инфа будет еще и бесполезной🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

 

 


 

У тимофов спроси))мне лень)

 

А как?это другой вопрос!для меня ответ выгоду не несет.так зачем мне обьяснять?м?)

Но с теми пл-ами что вас собирают эта инфа будет еще и бесполезной🙃

Ну лично для меня пока это выглядит как бла бла. Считаю луков и ножей вообще порезанной и бесполезной профой на астериосе, выше уже писал, мобов водить и поПКшить такой себе контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 09:50, Clockwork Time сказал:

Самое оптимальное думаю  поднять статы мобам .... тогда  соло  и дуо фарма не будет

Сказал бомж, который не может завести фб, и ноит от завести.

ножей нужно резать, это сра...я имба!)

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, JIuxoy сказал:

Лучше вообще порезать СОА, ЛОА, Тулли, в раза 4, что бы везде был одинаков фарм.

Еще одна ту**ца. Ты видела цены на парнасе?

смысл фармить меньше 100кк в час? Вобще тогдаможно с города не выходить. Все равно ничего некупиш на эти копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Ну лично для меня пока это выглядит как бла бла. Считаю луков и ножей вообще порезанной и бесполезной профой на астериосе, выше уже писал, мобов водить и поПКшить такой себе контент. 

Так не кто не спорит что они порезаные!!!)я бы их еще поднял.

Дело в том что идет фармить руки не ровняет за чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Проблема не в ножах.проблема в ваших головах - вы не пытаетесь играть за чара!вы тупо Крабите.

А выигрывают те кто усердно пользуется своей профой.

 

1435299612121730151.png.4969faeffaa9f96a5fb34175229aa707.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Так не кто не спорит что они порезаные!!!)я бы их еще поднял.

Дело в том что идет фармить руки не ровняет за чара.

Поэтому меня вообще удивило, что ножи кому-то мешают фармить. Когда иду на окне от нефиг делать то там пати от мобов падает без ножа, а нормальной пачке ножи еще и помогают мобов водить. 
Единственное что убрал бы из скилов вообще, это отмена таргета, горит от нее неимоверно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azzzi сказал:

бомж, который не может завести фб

опять игра в окна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы про окна ноете, ла2 всегда на окнах игралась, есть люди кто паком играет, кто соло, играй в свое удовольствие,  не мешайте другим, а поднять статы в топ локах увеличив порог вхождения идея отличная, и сделать чтобы обосаный чар 81 на волке или другом пете  не смог скинуть на саппорт 2-6 париков тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Либо качаете или фармите с заборами и теми кто им помогает (обычно предупреждаем чтобы кикнули его)

Хз, заборов ниразу с пати не кикали, за-то Смешариков/странников/еф постоянно

 

Тут все ПЛы научены горьким опытом, а самый парадокс что Е и подсосня, типо "проекта Экстры", настолько хотели показать свою силу, что даже ваши сокланы вас там бьют и мобов вам водят.

 

Ваши бедолаги (еф) приходят в 4 утра и удивляются что их там сливают, гордо отправляясь качать своих отбросов в тули

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ваши бедолаги (еф)

Ахаха))может вам сосок скинуть раз трудитесь во благо родины???)))ахаха😂😂😂



И эти люди хотят фармить соа)))нюююююююиок)))проект экстры😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 00:19, HawkC4 сказал:

Достаточно всех живых в пати, а не кучу твинкоокон и всё ок

 

Подпишусь. Окнопати одного человека, играющего с двух компов, я убиваю мобами только в путь, даже если это крутой качер.

А с патей живых бомжей, включающей спойла + 2 пики, если у них есть яйца и стойкость, что-то сделать очень трудно.  Да, можно убить сапорта, бычков, пару человек - но они разруливают парики при 3 ДД и разресываются без проблем. Вопрос лишь в том, как они ведут себя под прессингом. Многие сразу ливают - но есть такие, которые стоят, сколько ты им не води. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют по ходу дауноПЛы которые хотят фармить в 6-7 со своими окнами либо крабоны которые заместо фул бафа набирают 5 пик🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azzzi сказал:

Сказал бомж, который не может завести фб, и ноит от завести.

ножей нужно резать, это сра...я имба!)

ты даун ?  это в первую очередь колективная игра а не оконная .... а отшатать я тебя итак могу)

Можно проверить опытным путем

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clockwork Time сказал:

ты даун ?  это в первую очередь колективная игра а не оконная .... а отшатать я тебя итак могу)

Можно проверить опытным путем

Только в коллектив играют единицы даже находясь в пати.то пошел сденсил и пошел носки стирать.то дал икону и пошел готовить.а потом сидит и блеет на форуме что стало невозможно зарабатывать и везде сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Только в коллектив играют единицы даже находясь в пати.то пошел сденсил и пошел носки стирать.то дал икону и пошел готовить.а потом сидит и блеет на форуме что стало невозможно зарабатывать и везде сливают.

 Так для этого и предлогаю усилить ... что бы никто не стирал носки , не готовил во время фарма   и не было   никому халявы.. .. а халявщики сразу отсеивались.... в таком случае те люди которые собирают пати будут уже собирать    проверенных людей а не окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clockwork Time сказал:

 Так для этого и предлогаю усилить ... что бы никто не стирал носки , не готовил во время фарма   и не было   никому халявы.. .. а халявщики сразу отсеивались.... в таком случае те люди которые собирают пати будут уже собирать    проверенных людей а не окна)

Насколько усилить, как ты это предлогаешь?

В год хронах, в эпик данжи окна заводят, заметь там намного сложней, ошибки ваншотам заканчиваются, а тут ПОЛЕ где от сапа только баф нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clockwork Time сказал:

 Так для этого и предлогаю усилить ... что бы никто не стирал носки , не готовил во время фарма   и не было   никому халявы.. .. а халявщики сразу отсеивались.... в таком случае те люди которые собирают пати будут уже собирать    проверенных людей а не окна)

Да он отбитый, бесполезно объяснять. Когда нерфили мобов, тоже было много криков на эту тему, мол локация оживится, сервер оживится и вообще придет благо всем и сразу. Сейчас фармят в морай сетах и парики им водят тоже в морай сетах -) Ещё упростят- ещё больше нытья будет от фармеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...