Перейти к содержанию
Asterios

Рынок. Цены на эпик.


kornvla

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, UpComing сказал:

А кто мешает Вам фармить квину? Кто первее твинков загрузил -- того и квина, в чем проблема?

 

SmartSelect_20191202-063812_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, НяшныйКот сказал:

 

SmartSelect_20191202-063812_Chrome.jpg

Где-то я это уже слышал, когда Сёма вернулся... Мы в 5-6 паков забрали Руну, отжали квину и фармили ее на протяжении 2-3 месяцев у Ваших мего папок из Е))

Ты такой наивный.. будто в Е люди сидят сутками и ждут респа квины, там многие работают, семейные люди, заходят на прайм 2-3 раза в неделю, поверь, 5-6 человек достаточно для того, чтобы вырезать все что там есть и зафармить квину за 10 секунд, пока они бегут обратно. Я не вижу в этом проблемы, проблема в желании немного заморочиться и трата времени в ожидании респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

Все пишут что серверу куча лет и соответственно у всех куча адены и поэтому  эпик столько стоит, но если накопилось много адены, то эпика бы тоже  за 14 лет было бы у каждого на себя и на твинка....если бы не было всяких одаренных экономистов которые торчат подозрительным образом с начала сервака ( как на работе) не теряя интереса и выдавая команды остальным по сколько стоит продавать эпик и когда придержать, а когда выложить, а когда просто скинуть в никуда.

скажи спасибо, что у нас еще более-менее адекватные цены на топовый шмот.

тут ради интереса посчитал, сколько надо аденки только на ресы для получения пушки драконов 3 уровня на руоффе. вышла скромненькая сумма в ~2.2 триллиона этой самой адены. и это только ресы, без учет стоимости начальной пушки и квест итемов, которые дропаются только с драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 15:02, Xексира сказал:

Уникальными нас должны делать не пиксели, а руки.


 

Уникальным нас делает наше имя, а не пиксель, который есть у всех за адену.

 

Ни имя, ни рук за адену не купишь.


 

Почему все знают кто такой Венди, Чихая, Коннорс, Шварц, и т.д., а какого то Хиро СХ там нет. 

 

Я абиделся


 

1 час назад, UpComing сказал:

Где-то я это уже слышал, когда Сёма вернулся... Мы в 5-6 паков забрали Руну, отжали квину и фармили ее на протяжении 2-3 месяцев у Ваших мего папок из Е))

Ты такой наивный.. будто в Е люди сидят сутками и ждут респа квины, там многие работают, семейные люди, заходят на прайм 2-3 раза в неделю, поверь, 5-6 человек достаточно для того, чтобы вырезать все что там есть и зафармить квину за 10 секунд, пока они бегут обратно. Я не вижу в этом проблемы, проблема в желании немного заморочиться и трата времени в ожидании респа.

Было бы все так легко, как ты пишешь, все бы знали тебя и твой клан. Мы в 300 ходили на Руну и делали кувырок через себя, жопу надрывали, чтоб читать этот пафосный бред что ты пишешь.

Я видел мельком на что способны Е. Это не люди, а игроки. 

Когда ты поймёшь, что ничего не бывает без причины, тогда все станет на свои места. Я играл с 90% кланами сервера и знаю их принципы и онлайн. Потому что у меня онлайн был больше чем у Е. Ахаха 

 

Мало ты играл походу, в общем.

Л. Логика. 5 лет+ Е держат эпик. По твоим словам походу случайно так получается. Просто пацаны играют по прайму и все. Если бы у меня не было знакомых из Е и О..и если бы я играл 2-3 часа, раз в 2 дня, вместо 10-15 каждый день на протяжении 3 лет без перерывов, (ладно, 36 дней был афк, ок), я бы ничего тебе не написал.

 

Но ты продолжай, не стесняйся.

Может кто и поверит..)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

 

SmartSelect_20191202-063812_Chrome.jpg

Вот, парень дело говорит. Слушай котэ. Котэ прохого не посоветует

 

только и на Е управа находится иной раз. Помню их в тули поймал, пачку перебил в 2 тела. Они просто суспу не ожидали в станы. Ахаха

Потом на нас 2 хиро припёрлись и пол пака. На двух голодранцев.

гномку и овера 80 уровня с мж бижей +0. Ахаха

было весело. Их хмурые, серьезные лица и наши надорванные животы под столом :ЗЗ

просто когда они услышали кто там в тули буянит, они поняли, что дело пахнет писюнами и притарабанили тяжёлую артелерию. А то их мелочь фул 10-ая без рук, лицом пол полирует. Ты думаешь, мы сдались? Мы начали их маслать 2 на 6 ахаха

 

2 голодранца vs туча криворуких петухов, обвешанных цацками. Классика )

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Изуна сказал:

Я абиделся

Ничего....
Подключишь подсосов.... Выследишь. Найдешь. Выждешь момент и отомстишь, если сумеешь.  
Как и другие на меня обиженные... 


 

Ну а если не можешь/не хочешь/комп не позволяет/лагает/соски кончились/баф спал/бсое не при себе, то нечего на меня обижаться.

 

Скрытый текст

.!.

 

Изменено пользователем Xексира
Предупреждение: Не пытайтесь повторить это дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xексира сказал:

Ничего....
Подключишь подсосов.... Выследишь. Найдешь. Выждешь момент и отомстишь, если сумеешь.  
Как и другие на меня обиженные... 


 

Ну а если не можешь/не хочешь/комп не позволяет/лагает/соски кончились/баф спал/бсое не при себе, то нечего на меня обижаться.

 

  Скрыть содержимое

.!.

 

Вообще-то это была безобидная шутка..0_о

Думал посмеёмся вмести, а ты ругатса Т_Т

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...