Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Eryska сказал:

главное чтоб эпик дали.

А где ваш тарас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, illyna сказал:

омг опять ты как вош на сковороде извиваешся Мишань . Ты уж както пооднозначней будь . Ато ты сперва напишеш пост подразумевающий конкретные выводы Ю а потом опять переобуваешся . Видно же . Сказал что заборы плаксы дак стой на своём я хз) . Я вот точно по вашей версии плакса . Хотя я только по фактам говорю и не более . Но сори вы воспринимаете это как НЫТЬЁ . да бога ради

То, как ты понимаешь сказанную тебе информацию, как ее переворачиваешь, переосмысливаешь и выдаешь за другую - не моя забота.
Я написал конкретно и предметно - ПЛы в блэксноу не ныли.
ГДЕ В ФРАЗЕ "Плы там не ныли" - фраза, что вы ноете? или намек на ваше нытье?
Я писал о том клане. О той ситуации. О том, что было ТАМ!
Если ты каждый раз переворачиваешь слова и видишь только то, что тебе удобно или хочется - не моя забота.

После каждого поста, про вош, про лицемерие - ты все больше кажешься дурачком и вызываешь один негатив.
Выставляя себя за "объективного" челика, писав про справедливость - ты просто утонул в своих же соплях и фразах о справедливости в 1 калитку.
Сорян, если обидно:D
Просто за.. уже писать мне про какое-то двуличие,кости,лицемерие или что я не объективен в чем-то....

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, illyna сказал:

Я если честно думал что ты там самый адекватный человек Серёга .

Это только от самого Серёги зависит))

 



Только что, Meventy сказал:

То, как ты понимаешь сказанную тебе информацию, как ее переворачиваешь, переосмысливаешь и выдаешь за другую - не моя забота.
Я написал конкретно и предметно - ПЛы в блэксноу не ныли.
ГДЕ В ФРАЗЕ "Плы там не ныли" - фраза, что вы ноете? или намек на ваше нытье?
Я писал о том клане. О той ситуации. О том, что было ТАМ!
Если ты каждый раз переворачиваешь слова и видишь только то, что тебе удобно или хочется - не моя забота.

После каждого поста, про вош, про лицемерие - ты все больше кажешься дурачком и вызываешь один негатив.
Выставляя себя за "объективного" челика, писав про справедливость - ты просто утонул в своих же соплях.
Столько соплей развел - куда бы деться.
Сорян, если обидно:D
Просто за.. уже писать мне про какое-то двуличие,кости,лицемерие или что я не объективен в чем-то....

Просто не реагируй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elastico сказал:

Просто не реагируй 

Просто непонятно, когда тебе пишут про лицемерие, двуличие, вош на сковородке и тд
человек которого ты не оскарблял, с которым вы вели диалог(в целом без наездов)
с рыльцем в пушку..
реально не понимаю...


Вы посмотрите там кланом стрим саферо, там прекрасно видно позиционку вашего клана...
Посмотрите стрим мага у плохого...(там кстати реально с парнем стоит разобрать пару стримов)

У илуны..
Сделайте там лучше выводы какие-то..
 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, illyna сказал:

А кто спорит то что он Грачик молодец в том что он конкретно сделал? Да нет вопрсов красава. Уже н ираз признавал и признаю его заслуги в том что смог сделать из мид клана то что он сделал . Спрору ваще нет . Да молодец что набил лицо нам отомстил так скзаать . По всем пунктам красава. Как это меняет тот факт что именно этими мувами он и убил игру на сервере? . Как это меняет тот факт что если чтото не изменить и всё ост анется как сейчас етсь то серверу конец ( конец на его победе) ?? Где тут сопли ты видишь? . Я уже 10 раз сказал что хочется только подольше поиграт ьи пофанится чтобы народ не забивал не уходил . а всё к этому ведёт . Спорить будеш что это так чтоль?

267057_1000.jpg

images.jpg

А агрессор то причём, понятно, что он тухлый грач, кл второго топ тага это принимает, тоесть псих, его это устраивает, что в бигваре участвует грач, в качестве подсоса

Изменено пользователем QvaDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против финалрашей, гостов, шалостей и все такое, но говорить что они убивают сервер это перебор )  Ну да, онлайн просел, но ведь не из-за бигвара. Посливались все так же как и всегда, это просто прошлый осенний был исключением из правил, как то удачно там сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Meventy сказал:

Просто непонятно, когда тебе пишут про лицемерие, двуличие, вош на сковородке и тд
человек которого ты не оскарблял, с которым вы вели диалог(в целом без наездов)
с рыльцем в пушку..
реально не понимаю...


Вы посмотрите там кланом стрим саферо, там прекрасно видно позиционку вашего клана...
Посмотрите стрим мага у плохого...(там кстати реально с парнем стоит разобрать пару стримов)

У илуны..
Сделайте там лучше выводы какие-то..
 

ты пытаешся съехать Миша . Ты скзаал это всё в контексте обсуждения про нытьё которое 2 страницы как идёт . И сказал фразу что А ВОТ ТАМ НЕ НЫЛИ тобиш ты подразумевал что ТУТ ноют . Вопрос моего восприятия думаеш? ну окей . удобненько . А в каком пушку моё рыльце если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meventy сказал:

Вы посмотрите там кланом стрим саферо, там прекрасно видно позиционку вашего клана...

А можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно у народа нету претензий к людям который ливнули с сервера спустя 1-2 месяца игры и теперь вам западло фанится в меньшинстве я хз. По моему претензии должны быть именно этим людям, вот мой пак пошел к агресору именно в тот момент когда он только начал пересобирать клан и мы ничего не знали, будем побеждать или нет, и если бы мы проигрывали мы бы не плакали что нас шатают, ведь проблема в нас, а не в оппонентах была бы. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Иметь какие то предъявы к противнику, потому что он сильнее это выглядит как минимум странно, задайте лучше вопрос челикам которые не стали дальше драться, а здриснули на другие серевера или просто ушли на покой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dext3r сказал:

Игнорить вопросы в свою сторону и тупо не отвечать потому что незнаешь что написать - фэйл

Для начала научись формулировать вопросы чтоб на них отвечали, на твой набор слов никто не собирается отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, illyna сказал:

неправильные ты сделал выводы . Почитай внимательнее . Лично я могу по кд ходить и воевать и получать фан тупо от пвп . Но я оч хорошо понимаю что многим такой ФАН играть 100 вс 300 не нравится и они забьют и уйдут вот вот . И на этом всё кончится . А я хочу чтобы было подольше . Чтобы всем всё нравилось . И да побеждать тоже нужно хоть иногда чтобы народу это нравилось . Качели это был бы идеальный вариант когда то им то нам непонятки чтобы были . А тут ваще в одни ворота 2 месяца как . Круто так играть людям ты считаешь? Лично ты у меня всегда ассоциировался с объективностью и парень ты не тупой . Сделай правильные выводы. Вон ичиго сделал .

А Ты можешь дать горантии что если союз развалится будутро ровные драки а не в одну колитку? Если вы по вашим же словам клан на клан убиваете без напряг за пару минут любой их их кланов?  Ну вот Ты будешь говорить тем людям которые окажутся по другую сторону?  Терпите мы ведь дерется клан на клан?  Тимофей Мы просто сильней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А Ты можешь дать горантии что если союз развалится будутро ровные драки а не в одну колитку? Если вы по вашим же словам клан на клан убиваете без напряг за пару минут любой их их кланов?  Ну вот Ты будешь говорить тем людям которые окажутся по другую сторону?  Терпите мы ведь дерется клан на клан?  Тимофей Мы просто сильней? 

Увидиш моё поведение если такая ситуация произойдет окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

Увидиш моё поведение если такая ситуация произойдет окей?

Я Тебя понял если вдруг все перевернеться Ты ливаешь паком к Агрессору или Психу..  или что?  Потребуешь от Кла кинуть паки дабы выровнять бои до шансов 50-50? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoofyDuck сказал:

 Иметь какие то предъявы к противнику, потому что он сильнее это выглядит как минимум странно, задайте лучше вопрос челикам которые не стали дальше драться, а здриснули на другие серевера или просто ушли на покой. 

Воу воу сильный соперник полегче, может отсосетесь от юбки Психа для начала чтоб такими громкими словами кидаться ну или покажете результат в равных количествах хотя бы, или в твоём понятии сильный это трое против одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Я Тебя понял если вдруг все перевернеться Ты ливаешь паком к Агрессору или Психу..  или что?  Потребуешь от Кла кинуть паки дабы выровнять бои до шансов 50-50? 

посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

посмотришь

Я Тебя понял ..думаю как и 90%  тут людей.. Ты просто будешь тут уже не ныть а писать как Вы всех тут нагнули. И будите фармить так же эпики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Я Тебя понял ..думаю как и 90%  тут людей.. Ты просто будешь тут уже не ныть а писать как Вы всех тут нагнули. И будите фармить так же эпики .

имееш право на своё мнение . я рапньше расписывал как я поступил бы в случае доминации . расписывать тебе отдельно чет нехочу . ты хейтишь без причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Воу воу сильный соперник полегче, может отсосетесь от юбки Психа для начала чтоб такими громкими словами кидаться ну или покажете результат в равных количествах хотя бы, или в твоём понятии сильный это трое против одного?

Где тут громкие слова? Суровая правда да и только. На войне все средства хороши, или ты думаешь что во времена боевых действий в реальных условиях все сражаются как рыцари? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

UrodRu20191123dogs_0.jpg

2 ?)



1 час назад, garrik сказал:

Можно хоть один мой фейл назвать или балобол?

ты играешь в л2 - это уже фейл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IТигриха сказал:

UrodRu20191123dogs_0.jpg

Там вначале Псих поест, потом Грач придет доест что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы уже на этот союз.....реально нытье какое то)))
Да такой х7 получился.....Заборам думаю по фану все это (так и продолжайте)......респект что не слились (сильная банда).
И пофигу что их в три раза больше.....есть огромные плюсы:
Если Заборов переезжают к ним никаких вопросов....наоборот уважуха что фанятся 3 к 1.
Ну а если переедут....это вообще легенды))
А люди сами решатйте..... с кем хотите бегать под знаменами?...... с зергом  69 которые только могут давить числом......или с реально легендарными челами)))

З.Ы. Сча накинуться гиеены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vladimir Russo сказал:

Да забейте вы уже на этот союз.....реально нытье какое то)))
Да такой х7 получился.....Заборам думаю по фану все это (так и продолжайте)......респект что не слились (сильная банда).
И пофигу что их в три раза больше.....есть огромные плюсы:
Если Заборов переезжают к ним никаких вопросов....наоборот уважуха что фанятся 3 к 1.
Ну а если переедут....это вообще легенды))
А люди сами решатйте..... с кем хотите бегать под знаменами?...... с зергом  69 которые только могут давить числом......или с реально легендарными челами)))

З.Ы. Сча накинуться гиеены)))

Реально чел всё по делу расписал
я за забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, илуна считал адеквата самым адекватным, а как же все остальные, там не только Серёжа адекват((

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Purchik сказал:

Блин, илуна считал адеквата самым адекватным, а как же все остальные, там не только Серёжа адекват((

я надеюсь, ты не на себя намекаешь? кто кто, а человек который ест рис с молоком, оприорре не может считаться адеватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, во малые тут развели не пойми чего, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста скрин где нас 300 человек. Максимум видел в цц 218 человек на валике со всеми твинами и окнами.

Изменено пользователем IТигриха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

Покажите пожалуйста скрин где нас 300 человек.

отмотай назад пару тройку страниц, там точно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все грач и шалость держите.
Мы используем супер оружие 
даже не знаю радоваться или плакать
image.png.f4fd853ec619049befe1395c6087d982.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

ну все грач и шалость держите.
Мы используем супер оружие 
даже не знаю радоваться или плакать
image.png.f4fd853ec619049befe1395c6087d982.png

я думаю, они после увиденого просто роспустят кланы и пойдут на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...