Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись "лайки" с репутации ?


MyAlira

Рекомендуемые сообщения

уже начал думать лыжи не едут, а оказалось все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АфроФаш сказал:

Короче у меня сгорело 8 лайков. Я извиняюсь - верните мне их до полуночи. 

твои лайки ушли в зрительный зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё ровно...

Изменено пользователем Runа
~ Новый Год не за горами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди вообще даже не помнят сколько у них было.

Но за Мышь я искренне рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку минус 40-50) вообще пофиг, если б не эта темка, еще неизвестно когда б заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JAGUAR @Череп @dupreeeh @tsolan  @Осьминожек и прочие доширачники, лень всех выделять.
Начнем с того, что у меня пропало аж около 30 лайков, можете гордится и далее обмазываться своими фантазиями.
Далее, не забудьте ещё своей шайкой как вчера 1300+(!) раз за вечер чекнуть учётку @DevilSin и мою заодно 200+, а то видимо невтерпеж уже было. Если я всё правильно понимаю, а я всё правильно понимаю. Абсурд дошел до того, что даже на форуме нельзя кому хочешь плюсы ставить, а то вдруг какой-то недалёкой из е не понравится, не смешно уже.
Далее вопрос к @Xandir я периодически, на протяжении не маленького времени ставил плюсы DevilSin, по моим примерным подсчётам это должно быть около 700+, что менее половины от всех остальных, на сколько я понимаю это и было принято за "накрутку"? И сразу дополнительный вопрос: вы и правда считаете справедливым удалять человеку все заработанные плюсы, потому что они кажутся накрученными, без ручной проверки каждого из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eriche сказал:

@JAGUAR @Череп @dupreeeh @tsolan  @Осьминожек и прочие доширачники, лень всех выделять.
Начнем с того, что у меня пропало аж около 30 лайков, можете гордится и далее обмазываться своими фантазиями.
Далее, не забудьте ещё своей шайкой как вчера 1300+(!) раз за вечер чекнуть учётку @DevilSin и мою заодно 200+, а то видимо невтерпеж уже было. Если я всё правильно понимаю, а я всё правильно понимаю. Абсурд дошел до того, что даже на форуме нельзя кому хочешь плюсы ставить, а то вдруг какой-то недалёкой из е не понравится, не смешно уже.
Далее вопрос к @Xandir я периодически, на протяжении не маленького времени ставил плюсы DevilSin, по моим примерным подсчётам это должно быть около 700+, что менее половины от всех остальных, на сколько я понимаю это и было принято за "накрутку"? И сразу дополнительный вопрос: вы и правда считаете справедливым удалять человеку все заработанные плюсы, потому что они кажутся накрученными, без ручной проверки каждого из них?

Он уже объяснил, что обнулила система. Вручную ничего не обнулялось.
Я так понимаю, если система засекла море лайков с одного и того же аккаунта (даже, если этот аккаунт не принадлежит пользователю), она это тоже расценивает как накрутку.

Но ведь, по сути, так и есть... Это накрутка.
Да, девочка старалась, отвечала практически в каждой теме... но меня тоже в одной из тем удивило, что 1 - она ответила не то, что спрашивал ТС, 2 - она не первая, кто дала ему тот совет (перед ней двое других уже сказали то же, что и она), а заплюсовали только её ответы... 

Помогаешь людям на форуме - помогай. Не обязательно залайкивать все посты, чтобы люди знали, что ты такая умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020 год почти, люди срутся из-за лайков  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eriche сказал:

Далее вопрос к @Xandir я периодически, на протяжении не маленького времени ставил плюсы DevilSin, по моим примерным подсчётам это должно быть около 700+, что менее половины от всех остальных, на сколько я понимаю это и было принято за "накрутку"? 

Нет, там рассматривались лайки от забаненной твинко-учётки, но ваши мы тоже проверим на накрутку как будет время, спасибо за уточнение :)

 

Цитата

И сразу дополнительный вопрос: вы и правда считаете справедливым удалять человеку все заработанные плюсы

В этом смысл наказания. Если у мошенника отнимать только то, что он получил нечестным путём то ему ничего не будет стоит продолжить свои действия, но если отнять со штрафом, то в следующий раз он задумается стоит ли рисковать.

Это касается любых ситуаций с нарушением правил в игре и на форуме. Совершенное за минуту нарушение может стоить пары лет прокачки аккаунта.

Осознание возможных последствий не позволяет огромному число игроков нарушать правила и делает игру и/или общение на форуме приятным для всех.

 

Цитата

потому что они кажутся накрученными, без ручной проверки каждого из них?

Репутация не столь ценна, чтобы считать каждый плюсик вручную, но мы будем максимально точны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут как в контакте, надо покупать рейтинг у Хандира Дурова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2020 год почти, люди срутся из-за лайков  😂

Тебе легко говорить... У тебя их вон сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они дают? просто вдруг чего пропустил :D

Изменено пользователем Mapogep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mapogep сказал:

А что они дают? просто вдруг чего пропустил :D

Ну как? Все видят, что ты умный, хороший и авторитетный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mapogep сказал:

А что они дают? просто вдруг чего пропустил :D

ЧСВ +5, увеличивают крит атк в форумных войнах, позволяют выучить тогл "тыктотакойваще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, фсе чтоли? плюсики закончились и теперь белочка на форум ни нагой? уже около суток ни в одной теме "затычки" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KroshkaRU сказал:

Он уже объяснил, что обнулила система. Вручную ничего не обнулялось.

И добавил

Цитата

Мышке срезано было за явную накрутку рейтинга.

 

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Но ведь, по сути, так и есть... Это накрутка.

Как сказать... я по своей воле нажимаю "+" под постом который мне нравится. А вот к примеру тебе нравятся все фото которые выкладывает кто-то в теме фоток, и ты этому человеку ставишь плюс под каждым выложенным фото, это получается тоже накрутка? А если нет, то какая разница между этим?
 

 

1 час назад, JAGUAR сказал:

Рак ты форумный, вместе со своей мышей, там и разбираться нечего, уже итак всё понятно, форумный воин. И при чём тут "какая то недалёкая из Е", ты хоть сам понял что написал недоразвитый?

Обнаглевший в край, мало того что накрутили себе лайки друг другу, так оно ещё заходит сюда и права качает, не нравится ему что то...

Если ты знаешь что произошло, то ты знаешь, если нет, то и не твоего ума дело тогда. Но ты ведь знаешь и включил дурочка, так ведь? На счёт остального, мне попросту лень вычитывать твою писанину, чтобы уткнуть по каждому твоему слову, и утыкать снова и снова, до тех пор пока ты не перестанешь более отвечать, по этому будь добр, пойди с ребятами во дворе в прятки поиграй, доразвитый ты наш.
 

 

1 час назад, Xandir сказал:

Нет, там рассматривались лайки от забаненной твинко-учётки

Только вот не состыковка в том, что не было у нее твинкоучётки, но судя по всем фактам что у меня есть, то и пытаться доказывать что-то смысла не имеет. Я вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Eriche said:

Как сказать... я по своей воле нажимаю "+" под постом который мне нравится. А вот к примеру тебе нравятся на твоём форуме диктовать "твои" правила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LordS1on сказал:

 

Даже не буду пытаться объяснять почему ты написал чушь, человек который на прайме не мог лабу зафармить без фулл пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Eriche said:

Даже не буду пытаться объяснять почему ты написал чушь, человек который на прайме не мог лабу зафармить без фулл пати.

сударь, вы во вторых дибил, а в первых я лабу не фармлю, пати у меня нет, и не нужно выгараживать себя и знакомых задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мышка только так не угодила?)Или всех так накрутчиков можно в ручную сбросить?) А то знаю тут одного явного.(Как бы и пофиг на него,но справедливости ради)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oazzis сказал:

А это мышка только так не угодила?)Или всех так накрутчиков можно в ручную сбросить?) А то знаю тут одного явного.(Как бы и пофиг на него,но справедливости ради)

Народ требует зрелищ, так что давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха , ещё один каблук желтокрысиный согнулся пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oazzis сказал:

А это мышка только так не угодила?)Или всех так накрутчиков можно в ручную сбросить?) А то знаю тут одного явного.(Как бы и пофиг на него,но справедливости ради)

Черным по белому написали же:

20 часов назад, Xandir сказал:

У пары человек удалялись лайки, отданные с твинко-учёток, а у @DevilSin репутация была полностью удалена.

 

19 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Мы ещё методом анализа поняли, что в среднем все (кто специально не накручивали) стали плохишами на 60%, т.е. где-то 60% лайков им порезало.

А кто крутил - потерял почти всю.

Есть примеры, когда люди накручивали с твинков и было 7600 - стало 300

Второй пример, тоже с накруткой твинками: было 6300 осталось 105.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, aeromem сказал:

Верните мне мои 3 лайка ☹😂

Как ты жив ещё после этого?!?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 12:38, Xandir сказал:

Полный пересчёт убрал репутацию, полученную на удалённых и, может быть, архивных сообщениях. 

Либо ранее минусы считались как плюсы, а теперь разрабы алгоритм подсчёта починили. В любом случае потери примерно равные у всех, а значит соотношение рейтинга не поменялось и беспокоиться не о чём.

В новый Год с чистой репутацией!

 

Это что, всё что нажито непосильным трудом в старых версиях Раздела "х7" срезалось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...