Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / Осады 19.10 - 20.10


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

говорят в зеркало только бабы часто любят глядеться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Minka сказал:

как вы надоели

покинь сервер
закрой браузер
Изи ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

покинь сервер
закрой браузер
Изи ведь!

а все этого так и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне тут очень даже весело ;), только надо больше грязи и пруфов   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

 

 

 

Вот что бывает когда самовлюбленный на 100% в себя парень скачалкэ на 3 десятке познает чисто по блату женскую ласку со своей невинной в тройных кавычках сокланшей
И если вчера у него было 100 лет задротства позади и селфи в заляпанном непонятно чем зеркалом
То сегодня это человек стал намного выше обычных смертных приземленных людишек
Он сидит на игровом форуме просто для того чтобы по унижать людей которые играют в игры.
Ты это завязывай

В заключительной фазе 2019 года в спорах на игровом форуме попрекать людей игрой
У меня от таких жоскихх унижений с уст последнего задрота компьютер сам по себе выключается.

репост, от его тупости люди рядом с ним в комнате тоже начинают тупеть

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостола обидели в плане его физического потенциала,и сразу подключился батчат,товарищ по беде :D   Зато   других они рады обсирать, в том числе и девушек .   Чё может быть на уме у этих дрыщей... думали хотя бы  перед тем как геройствовать . так борзо критикуют других по внешности,а сами то, отличаются друг от друга только количеством прыщей на жопе :D :D 

 

    Уровень произведение впечатления батчата на вампира : 😁

  

https__vk_com_vinevinevine (1).gif

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Revoluciya сказал:

Апостола обидели в плане его физического потенциала,и сразу подключился батчат,товарищ по беде :D   Зато   других они рады обсирать, в том числе и девушек .   Чё может быть на уме у этих дрыщей... думали хотя бы  перед тем как геройствовать . так борзо критикуют других по внешности,а сами то, отличаются друг от друга только количеством прыщей на жопе :D :D 

 

    Уровень произведение впечатления батчата на вампира : 😁

  

https__vk_com_vinevinevine (1).gif

Ты ещё не видел классные истории с пневматом в руках задрота))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостол перед жеским нагибом  Вампира  😁

 

 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revoluciya сказал:

Апостола обидели в плане его физического потенциала,и сразу подключился батчат,товарищ по беде :D   Зато   других они рады обсирать, в том числе и девушек .   Чё может быть на уме у этих дрыщей... думали хотя бы  перед тем как геройствовать . так борзо критикуют других по внешности,а сами то, отличаются друг от друга только количеством прыщей на жопе :D :D 

 

    Уровень произведение впечатления батчата на вампира : 😁

  

https__vk_com_vinevinevine (1).gif

Ой не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sargotana сказал:

Ой не могу )))

похудеть чтоле ?

 

Щас бы рофлить с парней в легком весе будучи самой в равной весовой категории с федором емельяненко.

 

Ставлю 50 кк адены что революция тоже РСП или на 4ом десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21.10.2019 в 19:36, Maguai сказал:

Белорус которому и пощечина будет смертельна, тупа фуфел пиксельный.

21.10.2019 в 19:43, Maguai сказал:

Ну я бы тебя смешал бы с пылью понимаешь? 

21.10.2019 в 19:50, Maguai сказал:

твои возможности дальше пиксельного мира не уйдут.

18 часов назад, Maguai сказал:

с радостью твой гнилой язык засунул бы тебе в задний проход.

Когда вафля комнатная не вывозит свой базар на игровом форуме и пытается чего то там за реал тяфкать.
А по итогу получается следующее:

17 часов назад, Maguai сказал:

Щас бы ради недоношего малолетки ехать в Архангельск.

Щас бы ссаться петушка, который в качалку ходит лишь что бы в завафленом зеркале фоткаться и делать фото с однополыми подругами.
Магвай в качалке: https://www.youtube.com/watch?v=rCCVbwB6Vhk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему кому-то нужно антипригарное покрытие...

1_big.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Novus сказал:

 

Когда вафля комнатная не вывозит свой базар на игровом форуме и пытается чего то там за реал тяфкать.
А по итогу получается следующее:

Щас бы ссаться петушка, который в качалку ходит лишь что бы в завафленом зеркале фоткаться и делать фото с однополыми подругами.
Магвай в качалке: https://www.youtube.com/watch?v=rCCVbwB6Vhk

Забавно конечно как ты кидаешь мои цитаты без ответов другого челика. Назови свой игровой ник хотя бы, что бы я понял какой дятел решил повыеживатся на форуме.

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maguai сказал:

Забавно конечно как ты кидаешь мои цитаты без ответов другого челика. Назови свой игровой ник хотя бы, что бы я понял какой дятел решил повыеживатся на форуме.

УХАХАХАхаухаухауауах. Ой как вафле стал резко интересный пиксельный мирок
что тебе мой ник даст? ты неожиданно начнешь вывозить свой базар в пиксельном мирке?
у тебя как было 20 IQ так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maguai сказал:

Ещё один шнырь вылез. Ваше благо что вы живёте в очке мира)) а именно ты, с радостью твой гнилой язык засунул бы тебе в задний проход. Да да, можешь писать что я тут обижаю людей на игровом форуме, и бла бла бла. Тупа визгливая баба с мамблы астериоса. 

Да все поняли что ты в реальной жизни людей ломаешь пополам 

Это конечно круто 

Я правда восхищен

Вот только ты пол жизни в линейку сутуло гонял с мышкой в одной и со своим корнишончиком в другой

 

Тебе не кажется странным момент когда последний задрот вдруг резко начинает упрекать всех пиксельным миром?ну вобще неразу?

 

Мне вот интересно что так быстро сделало из комнатного сорняка такого классного реаллайфера, бойцуху грозу задротов, гения, миллиардера, плейбоя, филантропа?

 

тоже так хочу просто

Неужто тебя декард в бауле в штаты привез и ты теперь американ бой

 

Поделись секретом своего успеха

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pierre сказал:

Щас бы рофлить с парней в легком весе будучи самой в равной весовой категории с федором емельяненко.

 

Ставлю 50 кк адены что революция тоже РСП или на 4ом десятке.

И чё?
У всех одно сходство - мы все смертные. Когда нашу плоть сожрут черви, от нас останется скелет, и ни кто с этого форума не будет помнить кто ты и что ты, из-за отсутствия массы в черепной коробке.

Не общаясь с человеком в реале, сидеть и осуждать, лицемерно. На 100% уверен в том, что каждый, кто тут раскидывается понтами, унитазами... в реале совсем другой в общении. Не реализованная пустота в реальной жизни, заполняется удовлетворением в просторе интернета. Задумайтесь, где мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

что так быстро сделало из комнатного сорняка такого классного реаллайфера, бойцуху грозу задротов

гормоны :D
ток у большинства гормональное развитие проходит еще в подростковом возрасте, а у этого харчка, к его счастью оно в 30 началось. Ну хоть началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jlitt сказал:

И чё?
У всех одно сходство - мы все смертные. Когда нашу плоть сожрут черви, от нас останется скелет, и ни кто с этого форума не будет помнить кто ты и что ты, из-за отсутствия массы в черепной коробке.

Не общаясь с человеком в реале, сидеть и осуждать, лицемерно. На 100% уверен в том, что каждый, кто тут раскидывается понтами, унитазами... в реале совсем другой в общении. Не реализованная пустота в реальной жизни, заполняется удовлетворением в просторе интернета. Задумайтесь, где мир.

Мысль конечно интересная

Как и то что ее выдвигают именно в мою сторону хотя очевидно же что я обсуждаю внешность человека в ответ на его попытки задеть чужую внешность.

Просто лишний вес в отличии от его отсутствия это доп нагрузка на сердце суставы.

Отсутсвие лишнего веса это неоспоримый плюс для здоровья

Чисто визуально ктото любит водить по двум подбородкам ктото отбивать пах об кости.

Вот только в оценке внешности парня плюс минус 20 кг едвали решающий фактор.

И когда человек с явным недостатком в виде излишнего веса рофлит с внешности человека осуждая то что он весит не 80 а 60 это выглядит както немного странно)

Хотя твой филосовский выпад слишком потный для рандомного холивара на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Novus сказал:

УХАХАХАхаухаухауауах. Ой как вафле стал резко интересный пиксельный мирок
что тебе мой ник даст? ты неожиданно начнешь вывозить свой базар в пиксельном мирке?
у тебя как было 20 IQ так и останется.

Ясно. Челик который придумал историю как задрот валит с пневмата, говорит мне за iq? А ты не думал, почему у меня такая реакция на данного челика? Ты не думал что этот челик мне за мать втирал? Нет конечно, ты сразу полез с кул сторями про супер задрота с пневматом.

Какая тебе разница что мне даст твой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maguai сказал:

Ясно. Челик который придумал историю как задрот валит с пневмата, говорит мне за iq? А ты не думал, почему у меня такая реакция на данного челика? Ты не думал что этот челик мне за мать втирал? Нет конечно, ты сразу полез с кул сторями про супер задрота с пневматом.

Какая тебе разница что мне даст твой ник.

Это ведь всеголишь слова от пикселей

Ну ты чего( не обращай внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда решил посмотреть что будет если не буду даже в темку заходить. нечего нового АлиПыль на пиксельном форуме доказывает пиксельным челам что сделал бы что то комуто в реале понимают осуждаю


 

48 минут назад, Maguai сказал:

Ясно. Челик который придумал историю как задрот валит с пневмата, говорит мне за iq? А ты не думал, почему у меня такая реакция на данного челика? Ты не думал что этот челик мне за мать втирал? Нет конечно, ты сразу полез с кул сторями про супер задрота с пневматом.

Какая тебе разница что мне даст твой ник.

твоя мама прекрасная дама. 

ща челобас на призрачной еще балов вампиру даст и тот поедет в РО

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

мда решил посмотреть что будет если не буду даже в темку заходить. нечего нового АлиПыль на пиксельном форуме доказывает пиксельным челам что сделал бы что то комуто в реале понимают осуждаю


 

твоя мама прекрасная дама. 

Интересно, а что бывеет с учеткой, за оскорбление родителей на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Интересно, а что бывеет с учеткой, за оскорбление родителей на форуме?

скорей всего выпиливают учетку(не точно) но хз где ты оскорбления увидел.

ты так не переживай. я тоже 45 получил. 

Мат, оскорбления, провокации, угрозы реалом, срач (45:40) +

Информацию о системе предупреждений и наказаний можно прочитать в соответствующем топике.

p.s не обсуждение модерирования

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

похудеть чтоле ?

 

Щас бы рофлить с парней в легком весе будучи самой в равной весовой категории с федором емельяненко.

 

Ставлю 50 кк адены что революция тоже РСП или на 4ом десятке.

Ахаха, ты че пудель пасть раскрыл в мою сторону ,понять не могу?)

Судя по твоей логике - ты должен меня бояться как огня , потому что даже пощечину не переживешь, сосунок. 

Че там трындишь,вы в категории малого веса?, Какой у вас вес мне плевать, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

скорей всего выпиливают учетку(не точно) но хз где ты оскорбления увидел.

ты так не переживай. я тоже 45 получил. 

Мат, оскорбления, провокации, угрозы реалом, срач (45:40) +

Информацию о системе предупреждений и наказаний можно прочитать в соответствующем топике.

p.s не обсуждение модерирования

Где я увидел, не ты ли отредактировал свой пост, убрал  за час 40 долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Где я увидел, не ты ли отредактировал свой пост, убрал  за час 40 долларов?

это тоже не оскорбление если что. я подумал что слишком грубо будет и убрал(

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...