Перейти к содержанию
Asterios

Medea - сервер мечты!


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, rembo99 сказал:

Спасибо)

Хотя бы ещё один новый игрок - значит пост был написан не напрасно🎉


 

 

 

Средний возраст игрока приближается к пенсионному?)

Нет ,такие как он везде не могут,у них везде есть свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, rembo99 сказал:

Спасибо)

Хотя бы ещё один новый игрок - значит пост был написан не напрасно🎉


 

 

 

Средний возраст игрока приближается к пенсионному?)

возраст это второстепенное.когда уже навоевался приходишь сюда и крабишь мобов в свое удовольствие.



Только что, Infader сказал:

Нет ,такие как он везде не могут,у них везде есть свои причины.

ты прав,мне тяжело играть на сервере с 1.5 калеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boots2Asses сказал:

возраст это второстепенное.когда уже навоевался приходишь сюда и крабишь мобов в свое удовольствие.


 

ты прав,мне тяжело играть на сервере с 1.5 калеками.

 

Да ты просто терпила, тебе везде тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Catbug сказал:

1) рифта у вас наверное нет, кач в поле? в любом случае это не сильно принципиально (наверное)

2) квесты на саб. Собираются ли пати на боссов тои, кабрио или придется долго ждать, смотря на рб, пока кто-то придет поделать квест на саб?

3) выбор профы. Вероятно, как и везде, требуются саппорты, но саппортами играть как-то не хочется, ну, может быть на сабе. Если я  вкачаю себе фс, одену его (за год, соло же на х3, хаха), то будут ли меня брать куда? Солянок, я так понимаю, на х3 нет

солянок нет, это правда. редкий случай собирают на зака или 3рб. что подводит нас к тому, что
1) рифт - внутриклановая тема
2) пати на боссов - внутриклановая тема) но варик с объявкой в хиро работает, и долго ждать не придётся
3) в условиях дефицита кадров "все профессии важны") но фс - плохой пример, это прям очень соло класс. в мпвп бесполезен. в инстах неплохой дамаг, но всё ж не дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Невыносим сказал:

Да ты просто терпила, тебе везде тяжело. 

сейчас бы мне всерьез относиться к словам лс помойки🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Boots2Asses said:

возраст это второстепенное.когда уже навоевался приходишь сюда и крабишь мобов в свое удовольствие.

 

 

image.png.be2e1c34717dd8c39aaf851e4ed340c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда х7 и х5 падают, онлайн на х3 играбельный и новичков много стартует.

а так, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Noal сказал:

ну да, их там обычно человек 10 стоит) а так наименьшее количество окон использует райдер бд+пп других таких не знаю

Дааа райдер это еще тот гусь)) до сих пор с улыбкой успоминаю как он пп+бд лабу фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер сказка, сервер мечта

Попадая в этот сервер пропадаешь навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем вы ...сказка для кого? --для пве игроков ? годами крабить мобов ? он был интересный с открытия долгое время ,но никак не сейчас , раньше хоть на олимп можно было позаходить, а теперь и с тем не густо , было 2-3 норм олимпера и все ...... его давно уже пора слить с  х5 ,и открыть такой же новый ,вот тогда будет мечта как вы там пишите ......  а так ... проще уж на х7 ити играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, WhiteQueen said:

не знаю о чем вы ...сказка для кого? --для пве игроков ? годами крабить мобов ?  ... проще уж на х7 ити играть.

 

On 11/28/2019 at 9:31 PM, rembo99 said:

сервер взрослых людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки медеи не хотят, что подтвердило голосование, переходить на х5. Там и без этого у каждого есть чары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

годами крабить мобов ? 

около полу года чтобы с 0 выкачать основ, фарм чаров и бустануть их на +6 Фа шмот

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

он был интересный с открытия долгое время

как и все вновь открытые серверы на серьёзных фришках

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

но никак не сейчас

ну по сравнению с х5 и х7 да поменьше фана

а по сравнению с х55 всё тоже самое в принципе

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

раньше хоть на олимп можно было позаходить, а теперь и с тем не густо , было 2-3 норм олимпера и все ......

сейчас есть топ клан который стабильно с 15 числа на олимпе 

и фармеров у них не 2-3, а около дюжины человек

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

его давно уже пора слить с  х5

не х5 не х3 от этого хорошо не будет

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

и открыть такой же новый

а лучше х1 однооконку как был Prime х1

8 часов назад, WhiteQueen сказал:

проще уж на х7 ити играть

нет не проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму, чем вы недовольны? онлайном? ну так сейчас в тренде другие игры, основной траффик вообще на моб игры и сессионки приходится. л2 еще неплохо держится на этом фоне. ультима вон давно в приют пенсионеров превратилась. собираются, жарят барбекю и тоже, наверное, спорят за пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rembo99 сказал:

Я прошу прощения, что-то потерял нить, к кому адресован вопрос?🤔

 

 

да так, хотелось поругаться и рассказать насколько все это бессмысленно. но потом передумала, тут и так много негатива на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ралк сказал:

Игра в одно окно это игра для КПшек с высоким онлайном

с одной стороны правда. но с другой - л2 она в принципе для кп с высоким онлайном, все остальные немного "за бортом"
стартовал тут на прайм х1. был нуб-нубом (и остался, хе-хе), но умудрился выкачать се без доп окон, найти кп при "плавающем" графике, поучаствовал в опозиции (да, было 3 клана на 1) и получил такой заряд, что л2 уже 10й год не отпускает. в то время как два х7, на которые я заходил, продержали максимум 2 месяца.

а в чём прикол медеа? тут не надо ни за кем "гнаться". она "прощает" лайферский подход к игре. собрал фулку - уже можешь решать в политике. разобрался в профе - уже можешь претендовать на хиро. 90% спотов свободно, дешевый эпик, "спрос" на игроков. все папки давно отчалили в очередной "забег", а мы тут просто чилимся) и мне странно, что онлайн такой малый, учитывая что игроки л2 - публика возрастная, и 24/7 могут себе позволить далеко и далеко не все.
 

 

45 минут назад, ShuYu сказал:

чем вы недовольны?

всем довольны) оттого и можем себе позволить "зазывать" сюда народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

разобрался в профе - уже можешь претендовать на хиро

У вас там оли хоть запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LD1 сказал:

У вас там оли хоть запускается?

Конечно. 



Ребята го дефать темку, а то хейтерки всё норовят нашу идилию нарушить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Невыносим сказал:

Ребята го дефать темку, а то хейтерки всё норовят нашу идилию нарушить 

 

Не, я не такой :D не бейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Невыносим сказал:

Ребята го дефать темку, а то хейтерки всё норовят нашу идилию нарушить

то вина ТСа) название слишком претенциозное, провоцирует само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 17:46, sw00py сказал:

то вина ТСа)

image.png.1b46519f3872f99c6951d4d12b7ef724.png

 

Зачем дефать, у нас тут идиллия: тихо себе в семейном кругу обмазываемся симпатией к Medea 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема медеи только в том что сервер бездонатный, не приносит прибыли. А соответственно им будут заниматься в последнюю очередь. Как собственно и новый не будет открываться такого формата. Может админа уговорите запилить какие нибудь вещи в альт + б за голду (не влияющие на баланс). Пусть станет экспериментальным сервером для нововведений. Если будет больше контента а не только пве, инсты, и т.д.то я бы с удовольствием побегал поиграл в ивенты, какие нибудь плюшки дополнительные за квесты(убитые в данный момент). 

вот пару примеров:

-плюшка за рыбалку (кто больше выловит)

-спецплащи за 1 место в пвп\гвг\пк\тв\осады (обнулять каждый месяц\две недели)

-спец.надписи в титуле за какие либо достижения

-новые ездовые петы\плащи

-актуальные награды в квестах

-различные акции (к примеру скидки на премиум\изменение цвета ника\и т.д

продолжать можно много, перечисленное самое простое в реализации (половина всего есть в клиенте)

создайте предлы. привлеките новых игроков. и я приду к Вам (даже с моим дохлым онлайном)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ArminVanBureN сказал:

вся проблема медеи только в том что сервер бездонатный, не приносит прибыли. А соответственно им будут заниматься в последнюю очередь. Как собственно и новый не будет открываться такого формата. Может админа уговорите запилить какие нибудь вещи в альт + б за голду (не влияющие на баланс). Пусть станет экспериментальным сервером для нововведений. Если будет больше контента а не только пве, инсты, и т.д.то я бы с удовольствием побегал поиграл в ивенты, какие нибудь плюшки дополнительные за квесты(убитые в данный момент). 

вот пару примеров:

-плюшка за рыбалку (кто больше выловит)

-спецплащи за 1 место в пвп\гвг\пк\тв\осады (обнулять каждый месяц\две недели)

-спец.надписи в титуле за какие либо достижения

-новые ездовые петы\плащи

-актуальные награды в квестах

-различные акции (к примеру скидки на премиум\изменение цвета ника\и т.д

продолжать можно много, перечисленное самое простое в реализации (половина всего есть в клиенте)

создайте предлы. привлеките новых игроков. и я приду к Вам (даже с моим дохлым онлайном)

 

Так-то то, что сервер бездонатный это не проблема, а достоинство. Его цель- реклама сервера. Так сказать единственный стабильный бездонатный сервер с маленькими рейтам. Так что прибыль он приносит, но косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорю предыдущего оратора. (армин ван бюрен) Основное комьюнити гонится за так называемым фаном, всякого рода побрякушки не исправят ситуацию. Люди помнят, как им было интересно когда-то, находят разные причины, по которым меняют сервера как перчатки. П. С. От х1 не отказался бы. 

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сервера мечты можно поспорить, но это имхо единственный лоу рейт на котором имеет смысл начинать играть в длительную игру. В общем-то это касается всего комплекса. Офф это вообще смех, а не л2, даже классик. В своем ежегодном приступе ностальгии я переиграла на куче серверов и ни один уже не существует. Медея, с которой я ушла 6 лет, назад живет всем на зло! В этом году мой приступ ностальгии привел меня на Медею) Очень воодушевили осады, за которыми я наблюдала через кристалл. Мне кажется даже 6 лет назад они были более унылыми, да и онлайн как будто подрос О_о

 

21 час назад, Ралк сказал:

 

Вы просто не знаете что просите. Игра в одно окно это игра для КПшек с высоким онлайном. Они и так каждый сервак играют часов по 18+ и вырваются вперед, а с вашей мего системой их и нагнать то будет никак. На данный момент их можно догнать когда они уже бросили задротить, а остальные только вышли на "крейсерскую" скорость развития. Будет А грейд и морай против +8+10 сетов. Если надо унижения от топов то есть вон х5. гы-гы.

К тому же есть люди с 2+ компами. У меня вот 2 компа и ноут, для ла2 использую только один комп, но если мне прям печь будет, то я и там загружу всё и буду играть в 2-3 окна.  Пушто так привык. Это если меня будет привлекать идея поунижать голожопых бичей без бафа, которые в 1 окно играют. Хе-хе.

А как у оных бичей терпение кочнется, то кончится и ваш мега-сервак.

К тому же существует дискриманция проф. Всяким брадам вон пик подавай, ну на крайняк пати магов. А остальным что делать? Я вот пришел, думаю, но х7 сервак 5-7к онлайна, мож  найду я там хотя бы бардов, не буду БД делать....ага, щаЗ три раза. Если ты не ВЛ или хотябы не дестр, то иди гуляй мальчик. Про не-пики уж молчу.

 

Типичное, узкое и совершенно неверное представление от человека ни разу не игравшего на однооконном сервере. Ты даже не представляешь насколько однооконность глобально меняет игровой процесс. Помнится на Прайме многие мои знакомые, которые играли с двух компов, оказывались выброшены за борт общей движухи, если не имели прокачанного навыка социализации.

 

23 часа назад, rembo99 сказал:

Посоветуйте, как корректно и эффективно организовать петицию по этому важнейшему вопросу:)

 

Не береди душу. До сих пор жду жду жду. 6 лет каждые пол года заходила на сайт проверить, с мыслью а вдруг! Я не знаю каким богам надо для этого молится. Когда сливали Прайм с Медеей, мы изныли весь форум, но не помогло. Кажется там была проблема в сложности поддержания двух разных сборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ArminVanBureN said:

А теперь представь что все они в равном бусте. Что решают только руки и знание перса. интересно? Современные игры основываются на том что в короткие сроки ты можешь быть равным старому игроку по игровым ценностям, и только умение играть, стаж игры решает.

Это уже, простите, хорошо это или плохо - не Lineage 2🤪

Такое где-то уже мелькало на форуме от администрации про экспериментальный сервер, что а-ля зашел сразу в фулл обвесе и пвпшишься.

Но Линейка игра не про это. Точнее не только про это.

Линейка - это про грамотное распределение ресурсов: своего ограниченного времени  онлайна, гринда, торговли, политики, ну и, уже на самой вершине этого айсберга, - про пвп. И тот, кто более филигранно ворочает "под капотом" этого механизма, тот и доминирует на поверхности в пвп



2 minutes ago, nonameir said:

Ты даже не представляешь насколько однооконность глобально меняет игровой процесс.

Когда можешь за саппорта играть на основе🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cxulhu сказал:

Ты играл на сервер Prime х1 НЕ Pride х1 а именно Prime? По сути админы тогда в 10 году запилили свой классик не было люксора с ЦБА грейдом, не было камон шмота, не было бафера до 76, морая и выше тоже не было))) А главное "пацанчиков рмтешников" тоже не было они тупо не пришли на такой сервер. Зато были крутые рукастые и головастые паки. Которые пришли не для того чтобы фармануть тараса валика и рмтешнуть, нет. Они пришли себя проверить. Спрос на хардкорные х1-х3 серверы есть, у таких серверов есть своё комьюнити и наш х3 тому доказательство.

 

Ничего что сейчас немного не 10 год?!)) То что ты взахлёб описываешь было практически везде.

Я прям в голосину, чел поиграл на ИЛ рассказывает нам что это было типо классика.

 

Вот зря ты не ходил по ИЛ сервакам когда они ещё октрывались.

Никакого "вернули мой 2009й", никакого ПВП на лоу спотах: все дрючаться в кап, ВСЕ лезут в ФоГ, ДОГВОРАИВАЮТСЯ там... вобщем коммунити оно такое.

Фана нет, но вы держитесь.

 

53 минуты назад, nonameir сказал:

Типичное, узкое и совершенно неверное представление от человека ни разу не игравшего на однооконном сервере. Ты даже не представляешь насколько однооконность глобально меняет игровой процесс. Помнится на Прайме многие мои знакомые, которые играли с двух компов, оказывались выброшены за борт общей движухи, если не имели прокачанного навыка социализации.

 

Пруфани мне живой и деятельный однокооный сервер СЕЙЧАС, а не в своей голове 10 лет назад.

Я тебе что пришу? Сейчас, вот сейчас. На х5, а кто на х7 играют в 2-3 компа. А все потому что стоит ограничение  3 окна, я таких толдько тут видел.)

Надо челу было на Фрею 2 пака грузить он их с 1 компа грузил. Напрягать 2й комп и/или 2-3 ноута сверху как то не доходило. Ну на оффи только.

 

А ещё смешно слушать от людей, которые сидят на ламповом сервачке и рассуливатб вооот бы октрытие/переоткрытие. Да с откртыием к вам набедит стадно нагиюаторов "первые 2 дня не спим, потом по 4 часа можно" дабы тоже вспомнить былое, РМТ-шники  прочая дичь. С других серваков кто-то притопает, астер довольно популярныйй сервак. И будут ваше ламповое лайтове коммнуити вертеть просто не вынимая.



1 час назад, rembo99 сказал:

Когда можешь за саппорта играть на основе🤗

 

Ты и на х5 можешь саппортом основой быть. Только не таким вот "я жывой саппорт давайте пресмыкайтесь", а нормальным, социально активным, с хорошим онлайном.

Таких с руками октрыват в кланы, фарм КП, ну ПВП КП, только надо всё-таки показать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sw00py сказал:

с одной стороны правда. но с другой - л2 она в принципе для кп с высоким онлайном, все остальные немного "за бортом"
стартовал тут на прайм х1. был нуб-нубом (и остался, хе-хе), но умудрился выкачать се без доп окон, найти кп при "плавающем" графике, поучаствовал в опозиции (да, было 3 клана на 1) и получил такой заряд, что л2 уже 10й год не отпускает. в то время как два х7, на которые я заходил, продержали максимум 2 месяца.

 

Л2 это игра про кланы. Это потом когда кланы раздулись до неприличных величин, а свой-чужой сняли с альнсов на первую рольс али выходить эти ваши КП.

Оно и логично. Для того чтобы собрать КП нужен лидер, человек с особыми качествми. Так лучше, когда такой человек и 1-2 замами будет орагнизваоть 40 тел, а не 8, не?

Движа как-то больше выходит. у а когда и под 200, такое далеко не каждый сдюжит. Вот и загибается всё потихоньку из-за этих ваших КП?

Зачем ты сравниваешь ИЛ/недограцию или что у вас тут было в 10м и ХФ? Когда не было такого засилья предельного контента. В А оделся, надыбал себе палку по квестам В ИТ, всё ты в софт капе! А сейчас что? Усрешься лезь в софт кап. Ешё  и фичи метсные ада подбавляют.

 

22 часа назад, sw00py сказал:

а в чём прикол медеа? тут не надо ни за кем "гнаться". она "прощает" лайферский подход к игре. собрал фулку - уже можешь решать в политике. разобрался в профе - уже можешь претендовать на хиро. 90% спотов свободно, дешевый эпик, "спрос" на игроков. все папки давно отчалили в очередной "забег", а мы тут просто чилимся) и мне странно, что онлайн такой малый, учитывая что игроки л2 - публика возрастная, и 24/7 могут себе позволить далеко и далеко не все.

 

Я  вкурсе в чём прикол лоу рейт серваков с низким оналйном.

Самый прикол это если влетает пак/клан нагибаторов гнет все, наовдит шороху и сливется потому что скушновато, а местные такие:

- что это было?

- да очредной "неуловимый джо" пробежал

Вобщем надо таки зарекоменлвоат себя в местном коммунити и блюсти правила. А не как  у нас на х5/х7 вакханалия засосов, шлюхований и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неприлично много букв и всё не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

То что ты взахлёб описываешь было практически везде.

таких настроек не было ни где

5 часов назад, Ралк сказал:

Я прям в голосину, чел поиграл на ИЛ рассказывает нам что это было типо классика.

эпилог/фрея

5 часов назад, Ралк сказал:

Вот зря ты не ходил по ИЛ сервакам когда они ещё октрывались.

Кетра, изи, шок, пару европейских. ИЛ устаревшие хроники. Нужно многое в них прикручивать чтобы можно было играть

5 часов назад, Ралк сказал:

Никакого "вернули мой 2009й", никакого ПВП на лоу спотах: все дрючаться в кап, ВСЕ лезут в ФоГ, ДОГВОРАИВАЮТСЯ там... вобщем коммунити оно такое.

Фана нет, но вы держитесь.

везде по разному в основном лоурейты закрываются/затухают из-за нежелания/неумения админов править всплывающие баги

имхо

 

 



6 часов назад, nonameir сказал:

мы изныли весь форум

а как ники игровые были на прайме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...