Перейти к содержанию
Asterios

Рынок. Цены на эпик.


kornvla

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Раздражалка сказал:

если считать что средний краб фармит в час 500кк-1ккк думаю норм было бы чтобы его било  300 человек  минимум час 

а ты в курсе, сколько буста вкинуто в чаров, которыми убивают эпиков и сколько всего надо сделать, чтобы убивать его за 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, pavelGR сказал:

Offtop: Представь себе, я работаю в школе инженером (сисьадмин в общем), в моем распоряжении парк из 70+ машин (включая кабинет информатики)..... Представь, что можно намутить, если детям предложить за хорошие оценки.

А ты думаешь как заборы форты дефают в дневное время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере слишком много адены, которую просто некуда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие хотели бы пофармить оли.
Но чтобы фармить оли, нужен буст.
Поэтому все сначала фармят на буст в котором можно фармить еще лучший буст.
В итоге игра превратилась в фарм ради фарма. У всех твинки, все фармят.
Нет такого как раньше, сидишь в варке, качаешь свой 79 лвл, параллельно бьешь итемы на Ы рецепты, и тут бежит человек с "кулочками" над ником. И начиналось что то интересное.
Вот где была игра. Где ты в своем ДК сете и аркой в руках получал удовольствие от игры. А сейчас все фармят на буст, в надежде, что когда то дофармят
и будут получать ту дозу удовольствия, что получали раньше.
Многие устали от фарма, вот и создают подобные темы: "нам скучно, давайте что нибудь добавим", "эпики дорогие", "эпики дешевые", "эпик появляются ночью когда я сплю, сделаем их в 9 вечера, мне так удобнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavelGR сказал:

Offtop: Представь себе, я работаю в школе инженером (сисьадмин в общем), в моем распоряжении парк из 70+ машин (включая кабинет информатики)..... Представь, что можно намутить, если детям предложить за хорошие оценки.

наверное дети в школе должны учиться а не в пк играть не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ForTheJustice сказал:

Многие устали от фарма, вот и создают подобные темы: "нам скучно, давайте что нибудь добавим", "эпики дорогие", "эпики дешевые", "эпик появляются ночью когда я сплю, сделаем их в 9 вечера, мне так удобнее"

Не со всеми этими словами соглашусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, придумал, сделайте Саб рб так же как эпики фиксировано раз в сутки в вечернее время :)

А то такие топ босы фиксировано, а эти нет, не порядок)

Изменено пользователем lKinderZoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

На сервере слишком много адены, которую просто некуда девать.

беру себя и я ее вообще не вижу много у меня а может она в рюкзаке потерялась лярдов 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

наверное дети в школе должны учиться а не в пк играть не?

Дети вот как раз и учатся. Но иногда надо давать отдых на уроке информатики. Сейчас очень сильно изменена программа учебная. В общем как - то так. 

 

Все. Не будем отходить от темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavelGR сказал:

Не со всеми этими словами соглашусь

 

Это нормально, сколько людей столько и мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rab сказал:

его просто задавят те кто будет против и никто из админов не станет даже бегло читать тему в 300 страниц

Ты видел что я в конце написал? я обновляю шапку темы. им комментарии не придется читать. Так что расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

беру себя и я ее вообще не вижу много у меня а может она в рюкзаке потерялась лярдов 200

Вот с этим целиком и полностью. Даже под лаком и целый день фарма...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Я думаю многие хотели бы пофармить оли.
Но чтобы фармить оли, нужен буст.
Поэтому все сначала фармят на буст в котором можно фармить еще лучший буст.
В итоге игра превратилась в фарм ради фарма. У всех твинки, все фармят.
Нет такого как раньше, сидишь в варке, качаешь свой 79 лвл, параллельно бьешь итемы на Ы рецепты, и тут бежит человек с "кулочками" над ником. И начиналось что то интересное.
Вот где была игра. Где ты в своем ДК сете и аркой в руках получал удовольствие от игры. А сейчас все фармят на буст, в надежде, что когда то дофармят
и будут получать ту дозу удовольствия, что получали раньше.
Многие устали от фарма, вот и создают подобные темы: "нам скучно, давайте что нибудь добавим", "эпики дорогие", "эпики дешевые", "эпик появляются ночью когда я сплю, сделаем их в 9 вечера, мне так удобнее"

да даже я бомж ито хотел бы пофармить оли, ну его не реально фармить когда тебя кидает бомжа к хиро, это тоже самое в танках сделать 6 лвл нубов к 10кам кидать на растерзание это так к примеру:D



1 минуту назад, kornvla сказал:

Ты видел что я в конце написал? я обновляю шапку темы. им комментарии не придется читать. Так что расскажи.

ага и тут начнется хаос из за которого сразу эту тему удалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

да даже я бомж ито хотел бы пофармить оли, ну его не реально фармить когда тебя кидает бомжа к хиро, это тоже самое в танках сделать 6 лвл нубов к 10кам кидать на растерзание это так к примеру:D

В танки не играл :)
но с этим согласен, порой удивляешься как окно БД попадает на хиро :), разве что ради рофла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ForTheJustice сказал:

Я думаю многие хотели бы пофармить оли.
Но чтобы фармить оли, нужен буст.
Поэтому все сначала фармят на буст в котором можно фармить еще лучший буст.
В итоге игра превратилась в фарм ради фарма. У всех твинки, все фармят.
Нет такого как раньше, сидишь в варке, качаешь свой 79 лвл, параллельно бьешь итемы на Ы рецепты, и тут бежит человек с "кулочками" над ником. И начиналось что то интересное.
Вот где была игра. Где ты в своем ДК сете и аркой в руках получал удовольствие от игры. А сейчас все фармят на буст, в надежде, что когда то дофармят
и будут получать ту дозу удовольствия, что получали раньше.
Многие устали от фарма, вот и создают подобные темы: "нам скучно, давайте что нибудь добавим", "эпики дорогие", "эпики дешевые", "эпик появляются ночью когда я сплю, сделаем их в 9 вечера, мне так удобнее"

 

В ТОЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

да даже я бомж ито хотел бы пофармить оли, ну его не реально фармить когда тебя кидает бомжа к хиро

Это да, на полное закрытие квестов оли просто забил от слова вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже всему свое время игроки еще не готовы к такому надо что бы больше устали от цен на эпики:D



Только что, ForTheJustice сказал:

В танки не играл :)
но с этим согласен, порой удивляешься как окно БД попадает на хиро :), разве что ради рофла )

так что самое главное их там не убить и они тебя не убивают и бегаешь как дурачек весь бой :D



им то прикольно поржать а нубу то обидно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно придумано. Хороший вывод голды происходит при стартах х7. Для того и сделан совместный лак на акаунт у этих серверов. По поводу "что то делать с эпиком", начну с того что полностью согласен с необоснованностью цены на эпик, монополисты страшная вещь, про РМТ писать не буду, тк нет каких либо доказательств, есть только слухи.  Решение простое. Ввод инстов в которых падает новый эпик, как было на руофе, постепенно вытеснивший старый эпик. Причем возможность добыть любому игроку если повезет с рандомом, только инсты убьют монополию. Но для этого нужно делать заманчивый пвп контент, что бы игроки и так на 90% состоящие из крабов и фармеров не углубились в это еще дальше..  Чисто я для себя решил просто не играть на х5, его уже ниче не спасет. Жду стартов х7 где остался фан

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Все уже давно придумано. Хороший вывод голды происходит при стартах х7. Для того и сделан совместный лак на акаунт у этих серверов. По поводу "что то делать с эпиком", начну с того что полностью согласен с необоснованностью цены на эпик, монополисты страшная вещь, про РМТ писать не буду, тк нет каких либо доказательств, есть только слухи.  Решение простое. Ввод инстов в которых падает новый эпик, как было на оруфе, постепенно вытеснивший старый эпик. Причем возможность добыть любому игроку если повезет с рандомом, только инсты убьют монополию. Но для этого нужно делать заманчивый пвп контент, что бы игроки и так на 90% состоящие из крабов и фармеров не углубились в это еще дальше..  Чисто я для себя решил просто не играть на х5, его уже ниче не спасет. Жду стартов х7 где остался фан

на астериосе тоже фан есть вон вчера как бились топ кланы в дв аж скорпионы все попрятались от страха:D я тоже подглядывал из за угла и спрашивал скорпионов они закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,  год - два и  цены упадут до 2 раз , сами или с помощью администрации.

или у падет онлайн после открытия нового проекта  (очередного убивца л2 )  народ может и вернетсья но .... ждать год чтобы продать что то мало кто будет 

 

Ужесточат продаже не легальную за реал - очередной бан 1 -2  кланов по акшаригу .

 

Аукцион - выставлять чаще меньше времени и только эпик его  контроль полностью администрации  + эвенты 

   Так что авторо можно не пере живать явление временное - можно вообще установить нерв шанса дропа и свести к эвент - аукцион 

Вообщем  то это решат  каким путем не важно . Просто потому что это  станет в интересах большинства аудитории , в игровой мир для этого лести не нужно 

 

Но пока это не назрело просто , думаю  вот после феникса 11 и сливания  с ним  проблемка  решиться .... Теже Е с компанией могут нарваться на багоюзе как Небула  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Все уже давно придумано. Хороший вывод голды происходит при стартах х7. Для того и сделан совместный лак на акаунт у этих серверов. По поводу "что то делать с эпиком", начну с того что полностью согласен с необоснованностью цены на эпик, монополисты страшная вещь, про РМТ писать не буду, тк нет каких либо доказательств, есть только слухи.  Решение простое. Ввод инстов в которых падает новый эпик, как было на руофе, постепенно вытеснивший старый эпик. Причем возможность добыть любому игроку если повезет с рандомом, только инсты убьют монополию. Но для этого нужно делать заманчивый пвп контент, что бы игроки и так на 90% состоящие из крабов и фармеров не углубились в это еще дальше..  Чисто я для себя решил просто не играть на х5, его уже ниче не спасет. Жду стартов х7 где остался фан

"доказательств нет, есть только слухи." Спасибо, рассмешил, либо ты бабушка которя интернетом не умеет пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rab сказал:

люди общаются что тебе не нравится обсуждают свою головную боль как им эпики получить, а ты тут лезешь не довольный:D


 

астериос топ и если хочешь быть автоматически топом то только на астериосе играй не пожалеешь никогда👍

 

да ну тут много окном играть нельзя(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boho сказал:

да ну тут много окном играть нельзя(((((((

сервер живой тебе даже окна не понадобятся зачем потеть с окнами тратиться на доп пк когда создавая себе дискомфорт в игре когда можно ту же солян пати найти за минуту и спокойно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rab сказал:

беру себя и я ее вообще не вижу много у меня а может она в рюкзаке потерялась лярдов 200

Возьми тех, кто продает эпик, на что им адену тратить? Причем желательно так, чтоб она не переходила из рук в руки, а уходила к нпс.



Только что, rab сказал:

сервер живой тебе даже окна не понадобятся зачем потеть с окнами тратиться на доп пк когда создавая себе дискомфорт в игре когда можно ту же солян пати найти за минуту и спокойно играть

Зачем делиться с другими, если можно всё самому "скушать"?:)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Возьми тех, кто продает эпик, на что им адену тратить, если у них по сути всё есть?

а давай не будем трогать старичков которые играли с целью забустится и нагибать, возьми средних игроков и у них нет адены много даже когда они много фармят ее серавно не заметно иди нафарми в соа 100ккк + тебе еще все мешать будут так как весь сервер не может влезть в одну локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

а давай не будем трогать старичков которые играли с целью забустится и нагибать, возьми средних игроков и у них нет адены много даже когда они много фармят ее серавно не заметно иди нафарми в соа 100ккк + тебе еще все мешать будут так как весь сервер не может влезть в одну локу

А весь прикол в том, что мешаю то теже самые топы :)

Фармерам обычно хватает места, ну бывает споты поотжимают, а в основном мещают твинокрысы из одноименного клана

Изменено пользователем lKinderZoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

а давай не будем трогать старичков которые играли с целью забустится и нагибать,

Так ты хочешь купить у них эпик, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Так ты хочешь купить у них эпик, нет? :)

я ниче не хочу у меня нет адены хочет купить у них средний класс игроков которым он стал щас не доступен почти пока они фармят на одно колечко цена другого колечка вырастает в 2 раза, а все это началось я писал выше то что средний класс в свое время сильно начал жадничать и стали нубам втюхивать барахло за очень дорого, емперсы поняли что средние быстро накопят на эпик и увеличили цену на 200% щас цены вроде похудели на барахло ну емперсы не станут откатывать прежние цены на эпик, тем самым средние игроки создали некий кризис для себя и нубов+ бомжей как я, и сейчас не возможно быстро копить адену так как средние вытесняют более слабых с фарма думая что это им как то поможет.



если бы тогда не подпрыгнули цены на барахло от которого напрямую зависят нубы а от нубов средние игроки то тарас щас бы стоял не 200ккк а 110-130 с учетом обновлений которые им как они пишут усложнили фарм.



будь я на месте емперсов тогда я бы тоже поднял цену на свой эпик так как понимал бы что средний продав к примеру 20 сетов эли мог свободно купить себе что то из эпика, а это получалось почти даром отдавать. ну рынок не резиновый покупаемость нобов упала и пузырь лопнул который вытягивал адену с нубов и цены средним пришлось возвращать назад как были раньше, а на эпик остались такими же и мы теперь имеем всю картину из жадности игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

увы, это всего лишь констатация фактов.

сделали нерф дамаги по эпикам, сделали фикс респ, пвп зоны - цены на эпик выросли вдвое. ибо фармить тяжелее, часть эпика надо дефать, часть - контролить мобов по пути к нему. а значит и геммора больше.

 

Все эти сказки, что цена эпика выросла из за сложности фарма и прочего, в клане расскажи, может кто поверит.

Цена выросла просто потому, что захотели ее поднять и работяги все равно будут покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что винить тут совершенно некого кроме себя:D так всегда кризисы начинаются как только падает покупаемость самых бедных начинают страдать все кроме богатых



Только что, OwnerOld сказал:

Все эти сказки, что цена эпика выросла из за сложности фарма и прочего, в клане расскажи, может кто поверит.

Цена выросла просто потому, что захотели ее поднять и работяги все равно будут покупать. 

всегда хотели поднять ну не поднимали пока не испугались что весь их эпик уйдет за копейки и все средние игроки будут с эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...