Перейти к содержанию
Asterios

Medea - сервер мечты!


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин, пишите сразу что много буков, куда столько читать, еще и думать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано, душевно. Я примерно 3 года назад решил вернуться в ла2, так как не играл давно, а тут ностальджи, да стримы с очередного "классика" руофа в ютубе попадаться стали.

На руоф пойти не решился, уж слишком там не то было, не классическая ла2, а не пойми что с рыбалками и тоннами пирожков, да пончиков, онли донат.

 

Так вот, думал, думал и стартанул на х3. День бегал, второй бегал. Народу НЕТ. Как в фильмах ужасов про вымершие города, я порой видел или афк чаров или двигающихся где-то там на горизонте. За парочкой я даже гнался со словами "возьмите в академку, денег не надо, ЛЮДИ АУУУ". В итоге выкачал спойла и баффера до второй профы, отбегав все длинные квесты ручками(денег, как и знаний, на короткий квест не было), апнул ещё уровней выше. И приуныл, сильно приуныл. Ну нету там людей, мёртво. В итоге ушёл я на х7, который через примерно месяц слили в х5. Вот там я с первых минут, видел толпы живых игроков. Смог находить общение, получать информацию, находить пати, продавать и покупать труды спойла.

28 minutes ago, rembo99 said:

Невероятно отзывчивые игроки. И "среднячки", и переточенные "топы" всегда дружелюбно и развёрнуто ответят на ваши вопросы, подскажут, посоветуют, помогут.

Если найдёшь их, то может быть.

28 minutes ago, rembo99 said:

Да, она есть и имеет массу преимуществ, но, будучи сольным игроком без стабильного онлайна, вы сможете найти достойный активный клан, и не будете оставлены на обочине всего веселья. Есть наборы в свежие кланы, есть наборы к бывалым - люди здесь нужны, люди здесь ценятся.

Только в игре я таких найти не смог.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

да стримы с очередного "классика" руофа в ютубе попадаться стали.

и главное сами собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ChaosHEAD said:

и главное сами собой)))

Та пабг случайно в ленту попал, глянул "новую нашумевшую игру тысячалетия", так же в записях. Ну а там и ла2 просочилась, в рекоменованном.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Smoky said:

не классическая ла2, а не пойми

Это точно. Но, единственное, очень нравится клиент - цвета яркие, сочные, глаз радуется.

 

3 minutes ago, Smoky said:

Если найдёшь их, то может быть.

Только в игре я таких найти не смог.

Так просто всё компактно! Все в ГХ тусуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, rembo99 said:

Так просто всё компактно! Все в ГХ тусуют:)

Ну откуда мне такое знать было? Я прилетел в гиран, увидел чел с площади убегал в проход, я за ним, он почти до выхода добежал и в КХ. Там закрылся, а я под дверью скулил. 🙂
Но зато увидел живого игрока, на второй день игры. Ладно бы я в 5 утра играл в будни, так нет же, вечера по москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Smoky said:

Хорошо написано, душевно.

Спасибо)

 

5 minutes ago, Smoky said:

Ну откуда мне такое знать было? Я прилетел в гиран, увидел чел с площади убегал в проход, я за ним, он почти до выхода добежал и в КХ. Там закрылся, а я под дверью скулил. 🙂
Но зато увидел живого игрока, на второй день игры. Ладно бы я в 5 утра играл в будни, так нет же, вечера по москве.

Ахах, я так когда-то в ВОВку играл часок😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rembo99 сказал:

 Прошу местных

Очень мило, но однобоко, ибо минусы-то тоже есть)

На вскидку:

Мертвый рынок

Оч слабый пвп-контент

Жизнь только на 76+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сейчас ваш рынок. Цены странные, рынок "пустой". Фринта, Фрея и Закен как на х5 стоят, а валик 15ккк, белеф 11ккк. Чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, sw00py said:

Мертвый рынок

Точно, спасибо, хотел написать, но вылетело в процессе. Рынок не мёртвый, скорее подойдет термин "натуральное хозяйство", когда сам спойлю, сам крафчу, сам одеваю основу.

 

14 minutes ago, sw00py said:

Оч слабый пвп-контент

Жизнь только на 76+)

Да, но по концепции сервера это сразу ясно - не молодой лоурейт.

Лично я люблю La2 за пве в режиме афк-мозга (что не дают другие знакомые мне ММО).

Про "жизнь после 76+" это не C4, это HF. 76 это быстро и лайтово, так что и не страшно)

Изменено пользователем rembo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Чего так?

Спрос ниже, т.к. ниже онлайн.

7 минут назад, rembo99 сказал:

быстро и лайтово

Это не о сложности, кач тут ваще не проблема. Это к вопросу о пустых городах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер спокойный, в глазах не рябит. Кто любит прям активный движ, не подходит. Народ есть и довольно много, особенно последнее время, что не может не радовать. В инете полно действительно мёртвых серверов, не мне вам это рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rembo99 сказал:

С лёгкой руки предположу, что живых играющих людей 400-800 человек

Ты сильно ошибаешься. Даже если совсем всех посчитать, то 400 человек это грубо говоря 40 паков. Нету столько на х3. Думаю тут играет 100-150 человек максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Noal сказал:

играет 100-150

ближе к истине) берём тотал, вычитаем барыг, остаток делим на 3. итого не больше 300 в базарный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

ближе к истине) берём тотал, вычитаем барыг, остаток делим на 3. итого не больше 300 в базарный день

Сомневаюсь в этом. Половина людей с которыми я общаюсь играют с двух компов,  некоторые даже в три 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

играют с двух компов

Учтено) ведь есть и те, кто заводит 1 окно и тупит на гх/в кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sw00py сказал:

Учтено) ведь есть и те, кто заводит 1 окно и тупит на гх/в кх

ну да, их там обычно человек 10 стоит) а так наименьшее количество окон использует райдер бд+пп других таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Глянул сейчас ваш рынок. Цены странные, рынок "пустой". Фринта, Фрея и Закен как на х5 стоят, а валик 15ккк, белеф 11ккк. Чего так?

Потому ,что два идиота из топ клана так решили, уж извините за прямоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый хвалит хатку в своем болоте, а игроки там отзывчивые так как они настолько одичали что им за радость с кем то пообщаться в игре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял проще домашний сервак установить и играть, будет наверное даже веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, killerdance сказал:

я так понял проще домашний сервак установить и играть, будет наверное даже веселее)

на таком ты будешь один совершенно.А тут есть люди и им нравится концепция сервера.Онлайн небольшой,но таких серверов в рунете нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот как раз вспугнуло т.н "натуральное хозяйство") Совсем не хочется качать себе сто окон просто для того, чтоб крафтить себе шмот =(

Но, вот такие вот темы прям манят создать себе перса на медее и аутировать пару-тройку лет. Ну а чего, свободные катакомбы зато. В связи с этим пара-тройка вопросов:

1) рифта у вас наверное нет, кач в поле? в любом случае это не сильно принципиально (наверное)

2) квесты на саб. Собираются ли пати на боссов тои, кабрио или придется долго ждать, смотря на рб, пока кто-то придет поделать квест на саб?

3) выбор профы. Вероятно, как и везде, требуются саппорты, но саппортами играть как-то не хочется, ну, может быть на сабе. Если я  вкачаю себе фс, одену его (за год, соло же на х3, хаха), то будут ли меня брать куда? Солянок, я так понимаю, на х3 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xWalterx сказал:

на медее сразу можно 3 окна играть?:)

Нет, 3 окно покупается на неделю за 10кк адены.

55 минут назад, Catbug сказал:

Меня вот как раз вспугнуло т.н "натуральное хозяйство") Совсем не хочется качать себе сто окон просто для того, чтоб крафтить себе шмот =(

Но, вот такие вот темы прям манят создать себе перса на медее и аутировать пару-тройку лет. Ну а чего, свободные катакомбы зато. В связи с этим пара-тройка вопросов:

1) рифта у вас наверное нет, кач в поле? в любом случае это не сильно принципиально (наверное)

2) квесты на саб. Собираются ли пати на боссов тои, кабрио или придется долго ждать, смотря на рб, пока кто-то придет поделать квест на саб?

3) выбор профы. Вероятно, как и везде, требуются саппорты, но саппортами играть как-то не хочется, ну, может быть на сабе. Если я  вкачаю себе фс, одену его (за год, соло же на х3, хаха), то будут ли меня брать куда? Солянок, я так понимаю, на х3 нет

1) Рифт есть, пати туда собрать другое дело. Стоит искать помощь в клане.

2) Иногда собирается, но в основном просят хиро покричать, дабы кто нибудь убил рб.

3) Солянок нет, зато практически каждый имеет свой набор бафа пп/варк+бд. Лучше начать спойлом, вступить в клан, а там уже от нужд клана/пла выбрать профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем небольшая текучка кадров по сравнению с х5, х7. Но если подобралась хорошая компания, то играть вполне интересно. 

 

Главное преимущество, по сравнению с х5 и х7 - это если ты собрал 9 живых игроков в КП, то даже с минимальным эквипом и умением играть можно претендовать на звание топ пачки или около того. Только попробуй собери этих 9 игроков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть подобные темы. Желаю новичку удачи по игре.

На качественном и ещё не распробованном сервере л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Catbug said:

Совсем не хочется качать себе сто окон просто для того, чтоб крафтить себе шмот =(

Есть другой вариант, если этот - не твой формат)

Где-то в разделе общения бывалые рассказывали, что можно стартовать за любую основу, выкачать и вступить в клан, где активному игроку при должном уровне доверия помогут одеться. Видимо, шмота на Medea больше, чем играющих людей)

 

12 minutes ago, xWalterx said:

на медее сразу можно 3 окна играть?:)

 

Третье окно покупается за адену

 image.png.f8336845dafdf3607e8db7b39f44685c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, позитивный промоушен сервера)))) надо зайти на него....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 15:34, KEPAMOK сказал:

Хороший, позитивный промоушен сервера)))) надо зайти на него....

 

Спасибо)

Хотя бы ещё один новый игрок - значит пост был написан не напрасно🎉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...