Перейти к содержанию
Asterios

Нет анимации нанесенного хита.


RoughTough

Рекомендуемые сообщения

.status 29563М Shukuchi Phoenix x7

Добрый день! Прошу помощи! У меня отсутствует анимация попадания по цели, если с соулшотами, то и анимации РАЗрядки соулшота нет. Причем, я вижу анимации всех вокруг, мобов, других игроков. Передавал свое оружие другому игроку - анимация есть. На другом персонаже на том же аккаунте - анимация есть. Видимо, проблема именно в персонаже. Но, .cfg у меня как у всех. Я писал на форуме в общем разделе (все необходимые скрины там есть):

Скрытый текст

 

В 26.09.2016 at 17:26, RoughTough сказал:

Итак, я перераспаковал скаченный с торрента клиент, обновилось все, файлы проверились. Анимации как не было, так и нет.

На первой картинке хорошо видно, как от меня при попадании по мне отлетают искры. Если моб бьет "с соской", то и анимация более полная, красивая. 

  Показать содержимое

82adf750e3ec73884c832260d48cdbb1.jpg

Когда же я бью ничего подобного нет, как будто в пустоту машу. Звука соответствующего попаданию тоже нет. Только тупо звук расхода сосок. 

  Показать содержимое

8b2b8b332e5d17cc0739f0156c965a84.jpg

А вот мой .cfg

  Показать содержимое

17964448f486c74f1a9b1614c2e877d9.jpg

 

 

upd. Сходил на Рб. Анимации полно, но только не от моих дулей. Скорее всего кривой клиент, в котором глючат некоторые пушки, так получается. У меня коммон катаны, кешанбеки, валька - все это не имеет анимации разряда соски. Топ А лук(играл другим чаром) - имеет анимацию. В общем это какой-то забей.

  Показать содержимое

e1eae6fc9c455bf4815483d40585e37d.jpg

 

 

Сто делать, подскажите, пожалуйста. Наверняка я что-то очень простое упускаю.

Изменено пользователем RoughTough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить - грейд пушки соответствует грейду сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Extortioner сказал:

боюсь спросить - грейд пушки соответствует грейду сосок?

Читаем название топика. Соски тут не при чем. Нет ни звука ни анимации попадания. Нет сладкого звона крита. Вообще воздух месишь. Только слышно, как соски исчезают. 

 

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

видимо на хуман мистиках  такая беда

Так это инфа сотка? Тем более там про дуалы идет речь - у меня ни одним оружием нет анимации, не только дулями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени. Сервер Химера х7, та же проблема, чар хуман мистик женского пола (ПП), нет анимации хита( бьёт по воздуху), соски мерцают только на пушке. Дамаг идёт, а попаданий сосками нет, придирка конечно, но не очень приятно, хочется красивого попадания сосок). Есть ещё чар хуман мистик муж. пола - там все ок. Клиент качал с торрент файла, который на сайте астериоса.

Изменено пользователем Rainzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

И у меня все тоже самое! Будьте добры исправить ,а то как вымораживает данная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет анимации физических атак даже с сосками на людях-магах-женщинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...