Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, garrik сказал:

То что я был всегда у них в цц а не в основе-без году неделя ясно понятно, но ты держи в курсе что я и где я, челик второго безварового состава Фр)))) 

 

Что в твоем понимании "безваровый"?))) Видимо это никак не связано с системой варов в ла2 да?) Раз у ГБ вар со всеми мидами последние 2 месяцы минимум и с заборами уже давно мной же лично принят?) М?) Ответишь на очередное свое балабольсто второсортный челик ничего из себя не представляющий, которого все держат тупо из жалости xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Что в твоем понимании "безваровый"?))) Видимо это никак не связано с системой варов в ла2 да?) Раз у ГБ вар со всеми мидами последние 2 месяцы минимум и с заборами уже давно мной же лично принят?) М?) Ответишь на очередное свое балабольсто второсортный челик ничего из себя не представляющий, которого все держат тупо из жалости xD

 

Не души гарука, он может оподливиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Что в твоем понимании "безваровый"?))) Видимо это никак не связано с системой варов в ла2 да?) Раз у ГБ вар со всеми мидами последние 2 месяцы минимум и с заборами уже давно мной же лично принят?) М?) Ответишь на очередное свое балабольсто второсортный челик ничего из себя не представляющий, которого все держат тупо из жалости xD

 

Погоди. Его на обед выпустили. Ща поест, сил и вдохновения наберётся и после часа новую порцию дичи на форум вывалит. Ой. Личного мнения и видения ситуации конечно же.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DаrkEclipse сказал:

 

Что в твоем понимании "безваровый"?))) Видимо это никак не связано с системой варов в ла2 да?) Раз у ГБ вар со всеми мидами последние 2 месяцы минимум и с заборами уже давно мной же лично принят?) М?) Ответишь на очередное свое балабольсто второсортный челик ничего из себя не представляющий, которого все держат тупо из жалости xD

 

На последнем Тарасе и осаде Адена на Гб висела односторонка от СП, балобол детектед.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

На последнем Тарасе и осаде Адена на Гб висела односторонка от СП, балобол детектед.

А если в целом рассматривать. По количеству времени вар был поднят намного дольше. Это ты просто вертишь жопой и как тебе удобно факты используешь 🤔

Ох и старая ссыкля. Ох и фантазер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrik сказал:

На последнем Тарасе и осаде Адена на Гб висела односторонка от СП, балобол детектед.

тебя вроде только в клан заинвайтили, а гонору......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто разобрался с инструкцией с алишки, как это "супер оружие" использовать, вырубите его, а то сейчас весь заряд свой на форуме потратит, а на очередном КМе будет мордахой пол подметать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Пивас сказал:

Не души гарука, он может оподливиться

 

Все все.. сорян, а то реально всех забрызгает тут xD

 

33 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Погоди. Его на обед выпустили. Ща поест, сил и вдохновения наберётся и после часа новую порцию дичи на форум вывалит. Ой. Личного мнения и видения ситуации конечно же.. 

 

К кому обратиться чтобы его больше не выпускали?((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А если в целом рассматривать. По количеству времени вар был поднят намного дольше. Это ты просто вертишь жопой и как тебе удобно факты используешь 🤔

Ох и старая ссыкля. Ох и фантазер. 

Удобно виляешь жопой когда я конкретные факты привожу. Типа если пару раз сняли это вроде как и не считается, тактика перед кмами можно и затерпеть а потом написать про общее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

А если в целом рассматривать. По количеству времени вар был поднят намного дольше. Это ты просто вертишь жопой и как тебе удобно факты используешь 🤔

Ох и старая ссыкля. Ох и фантазер. 

Про общее время зачет )) понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пруфы, где в интернете один оппонент в споре согласился с доводами другого и признал свою не правоту? Можно зону поиска расширить на весь интернет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rUntothehills сказал:

Про общее время зачет )) понравилось )

Ну по его логике, все у кого односторонка висела больше определенного времени - безваровые ссыкуны. 

Вы кстати тоже, неделю вар от бастерсов не принимали 🙂 



17 минут назад, FreeM сказал:

А есть пруфы, где в интернете один оппонент в споре согласился с доводами другого и признал свою не правоту? Можно зону поиска расширить на весь интернет даже.

В разделе фантастики искать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё ночью принимать а к праймам отменять, ну чтоб общее время тикало и можно было на форуме высерать что не безваровые подсосы, найс страта от Гб с Эклипсом во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Можно ещё ночью принимать а к праймам отменять, ну чтоб общее время тикало и можно было на форуме высерать что не безваровые подсосы, найс страта от Гб с Эклипсом во главе.

Так можно вар не принимать, а на форуме отвечать, что пока рано. Так норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Так можно вар не принимать, а на форуме отвечать, что пока рано. Так норм будет?

А можно фармить в твинко клане без варов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

А можно фармить в твинко клане без варов))

ага, а псевдобойцы все равно будут флагать тебя, несмотря на массу окон и 5 живых..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

ага, а псевдобойцы все равно будут флагать тебя, несмотря на массу окон и 5 живых..:D

Обожаю так делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Meventy сказал:

ага, а псевдобойцы все равно будут флагать тебя, несмотря на массу окон и 5 живых..:D

Шо ты там бздел про окна, на входе были живые (не считая окон)- Да, Дестр, Хилл и Шк Хантеркнайт это не мешало вам нападать на 1 ДА, а когда регрупнулись и дали по щщам начался скулеж  про так нечесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, garrik сказал:

Можно ещё ночью принимать а к праймам отменять, ну чтоб общее время тикало и можно было на форуме высерать что не безваровые подсосы, найс страта от Гб с Эклипсом во главе.

 

Ну такая тактика разве что у тебя прокатила бы, ты же у нас с мобами воюешь, ну и со всем сервером, но только в фантазиях и на форуме))) У меня не пройдет такое, мне на прайм вары нужны, я же на прайме с ними воюю в отличие от тебя.. пвп каунт то набит именно на варах, интересно как это мы сделали, мы же безваровое говно xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DаrkEclipse сказал:

 

Ну такая тактика разве что у тебя прокатила бы, ты же у нас с мобами воюешь, ну и со всем сервером, но только в фантазиях и на форуме))) У меня не пройдет такое, мне на прайм вары нужны, я же на прайме с ними воюю в отличие от тебя.. пвп каунт то набит именно на варах, интересно как это мы сделали, мы же безваровое говно xDD

Мне можешь не рассказывать, я в курсе как ты пвп каунт в школе полномочий на соло игроках набивал.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Обожаю так делать ))))

не сомневаюсь)

Только что, garrik сказал:

Шо ты там бздел про окна, на входе были живые (не считая окон)- Да, Дестр, Хилл и Шк Хантеркнайт это не мешало вам нападать на 1 ДА, а когда регрупнулись и дали по щщам начался скулеж  про так нечесна.

убогий, я не имею никакого отношение к помойке вроде хантернайта и его пака и его помойного пла. у него твой уровень - он сливает солянки на 7рб ради рб(10кк). Он такой же клоун как и ты.
Тупица, кому ты дал там по щам? Я тебе еще раз объясняю, что у меня стояло там 3 окна, биш маг и кто то еще, они даже не бегали,не двигались, ПРОСТО СТОЯЛИ. Вы убили их. И в белый чатик чот высирали. Я с вами не дрался даже. Заняты были.
Просто табнулись, увидели что чары мертвы и что-то срут в белый чат.. табнулись обратно..
Дальше сочиняй клоун, на 1 да нападали там.. убивали..умирали..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Мне можешь не рассказывать, я в курсе как ты пвп каунт в школе полномочий на соло игроках набивал.

 

Было бы похоже на правду если бы я на этом сервере в школе появлялся вообще xD Но ты пиши еще, меня твои влажные фантазии забавляют)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Meventy сказал:

ага, а псевдобойцы все равно будут флагать тебя, несмотря на массу окон и 5 живых..:D

Ну ты тоже в крайности вдаешься. 

Убивать вара(с бафом, без, афк не афк), расфлагивать неугодных - это составляющая игры. Другое дело сильно этим гордится и высираться в чатик. А так в целом это проблема пака - в окнах он или под окнами.

Вон барецкого тогда бить нельзя, он же в окнах 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DаrkEclipse сказал:

 

Было бы похоже на правду если бы я на этом сервере в школе появлялся вообще xD Но ты пиши еще, меня твои влажные фантазии забавляют)

 

Балобол тебе напомнить слова когда ты заходил и говорил-хотел пофармить но то Монино то ещё кто то мешал, пришлось 3 часа пвп не пофармил( вот и весь твой пвп каунт. Как  и за слова ты не ответил что на фре было треть что на луках хотя мой Фр был на пару строк ниже и все потому что не бегал по таким спотам, Куджа под конец серва зашёл в  100 , получается снова балобольсво от топ Пла безварового говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Балобол тебе напомнить слова когда ты заходил и говорил-хотел пофармить но то Монино то ещё кто то мешал, пришлось 3 часа пвп не пофармил( вот и весь твой пвп каунт. Как  и за слова ты не ответил что на фре было треть что на луках хотя мой Фр был на пару строк ниже и все потому что не бегал по таким спотам, Куджа под конец серва зашёл в  100 , получается снова балобольсво от топ Пла безварового говна.

 

Ты реально жопой читаешь как правильно сказал Миша, ты видно даже когда не хочешь - все равно обосрешься...

Я написал про этот сервер - ты мне лечишь про прошлый.. норм.. Только и тут ты обосрался.. я не обитал в школе на прошлом сервере потому что не фармил ее играя на луке.. фармил ее я 2 сервера назад по кд когда играл на Тире, но тебя тогда слава богу у меня в паке не было..Черт ведь дернул..
Но ты снова продолжай писать.. Буду коллекционировать твои обсеры.. Топ неПЛ, неКЛ, не...никто.. тупо топНикто епт сервера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну ты тоже в крайности вдаешься. 

Убивать вара(с бафом, без, афк не афк), расфлагивать неугодных - это составляющая игры. Другое дело сильно этим гордится и высираться в чатик. А так в целом это проблема пака - в окнах он или под окнами.

Вон барецкого тогда бить нельзя, он же в окнах 🙂

В какие крайности?)
Я говорю, что это проблема чья-то кроме моей?)
Просто таких ребятушек можно назвать псевдобойцами:D

Вон инфаркт меня на кариках несколько дней подряд мучал убивая) но ничего:D не жаловались особо, эвойдили его и нормас, сам отствал)

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Вы кстати тоже, неделю вар от бастерсов не принимали 🙂 

Это не важно, главное у меня есть еще одна фраза для форумной войны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че, с ума сошли, гарик кого то там убивает что ле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

вы че, с ума сошли, гарик кого то там убивает что ле?)

Афк чаров на фринте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

вы че, с ума сошли, гарик кого то там убивает что ле?)

 

48 минут назад, KURAxGOD сказал:

Афк чаров на фринте...

Уже представляем что будет на кмах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...