Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

могу I5147qTp0u.jpg

к пиву 

только удовольствие не из дешевых :lol:

 

 

Аж слюни потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ichicco сказал:

Аж слюни потекли

🤣

добавочка для любителей красной рыбы 1mTg24h85n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

саф 100500 раз мутался и учил этих бездарей че делать но его не всегда слушали конечно хд

 

п.с. 

осады доказали лишь то что физической силой заборы сильнее,но опыта в командовании и мозгов не хватает )

просто быть сильнее это не достаточно )

и еще это лишний раз доказывает,что заборам надо меньше скулить в политики распуская сопли, а взять яйца в руки и начать что то делать кроме как ныть про болото. 

скамануть клан воспользовавшись легким поведением костяка ПЛов много ума не надо. 

столик думал что заберет готовый клан и будет тащить дожав шалость )

но когда нужно немного поработать мозгами 

даже элементарно оконные доды/нойзы разрядить не могут. 

ну хоть мозгов хватило поставить клан значек нашего физ состава на клан с крафтером)

конкретно крафтер заката. jojo

но все равно не сработало ибо ренейм сделать мозгов все равно не хватило :D

показал бы хоть разок , как ты справляешься с данными проблемами, а пока около параши твое местечко) стратег диванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброго форумчане...шо делать если с работы 3 день не отпускают😅😢😢😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ИСТ сказал:

Значит  сегодня граченки "топ клан" на 13 этаже, вытирая ноги всем - ибо служат половой тряпкой, а хозяева тыкают кристал , смотря как  арбузник рвёт попку доказывая, что он им нужен. Ты нам флаги принеси, на эпиках как мясо постой, а мы тебе на луко пак дадим - кланового тараса,) 
Завтра шалость в 6 паков будет стоят на Валике, ) а топ грач бегать в 140+ тел их дефать. 
Псих - респект. так собаку на тренировать, надо уметь.

на самом деле у Психа есть отбитый дебик, АвадаДАУНкедавра, который является Рупором ШУ, с многократной порванной глоткой в """ ! "" шаут
с Грачом они, ну Грач, ну Милочка, ну Помоги ты нам уже в сотый раз, ну приди и по дефай нас пока мы кристалл тыкаем, или прыгай и фарми валика пока мы на трупах стоим, или принеси нам 9 флагов, без ТЕБЯ, БЕЗ ТЕБЯ...... 

 

Цитата

 

Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.

Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.
Так нужна ты мне, любимая моя.

 


а за глаза
Вот Птица, мусорка, и бомжишка, и попрошайка ссаная, 1.5 месяца под столом, а на деле грачок чсв, гонор и  помойка с бустом которая от забора отлетает за минуту, ну ладно вчера было 2 минуты
это инфа100ка от Союзничнов(употребляя Агрессор ШУ в этом контексте) , сильных там не осталось которые ПЕРЕВАРАЧИВАЮТ, только терпилы(хлебало-офф) за кость, лучше не спрашивайте как там Грача называют....

если  коротко в 3 словах, то Шлюху которую купили.

П.С. поэтому ГРАЧ твое скоро никогда не наступит.
твоя песенка звучит на всех радиостанциях как хит, и не чего не меняется.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Eryska сказал:

на самом деле у Психа есть отбитый дебик, АвадаДАУНкедавра, который является Рупором ШУ, с многократной порванной глоткой в """ ! "" шаут
с Грачом они, ну Грач, ну Милочка, ну Помоги ты нам уже в сотый раз, ну приди и по дефай нас пока мы кристалл тыкаем, или прыгай и фарми валика пока мы на трупах стоим, или принеси нам 9 флагов, без ТЕБЯ, БЕЗ ТЕБЯ...... 

 


а за глаза
Вот Птица, мусорка, и бомжишка, и попрошайка ссаная, 1.5 месяца под столом, а на деле грачок чсв, гонор и  помойка с бустом которая от забора отлетает за минуту, ну ладно вчера было 2 минуты
это инфа100ка от Союзничнов(употребляя Агрессор ШУ в этом контексте) , сильных там не осталось которые ПЕРЕВАРАЧИВАЮТ, только терпилы(хлебало-офф) за кость, лучше не спрашивайте как там Грача называют....

если  коротко в 3 словах, то Шлюху которую купили.

П.С. поэтому ГРАЧ твое скоро никогда не наступит.
твоя песенка звучит на всех радиостанциях как хит, и не чего не меняется.

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

могу I5147qTp0u.jpg

к пиву 

только удовольствие не из дешевых :lol:

 

 

Сомятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViolaMirabilis сказал:

А этого хватит на всех? Злые языки поговаривают что вас там 30+ тел в КП :о)))

хз, но мне точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 10:17, _AGRRESSSORR_ сказал:

саф 100500 раз мутался и учил этих бездарей че делать но его не всегда слушали конечно хд

 

п.с. 

осады доказали лишь то что физической силой заборы сильнее,но опыта в командовании и мозгов не хватает )

просто быть сильнее это не достаточно )

и еще это лишний раз доказывает,что заборам надо меньше скулить в политики распуская сопли, а взять яйца в руки и начать что то делать кроме как ныть про болото. 

скамануть клан воспользовавшись легким поведением костяка ПЛов много ума не надо. 

столик думал что заберет готовый клан и будет тащить дожав шалость )

но когда нужно немного поработать мозгами 

даже элементарно оконные доды/нойзы разрядить не могут. 

ну хоть мозгов хватило поставить клан значек нашего физ состава на клан с крафтером)

конкретно крафтер заката. jojo

но все равно не сработало ибо ренейм сделать мозгов все равно не хватило :D

Да речь не о том, что кто-то скаманул клан или ещё что-то. Даже, если так, тебе не стоит обвинять в этом забора :) Да, мб он и еще пару человек основали весь этот движ, но у других пачек своего мнения нет? Они настолько безинициативные? Тебя подставил не толик и его друзья, тебя подставил и кинул весь клан, который ты собрал(речь о тех, кто ушел), а ты после этого еще говоришь, что доберешь оттуда паки, которые ушли с толиком. Не понимаю твоей логики. Кинул тебя весь клан, а обида у тебя на нескольких людей.

Саф - это игрок в основном нормального хфа, он знает стратегии на основе этих хроник, но у нас столько всего переделано, столько добавлено, у нас хроники - Астериос и его предложения, которые он говорил, когда мутался, из-за всего этого могли не сработать. Да, в общем задумка тягать вас по 2 замкам весьма топовая, НО саф скорее всего не знал(уверен на 99%), что незареганный на замок клан не может ломать этот замок. И смысл от его статы не так уж и актуален, т.к. он хотел сломать кристаллы на руне.

Например он еще очень сильно был удивлен, когда вы всем кланом не могли сломать флаг. Он опытный БЛ, но не на Астериосе, основы его бы вытягивали, но микро моменты могли рушить эту основу.

Изменено пользователем RaibowWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knoposhka сказал:

Сомятина?

да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

могу I5147qTp0u.jpg

к пиву 

только удовольствие не из дешевых :lol:

 

 

 

3 часа назад, Knoposhka сказал:

Сомятина?

Считаешь что 600-700 рубликов за кило этой вкуснятины дорогое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RaibowWarrior сказал:

Да речь не о том, что кто-то скаманул клан или ещё что-то. Даже, если так, тебе не стоит обвинять в этом забора :) Да, мб он и еще пару человек основали весь этот движ, но у других пачек своего мнения нет? Они настолько безинициативные? Тебя подставил не толик и его друзья, тебя подставил и кинул весь клан, который ты собрал(речь о тех, кто ушел), а ты после этого еще говоришь, что доберешь оттуда паки, которые ушли с толиком. Не понимаю твоей логики. Кинул тебя весь клан, а обида у тебя на нескольких людей.

Саф - это игрок в основном нормального хфа, он знает стратегии на основе этих хроник, но у нас столько всего переделано, столько добавлено, у нас хроники - Астериос и его предложения, которые он говорил, когда мутался, из-за всего этого могли не сработать. Да, в общем задумка тягать вас по 2 замкам весьма топовая, НО саф скорее всего не знал(уверен на 99%), что незареганный на замок клан не может ломать этот замок. И смысл от его статы не так уж и актуален, т.к. он хотел сломать кристаллы на руне.

Например он еще очень сильно был удивлен, когда вы всем кланом не могли сломать флаг. Он опытный БЛ, но не на Астериосе, основы его бы вытягивали, но микро моменты могли рушить эту основу.

да это не суть важно)

всю эту чушь в голову плам вдолбил столик и закат)

ниче не изменится бла бла. 

он все себе забирает бла бла

он кл он так сказал!

он решает!

а кто должен решать в клане?

я демократию не объявлял в клане и выборы не устраивал. 

ты либо играешь по правилам кла к которому пошел либо не играешь если не устраивает)

а не собираешь людей за спиной и свою политику толкаешь. 

хочешь свои правила устанавливать?

собирай клан и рули там. 

я лично так это вижу 

кстати к чему все привело то в итоге? 

те кто пошли за толиком и сам толик обосрались. 

да что изменится кричал толик?)

так же будем ташить и фармить драконов хд

только минус 1 человек,даже не пак хд

остались бы в клане заткнув толика на корню был бы равный биг вар и мы бы с психом уверен балансили бы составы или чет придумали бы )

 


 

9 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Считаешь что 600-700 рубликов за кило этой вкуснятины дорогое удовольствие?

1700 в магазине цена за кг)

в Москве все 3к наверно хд

не везде цены как в Астрахани)

 

5Pwk7Q0O57.jpg

 

сома что справа я купил за 50к

просто одна рыба :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретарша сказал:

кто о чем а пирожочек про жрачку

Сытый голодного не разумеет😉


 

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 


 

 

1700 в магазине цена за кг)

 

в Москве все 3к наверно хд

не везде цены как в Астрахани)

 

Не думаю, у них только на воблу заоблачные цены. Сколько же тогда у Вас осетрина балычная стоит?

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Сытый голодного не разумеет😉


 

Не думаю, у них только на воблу заоблачные цены. Сколько же тогда у Вас осетрина балычная стоит?

хз)

не занимался ей никогда и не интересовался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут вот сомятинку обсуждает, а заборы последний хрен без соли доедают🤣 не надо так😅😅😅

 

tenor (17).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Грач хоть мамблу сможет сам оплатить теперь а не побираться по сокланам на киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ddosik сказал:

Вы тут вот сомятинку обсуждает, а заборы последний хрен без соли доедают🤣 не надо так😅😅😅

 

tenor (17).gif

 

Так они же сами заказ сделали:

 

12 часов назад, ИСТ сказал:

девять шаурм и одиннадцать светлого по 0.5 пива за столик заборов ,принеси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

те кто пошли за толиком и сам толик обосрались. 

да что изменится кричал толик?)

так же будем ташить и фармить драконов хд

только минус 1 человек,даже не пак хд

остались бы в клане заткнув толика на корню был бы равный биг вар и мы бы с психом уверен балансили бы составы или чет придумали бы )

в чем обосрались? в том что не играют с дауном КЛом? хз не мы лежим под Психом и не теребим его жезл дружбы как бы...

парадокс в том, что тех кого называют доширачниками играют 2 месяца и фаняться, радуются микро победам в той или иной драке, а челики которые орут про дошики 2 месяц типо доминируют в х2 х3 количестве и фармят типо на изи Эпики и орут что они за фан а не ради пикселей... ни чего не упустил?

хз тащить или фармить драконов это не предел.. но куда челику с х5 это понять... почему аутист считает  что в этом предел радости и залог победы?

разница в том что мы готовы играть и получать по лицу, но рофлить с того как вы ссыте под себя при упоминании Заборов и бегаете в 2-3 клана держать за руку боясь нас... 

для меня это показатель... а убивать в 2-3 клана 1 клан за 5 минут это такое...

в клане с таким помойным КЛом у руля один фиг не остались бы... в этом и отличии нас.. что у вас люди типо против вашей сосни, НО сидят как терпилы и ждут свои плюшки, а у нас в клане послали дауна КЛа с его тупостью и ушли делать как хотят и играть как хотят....

ТЫ уже набалансил составы.. кому ты лечишь)))

боже такой сказочник))) старт показал твой баланс и состав в 28 паков в конфе Плов... 

 



01.12.2019 в 14:17, _AGRRESSSORR_ сказал:

Осады доказали лишь то что физической силой заборы сильнее,но опыта в командовании и мозгов не хватает )

просто быть сильнее это не достаточно )

и еще это лишний раз доказывает,что заборам надо меньше скулить в политики распуская сопли, а взять яйца в руки и начать что то делать кроме как ныть про болото. 

скамануть клан воспользовавшись легким поведением костяка ПЛов много ума не надо. 

столик думал что заберет готовый клан и будет тащить дожав шалость )

но когда нужно немного поработать мозгами 

даже элементарно оконные доды/нойзы разрядить не могут. 

ну хоть мозгов хватило поставить клан значек нашего физ состава на клан с крафтером)

конкретно крафтер заката. jojo

но все равно не сработало ибо ренейм сделать мозгов все равно не хватило :D

Какой силой сильнее? как 90 человек может быть сильнее 3 кланов?  может дело в вас что Заборы убивали ваши кланы нет?

это Грач говорит о командах? тебе напомнить твои команды? когда ты орал бежим убивать гнома на начало моста а его там не было.. когда ты 2 состав отправлял на убой и через 5 минут прыгал мейнами... что ты блеешь тут петушок...

скамануть клан.. а как это можно? я забрал себе КЛа и не отдал? вроде нет.. клан у тебя остался.. то что люди ушли - дело в тебе и только в тебе, но ты пиши дальше что виноват Толик, Закат, Брюнет и т.д.

МОЗГОВ хватило поставить клан значок на клан))) ВАНЮША этот спойлер у тебя в клане! тупо чел опять обосрался... у него в клане бегает спойлер а он пишет это крафтер Заката и он поставил значок их клана... о боже... ты такой аутист я хз...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

те кто пошли за толиком и сам толик обосрались.

если убивать тебя, твой клан, весь твой али, это обосрались, то да)
п.с. сколько тебе там нужно фармить на этом х7, чтобы восстановить потери на х5, рмтшник?)

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как клан может быть сильнее если перед выходом с адена месились и заборы вставали в город ?

 

единственное что я увидел что 148 человек с ресом не способны сломать флаг  или убить гномов с големом  - видимо в этом стратегия и понимание игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZABORteam сказал:

грачу с высоты его полета все виднее...

Такими темпами весной в одном клане можете оказаться. Любовь к Агрессору объединяет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

а как клан может быть сильнее если перед выходом с адена месились и заборы вставали в город ?

 

единственное что я увидел что 148 человек с ресом не способны сломать флаг  или убить гномов с големом  - видимо в этом стратегия и понимание игры )))

148?)

7 маг пачек было на осаде)

и 5 луко )

луки за гдд. 

следовательно остается 7 маг пачек. 

которые били флаг 

поверь это не так просто как ты думаешь убить флаг который хилится фул кланом,сейвится целками и фое хд

так что мозг включи прежде чем что то писать. 

пс

было бы больше профита если бы били заборов а не флаг хд



3 часа назад, ZABORteam сказал:

в чем обосрались? в том что не играют с дауном КЛом? хз не мы лежим под Психом и не теребим его жезл дружбы как бы...

парадокс в том, что тех кого называют доширачниками играют 2 месяца и фаняться, радуются микро победам в той или иной драке, а челики которые орут про дошики 2 месяц типо доминируют в х2 х3 количестве и фармят типо на изи Эпики и орут что они за фан а не ради пикселей... ни чего не упустил?

хз тащить или фармить драконов это не предел.. но куда челику с х5 это понять... почему аутист считает  что в этом предел радости и залог победы?

разница в том что мы готовы играть и получать по лицу, но рофлить с того как вы ссыте под себя при упоминании Заборов и бегаете в 2-3 клана держать за руку боясь нас... 

для меня это показатель... а убивать в 2-3 клана 1 клан за 5 минут это такое...

в клане с таким помойным КЛом у руля один фиг не остались бы... в этом и отличии нас.. что у вас люди типо против вашей сосни, НО сидят как терпилы и ждут свои плюшки, а у нас в клане послали дауна КЛа с его тупостью и ушли делать как хотят и играть как хотят....

ТЫ уже набалансил составы.. кому ты лечишь)))

боже такой сказочник))) старт показал твой баланс и состав в 28 паков в конфе Плов... 

 


 

Какой силой сильнее? как 90 человек может быть сильнее 3 кланов?  может дело в вас что Заборы убивали ваши кланы нет?

 

это Грач говорит о командах? тебе напомнить твои команды? когда ты орал бежим убивать гнома на начало моста а его там не было.. когда ты 2 состав отправлял на убой и через 5 минут прыгал мейнами... что ты блеешь тут петушок...

скамануть клан.. а как это можно? я забрал себе КЛа и не отдал? вроде нет.. клан у тебя остался.. то что люди ушли - дело в тебе и только в тебе, но ты пиши дальше что виноват Толик, Закат, Брюнет и т.д.

МОЗГОВ хватило поставить клан значок на клан))) ВАНЮША этот спойлер у тебя в клане! тупо чел опять обосрался... у него в клане бегает спойлер а он пишет это крафтер Заката и он поставил значок их клана... о боже... ты такой аутист я хз...

так даун тут только ты)

тупо развалил клан бич обоссаный хд

это кто 2 месяца фанится?) 

у вас у всех уже составы поменялись 100500 раз мы макросы писать не успеваем а ты мне тут лечишь за дартаньянов которые сражаются во имя анатолика :D

90 рыл и то пол клана из мидов высосал все что мог хдд

где тот клан то?)

который не дошики хд

ты и закат понятно что жопу будете рвать до конца ибо вы жиденько обосрались думая ,что мол ща выкинем агрессора и будем фармить дошик :lol:

заметь я стараюсь по возможности драться клан на клан как вчера на баюме ибо вы мне нужны для тренировки клана )

вы вчера пару раз чуть не отъехали от как ты говоришь «бреганов» 

еще немного и начнешь челемекать у мид клана 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

148?)

7 маг пачек было на осаде)

и 5 луко )

луки за гдд. 

следовательно остается 7 маг пачек. 

которые били флаг 

поверь это не так просто как ты думаешь убить флаг который хилится фул кланом,сейвится целками и фое хд

так что мозг включи прежде чем что то писать. 

пс

было бы больше профита если бы били заборов а не флаг хд


 

так даун тут только ты)

тупо развалил клан бич обоссаный хд

это кто 2 месяца фанится?) 

у вас у всех уже составы поменялись 100500 раз мы макросы писать не успеваем а ты мне тут лечишь за дартаньянов которые сражаются во имя анатолика :D

90 рыл и то пол клана из мидов высосал все что мог хдд

где тот клан то?)

который не дошики хд

ты и закат понятно что жопу будете рвать до конца ибо вы жиденько обосрались думая ,что мол ща выкинем агрессора и будем фармить дошик :lol:

заметь я стараюсь по возможности драться клан на клан как вчера на баюме ибо вы мне нужны для тренировки клана )

вы вчера пару раз чуть не отъехали от как ты говоришь «бреганов» 

еще немного и начнешь челемекать у мид клана 🤣

жаль что кроме Заката и Толика еще есть пачки которые со старту играли в клане, но Агрессор опять решил балаболку включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НаКокаине сказал:

жаль что кроме Заката и Толика еще есть пачки которые со старту играли в клане, но Агрессор опять решил балаболку включить

это вендетта Дим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

я стараюсь по возможности драться клан на клан как вчера на баюме ибо вы мне нужны для тренировки клана )

вы вчера пару раз чуть не отъехали от как ты говоришь «бреганов» 

еще немного и начнешь челемекать у мид клана 🤣

 

опять мифическое,
СКОРО" [ранее было]
"ЧУТЬ"
"ЕЩЕ НЕ МНОГО"
да когда же ты разродишься то...
ты прям Птица Говорун

а по факту
1.5 месяца на содержании у Психа, сколько вам еще эпика надо выдать, чтоб вы клан на клан против Заборов без эпика могли на равных стоять
что еще нужно, 9 флагов ?

edit :
пока писал эту строчню
 мембер ШУ в дискордике
- да хоть фулл эпик с Шалости отдай Грачу, всеровно унскильными Бреганами останутся, прям в голосину ТТТ



Говору́н — вымышленная птица,  внешне напоминающая большого попугая. Обладают необыкновенной памятью, что позволяет им воспроизводить любые когда-либо услышанные слова и звуки.

000025123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIlZaKaTIIl сказал:

это граченда

fxd
 

 

1 час назад, НаКокаине сказал:

жаль что кроме Заката и Толика еще есть пачки которые со старту играли в клане, но Агрессор опять решил балаболку включить

Нуки,Брюнет,Доча,Холо,ТипТоп,Бишок) мб кого-то забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Eryska сказал:

edit :
пока писал эту строчню
 мембер ШУ в дискордике
- да хоть фулл эпик с Шалости отдай Грачу, всеровно унскильными Бреганами останутся, прям в голосину ТТТ

Ого, вот это прям авторитетное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

могу I5147qTp0u.jpg

к пиву 

только удовольствие не из дешевых :lol:

 

 

кто то обещал рыбу отправить). Ждем холодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...