Перейти к содержанию
Asterios

Рынок. Цены на эпик.


kornvla

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xWalterx сказал:

чисто из-за таких тупых цен на эпики плюнул на игру вообще:) ну нет смысла:)

даже когда сутками сидишь месяцами всеравно не догнать цену:)

Так в том и дело, что многие и бросают играть, потому как не поймут как накрабить такое количество адены...админы понятное дело не вмешиваются в игровой процесс, но те кто держит эпики имеют обвес на трилионы серы и говорить соберитесь и отожмите эпик это такое себе заявление, то же самое что - эй холопы пойдите и отжмите газпром у владельца!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, GM-Xrust said:

Я такого не знаю. Напиши нормально- как в игре. И вопрос откуда на проекте столько Админов?
Чтобы ты знал - Админов всего 3 человека.

И объясни мне зачем людям которые могу всё на проекте, тратить время на беготню, кач и еще об этом кому то рассказывать? Мне кажется тебе наврали )) А ты теперь эту херню на форум потащил... интриги.. заговоры...

По теме - тема нытьё.

Просто в игре всё активнее ходят слухи что Тесей подкручивает что-то, что Е в баны не улетают за явные РТ. Ну это слухи просто,но говорят всё чаще, так как Е реально в баны за РТ не улетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Опять начинается))) Сколько там времени прошло - год или полтора?, как оппозиция тут темы развертывала:  эпик слишком дорогой  (ак - 30 ккк, белеф 40 ккк, тарас 75 ккк и т.д..), надо прекращать монополию Е, дайте нам фармить эпик и "все голодные будут накормлены". Резкое повышение ценна все эти бирюльки - следствие конкуренции. Добывать его стало сложнее? Делаем дороже. Конкурент расфармился, может себя лучше забустить? Делаем дороже. И т.д. Хотя в принципе, хоть цены  и высокие - относительно, но нафармить на них реально.  И да, как кто-то выше говорил уже - не надо больше никаких изменений. Стабильности хочется хотя бы годик, чтобы успеть ))..

 

ну да это вам не в один пак Фармера убивать эпики, прошлой осенью приходилось повоевать и сейчас, приходится держать сайд  из 16+активных паков.

 

Тема как всегда дич: 

Вы представляете что такое ввести Эпик в магаз? это P2W  вы здоровые вообще? саркисяндии мало. Сейчас фастран паки на старте что маг, что физ через черепах зака, фринту и фрею фармят.

Ну будут временные, чем они будут отличаться от оли бижи? а постоянный +12 эпик и дальше будет дорожать!

 

На сервере очень хорошая политика против РМТ,  кто-то всегда попадается,  хотя поражает один пак фармящий на обоих серверах ак и солящий их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наныли вечерний респ - теперь чуть ли не каждый вечер эпик, так дерзайте! где все те, кто пяткой в грудь себя колотил? но лучше поныть про цены))) 🤦‍♂️

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fenix12 сказал:

вы пришли на фри сервер, где нет контента, потому что он того не подразумевает и удивляетесь что с каждым годом всё больше обесценивается аденка и всё выше порог вхождения... вы серьезно, а чего вы ждете?) вы этим самым только подтверждаете что л2 мертва


Если задать вопрос: "назовите первые в народе мморпг". Большинство ответят WOW и L2.
Это своего рода родоначальники этого жанра, именно благодаря этим играм жанр мморпг и обрел популярность.
Это как Готика 1 и Готика 2 ночь ворона, это как Моровинд со своей скуммой, это как Baldur's Gate, это как Star Wars KOTOR.
Это легендарные игры, которые остаются в наших сердцах, в наших воспоминаниях, просто потому что эти игры делали с душой. Сейчас такое редко можно встретить.
Я не могу назвать для себя лучшую мморпг кроме как L2 и WOW. Хотя в WOW я наблюдаю только сюжет. Выпускают огромное множество новых ммошек, но ничего не вызвало у меня тех эмоций, которые вызывала L2 . Именно старая L2 (по хай фай включительно). Последующие обновления это уже совершенно другая игра.
А L2 всегда была настроена на ПВП, тут нет сюжета, тут нет ПВЕ контента и невероятных тактик по убийству боссов. Какой контент ты тут еще хочешь кроме ПВП?
Всегда топ клан правил на сервере, и устанавливал свои порядки). Я помню время на одном из серверов, людей не пускали уколоть баюма, что бы элементарно саб взять. А вы на цены жалуйтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как наныть то на респ саб рб?

Уже море слез вылилось и никак не ноется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Я помню время на одном из серверов, людей не пускали уколоть баюма, что бы элементарно саб взять. А вы на цены жалуйтесь

да да… Только за это лайк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Юрьевич сказал:

да я вобще не играю последние пол года.

но неужели лютая битва происходит каждый день, которую оценивают в 50+ккк?

p.s 40kkk тоже неадекватная цена имхо, 30 еще куда нишло с учетом нерфа мобов

квина живет после респа 10-15 секунд

за речкой зона, куда не зайти высокоуровневым чарам и где нельзя использовать высокоуровневый бафф

 

дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

квина живет после респа 10-15 секунд

за речкой зона, куда не зайти высокоуровневым чарам и где нельзя использовать высокоуровневый бафф

 

дальше продолжать?

А дальше - если есть хоть малейшая угроза отбить АК мобилизирубся все свободные Е в онлаен и у каждого - это ты можешь мне поверить - есть чар, который может заййти в зону и убить максимум того, что шевелится, а что не шевелится - разшевелить и убить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Ничосе за пару часов засорили тему...

Ссылку на столб нытья давали уже?

А теперь по пунктам:

1. С чего вы взяли, что эпик должен быть доступен большинству игроков? Эпик - это ТОП того, что есть на сервере, и стоит он соответственно затраченным усилиям (Жопочасам, донатом (только официальным), нахождению в клане, который фармит эпик) и рандому (привет БЗак и эпик с ивентов)

2. Мобов значительно ослабили, дроп адены с них не порезали - соответствено фарм адены упростился, а значит ее стало больше, а значит она дешевеет (обесценивается).

3. Политика администрации в том, что в ГМ Шопе не продаются вещи, влияющие на баланс - а временный эпик ох как влияет.

4. Олимп - с чего вы взяли, что вы (средний класс, который хочет олимпить) сможете что-то противопоставить столбодрочерам с 10+летним стажем? Вы считаете, что эпик вам поможет? Там же (в зоне 100+ птс) кроме эпика на персах по несколько 10 сетов, по несколько пушек с нужными ЛСами, куча таликов нужных и разных, основные пушки с ++ заточкой и нужными ЛСами, и главное - умение ТОПОВО играть за сою профу, и только потом эпик. Если вы мне скажете, что у вас все это есть, что я сказал, а вы не тянете только потому, что у вас не эпика - ну тогда это действительно грустно... Но я больше чем уверен, что того, что я написал у 90 % ЖЕЛАЮЩИХ фармить олимп нету. Особенно нету умения играть своим персонажем.

5. Порог вхождения в ТОП кланы вообще и в Е в частности. Еще летом видел объявку от Е - ищем овера умеющего и желающего играть. Готовы были не то что одеть - готовы были прокачать основу, прокачать 3 саба на ДХ, прокачать нужные сабы, заточить - только играй. Да и сейчас вижу объявки от Е с поиском хилов, бардов, ДА... Или вы хотите сказать, что в Е возьмут только 10+ хила? Я уверен, что возьмут и в 6 не рарном веспере - если человек будет уметь играть за хила... И со временем, если этот биш будет играть - и эпик получит значительно бесплатнее чем на рынке...

 

А что я вижу в теме: Эпик дорого - ппц, Цены растут - ппц, Фармят драконов в один клан - ппц, на осадах доминирование - ппц - АДМИН ПАМАГИ!!!

Это просто нытье! Возьмите уже яйца в кулак и сделайте что-нибудь, чтоб получить тот же эпик... А не нойте на форуме...

 

И нет, у меня из эпика только АК. Но это не мешает мне играть и получать удовольствие от игры.

Наблюдаю как рандомы дают клановым ракам ,хотите пакам , лещей ))какой нах эпик им ?)))пусть дальше ноют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr_ifrit сказал:

 

ну да это вам не в один пак Фармера убивать эпики, прошлой осенью приходилось повоевать и сейчас, приходится держать сайд  из 16+активных паков.

 

Тема как всегда дич: 

Вы представляете что такое ввести Эпик в магаз? это P2W  вы здоровые вообще? саркисяндии мало. Сейчас фастран паки на старте что маг, что физ через черепах зака, фринту и фрею фармят.

Ну будут временные, чем они будут отличаться от оли бижи? а постоянный +12 эпик и дальше будет дорожать!

 

На сервере очень хорошая политика против РМТ,  кто-то всегда попадается,  хотя поражает один пак фармящий на обоих серверах ак и солящий их

А что меня цитировать-то? Я за стабильность, всего лишь. Кстати, эпик в магазине - это дичь. Оли бижа доступна  и бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из Е каких-то убер пвп богов. Просто 99% играков сервера - это каберы, способных пвпшится только с красными чампами. Сам видел, как от флагнутого спойлера на бсое улетал дестр.и видел много других, подобных случав. Просто  Е шки сыграные и умеют пвпшится, чего нельзя сказать о многих друхих. Так что я хз зачем вам эпик. Фрмить в 10 заходов в день 83 лалу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, killerdance сказал:

Так в том и дело, что многие и бросают играть, потому как не поймут как накрабить такое количество адены...админы понятное дело не вмешиваются в игровой процесс, но те кто держит эпики имеют обвес на трилионы серы и говорить соберитесь и отожмите эпик это такое себе заявление, то же самое что - эй холопы пойдите и отжмите газпром у владельца!

 

 

да они имеют обвес ну ты спроси каждого сколько они времени играют, если ты думаешь что они это все за год сделали то с тебя можно поржать:rofl:. почему если ты играешь полгода ты должен быть также одет как те кто играют 10 лет или вы хотите убить в игре онлайн часы и каждый нуб должен сразу догонять старичка это будет уже тогда не игра. даже если так когда то будет вы серавно будите ныть, вы будите ныть даже в равных условиях, вас завалят и вы начнете ныть что у вас нет скила  и умения играть, вы всегда ныть будите вы сюда ради этого пришли фиг пойми откуда



4 часа назад, SifoDyas сказал:

Сделали из Е каких-то убер пвп богов. Просто 99% играков сервера - это каберы, способных пвпшится только с красными чампами. Сам видел, как от флагнутого спойлера на бсое улетал дестр.и видел много других, подобных случав. Просто  Е шки сыграные и умеют пвпшится, чего нельзя сказать о многих друхих. Так что я хз зачем вам эпик. Фрмить в 10 заходов в день 83 лалу?

 

они думают что эпик им поможет и они станут как емперсы. из них никто не понимает что пока они не умеют играть им не поможет даже буст весь +16 это просто люди которые пришли со всяких официалок где они фармили ботами, а тут им все надо делать ручками для них это слишком тяжко:rofl:



все страдайте у кого нет эпика, хоть по ржать можно с вас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

все страдайте у кого нет эпика, хоть по ржать можно с вас

Ну посмейся с меня, нет эпика и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, InitialD said:

Чисто я для себя решил просто не играть на х5, его уже ниче не спасет. Жду стартов х7 где остался фан

золотые слова, но х7 тот еще бред, так как не один ты такой умный. и фсе знают кто там крабит, что и как

 

даже голосование запилили о осадах в одни выходные, но как не странно, при похожих голосованиях всегда писали "результат виден только в первые часы голосования, так как там нет накрутки" и вот незадача, в перевесе в 2 раза "за" в первые часы, именно в этом случае посмотрели на окончательный результат подгруженных учеток с разрывом 45-55%

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pavelGR сказал:

Ну посмейся с меня, нет эпика и все )

у меня тоже нет и я не страдаю, а зачем когда есть дешевая простая бижа и правильно зачарованная она почти не уступает эпику, эпик фигня дорогой а бонуса не так уж и много чем купить тараса за 200ккк лучше всю бижу фул заточить на +12-14 больше пользы будет.



для фарма эпик вообще не нужен, там нужен норм сет и пуха, а толку люди купят ак и бая а сами в +6 сетах гоняют потому что все бабки потратили на бесполезные кольца потом к ним приходят ножи всякие нубы и их роняют. лучше забудте вообще про эпик пока вы не нафармили себе на 12 сет и 16 пуху а эпик потом купится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Extortioner сказал:

квина живет после респа 10-15 секунд

за речкой зона, куда не зайти высокоуровневым чарам и где нельзя использовать высокоуровневый бафф

 

дальше продолжать?

я это все знаю, как это связанно с ценой на аку?

разве есть конкуренция на постоянной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

ну да это вам не в один пак Фармера убивать эпики, прошлой осенью приходилось повоевать и сейчас, приходится держать сайд  из 16+активных паков.

 

Тема как всегда дич: 

Вы представляете что такое ввести Эпик в магаз? это P2W  вы здоровые вообще? саркисяндии мало. Сейчас фастран паки на старте что маг, что физ через черепах зака, фринту и фрею фармят.

Ну будут временные, чем они будут отличаться от оли бижи? а постоянный +12 эпик и дальше будет дорожать!

 

На сервере очень хорошая политика против РМТ,  кто-то всегда попадается,  хотя поражает один пак фармящий на обоих серверах ак и солящий их

-"...и солящий их" ты действительно в это веришь? если да, то ты слишком наивен для этой планеты. 

Есть Петя и Вася, у Пети лопата, а у Васи экскаватор. Начинается огромая стройка рядом с их домами. петя начинает работать лопатой и сильно обогащается, но Вася то не дурак чтобы зарабатывать деньги, его экскаватор будет лучше стоять в гараже до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rab сказал:

вы хотите сказать что форты кастуют невидимые персы? может это глюк просто у меня вот такое тоже бывает прилетаю на парнас, а там сеть не могу а оказывается там уже сидит гном а я его не видел даже


 

 

 

угу и но парнас это100 + в зоне видимости там 3 минуты в 1 точки и макс 4 чаров . и это с 2 окан + у 2 людей находящийся в 2 разных странах ....

короче скрины пере дал с инфой ,  дальше вопрос не моей компетенции . Но с феноменом не 1 раз сталкиваюсь  .

 

Эта тема была приведена как пример нарушения за который по правилам можно получить бан  по всем логам с участием Е свса . Так что если хорошо поискать ....вопрос с доминации решается за неделю и все в рамках правил  без пере гибов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

я это все знаю, как это связанно с ценой на аку?

разве есть конкуренция на постоянной основе?

заточи Ц шмот,бижу на +10,пуху на +16 на пару паков, собирай людей за минуту + дроп АК не 100%, так же инфляция, колоссальное вливание адены с х7 каждые пол года!

з.ы.ну и монополия, какую хотят цену, такую и ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было топ Эпика на лоу рейте,хз почему мне нравится играть уже столько лет,именно на этом проекте? Меня вообще не парит,сколько стоит эпик,я не мог его купить на других проектах,не могу и тут.Жертвовать реалом во имя пикселей,ну такое.Надо просто получать удовольствие от игры,от мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

заточи Ц шмот,бижу на +10,пуху на +16 на пару паков, собирай людей за минуту + дроп АК не 100%, так же инфляция, колоссальное вливание адены с х7 каждые пол года!

з.ы.ну и монополия, какую хотят цену, такую и ставят

мы говорим про х5, там уже у всех все есть :)

дроп не менялся, он как был 30% так и остался.

влив адены, понятно, но основное по моему мнению, я выделил жирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

заточи Ц шмот,бижу на +10,пуху на +16 на пару паков, собирай людей за минуту + дроп АК не 100%, так же инфляция, колоссальное вливание адены с х7 каждые пол года!

з.ы.ну и монополия, какую хотят цену, такую и ставят

Знаешь как фармится на х5 и х7 ак? Одними и теми же людьми, пару человек на окнах. Если кто то приходить начинает и составлять конкуренцию, загружаются пачки с Е и в следующий раз вместо пары человек там армия. Интересно куда уходит столько колец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Знаешь как фармится на х5 и х7 ак? Одними и теми же людьми, пару человек на окнах. Если кто то приходить начинает и составлять конкуренцию, загружаются пачки с Е и в следующий раз вместо пары человек там армия. Интересно куда уходит столько колец?)

играю с 12 года здесь, конечно я это знаю, кольца в основном никуда не уходят, челик тот что их фармил как то показывал свой инвентарь штук 40 колечек), и да по моему до 2015 или 16 точно не помню, АК фармил один челик с оппозиции и цена была адекватная до 20кк (его вроде бы забанили), когда начали фармить Е цена естественно подскочила...не трудно догадаться откуда такая цена на все эпики, но не пойман не вор...тут либо смирись и играй дальше, либо не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема походу как у грача, "я помогал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZZZ285 сказал:

Просто в игре всё активнее ходят слухи что Тесей подкручивает что-то, что Е в баны не улетают за явные РТ. Ну это слухи просто,но говорят всё чаще, так как Е реально в баны за РТ не улетают

Делиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZZZ285 сказал:

Просто в игре всё активнее ходят слухи что Тесей подкручивает что-то, что Е в баны не улетают за явные РТ. Ну это слухи просто,но говорят всё чаще, так как Е реально в баны за РТ не улетают

Достаточно набрать в гугле "купить эпик астериос" - выпадает с десяток ссылок на достаточно мощные всеигровые порталы, где эпиком и аденой торгуют люди с овер9000 положительных отзывов (причем плюсы там начисляются автоматически через успешно проведенную через посредника сделку). 

Эти люди по странной закономерности не забанены. 

Как говорится, не пойман - не вор, но представь себе ситуацию, что у кого-то есть возможность получать по условных 15к рублей за каждого проданного баюма (драконы и того больше)...

По 15 тысяч реальных российских рублей за каждое кольцо. 

И вот тут в ход пойдут уже любые средства, чтобы эти реальные деньги получить. 

 

В остальном, у всей этой ситуации с эпиком есть две стороны.

 

Первая - да, Эмперсы, в отличие от остальных, реально заморочились над тем, чтобы вкачать твинов, одеть их, тыры-пыры. 

Не совсем понятно, что мешает сделать это остальным. Какие-то пресловутые клановые мероприятия? Нельзя ли пару недель НЕ заниматься этими мероприятиями? Так или иначе, политика сервера циклична и ограничена двумя неделями (от замка до замка), а с фортами дело и того проще. Забить на пару недель на замки и полностью посвятить себя работе над твинами для кланов, претендующих на главенство на сервере, как по мне - задача не самая сложная. Возражения в духе "у нас нет времени качаться, сделайте эпик 85 лвла" выглядят очень смешно, правда. 

С другой стороны, клан, который (как заявляют многие, и, скорее всего, небезосновательно) связан с админами, должен быть заинтересован в честной конкуренции. 

Такие, как я - то есть появляющиеся в игре только на выходных ради соло фана - не делают онлайн. 

Онлайн и донат (в настоящий момент говорим о реальном, за голды) делают топ-кланы. 

И если они поймут, что конкуренции нет, что, несмотря на все вкинутые в игру деньги и усилия, им остаются лишь кости в виде фортов и замков - вот тогда у этих людей пропадет мотивация что-то в эту игру вкладывать.  

Мы, конечно же, допускаем, что администрация сервера кристально чиста и не замешана в никаких внеигровых махинациях. Почему бы в такой ситуации не создать условия для честной конкуренции? Ну обвешаетесь вы пушками и сетами +16, дальше что? Игра пройдена. Может, позволить другим наслаждаться этой игрой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tevaabrat сказал:

Достаточно набрать в гугле "купить эпик астериос" - выпадает с десяток ссылок на достаточно мощные всеигровые порталы, где эпиком и аденой торгуют люди с овер9000 положительных отзывов (причем плюсы там начисляются автоматически через успешно проведенную через посредника сделку). 

Эти люди по странной закономерности не забанены. 

Как говорится, не пойман - не вор, но представь себе ситуацию, что у кого-то есть возможность получать по условных 15к рублей за каждого проданного баюма (драконы и того больше)...

По 15 тысяч реальных российских рублей за каждое кольцо. 

И вот тут в ход пойдут уже любые средства, чтобы эти реальные деньги получить. 

 

В остальном, у всей этой ситуации с эпиком есть две стороны.

 

Первая - да, Эмперсы, в отличие от остальных, реально заморочились над тем, чтобы вкачать твинов, одеть их, тыры-пыры. 

Не совсем понятно, что мешает сделать это остальным. Какие-то пресловутые клановые мероприятия? Нельзя ли пару недель НЕ заниматься этими мероприятиями? Так или иначе, политика сервера циклична и ограничена двумя неделями (от замка до замка), а с фортами дело и того проще. Забить на пару недель на замки и полностью посвятить себя работе над твинами для кланов, претендующих на главенство на сервере, как по мне - задача не самая сложная. Возражения в духе "у нас нет времени качаться, сделайте эпик 85 лвла" выглядят очень смешно, правда. 

С другой стороны, клан, который (как заявляют многие, и, скорее всего, небезосновательно) связан с админами, должен быть заинтересован в честной конкуренции. 

Такие, как я - то есть появляющиеся в игре только на выходных ради соло фана - не делают онлайн. 

Онлайн и донат (в настоящий момент говорим о реальном, за голды) делают топ-кланы. 

И если они поймут, что конкуренции нет, что, несмотря на все вкинутые в игру деньги и усилия, им остаются лишь кости в виде фортов и замков - вот тогда у этих людей пропадет мотивация что-то в эту игру вкладывать.  

Мы, конечно же, допускаем, что администрация сервера кристально чиста и не замешана в никаких внеигровых махинациях. Почему бы в такой ситуации не создать условия для честной конкуренции? Ну обвешаетесь вы пушками и сетами +16, дальше что? Игра пройдена. Может, позволить другим наслаждаться этой игрой? 

дальше что? коррупцию не победить всегда были и будут те кто будет обходить систему, ну это не значит что с ней никак не ведут борьбу, так что не нужно как то обвинять кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

дальше что? коррупцию не победить всегда были и будут те кто будет обходить систему, ну это не значит что с ней никак не ведут борьбу, так что не нужно как то обвинять кого то. 

Заметь, я никого не обвинял, я просто привел факты, а там уже решать каждому) спасибо юридическому образованию))

В остальном я понимаю - и про коррупцию, и про отсутствие конкуренции. Именно поэтому после какого-то времени я успокоился и забил на фарм ради фарма. 

Есть у меня зак, бфрея, восьмой сетик и восьмая же мид ы84 пушка - и мне этого хватает для фана с друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...