Перейти к содержанию
Asterios

Рынок. Цены на эпик.


kornvla

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, GM-Xrust сказал:

Ну-ка ну-ка по подробней) Ники в студию! Особенно скриптовика отвечающего за банас мобов))

Единственный ответ, который мы получили в эту тему от человека относящегося к администрации, и тот не в контексте темы. 

Ник в сообщении, я же написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще хз зачем что-то покупать за рмт?

Кормить тех кого нельзя называть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lKinderZoD сказал:

Вообще хз зачем что-то покупать за рмт?

Я подобный вопрос уже задавал. Ответили так, что не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юрьевич сказал:

АК весной стоило 40 :)

а там конкуренции нет, пвп зоны нет, фикс респа нет .

С драконами соглашусь, а вот баюм нафиг ненужная цацка как по мне.

ты для начала там побывай хоть разок, чтобы утверждать, что там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик на то и эпик, чтоб не у всех был. Иди крабь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены созданы искусственно , кто в здравом уме позволит кому то контролировать ключевые составляющие игры ? Следовательно играет 1 команда . P/S Скорее б Сталкер какой нибудь вышел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreammer сказал:

Все цены созданы искусственно , кто в здравом уме позволит кому то контролировать ключевые составляющие игры ? Следовательно играет 1 команда . P/S Скорее б Сталкер какой нибудь вышел ...

наверное вам надо отдохнуть, вы устали от игры не играя в нее в свое удовольствие, вечная гонка за бустом для вас не по силам + вас съедает зависть что кто то может фармить эпик а вы нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничосе за пару часов засорили тему...

Ссылку на столб нытья давали уже?

А теперь по пунктам:

1. С чего вы взяли, что эпик должен быть доступен большинству игроков? Эпик - это ТОП того, что есть на сервере, и стоит он соответственно затраченным усилиям (Жопочасам, донатом (только официальным), нахождению в клане, который фармит эпик) и рандому (привет БЗак и эпик с ивентов)

2. Мобов значительно ослабили, дроп адены с них не порезали - соответствено фарм адены упростился, а значит ее стало больше, а значит она дешевеет (обесценивается).

3. Политика администрации в том, что в ГМ Шопе не продаются вещи, влияющие на баланс - а временный эпик ох как влияет.

4. Олимп - с чего вы взяли, что вы (средний класс, который хочет олимпить) сможете что-то противопоставить столбодрочерам с 10+летним стажем? Вы считаете, что эпик вам поможет? Там же (в зоне 100+ птс) кроме эпика на персах по несколько 10 сетов, по несколько пушек с нужными ЛСами, куча таликов нужных и разных, основные пушки с ++ заточкой и нужными ЛСами, и главное - умение ТОПОВО играть за сою профу, и только потом эпик. Если вы мне скажете, что у вас все это есть, что я сказал, а вы не тянете только потому, что у вас не эпика - ну тогда это действительно грустно... Но я больше чем уверен, что того, что я написал у 90 % ЖЕЛАЮЩИХ фармить олимп нету. Особенно нету умения играть своим персонажем.

5. Порог вхождения в ТОП кланы вообще и в Е в частности. Еще летом видел объявку от Е - ищем овера умеющего и желающего играть. Готовы были не то что одеть - готовы были прокачать основу, прокачать 3 саба на ДХ, прокачать нужные сабы, заточить - только играй. Да и сейчас вижу объявки от Е с поиском хилов, бардов, ДА... Или вы хотите сказать, что в Е возьмут только 10+ хила? Я уверен, что возьмут и в 6 не рарном веспере - если человек будет уметь играть за хила... И со временем, если этот биш будет играть - и эпик получит значительно бесплатнее чем на рынке...

 

А что я вижу в теме: Эпик дорого - ппц, Цены растут - ппц, Фармят драконов в один клан - ппц, на осадах доминирование - ппц - АДМИН ПАМАГИ!!!

Это просто нытье! Возьмите уже яйца в кулак и сделайте что-нибудь, чтоб получить тот же эпик... А не нойте на форуме...

 

И нет, у меня из эпика только АК. Но это не мешает мне играть и получать удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емперсы не обращайте внимание на них на то вы и топ что бы вам все завидовали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

ЕЛАЮЩИХ фармить олимп нету. Особенно нету умения играть своим персонажем.

5. Порог вхождения в ТОП кланы вообще и в Е в частности. Еще летом видел объявку от Е - ищем овера умеющего и желающего играть. Готовы были не то что одеть - готовы были прокачать основу, прокачать 3 саба на ДХ, прокачать нужные сабы, заточить - только играй. Да и сейчас вижу объявки от Е с поиском хилов, бардов, ДА... Или вы хотите сказать

Да. Именно сказать..... Это на форумах и в объявах такое привлечение "ДРУГИХ" игроков. И это далеко не факт что это будет реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavelGR сказал:

Да. Именно сказать..... Это на форумах и в объявах такое привлечение "ДРУГИХ" игроков. И это далеко не факт что это будет реальностью.

А ты пробовал? Умеешь играть за хила - попробуй - вдруг не все так страшно..

 

И еще вопрос - почему ТС БлесЗакена приплел - его тоже в монополии держат? 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

А ты пробовал?

Да 3 года на бише. Когда КП ушло в реал, я стал соло игроком. Да и много воды утекло с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею играть на бише возьмите меня в клан, только есть 1 ньюанс когда начинается пвп я всегда бросаю свою пачку и убегаю в город от страха🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Algen3 сказал:

Ничосе за пару часов засорили тему...

Ссылку на столб нытья давали уже?

А теперь по пунктам:

1. С чего вы взяли, что эпик должен быть доступен большинству игроков? Эпик - это ТОП того, что есть на сервере, и стоит он соответственно затраченным усилиям (Жопочасам, донатом (только официальным), нахождению в клане, который фармит эпик) и рандому (привет БЗак и эпик с ивентов)

2. Мобов значительно ослабили, дроп адены с них не порезали - соответствено фарм адены упростился, а значит ее стало больше, а значит она дешевеет (обесценивается).

3. Политика администрации в том, что в ГМ Шопе не продаются вещи, влияющие на баланс - а временный эпик ох как влияет.

4. Олимп - с чего вы взяли, что вы (средний класс, который хочет олимпить) сможете что-то противопоставить столбодрочерам с 10+летним стажем? Вы считаете, что эпик вам поможет? Там же (в зоне 100+ птс) кроме эпика на персах по несколько 10 сетов, по несколько пушек с нужными ЛСами, куча таликов нужных и разных, основные пушки с ++ заточкой и нужными ЛСами, и главное - умение ТОПОВО играть за сою профу, и только потом эпик. Если вы мне скажете, что у вас все это есть, что я сказал, а вы не тянете только потому, что у вас не эпика - ну тогда это действительно грустно... Но я больше чем уверен, что того, что я написал у 90 % ЖЕЛАЮЩИХ фармить олимп нету. Особенно нету умения играть своим персонажем.

5. Порог вхождения в ТОП кланы вообще и в Е в частности. Еще летом видел объявку от Е - ищем овера умеющего и желающего играть. Готовы были не то что одеть - готовы были прокачать основу, прокачать 3 саба на ДХ, прокачать нужные сабы, заточить - только играй. Да и сейчас вижу объявки от Е с поиском хилов, бардов, ДА... Или вы хотите сказать, что в Е возьмут только 10+ хила? Я уверен, что возьмут и в 6 не рарном веспере - если человек будет уметь играть за хила... И со временем, если этот биш будет играть - и эпик получит значительно бесплатнее чем на рынке...

 

А что я вижу в теме: Эпик дорого - ппц, Цены растут - ппц, Фармят драконов в один клан - ппц, на осадах доминирование - ппц - АДМИН ПАМАГИ!!!

Это просто нытье! Возьмите уже яйца в кулак и сделайте что-нибудь, чтоб получить тот же эпик... А не нойте на форуме...

 

И нет, у меня из эпика только АК. Но это не мешает мне играть и получать удовольствие от игры.

 

 

 Как много Буков ! 

1. Потому что все игру Казуалят , л2 не исключение  или  его съедят конкуренты 

2. Доход  не идет с мобов ....

3. кто тебе сказал про политику администрации ? по моему главная цель администрации получения прибыли с проекта ... причем в долгосрочный период

если для этого надо пере трехнуть баланс пере трехнут ,  если надо нормально проверить всех игроков на нарушения правил проверят 

в ведения гемов подтверждения моих слов а не твоих

4. Ты чтото не понимаешь в игре  Гирои это не топывые игроки , это хорошие игроки с колективам готовых ему помоч с заливом  Это реальность и да шмот 

5. В теме Сами топ не рассматриваются .... как по мне за время игры  многих Е  можно по правилам забанить  

не давно Свс с тиром  свс с Е  кастовали форт , при чом кастующего персонажа не было с верху в кастовалки скрины были отправлены в тех поддержку  

     и таких  нарушений думаю не мало . То что пока не трогают это политика и просто потому что пока  не выгодно 

 

 

Изменено пользователем xxxxZLexaZxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

наверное вам надо отдохнуть, вы устали от игры не играя в нее в свое удовольствие, вечная гонка за бустом для вас не по силам + вас съедает зависть что кто то может фармить эпик а вы нет

Ошибаетесь , пишете для того лишь бы набить посты ?  бегаю без всякого рода эпика и горя не знаю , Оли ? я не болен этим заливом , фарм ? тем более не нужен . завидовать тому что тебе не нужно ? бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreammer сказал:

Ошибаетесь , пишете для того лишь бы набить посты ?  бегаю без всякого рода эпика и горя не знаю , Оли ? я не болен этим заливом , фарм ? тем более не нужен . завидовать тому что тебе не нужно ? бред какой то...

тогда зачем вы про сталкера пишите зная что такой как я сразу начнет с вас стеб:D го о нашей любимой л2 зачем мне твой сталкер 



да и какой смысл тут набивать посты тут что какую то награду дают когда постов много? просто я не знаю объясните мне. а может эпик дают тем у кого постов много:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

да и какой смысл тут набивать посты тут что какую то награду дают когда постов много? просто я не знаю объясните мне. а может эпик дают тем у кого постов много

Я высказал свое мнение в теме , вы будете мне указывать что и где писать ? не нравится не читайте и прокрутите страницу ниже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается))) Сколько там времени прошло - год или полтора?, как оппозиция тут темы развертывала:  эпик слишком дорогой  (ак - 30 ккк, белеф 40 ккк, тарас 75 ккк и т.д..), надо прекращать монополию Е, дайте нам фармить эпик и "все голодные будут накормлены". Резкое повышение ценна все эти бирюльки - следствие конкуренции. Добывать его стало сложнее? Делаем дороже. Конкурент расфармился, может себя лучше забустить? Делаем дороже. И т.д. Хотя в принципе, хоть цены  и высокие - относительно, но нафармить на них реально.  И да, как кто-то выше говорил уже - не надо больше никаких изменений. Стабильности хочется хотя бы годик, чтобы успеть ))..

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xxxxZLexaZxxxx сказал:

 

 

 Как много Буков ! 

1. Потому что все игру Казуалят , л2 не исключение  или  его съедят конкуренты 

2. Доход  не идет с мобов ....

3. кто тебе сказал про политику администрации ? по моему главная цель администрации получения прибыли с проекта ... причем в долгосрочный период

если для этого надо пере трехнуть баланс пере трехнут ,  если надо нормально проверить всех игроков на нарушения правил проверят 

в ведения гемов подтверждения моих слов а не твоих

4. Ты чтото не понимаешь в жизни Гирои это не топывые игроки , это хорошие игроки с колективам готовых ему помоч с заливом  Это реальность и да шмот 

5. В теме Сами топ не рассматриваются .... как по мне за время игры  многих Е  можно по правилам забанить  

не давно Свс с тиром  свс с Е  кастовали форт , при чом кастующего персонажа не было с верху в кастовалки скрины были отправлены в тех поддержку  

     и таких  нарушений думаю не мало . То что пока не трогают это политика и просто потому что пока  не выгодно 

 

 

вы хотите сказать что форты кастуют невидимые персы? может это глюк просто у меня вот такое тоже бывает прилетаю на парнас, а там сеть не могу а оказывается там уже сидит гном а я его не видел даже



2 минуты назад, Dreammer сказал:

Я высказал свое мнение в теме , вы будете мне указывать что и где писать ? не нравится не читайте и прокрутите страницу ниже .

так по вашим словам я посты набиваю получается ради чего то я должен это делать. вот мне и интересно стало что тут награду дают что ли за много постов? а про сталкера почему бы вас не по тролить раз вы горите уже надо вас еще больше разжечь:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

ты для начала там побывай хоть разок, чтобы утверждать, что там ничего нет.

да я вобще не играю последние пол года.

но неужели лютая битва происходит каждый день, которую оценивают в 50+ккк?

p.s 40kkk тоже неадекватная цена имхо, 30 еще куда нишло с учетом нерфа мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Опять начинается))) Сколько там времени прошло - год а полтора, как оппозиция тут темы развертывала:  эпик слишком дорогой  (ак - 30 ккк, белеф 40 ккк, тарас 75 ккк и т.д..), надо прекращать монополию Е, дайте нам фармить эпик и "все голодные будут накормлены". Резкое повышение ценна все эти бирюльки - следствие конкуренции. Добывать его стало сложнее? Делаем дороже. Конкурент расфармился, может себя лучше забустить? Делаем дороже. И т.д. Хотя в принципе, хоть цены  и высокие- относительно, но нафармить на них реально.  И да, как кто-то выше говорил уже - не надо больше никаких изменений. Стабильности хочется хотя бы годик, чтобы успеть ))..

я вот тоже за стабильность так как надоело все это разные обновы, купил сет один элю через полгода покупай морай потому что после обнов эля не очень стала, а потом взяли и опять элю апнули и снова меняй все на персе. а последняя обнова так воще мне не понравилась порезали магам сеты и дд зацепили кап крит ввели, как будто до этого плохо все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Algen3 сказал:

1. С чего вы взяли, что эпик должен быть доступен большинству игроков? Эпик - это ТОП того, что есть на сервере, и стоит он соответственно затраченным усилиям (Жопочасам, донатом (только официальным), нахождению в клане, который фармит эпик) и рандому (привет БЗак и эпик с ивентов)

Цена на эпик не обоснованая, а в целом он не должен стоить дешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

так по вашим словам я посты набиваю получается ради чего то я должен это делать. вот мне и интересно стало что тут награду дают что ли за много постов? а про сталкера почему бы вас не по тролить раз вы горите уже надо вас еще больше разжечь

Троллить ? смешной ) но думаю не буду вам больше отвечать т.к. вы говорите ни о чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKinderZoD сказал:

Цена на эпик не обоснованая, а в целом он не должен стоить дешего

эпик уже и не должен дешеветь поскольку пострадает кучу игроков которые его уже купили и покупают по нынешним ценам им тоже обидно будет что им продали за дорого а потом цены упали



пусть все остается как есть сейчас зато стабильность хоть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

эпик уже и не должен дешеветь поскольку пострадает кучу игроков которые его уже купили и покупают по нынешним ценам им тоже обидно будет что им продали за дорого а потом цены упали


 

пусть все остается как есть сейчас зато стабильность хоть будет

 

Стабильности не будет, эти троглотиты и будут ее поднимать, не зависимо от того 2ккк эля стоит или 10

Просто хочется написать правду, но за это банят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kornvla сказал:

Единственный ответ, который мы получили в эту тему от человека относящегося к администрации, и тот не в контексте темы. 

Ник в сообщении, я же написал.

Я такого не знаю. Напиши нормально- как в игре. И вопрос откуда на проекте столько Админов?
Чтобы ты знал - Админов всего 3 человека.

И объясни мне зачем людям которые могу всё на проекте, тратить время на беготню, кач и еще об этом кому то рассказывать? Мне кажется тебе наврали )) А ты теперь эту херню на форум потащил... интриги.. заговоры...

По теме - тема нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Xrust сказал:

Я такого не знаю. Напиши нормально- как в игре. И вопрос откуда на проекте столько Админов?
Чтобы ты знал - Админов всего 3 человека.

И объясни мне зачем людям которые могу всё на проекте, тратить время на беготню, кач и еще об этом кому то рассказывать? Мне кажется тебе наврали )) А ты теперь эту херню на форум потащил... интриги.. заговоры...

По теме - тема нытьё.

Честно? Похоже малость то бомбануло, значит есть часть правды то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пришли на фри сервер, где нет контента, потому что он того не подразумевает и удивляетесь что с каждым годом всё больше обесценивается аденка и всё выше порог вхождения... вы серьезно, а чего вы ждете?) вы этим самым только подтверждаете что л2 мертва

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из-за таких тупых цен на эпики плюнул на игру вообще:) ну нет смысла:)

даже когда сутками сидишь месяцами всеравно не догнать цену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...