Перейти к содержанию
Asterios

Анимация сосок


DonAlatriste

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, нет аффекта работы сосок как будто я бью без них,я их не вижу когда бью по мобам, хотя они работают урон проходит,перебрал все настройки варианты и тд... причем на другом окне все ок,именно на этом аккаунте такая трабла,в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре в чат пишите .cfg  там есть строка "отключить анимацию" нажмите на "off" или "1"

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло((( нажимал и офф и 1 и 2-3 тоже пробывал,заряд оружия видно,но на мобах все также,как будто без сосок

.

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и удара, как такового, не видно, а не работу сосок, какая-то проблема отображения ударов физического оружия на магических самках человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DonAlatriste сказал:

Не помогло((( нажимал и офф и 1 и 2-3 тоже пробывал,заряд оружия видно,но на мобах все также,как будто без сосок

 

Скрытый текст

Shot00001.jpg

 

- Репорты об отсутствии анимации на хуманках есть в РРП (12), и на форуме это уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,решения этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonAlatriste сказал:

Если я правильно понял,решения этой проблемы нет.

- Вы правильно поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так надо выставить предупреждение на сайте,для тех кто не знает,что при создании хумана мистика есть такая проблема,а дальше дело выбора каждого,у меня на мейне ПП я вот взял саб спойла,пикой махать не видно радиус поражения мобов и за отсутствия анимации....отсюда игра этим чаром,потеряла всякий интерес.

Изменено пользователем DonAlatriste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DonAlatriste сказал:

По мне так надо выставить предупреждение на сайте,для тех кто не знает,что при создании хумана мистика есть такая проблема,а дальше дело выбора каждого,у меня на мейне ПП я вот взял саб спойла,пикой махать не видно радиус поражения мобов и за отсутствия анимации....отсюда игра этим чаром,потеряла всякий интерес.

ты можешь добавить надписи урона над мобами в настройках - сразу станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...