Перейти к содержанию
Asterios

Рынок. Цены на эпик.


kornvla

Рекомендуемые сообщения

кто хочет эпика вон он бесплатно падает с рб только соберитесь и отожмите его у емперсов, если не можете значит вы не достойны носить такую бижу:rofl:. только в сравнении познается где хорошо а где страдание, желаю что бы эпик вырос еще больше в цене мне интересно посмотреть что будете делать дальше:rolleyes:



1 минуту назад, 4u4uka сказал:

Слишком много болтает этот раб... Когда тебя уже твой хозяин из Е заберет?🤔

я соло игрок и бомж так что я не отношусь предвзято к любому клану для меня так все равны, ну факты что емперсы топ клан нельзя не увидеть с отмазкой ой я без очков плохо слышу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, lKinderZoD сказал:

Тоже не правильно имхо, т.к. война за эпик станет не интересной

Так войны нет за эпик....))

Если надо эпик,го в Е. Но что бы попасть в Е надо эпик)

Что уж говорить. Теперь даже с сапорта бд/свс в мили паки требуют 2 кольца а дляя  бп и ше белеф+бзак.

О эпик не держит,да и буста у них столько нет,что бы отбивать его у  Е с оравой союзников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже подобные темки. Ничего с этим не поделать. 

Как уже описывал, цены растут не только на эпик 

Пояс на деф был около 25ккк сейчас 30ккк 

Рубаха +10 можно было за 3 купить, сейчас к 5 ближе. 

И так происходит обсалютно со всеми вещами. 

Чем больше бомж (как я) фармит тем больше спрос на товар. 

Я гнался за баем и вообще большой болт получил, забил вообще на это. 

Щас замучу элю +8 топ пояс найду подешевле, вообщем обойдусь без этого кольца и буду чувствовать себя гораздо лучше и тольще и крепче. 

А на Бфрею я и бардом сгоняю. 

Единственное соответствие цены и качество это Блесзак. 

Просто советую пересмотреть многим взгляды на покупку этого эпика за такие деньги, просто подумайте надо ли оно очень или нет🤷‍♂️



Тем более тем у кого нет ни тх ни лука, вообще особо не стоит заморачивается 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы выводить адену с сервера, нужно сделать раздел АЛЬТ+Б за адену. Руны опыта, руны СП. Еще какая нибуть временная шляпа, плащ. Расходка типа ЦП банок, СОЕ в города, Брес пета и прочая лубуда. Распаковка шмота и вставка СА с наценкой. Не хочешь бежать к мамону, распакуй в АЛЬТ + Б но дороже. Вариантов масса, главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то бред с этими ценниками, лучше бы добавили какой нить способ добыть эпик, способом голосования или покупкой голдов... и вот тебе эпик, а там еще какой по круче/хуже, тип не дропается при ПК, или временный... Но играя тут более года (или просто посмотрев когда были последние обновы), остается только смириться, и надеяться, большего не стоит ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Для того что бы выводить адену с сервера, нужно сделать раздел АЛЬТ+Б за адену. Руны опыта, руны СП. Еще какая нибуть временная шляпа, плащ. Расходка типа ЦП банок, СОЕ в города, Брес пета и прочая лубуда. Распаковка шмота и вставка СА с наценкой. Не хочешь бежать к мамону, распакуй в АЛЬТ + Б но дороже. Вариантов масса, главное желание.

и потом снова эта распаковка в альб+б ну дороже сделает наценку на рынке и ударит в первую очередь по нубам и бомжам, а емперсы увидят все посчитают что таким образом средний класс быстрей накопит на эпик и еще цену поднимет:D



я знаю решение проблемы и могу вам подсказать как все исправить:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали мобов, порезали фарм с них, а цены растут, верните мобов и фарм с них назад, пусть они станут такими же сильными как и были, фармить будут больше, тогда и на цены не будут ругаться...

Для примера, раньше за 10 часов хиро рифта в соло, выносилось 3+ккк, сейчас в лучшем случае 1.2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

и потом снова эта распаковка в альб+б ну дороже сделает наценку на рынке и ударит в первую очередь по нубам и бомжам, а емперсы увидят все посчитают что таким образом средний класс быстрей накопит на эпик и еще цену поднимет

я к тому что сейчас адена вообще никак не выводится кроме как телепорт между городами и налог на торговлю. И кочует она из карманов в карман с каждым разом накапливаясь все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ак сделать через альБ, то с олли уйдут сотни твинков,которые фармят на кольцо=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

я к тому что сейчас адена вообще никак не выводится кроме как телепорт между городами и налог на торговлю. И кочует она из карманов в карман с каждым разом накапливаясь все больше и больше.

а как же рулетка? я вывел несколько десятков лярдов. согласен некоторые поднимают хорошо. но потом то всё равно выводят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

я к тому что сейчас адена вообще никак не выводится кроме как телепорт между городами и налог на торговлю. И кочует она из карманов в карман с каждым разом накапливаясь все больше и больше.

проблема не в адене вообще а в нубах на сервере и таких бомжариках как я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

дожили. на оли летают только ради кольца а не подраться( это нормально? что не так? дело в бусте? или комьюнити?

Дело в дорогивизне ак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

что не так?

дело в минимальном пороге вхождения в олимп.

как только ты пересекаешь порог в сотню-другую птс, то сразу начинаешь попадать на людей, которые тебя размажут тонким слоем по арене и не заметят ввиду особенностей правок проф, наличия буста и т.д.

поэтому, если хочешь играть на оли с профитом - будь добр играй на одной из фармящих оли проф, да еще и бустякой затарься, дабы не отваливаться от каждого встречного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

как только ты пересекаешь порог в сотню-другую птс, то сразу начинаешь попадать на людей, которые тебя размажут тонким слоем по арене и не заметят ввиду особенностей правок проф, наличия буста и т.д.

поэтому, если хочешь играть на оли с профитом - будь добр играй на одной из фармящих оли проф, да еще и бустякой затарься, дабы не отваливаться от каждого встречного

летал на оли и при птс 20 три раза подряд попадал на хиро. тут бомжу как я даже до 30 не дают подняться и это играя за оли профу.поэтому и хочеться чтобы больше летало таких же бомжей как я) для разнообразия)

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь купить-твои проблемы.Почему дорогие вещи должны стоить дешево?Вложите триллионы жопочасов и тонны пота.тогда и получите желаемое.Для всего остального есть мастеркард  х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы сами прикиньте что кризис начинается с низу и растет в верх, посмотрите на рынок что там продают и сразу вы поймете что на рынке мало товаров брокер сильно похудел после того как был мощный взлет цен на всякое барахло которое касается нубов и бомжей напрямую, тем самым эти нубы стали меньше покупать и фармить и им негде брать адену поэтому они не могут больше покупать так же хорошо как раньше у среднего класса игроков их барахло, тем самым если средний класс стал меньше продавать то естественно они не смогут быстро копить на товары которые продают топ класс, а топ классу пофиг они всегда хорошо живут им не надо уже адена что бы буститься. так что в следующий раз думайте прежде чем обижать самых бедных не гните цены иначе это вам же потом вернется все а вам эпик нужен больше всех, топы с эпиком им не надо нубам и бомжам только мечтать о нем, остается средний класс который страдает в итоге сильнее всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 пусть в гораздо меньшей степени, но эпик так же дорожает

и виной тому слишком лёгкий фарм адены в лоа/соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

а топ классу пофиг они всегда хорошо живут им не надо уже адена что бы буститься

Интересно, а чтоже тогда топы забыле в СОА, зачем они качают за адену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет братва астериосе скок окно мона загружать чтобы норм бафами играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

 

вы сами прикиньте что кризис начинается с низу и растет в верх, посмотрите на рынок что там продают и сразу вы поймете что на рынке мало товаров брокер сильно похудел после того как был мощный взлет цен на всякое барахло которое касается нубов и бомжей напрямую, тем самым эти нубы стали меньше покупать и фармить и им негде брать адену поэтому они не могут больше покупать так же хорошо как раньше у среднего класса игроков их барахло, тем самым если средний класс стал меньше продавать то естественно они не смогут быстро копить на товары которые продают топ класс, а топ классу пофиг они всегда хорошо живут им не надо уже адена что бы буститься. так что в следующий раз думайте прежде чем обижать самых бедных не гните цены иначе это вам же потом вернется все а вам эпик нужен больше всех, топы с эпиком им не надо нубам и бомжам только мечтать о нем, остается средний класс который страдает в итоге сильнее всех остальных.

Tы писал у тебя есть решения данной проблемы. Расскажи, вдруг действительно что-то умное. Я в тему добавляю грамотные предложения комментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKinderZoD сказал:

Интересно, а чтоже тогда топы забыле в СОА, зачем они качают за адену? :)

что бы не дать средним игрокам быстро копить на эпик просто представь сколько адены забирают топ качеры из под носа у средних игроков.



Только что, boho сказал:

привет братва астериосе скок окно мона загружать чтобы норм бафами играть

с 1 пк 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boho сказал:

привет братва астериосе скок окно мона загружать чтобы норм бафами играть

2 окна + 1 за голд на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

что бы не дать средним игрокам быстро копить на эпик просто представь сколько адены забирают топ качеры из под носа у средних игроков.

Вот реально под этими словами могут подписаться многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KISITIN сказал:

2 окна + 1 за голд на неделю.

а больше ни как? спс зарания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kornvla сказал:

Tы писал у тебя есть решения данной проблемы. Расскажи, вдруг действительно что-то умное. Я в тему добавляю грамотные предложения комментаторов.

его просто задавят те кто будет против и никто из админов не станет даже бегло читать тему в 300 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boho сказал:

привет братва астериосе скок окно мона загружать чтобы норм бафами играть

1 пк  = 2 окна (третье можно купить за 10 сильверов в неделю)



Только что, boho сказал:

а больше ни как? спс зарания

больше компов - больше окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-11-18 20:08:32: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 110. Последний удар нанес 034001 из клана Emperes.

убили   за 15 минут  это разве норм? дропа на 300ккк

если считать что средний краб фармит в час 500кк-1ккк думаю норм было бы чтобы его било  300 человек  минимум час 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boho сказал:

а больше ни как? спс зарания

ну если есть еще компухтеры то можешь с каждого по 3 окна запускать и тем самым будет у тебя весь свой фул баф



Только что, Раздражалка сказал:

2019-11-18 20:08:32: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 110. Последний удар нанес 034001 из клана Emperes.

убили   за 15 минут  это разве норм? дропа на 300ккк

если считать что средний краб фармит в час 500кк-1ккк думаю норм было бы чтобы его било  300 человек  минимум час 

 

 

 

да может и норм для фана ну цена на того же тараса мгновенно вырастит в двое ато и трое и кто от этого выграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

ну если есть еще компухтеры то можешь с каждого по 3 окна запускать и тем самым будет у тебя весь свой фул баф

Offtop: Представь себе, я работаю в школе инженером (сисьадмин в общем), в моем распоряжении парк из 70+ машин (включая кабинет информатики)..... Представь, что можно намутить, если детям предложить за хорошие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...