Перейти к содержанию
Asterios

Medea - сервер мечты!


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

29.11.2019 в 01:31, rembo99 сказал:

 

- Вы написали это так искренно и тепло, что я невольно прониклась воспоминаниями о своём первом старте в далёком ныне 2006. 🥰

Собственно, Medea и ассоциируется у меня с очень атмосферным, ламповым сервером, на котором я не начала играть только в силу того, что друзья пригласили меня именно на х5. Ну сейчас у меня уже нет достаточного количества свободного времени и возможностей, чтобы сразу на двух серверах полноценно играть, тем более что х3 представляется мне довольно неспешным в плане развития, и играть на Медее — это значит делать осознанный выбор в пользу серьёзности, а не сиюминутных развлечений.

Спасибо вам за эту приятную нотку ностальгии, которая, я надеюсь, отозовётся во многих сердцах тех, кто прямо сейчас и в будущем будет делать выбор между серверами комплекса. Ваша тема, безусловно, является украшением данного форума 💕

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, DevilSin said:

Спасибо вам за эту приятную нотку ностальгии

Ой спасяба:rolleyes:

Но главная спасяба - это контингенту Medea,  формирующему такую экосистему, и Администрации за поддержание работоспособности сервера (не смотря на более финансово перспективные проекты).

Изменено пользователем rembo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DevilSin сказал:

- Вы написали это так искренно и тепло, что я невольно прониклась воспоминаниями о своём первом старте в далёком ныне 2006. 🥰

Собственно, Medea и ассоциируется у меня с очень атмосферным, ламповым сервером, на котором я не начала играть только в силу того, что друзья пригласили меня именно на х5. Ну сейчас у меня уже нет достаточного количества свободного времени и возможностей, чтобы сразу на двух серверах полноценно играть, тем более что х3 представляется мне довольно неспешным в плане развития, и играть на Медее — это значит делать осознанный выбор в пользу серьёзности, а не сиюминутных развлечений.

Спасибо вам за эту приятную нотку ностальгии, которая, я надеюсь, отозовётся во многих сердцах тех, кто прямо сейчас и в будущем будет делать выбор между серверами комплекса. Ваша тема, безусловно, является украшением данного форума 💕

Спасибо за приятный и добрый отзыв. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rembo99 сказал:

Но главная спасяба - это контингенту Medea,  формирующему такую экосистему, и Администрации за поддержание работоспособности сервера (не смотря на более финансово перспективные проекты).

- Вы абсолютно правы ^_^

Только что, Невыносим сказал:

Спасибо за приятный и добрый отзыв. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вам портить пост, но взглянем объективно:

Минусы

1-Онлайн очень низкий, это уже огромный минус для любого сервера l2.

2-Тяжело найти фри пати, даже я сказал бы , просто маловероятно, все играют по кп, которых около  12  всего на сервере.

3- Очень унылый рынок, цена на эпик , к примеру за последний год, взлетели на 300%,а контента с этим эпиком даже уменьшилось (оли стал малолюднее,не которые локи уже не требуют для фарма сверхбуст, как год назад-dragon valley, Soa), при этом эпики фармятся регулярно и фарм их просто небо и земля ,если сравнивать с прошлым(будильники в чате, фарм эпиков приравнен к сессионным играм, появляются в определенное время потом исчезают, когда люди в мск часовом поясе идут спать  Ни какого веселья нет и конкуренции тоже, потому что никто в зравом уме не пойдет 1 паком против 6 хиро паков. А больше вы не соберете,потому что все играют в топ клане  Зачем конкурировать это трудно, пойдем в топ клан - последние обновы поспособствовали этой тенденции!.Время фарма Валика=15 минут,Антараса =20 минут). Баюм фармиться 85 лвл,а не как раньше 78 лвл, те оказуалили и его, время фарма 15 минут.  В итоге спроса нет на эпик, тк людей нет на сервере,а эпик дорожает, идиотизм? Да привыкайте!

4-Пвп практически нет, не считая осад и стычек в гц и Soa,которые тоже редкость.

5 Крайне не дружелюбные и строгие админы(уж извините админы, но это правда). Не знаю правда или нет, но люди с с х5 говорят, это потому, что мы не платим за игру, на x5 с их слов , с админами все шикарно.

Плюсы;

1 Отсутствие конкуренции в фарм локах, ну если это можно назвать достоинством.

2 Комьюнити, вопрос спорный, но причислю к плюсам,потому ,что действительно новичкам на Medea x3 помогают, если сравнивать с другими серверами.

3 Очень стабильный сервер, проверенный временем.

 

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Imus сказал:

5 Крайне не дружелюбные и строгие админы(уж извините админы, но это правда). Не знаю правда или нет, но люди с с х5 говорят, это потому, что мы не платим за игру, на x5 с их слов , с админами все шикарно.

Каким боком вы вообще с админами пересекаетесь? В каком месте они не дружелюбные? Что за чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Каким боком вы вообще с админами пересекаетесь? В каком месте они не дружелюбные? Что за чушь.

На рен тв, наверное, посмотрел и открыл для себя новый виток  теории заговоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Невыносим сказал:

На рен тв, наверное, посмотрел и открыл для себя новый виток  теории заговоров. 

Прямым!  Приведу в пример два  события: 1 Бан всех моих аккаунтов , еле вылез с бана за фразу "продам эллегия лайт сет 900"  выяснил причину  оказалась это реал трейд, 900  админ сказал это доллары.(Himba)

2 Не давний пример, собрал я кп играли вместе дружно, забанили 2 человек с кп , причина ботоводство, т.е., развалили пак и доказательств  не предоставили. Ребята заходили пофармить кариков и на блеску сбегать, на остальное просто не было времени, тупо логоф после мероприятий. В итоге бананы!  (GM Roman)

Продолжать?

Ps скоре всего эти записи аднимы уберут, что опять подтвердит мои слова.


 

4 часа назад, Chaotic сказал:

Каким боком вы вообще с админами пересекаетесь? В каком месте они не дружелюбные? Что за чушь.

Если ты начнешь нормально играть не на форуме а в игре и ты пересечешься.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Imus сказал:

Прямым!  Приведу в пример два  события: 1 Бан всех моих аккаунтов , еле вылез с бана за фразу "продам эллегия лайт сет 900"  выяснил причину  оказалась это реал трейд, 900  админ сказал это доллары.(Himba)

2 Не давний пример, собрал я кп играли вместе дружно, забанили 2 человек с кп , причина ботоводство, те развалили пак и доказательств как всегда не предоставили. Ребята заходили пофармить кариков и на блеску сбегать, на остальное просто не было времени, тупо логоф после мероприятий. В итоге бананы! Продолжать?

Дядь, ну это не админы. Простые работяги ГМы. Касательно РМТ, ты шутника наверное включал я хз. Или общался "плохо" или недоговариваешь чего.

Касательно ботоводства, слышал о похожем от одного знакомого с х7, который с вероятнсостью 99% врать бы не стал. Но ты акцентировал что именно к х3 они относятся плохо. Что очень субъективно.



12 минут назад, Imus сказал:

Если ты начнешь нормально играть не на форуме а в игре и ты пересечешься.

Мда... Тут вообще ноу коментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Дядь, ну это не админы. Простые работяги ГМы. Касательно РМТ, ты шутника наверное включал я хз. Или общался "плохо" или недоговариваешь чего.

Касательно ботоводства, слышал о похожем от одного знакомого с х7, который с вероятнсостью 99% врать бы не стал. Но ты акцентировал что именно к х3 они относятся плохо. Что очень субъективно.


 

Мда... Тут вообще ноу коментс.

 

Я все сказал! 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

1-Онлайн очень низкий, это уже огромный минус для любого сервера l2.

 

Гамал на мелких лоу-рейт серваках, как раз на астер с такого пришел, когда там уже всё.

 

Если ты заваливаешься один, то да. А группой или даже мелким кланом хватит.

К слову сказать, ла2 не рассчитана и на такой онлайн, какой показывает х5.))

К сожалению амбиции удовлетворить не выйдет, для амбиций вон х7.

 

3 часа назад, Imus сказал:

2-Тяжело найти фри пати, даже я сказал бы , просто маловероятно, все играют по кп, которых около  12  всего на сервере.

 

Это у тебя взгляд замылился. Для мини-фарм КП хватит 3-4 человек, собираешь и вперёд.

Другой вариант бегать везде чисто кланом. То есть у тебя общение не вываливается за пределы кч/ач и чисто кланового войса.

Обе схемы более чем актуальны что для х5, что для х7.

 

3 часа назад, Imus сказал:

3- Очень унылый рынок,

 

Что да то, да но он особо не всрался на лоу рейт-ХФ, а не на нашем родном лоу-рейт-ПВП-х5. X_x

Печально что манор не настроен. Тогда можно было бы полностью на самообеспечение перейти. ^^

 

3 часа назад, Imus сказал:

4-Пвп практически нет, не считая осад и стычек в гц и Soa,которые тоже редкость.

 

Мой любимый доводом любителям "фана". Если ты никому не интересен, то драться с тобой никто не будет.

На том же ИЛ с 300 онлайна под закрытие тупо поделились на 4 сайда 2 топовых и 2 мелких. Дрались топ против топ, лоу против лоу. И нормально было.

С высоким онлайном такое себе нельзя позволить. На изи всем коммунити зачмырить отступника и никуда он не денется. 

Дело за самими игроками, которым надо оное пвп.

 

3 часа назад, Imus сказал:

5 Крайне не дружелюбные и строгие админы(уж извините админы, но это правда). Не знаю правда или нет, но люди с с х5 говорят, это потому, что мы не платим за игру, на x5 с их слов , с админами все шикарно.

 

Ололо.

Мальчик, админы никого не банят, банят ГМы. И банят они на всех серваках одинаково. За РМТ так вообще, можеш уйти за то что твой фрнед РМТшил, но разабнят потом.

ГМы денег с тебя не имеют, если что. Твоих "не ботов" из КП они сбегали глазками поглядели.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

взглянем объективно

корректнее будет сказать "субъективно"

и так начнём

3 часа назад, Imus сказал:

1-Онлайн очень низкий, это уже огромный минус для любого сервера l2.

Низкий но не очень. Он как раз на той комфортной отметке, которая позволяет свободно дышать и в то же время иметь выбор как и с кем играть.

имхо

3 часа назад, Imus сказал:

2-Тяжело найти фри пати, даже я сказал бы , просто маловероятно, все играют по кп, которых около  12  всего на сервере.

И что ты будешь делать своей фри патей?) Судя по х7 и х5 там 50% походов рандомок они тупо падают под мобами, ссут пвп за спот, распадаются, афкашат и так далее, потому что нубьё рандомное не опытное и халявщики. А люди с опытом всегда с нужными твинками с френдами с кланами и кп. Фри пати он найти не может, боксёр теоретик))) Наоборот стремление людей кучковаться в консты это плюс сервера, так как человек быстрее войдёт в биг вар и хай лвл контент игровой.

3 часа назад, Imus сказал:

3- Очень унылый рынок, цена на эпик , к примеру за последний год, взлетели на 300%,а контента с этим эпиком даже уменьшилось (оли стал малолюднее,не которые локи уже не требуют для фарма сверхбуст, как год назад-dragon valley, Soa), при этом эпики фармятся регулярно и фарм их просто небо и земля ,если сравнивать с прошлым(будильники в чате, фарм эпиков приравнен к сессионным играм, появляются в определенное время потом исчезают, когда люди в мск часовом поясе идут спать  Ни какого веселья нет и конкуренции тоже, потому что никто в зравом уме не пойдет 1 паком против 6 хиро паков. А больше вы не соберете,потому что все играют в топ клане  Зачем конкурировать это трудно, пойдем в топ клан - последние обновы поспособствовали этой тенденции!.Время фарма Валика=15 минут,Антараса =20 минут). Баюм фармиться 85 лвл,а не как раньше 78 лвл, те оказуалили и его, время фарма 15 минут.  В итоге спроса нет на эпик, тк людей нет на сервере,а эпик дорожает, идиотизм? Да привыкайте!

Слёзы, слёзы, слёзы. Ты не видел рынка на которых тупо НЕТ эпика. А я видел)) Вот это действительно грустно. Да шмота маловато, так как люди в основном крабят споты а не инсты. Цена на эпик в приницпе норм, её повышение виной от части слишком лёгкий фарм адены. На х5 те же проблемы с этим.

3 часа назад, Imus сказал:

4-Пвп практически нет, не считая осад и стычек в гц и Soa,которые тоже редкость.

И так что у нас: ТВ, Осады, гвг, эпик.

По ТВ и осадам движ у нас на сервере есть, вполне динамичненько всё.

ГВГ готовы ходить 3 пака: мой, рольфы, бзик. Что с остальными и в частности с тобой и твоим паком не знаю.

Эпик. У нас, имею в виду О, был шанс, заходы показали что это реально делать только находясь в 1 клане. Уступать ни кто не захотел, результат пвп на эпике отложено в долгий ящик. Опять же можешь от себя сказать почему ты не захотел вступать ко мне в клан чтобы иметь пвп на эпике??? Я не захотел вступать к вам в клан потому что вы аморфные, безинициативные недисциплинированные лоускильные крабы. 

3 часа назад, Imus сказал:

5 Крайне не дружелюбные и строгие админы(уж извините админы, но это правда). Не знаю правда или нет, но люди с с х5 говорят, это потому, что мы не платим за игру, на x5 с их слов , с админами все шикарно.

Личные обидки влазить не буду. Могу только сказать спасибо админу за такой сервер.

 

 

Таким образом все твой "объективные" минусы сервера оказались "субъективным" плачем откровенно не опытного лишённого мотивации игрока. 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная тема

одни пишут все хорошо, но не очень

другие – все плохо, но не всегда

обе стороны пишут лонгриды, вроде все логично с обеих сторон

кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ShuYu сказал:

забавная тема

одни пишут все хорошо, но не очень

другие – все плохо, но не всегда

обе стороны пишут лонгриды, вроде все логично с обеих сторон

кто прав?

Кто кто я конечно, многие люди подметили  , то что пишут на форуме, совсем не соответствует реальным делам тем которые происходят на сервере. Поэтому слушай меня ))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShuYu сказал:

одни пишут все хорошо, но не очень

другие – все плохо, но не всегда

 

Про х5 и х7 можно тоже писать и так и сяк.)


 

7 часов назад, cxulhu сказал:

Эпик. У нас, имею в виду О, был шанс, заходы показали что это реально делать только находясь в 1 клане. Уступать ни кто не захотел, результат пвп на эпике отложено в долгий ящик. Опять же можешь от себя сказать почему ты не захотел вступать ко мне в клан чтобы иметь пвп на эпике??? Я не захотел вступать к вам в клан потому что вы аморфные, безинициативные недисциплинированные лоускильные крабы. 

 

Даже наше вечно срущееся О додумалось разделится на магов, луков и сборную солянку. Маги "пушат", луки стоят снимают оверов и хилов. Солянка - оператвиный резерв.В итоге пока  доминируюший сайд не раскрыл, эдак призывно,  юбку, в ожидании что-то кто-нибудь туда залезет, отбиться никак не выходило. А вы чего?) Не хотите соединятся перекачайте основ.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShuYu сказал:

кто прав?

тот кто пробует и на основании личного опыта делает выводы

22 минуты назад, Ралк сказал:

Даже наше вечно срущееся О додумалось разделится на магов, луков и сборную солянку. Маги "пушат", луки стоят снимают оверов и хилов. Солянка - оператвиный резерв.В итоге пока  доминируюший сайд не раскрыл, эдак призывно,  юбку, в ожидании что-то кто-нибудь туда залезет, отбиться никак не выходило. А вы чего?) Не хотите соединятся перекачайте основ.

На х3 в О делиться особо не кому. В момент сбора этой О было номинально одинаковое количество паков из 3 мид кланов по сравнению с топ кланом, а именно 6 пачек. Но на деле из этих 6, около двух были с чётким сетапом, остальные солянки. О каких то там перекачиваниях основ и речи быть не могло. Вон кстати Imus один из ПЛ-ов в О того состава, вот и сделай выводы какая была О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

ГМы денег с тебя не имеют, если что. Твоих "не ботов" из КП они сбегали глазками поглядели.

Ботоводов у нас в КП нету. Забанили по жалобе. Не по твоей ли?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019年12月2日 в 06:04, Невыносим сказал:

Как неприлично много букв и всё не по теме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShuYu сказал:

забавная тема

одни пишут все хорошо, но не очень

другие – все плохо, но не всегда

обе стороны пишут лонгриды, вроде все логично с обеих сторон

кто прав?

Как и всегда, истина где-то между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DevilSin сказал:

- Вы написали это так искренно и тепло, что я невольно прониклась воспоминаниями о своём первом старте в далёком ныне 2006. 🥰

Собственно, Medea и ассоциируется у меня с очень атмосферным, ламповым сервером, на котором я не начала играть только в силу того, что друзья пригласили меня именно на х5. Ну сейчас у меня уже нет достаточного количества свободного времени и возможностей, чтобы сразу на двух серверах полноценно играть, тем более что х3 представляется мне довольно неспешным в плане развития, и играть на Медее — это значит делать осознанный выбор в пользу серьёзности, а не сиюминутных развлечений.

Спасибо вам за эту приятную нотку ностальгии, которая, я надеюсь, отозовётся во многих сердцах тех, кто прямо сейчас и в будущем будет делать выбор между серверами комплекса. Ваша тема, безусловно, является украшением данного форума 💕

 

Ты так красиво выражаешь свои мысли, люблю тебя читать прямо)

Ну и автору темы плюсик конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, h1roSE сказал:

Ботоводов у нас в КП нету. Забанили по жалобе. Не по твоей ли?

 

 

 

Нету ботов хаха смешно. Сидит ночами в мамбле 2 тела а бегает вечно фул пак. Ладно бы промолчали. Но нет, после бана еще и гнать по этому поводу на администрацию. Не зря мы с пиликов свалили. Понабирали вот таких индивидов, устроили помойку. На месте администрации пилигримов я бы вообще за шиворот выгнал после такого.

 

Если бы тут банили только по жалобе. Ты хоть представляешь что было бы?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

Нету ботов хаха смешно. Сидит ночами в мамбле 2 тела а бегает вечно фул пак. Ладно бы промолчали. Но нет, после бана еще и гнать по этому поводу на администрацию. Не зря мы с пиликов свалили. Понабирали вот таких индивидов, устроили помойку. На месте администрации пилигримов я бы вообще за шиворот выгнал после такого.

 

Если бы тут банили только по жалобе. Ты хоть представляешь что было бы?

Напиши свой ник в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h1roSE сказал:

Напиши свой ник в игре.

Что это тебе даст? Нашей комнаты в мамбле уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marinachen сказал:

Ты так красиво выражаешь свои мысли, люблю тебя читать прямо)

- Большое спасибо за столь высокую оценку! Засмущали совсем меня :blush:

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Что это тебе даст? Нашей комнаты в мамбле уже давно нет.

Стукачка надо знать в лицо. Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h1roSE сказал:

Стукачка надо знать в лицо. Всем.

Начни с Емели ) он же дурак ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h1roSE сказал:

Стукачка надо знать в лицо. Всем.

Админы плохие, теперь меня в стукачи записали. Найсс.

А то что ваш ПЛ заливает что умирает экономика серва и при этом в КП принимает людей играющих на ботах это ок?

 

Уфф, эгоистичные сволочи просто.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Админы плохие, теперь меня в стукачи записали. Найсс.

А то что ваш ПЛ заливает что умирает экономика серва и при этом в КП принимает людей играющих на ботах это ок?

Наш ПЛ имеет свое мнение, пусть и но совпадающее с моим. Имеет право выливать его на форум.

А тебя, стукачок, я никуда не записывал. Стукачом ты и так являешься, и я выделил почему.

 

Имея 2 компа я могу завести 6 окон. И я не ботовод. 

 

Ник свой назвать слабо?

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Начни с Емели ) он же дурак ! 

Он делал ложные доносы, за который потом кого-то банили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, h1roSE сказал:

Имея 2 компа я могу завести 6 окон. И я не ботовод. 

 

Любая автоматизация тоже запрещена. В том числе кликеры, зацикленные макросы и разная кустарщина тоже.

Если твой соКПшник заведет чара и оставит его со спичкой воткнутой в макрос на ПКМ-ассит, то это тоже будет считаться сторонним ПО и подлежит бану.

Я как бе в курсе, что на многих более лояльных софту фришках, т.н. "топы" врываются и играют на кликерах и приватном софте, но на астериосе так нельзя

 

Более того, если вы друг дуга якобы постоянно заводите на ночь, то в бан бы улетели вообще все, а не эти два софтовода. Так что харош уже заливать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Любая автоматизация тоже запрещена. В том числе кликеры, зацикленные макросы и разная кустарщина тоже.

Если твой соКПшник заведет чара и оставит его со спичкой воткнутой в макрос на ПКМ-ассит, то это тоже будет считаться сторонним ПО и подлежит бану.

Я как бе в курсе, что на многих более лояльных софту фришках, т.н. "топы" врываются и играют на кликерах и приватном софте, но на астериосе так нельзя

 

Более того, если вы друг дуга якобы постоянно заводите на ночь, то в бан бы улетели вообще все, а не эти два софтовода. Так что харош уже заливать.

Я с 2009 года на астериосе и как бы в курсе того, что ты написал. Чтобы играть тут много лет и внезапно решить заюзать софт надо быть отбитым на всю голову. Софтом тут могут грешить разве что какие-нибудь залетные "нагибаторы" с птс-фришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...