Перейти к содержанию
Asterios

Medea - сервер мечты!


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, h1roSE сказал:

Наш ПЛ имеет свое мнение, пусть и но совпадающее с моим. Имеет право выливать его на форум.

А тебя, стукачок, я никуда не записывал. Стукачом ты и так являешься, и я выделил почему.

 

Имея 2 компа я могу завести 6 окон. И я не ботовод. 

 

Ник свой назвать слабо?

 

Он делал ложные доносы, за который потом кого-то банили?

 

Да как могут так то забанить? Я сейчас могу пойти написать на тебя петишку и тебя забанят? Я вообще не врубаюсь что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, st_yar сказал:

Да как могут так то забанить? Я сейчас могу пойти написать на тебя петишку и тебя забанят? Я вообще не врубаюсь что ты несешь?

2 человека с моего КП завели несколько окон на Антараса, фармить славу. После этого словили бан. ГМ отвечал что бан по жалобе. 

 

Эти 2 человека живут в 1 доме, имея 4 компа на 1 IP-адрес.

 

Из этого делаю вывод, что кто-то создавал тему в поддержке. Со скринами и с ложными обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, h1roSE сказал:

Стукачом ты и так являешься

Наверное у тебя есть какие нибудь неопровержимые доказательства этого??? Может поделишься тогда или ты просто решил воду побаламутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

решил воду побаламутить?

Чья бы корова мычала.

 

Только что, Nu_artem сказал:

Наверное у тебя есть какие нибудь неопровержимые доказательства этого??? Может поделишься тогда

Читать умеешь? Тогда перечитай мои сообщения внимательно, я там жирным выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, h1roSE said:

Стукачка надо знать в лицо. Всем.

 

1 hour ago, st_yar said:

Уфф, эгоистичные сволочи просто.

 

1 hour ago, Kashchey said:

Начни с Емели ) он же дурак ! 

 

Вот он - уют Медеи)

On 11/28/2019 at 9:31 PM, rembo99 said:

пошуршав по разделам сервера на форуме, убеждаешься, что основной костяк играющих знает друг друга практически в лицо

 

Изменено пользователем rembo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h1roSE сказал:

Читать умеешь? Тогда перечитай мои сообщения внимательно, я там жирным выделил.

Да все я там прочитал, не слепой, тебе опять все разжёвывать надо чтоли? По другому до тебя не доходит?

Ты говоришь что вот мол ты стукач, кто такой стукач? Человек который сливает инфу вверхстоящим людям в данном случае ГМам, верно ж? То есть ты подтверждаешь что слили инфу что кто-то из вас пользовался ботами/сторонними программами ( что по мне как бред т.к. тут с этим строго, и надо быть отбитым чтобы что-то подобное юзать)

Если бы ты был на 100% уверен что никто из вас ничего подобного не юзал, ты бы наверное не стал писать что мол вот ты стукач, сдал мол админам и т.п., ты бы просто написал типа что ты вот мол балаболишь, у нас никто не юзает сторонние проги, а так ты делаешь акцент именно на стукачество, значит все таки что-то тут есть, верно? 
А то что ты там жирным выделил, я могу тоже так написать что угодно? Тот стукач, тот балабол и т.п. Ты пруф предоставь какой нить, скрин мб, и я тебе поверю, а так пока ты просто хвостом виляешь имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 20:38, Nu_artem сказал:

Если бы ты был на 100% уверен что никто из вас ничего подобного не юзал, ты бы наверное не стал писать что мол вот ты стукач, сдал мол админам и т.п., ты бы просто написал типа что ты вот мол балаболишь, у нас никто не юзает сторонние проги, а так ты делаешь акцент именно на стукачество, значит все таки что-то тут есть

Скрытый текст

image.png.719cb198ed1bf79fae7643d5c86a7b85.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, h1roSE сказал:

2 человека с моего КП завели несколько окон на Антараса, фармить славу. После этого словили бан. ГМ отвечал что бан по жалобе. 

 

Эти 2 человека живут в 1 доме, имея 4 компа на 1 IP-адрес.

 

Из этого делаю вывод, что кто-то создавал тему в поддержке. Со скринами и с ложными обвинениями.

 

 

Раз все так просто, на тебе мой ник "MetaCortex. Пиши на меня донос.

Вот и узнаем банят просто так или нет.

Куда на фотосессию подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Да все я там прочитал, не слепой, тебе опять все разжёвывать надо чтоли? По другому до тебя не доходит?

 

Разжевывать надо тебе, бездельнику. Приходишь тут от нефиг делать воду баламутишь, когда по теме сказать нечего.

 

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты говоришь что вот мол ты стукач, кто такой стукач? Человек который сливает инфу вверхстоящим людям в данном случае ГМам, верно ж? То есть ты подтверждаешь что слили инфу что кто-то из вас пользовался ботами/сторонними программами ( что по мне как бред т.к. тут с этим строго, и надо быть отбитым чтобы что-то подобное юзать)

Подтверждаю, что кто-то создал петишку, но не подтверждаю, что мои друзья ботоводы. Прикинь, так тоже можно.

 

7 минут назад, Nu_artem сказал:

Если бы ты был на 100% уверен что никто из вас ничего подобного не юзал, ты бы наверное не стал писать что мол вот ты стукач, сдал мол админам и т.п., ты бы просто написал типа что ты вот мол балаболишь, у нас никто не юзает сторонние проги, а так ты делаешь акцент именно на стукачество, значит все таки что-то тут есть, верно? 

Ложный донос - тоже стукачество.

 

7 минут назад, Nu_artem сказал:

кто такой стукач

Доносчик.

 

8 минут назад, Nu_artem сказал:

А то что ты там жирным выделил, я могу тоже так написать что угодно? Тот стукач, тот балабол и т.п. Ты пруф предоставь какой нить, скрин мб, и я тебе поверю, а так пока ты просто хвостом виляешь имхо...

Я сагрился на несправедливое обвинение. Человек, не представившись, орет что мы ботоводы. Без пруфов. На всеуслышание. Но не факт что он петишку писал. Так что стукачок, а не стукач.

 

11 минут назад, Nu_artem сказал:

ты просто хвостом виляешь имхо...

Про тебя как-то в политике писали, что купил буст за реал. Ты примерно так же отбивался. Это ты тоже хвостом вилял?:)



7 минут назад, st_yar сказал:

Раз все так просто, на тебе мой ник "MetaCortex. Пиши на меня донос.

Вот и узнаем банят просто так или нет.

Куда на фотосессию подойти?

Я такой ерундой не занимаюсь.



21 минуту назад, Nu_artem сказал:

Ты пруф предоставь какой нить, скрин мб, и я тебе поверю, а так пока ты просто хвостом виляешь имхо...

image.png.741e65dd8457ccbadaf06bed3ec5ac1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h1roSE сказал:

Но не факт что он петишку писал. Так что стукачок, а не стукач.

 

Про тебя как-то в политике писали, что купил буст за реал. Ты примерно так же отбивался. Это ты тоже хвостом вилял?:)

Нет я просто попросил также предоставить пруфы, на этом все и закончилось, а самое смешное чел сам пытался продавать за реал шмотки и ещё что-то пытался мычать.

1 час назад, h1roSE сказал:

Стукачом ты и так являешься, и я выделил почему

Но пруфов у меня нет поэтому и вообще может это не ты, так что пока стукачок 😂😂

П/с а кого хоть забанили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Он делал ложные доносы, за который потом кого-то банили?

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

П/с а кого хоть забанили??

Осадного биша, свса; олимпийского Коня, ФСа и еще кучу твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, h1roSE сказал:

Я такой ерундой не занимаюсь.

 

Ну ок, ной дальше. Надо тоже написать ДОНОСЫ пусть проверят некоторых людей. А то расслабились что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ну ок, ной дальше. Надо тоже написать ДОНОСЫ пусть проверят некоторых людей. А то расслабились что то.

Удачи, стукачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Да 

Еще 1. Тоже несправедливо забанили?



Только что, h1roSE сказал:

Удачи, стукачок.

 

Когда ты уже забудешь и свои булки расслабишь. Тебя проверят!!!

А то твое отношение к людям которые топят за честную игру, очень странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, h1roSE сказал:

Осадного биша, свса; олимпийского Коня, ФСа и еще кучу твинков.

Так а что, прямо пишут за использование сторонних программ?? Я это к тому что если допустим ботовод запускает прогу, а потом клиент астериоса то там автоматом вроде прилетает по железу или что-то такое, а тут видишь ты говоришь что люди играли какое то время, на славу вон заводили, а бан влепили по заявке, сдаётся мне что это нифига ни за ботоводство и т.п., там что-то другое видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

Еще 1. Тоже несправедливо забанили?


 

 

 

Когда ты уже забудешь и свои булки расслабишь. Тебя проверят!!!

А то твое отношение к людям которые топят за честную игру, очень странное.

Меня тву тву ниразу не банили, думаю и не забанят, чист как младенец , но знаю куча людей которых забанили за стукачеством ( половину розбанили , половину нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Так а что, прямо пишут за использование сторонних программ?? Я это к тому что если допустим ботовод запускает прогу, а потом клиент астериоса то там автоматом вроде прилетает по железу или что-то такое, а тут видишь ты говоришь что люди играли какое то время, на славу вон заводили, а бан влепили по заявке, сдаётся мне что это нифига ни за ботоводство и т.п., там что-то другое видимо.

2 сообщения назад я прикрепил скрин, там слова ГМа. Что отвечают на заявки ребят на разбан точно сказать не могу. Задают какие-то наводящие вопросы. По 1 вопросу в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Меня тву тву ниразу не банили, думаю и не забанят, чист как младенец , но знаю куча людей которых забанили за стукачеством ( половину розбанили , половину нет ) 

 

Знаю пару человек которые раньше использовали ботов, сейчас уже не играют. Но использовали активно, и банов не получали. Узнал уже после их ухода с игры.

Так что я хз как их защита работает, но как говорил админ, нужно чекать логи, там все видно.

ПС: сейчас то защита всех банит сразу, так что нини!!!

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, h1roSE сказал:

2 сообщения назад я прикрепил скрин, там слова ГМа. Что отвечают на заявки ребят на разбан точно сказать не могу. Задают какие-то наводящие вопросы. По 1 вопросу в неделю.

Да это стандартный ответ, скопированный Гмом... Меня тоже банили не за что(первое сообщение от Гма было такое же), перепутали с одним человеком, пообщался с ГМами, ответил на несколько наводящих вопросов (типо когда заходил, куда летел, что делал) и разбанили. Все решаемо если они реально не виноваты....



И я добивался того чтоб мне сами Гмы высылали доказательства, за что банили соКПешника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 страниц, а человек просто хотел поделиться своей радостью с окружающими 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же отлично)

 

Кстати, последние дни в глудио-дионе движ

Бегают ребятки и видно, что не просто мульты под академку - это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rembo99 сказал:

Это же отлично)

 

Кстати, последние дни в глудио-дионе движ

Бегают ребятки и видно, что не просто мульты под академку - это радует)

Мало того, последнее время циферки в правом верхнем углу, не перестают приятно удивлять и радовать глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Начни с Емели ) он же дурак ! 

Опубликовано: 28 октября, kashchey сказал:

Админ помоги , Оли контролирует клан ( всегда есть те кому пофиг на залив , он свой хиро возьмёт ) 

Админ убери спойл с дракончиков ( ато мне реаниматор не даёт спойлить, а я тоже хочу ) 

Админ скоро х3 будет как х5 зделай что-то по-Фикси там всех в топ клане 

Админ люди фармят в 2-3 компа , зделай что-то ета не справедливо я ж в 1 играю 

Админ зделай что-то с рмт на медеи, начни с меня когда я забивал на игру у меня был шмот епик итд итп , я вернулся а всего етого нет , ИванДурак1 / ИванДурак/ хБунтарх / х Бунтарьх / Емеля.... 

P.S. Вангую ( если Админ добавит аук такой как люди просят с Тарасом валом дестракшн итд ) будет снова Админ зделай что-то люди накрабили в 2-3 компа больше адены чем я со своим Паком мы не можем выкупить Тараса . 
 

я б тебе дал немного бч, что б ты успокоился и вытер сомпли, и задумался!

 

Специально наковырял этот пост, тут Вася стучит на меня.   Вот реальный  стукач, что бы на сервере знали !

Ps Кто сомневается ,вот ссылка на тему  https://forum.asterios.tm/topic/511558-изменение-аука/page/5/

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, h1roSE сказал:

Осадного биша, свса; олимпийского Коня, ФСа и еще кучу твинков.

Вообще это жесть конечно для х3... А не мог кто то на х7 и х5 с этих аккаунтов что то мутить? Шмот туда сюда кидать или ещё что нибудь??

Так то на х3 можно что то юзать типо волкера у меня люди начинали в клан хвалилсь и потом уже через форум писали что чары в бане.

Я вот никогда даже мышку с кнопками настраиваемыми не юзал, все чары в порядочке...

Дыма без огня не бывает..

имхо



1 час назад, rembo99 сказал:

Это же отлично)

 

Кстати, последние дни в глудио-дионе движ

Бегают ребятки и видно, что не просто мульты под академку - это радует)

Вполне возможно тут и твоя вина, темка прямо оживила раздел общения х3)))

У людей цепляется глаз, заходят пробуют, кому то нравится и он остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 04:14, cxulhu сказал:

Вполне возможно тут и твоя вина, темка прямо оживила раздел общения х3)))

 

Скрытый текст

image.png.ee200a5ab7be8bdb0f8ec04408a83ca3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cxulhu сказал:

У людей цепляется глаз, заходят пробуют, кому то нравится и он остаётся

 

так ловите и в подвал на нонстоп кач. а то ведь забредут в какой-нить аргос и потеряются среди 2,5 мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, h1roSE сказал:

Удачи, стукачок.

Логичнее было бы подумать, что это сделал Вася (kaschey), если он открыто без зазрения совести на форуме этим занимается, боюсь представить кулуары его интриг, тем более подметь его пристальное внимание как на форуме , так и в игре к нашему паку.


 

8 минут назад, ShuYu сказал:

 

так ловите и в подвал на нонстоп кач. а то ведь забредут в какой-нить аргос и потеряются среди 2,5 мобов

Позволь поинтересоваться у тебя ник в игре akatosan?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rembo99 сказал:

Вот он - уют Медеи)

- Да вообще. 😀 Скандалы, интриги, расследования 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...