Перейти к содержанию
Asterios

Кто плачет про ножей в соа


lKinderZoD

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Почти идеально,если б не одно но!

Вы говорите про одного ножа.

Вы так и не вкуриваете, что могли бы упрастить себе жизнь, если вы реально часто фармите...и у вас есть заинтересованность в соа.не как прийти слиться или часок на ф1 по жмякать.просто разок выйдя на диалог с ножами как это сделали некоторые.а далее показать свой интерес.

  ))) зачем диалог с ножами, когда проще прийти когда они на фармерах стоят?)  


 

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха😂вот откуда такие деятели берутся)))Для особо одаренных - эпик ДОРОГОЙ КОГДА АКТИВНОСТЬ БОЛЬШАЯ НА СЕРВЕ.этому способствует О

 деятель в данном случае этобред, лучше бы ничего не говорил  или  думаешь тут все дураки?

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, Clockwork Time сказал:

в том то и дело что от сапа тут  только бафф требуеться

Из-за этих мыслей вы в жопе находитесь!

А увеличат мобов вы ВООБЩЕ ФАРМИТЬ НЕ БУДУТ.Будут фармить только Е.

А вам бибу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Clockwork Time сказал:

Так вот  и разгадаете эту загадку вместе))) мб для начало грамотно состав пати собирать?)

 

Он не только грамотный, но единственно возможный. Как ни парадоксально мобы слишком сильные для каких-то манёвров. Разница сугубо в количестве пик. 1-2-3, которое завист от буста.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Он не только грамотный, но единственно возможный. Как ни парадоксально мобы слишком сильные для каких-то манёвров. Разница сугубо в количестве пик. 1-2-3, которое завист от буста.

Поверь он не единственно возможный ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clockwork Time сказал:

зачем диалог с ножами, когда проще прийти когда они на фармерах стоят?) 

И получить по щам так же??)

На ножа садится чтобы подосрать только глад сила.в этом и отличие наше.

Мы же на ножей садимся когда свободное время от фарма.

Чуешь разницу?!



Мне вот лично даже интереснее когда мой фарм с пвпе а не тупо мобов бить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Clockwork Time сказал:

Поверь

 

Не поверю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Clockwork Time сказал:

деятель в данном случае этобред

Ну ок - обьясни свою логику)защити от критики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха😂вот откуда такие деятели берутся)))Для особо одаренных - эпик ДОРОГОЙ КОГДА АКТИВНОСТЬ БОЛЬШАЯ НА СЕРВЕ.этому способствует О

 Активность О была  весомой  в том году если мне память не изменяет ,   когда на Е  приходило  О в 2ое больше  на эпиках... щас вы  фармите на релаксе ... а цены повышаете из за жадности и хитрожопости ...   и нечего мазаться О.... чухню ты мне втираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Он не только грамотный, но единственно возможный. Как ни парадоксально мобы слишком сильные для каких-то манёвров. Разница сугубо в количестве пик. 1-2-3, которое завист от буста.

Ну это такое себе суждение))

Разница в данном случае только в знаниях что имеет каждый пл и мембар.)человек верно сказал - граммотность тут решает!ой как решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Из-за этих мыслей вы в жопе находитесь!

А увеличат мобов вы ВООБЩЕ ФАРМИТЬ НЕ БУДУТ.Будут фармить только Е.

А вам бибу)

 процетировал ты не меня раз .. а два    ты как раз и рубишься что бы на окнах стоять кому ты тут лечишь балобол ?  потому что на усиленных мобов вы  тянуть уже не будите на окнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну это такое себе суждение))

Разница в данном случае только в знаниях что имеет каждый пл и мембар.)человек верно сказал - граммотность тут решает!ой как решает.

 

Бафо-бардо-коты в любом сетапе стоят за углом. Я хз про какой живой саппорт вы тут затираете.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Бафо-бардо-коты в любом сетапе стоят за углом. Я хз про какой живой саппорт вы тут затираете.

так вот речь как раз про то что  это окна ... поэтому  вы и падаете... а может  вовсе  в пати  состав иной должен быть  в силу более лучшего бафа к примеру?  следовательно поднятия жевучести пака

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Clockwork Time сказал:

 Активность О была  весомой  в том году если мне память не изменяет ,   когда на Е  приходило  О в 2ое больше  на эпиках... щас вы  фармите на релаксе ... а цены повышаете из за жадности и хитрожопости ...   и нечего мазаться О.... чухню ты мне втираешь

Прозапрошлом году мы удерживали.на тот момент цена была 100 на тараса -10 паков Е.но не удержали они ими эпик.тогда то все свои эпики запасные спустила анжела и ее приближенные.потом восполнили не только обратно, но и удвоили (чем не только свою потерю от провала отбили,но и вышли в прибыль).сейчас же их стало по количеству с кем делиться эпиком - в двое больше.что обьясняет цену эпика = уравнялась цена с затратами.тоесть стала адекватной.спрос=предлодению.

Не будь оппозиции - эпик начал бы дешеветь!ибо кому он нужен если люди не играю.

Или будь один пак или два в О желающии эпик - анжели не пришлось держать всю ныняшнюю шоблу и делиться с ними ибо могли б и сами отбиться спокойно.

КТО СЕЙЧАС ВСТУПИЛ В Е - ПРОСТО МЯСО ДЛЯ РАСХОДА.которое потом можно граммотно слить - тому диваны,тимофы...и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clockwork Time сказал:

 

так вот речь как раз про то что  это окна ... поэтому  вы и падаете... а может  вовсе  в пати  состав иной должен быть  в силу более лучшего бафа к примеру?  следовательно поднятия жевучести пака

 

Ты в СОА то сам был? Речь за то что местные аутисты обкладываются доп  компами и запускают там фул баф с иконой. xDD

 Какой еще лучший баф там должен быть, а?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Clockwork Time сказал:

щас вы  фармите на релаксе

Фармится на релакс но из-за О существует оппасность профукать.она же незнает когда опять выстрелим😊а за охрану нужно платить😉

12 минут назад, Clockwork Time сказал:

а два    ты как раз и рубишься что бы на окнах стоять кому ты тут лечишь балобол ?  потому что на усиленных мобов вы  тянуть уже не будите на окнах

Лично мне не составит труда фармить.моей команде не напряжно.

Еще раз повторю - не туда смотрити.



11 минут назад, Ралк сказал:

Бафо-бардо-коты в любом сетапе стоят за углом. Я хз про какой живой саппорт вы тут затираете

Ну вот и стойте))мне же легче))))гыгы)



5 минут назад, Ралк сказал:

Ты в СОА то сам был? Речь за то что местные аутисты обкладываются доп  компами и запускают там фул баф с иконой. xDD

 Какой еще лучший баф там должен быть, а?

Один срется при виде сложности задачи,другой решает её!весь и разговор.не было б столько спящих желающих фармить - продолжил бы пати собирать.а в данных реалиях будете страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну вот и стойте))мне же легче))))гыгы)

 

Ты тему то не переводи просто надо понерфить ножей. xD

И следуя твоей же логике, ты как то решишь эту проблему.

 

18 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Один срется при виде сложности задачи,

 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Прозапрошлом году мы удерживали.на тот момент цена была 100 на тараса -10 паков Е.но не удержали они ими эпик.тогда то все свои эпики запасные спустила анжела и ее приближенные.потом восполнили не только обратно, но и удвоили (чем не только свою потерю от провала отбили,но и вышли в прибыль).сейчас же их стало по количеству с кем делиться эпиком - в двое больше.что обьясняет цену эпика = уравнялась цена с затратами.тоесть стала адекватной.спрос=предлодению.

Не будь оппозиции - эпик начал бы дешеветь!ибо кому он нужен если люди не играю.

Или будь один пак или два в О желающии эпик - анжели не пришлось держать всю ныняшнюю шоблу и делиться с ними ибо могли б и сами отбиться спокойно.

КТО СЕЙЧАС ВСТУПИЛ В Е - ПРОСТО МЯСО ДЛЯ РАСХОДА.которое потом можно граммотно слить - тому диваны,тимофы...и т.п.

Не рассказывай мне сказки я тогда это все из первых рядов видел,   и прекрасно вижу что  здесь щас твориться... холявы все хотят, а это отличный способ  лопухнуть  крабов и на этой биже  держать рынок .... (так как эпик стремятся купить все  игроки на х5  не зависимо от тага, а так как у них нет возможности  его фармить остается только крабить,следовательно они по умолчанию все крабы) у вас же монополия вы в любой момент можите" по команде фас поменять ценник " и держать на одном уровне  ну а   более смышленым крабам (которые умеют фармать) а не мучать мобов , только и остаеться  что   соглашаться с ценой , так как шанс перекупить этот эпик  из старых запасов барыг  парнаса  очень минемален.  Да и кстати  в том году когда опозиция  лютовала на эпике  его выдачу приостанавливали , так   куда он в итоге девался  из запасов ?))


 

23 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты в СОА то сам был? Речь за то что местные аутисты обкладываются доп  компами и запускают там фул баф с иконой. xDD

 Какой еще лучший баф там должен быть, а?

Поверь был ... я так же как и местные аутисты   могу свободно стоять в 2  человека  под 1м дд  и с сапортом... Так вот и реч идет за то что бы собирать нормальные паки   всем а не набирать окна ....  для этого нужно  поднять мобов и поднять возможно  дроп спойл с мобов ... и лока оживиться живыми людьми.. потому что под окнами стоять будет сложно.... И в пати набирать не вл  82 в марае... для них отдельные локи есть... а нормальных играков

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно люди подгорели.
Как только ваша игра стала реально интересной, когда за спот нужно сражаться, а не просто как овощ оставлять кота/бд/свса на макросе и идти пить чай или вообще фармить в 9 окон, так вы сразу начали плакать про ножей в СОА, просить баны ПКшникам в яме и тд. Да у вас даже мобы виноваты в том что вы умираете, все крайние, кроме крабов, ага

 

Мб и правда вам стоит в ферму начать играть? ла2 вроде не была такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clockwork Time сказал:

Поверь был ... я так же как и местные аутисты   могу свободно стоять в 2  человека  под 1м дд  и с сапортом... Так вот и реч идет за то что бы собирать нормальные паки   всем а не набирать окна ....  для этого нужно  поднять мобов и поднять возможно  дроп спойл с мобов ... и лока оживиться живыми людьми.. потому что под окнами стоять будет сложно

 

Ты блин расскажи что там будут делать "не окна ". xDD

Когда у мобов был лишний буст х1,6 что ли там только качеры стояли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

И следуя твоей же логике, ты как то решишь эту проблему.

Ну вот понерфят если то увидешь)сейчас что обьяснять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Фармится на релакс но из-за О существует оппасность профукать.она же незнает когда опять выстрелим😊а за охрану нужно платить😉

Лично мне не составит труда фармить.моей команде не напряжно.

Еще раз повторю - не туда смотрити.


   время покажет, )  простодо вас интереса пока что нет) есть более рыбные места)

Ну вот и стойте))мне же легче))))гыгы)

 


 нубы очевидного не понимают((

Один срется при виде сложности задачи,другой решает её!весь и разговор.не было б столько спящих желающих фармить - продолжил бы пати собирать.а в данных реалиях будете страдать!

 

 Совершенно, верно!!



6 минут назад, maztaleksey сказал:

Знатно люди подгорели.
Как только ваша игра стала реально интересной, когда за спот нужно сражаться, а не просто как овощ оставлять кота/бд/свса на макросе и идти пить чай или вообще фармить в 9 окон, так вы сразу начали плакать про ножей в СОА, просить баны ПКшникам в яме и тд. Да у вас даже мобы виноваты в том что вы умираете, все крайние, кроме крабов, ага

 

Мб и правда вам стоит в ферму начать играть? ла2 вроде не была такой...

 Более того они из этих сооброжений сами наныли себе такой фарм , а теперь ноют на ножей)

Только в одном ты ошибся, никто не подгорал!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Clockwork Time сказал:

так как эпик стремятся купить все  игроки на х5  не зависимо от тага

Сам жи сомной согласился непонимая это😂



15 минут назад, Clockwork Time сказал:

 у вас же монополия

Я 6 лет так то против Е))



И как бы ориентацию менять не в моих интересах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clockwork Time сказал:

Только в одном ты ошибся, никто не подгорал!) 

Ну раз есть эта тема и 
https://forum.asterios.tm/topic/519360-таким-бан-не/?tab=comments#comment-8364329
значит кто-то подгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Clockwork Time сказал:

Да и кстати  в том году когда опозиция  лютовала на эпике  его выдачу приостанавливали

Внимательно читай что я написал - пополняли заначки кто отдавал свои в голодный год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Clockwork Time сказал:

Более того они из этих сооброжений сами наныли себе такой фарм , а теперь ноют на ножей)

Только в одном ты ошибся, никто не подгорал!) 

 

Там всегда были ножи. Изыди.)

 

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну вот понерфят если то увидешь)сейчас что обьяснять))

 

Вот пришли к консенсусу. что надо резать ножей.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ну раз есть эта тема и 
https://forum.asterios.tm/topic/519360-таким-бан-не/?tab=comments#comment-8364329
значит кто-то подгорел

нытики  всегда  были , есть  и будут 



2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Внимательно читай что я написал - пополняли заначки кто отдавал свои в голодный год!

Пока читал твой диалект глаза сломал.. Пофиг  на ваши заначьки ты мысль не уловил? Егор?)



7 минут назад, Ралк сказал:

ам всегда были ножи. Изыди.)

   я боюсь что всегда тебя не было   по этому  вопреки ты  знать не можешь)



10 минут назад, Ралк сказал:

Вот пришли к консенсусу. что надо резать ножей.))

 тебя это не спасет.... придет тир на лимитах иконе ,  сб ,   хавк ,   пал ,  да  под фб  и так же упадете.... тогда  надо всех резать включая вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Clockwork Time сказал:

   я боюсь что всегда тебя не было   по этому  вопреки ты  знать не можешь)

 

Я там фонтачики тыбрил и видел эти войны.) Ну когда никого не было, то да ножей тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Я там фонтачики тыбрил и видел эти войны.) Ну когда никого не было, то да ножей тоже не было.

Ты упертый ,  а элементарных вещей не видишь))  значит тебя все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clockwork Time сказал:

Ты упертый ,  а элементарных вещей не видишь))  значит тебя все устраивает)

 

Ты какую то муть несешь, чел. xD

 

17 минут назад, Clockwork Time сказал:

 тебя это не спасет.... придет тир на лимитах иконе ,  сб ,   хавк ,   пал ,  да  под фб  и так же упадете.... тогда  надо всех резать включая вл

 

ПК туда пролезть не может так что не придет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ты какую то муть несешь, чел. xD

 

 

ПК туда пролезть не может так что не придет.

))) под париком флаг никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...