Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / Осады 19.10 - 20.10


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, APOSTL сказал:

недоразвитый владелец твоей хаты

Мешок сколько раз на турнике подтягиваешься ? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, тк123 said:

Мешок сколько раз на турнике подтягиваешься ? 🤨

чё замутить хочешь с ним ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pierre сказал:

У тебя там от самовнушения передоза еще не случилось?) 

он тупа не понял, почему придется подушку отстирывать 😂   тяжело наверно общаться с теми, кто еще "не в теме". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

чё замутить хочешь с ним ?)

Усатых не уважаю, и напротив считаю парней с лишней растительностью виде длинных волос как у баб, отвратительными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, coldworld сказал:

Твоя сестра говорит шо я очень уважаемый человек 

Пысы Ща бы на каком-то форуме затирать что-то в серьез)0))0()

она врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

она врет

В детдоме за враньё усы сбривают и отправляют гусей пасти  

ты понимаешь что одному из вас не поздоровится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, тк123 сказал:

Усатых не уважаю, и напротив считаю парней с лишней растительностью виде длинных волос как у баб, отвратительными 

А ты лысая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

А ты лысая?

Да под троечку стригусь, а что такое милая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

Да под троечку стригусь, а что такое милая ? 

Везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Везде?

Ну ты так открыто то не начинай, а то у меня глубокая ночь, тусклая настольная лампа, аккуратнее милочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, coldworld сказал:

В детдоме за враньё усы сбривают и отправляют гусей пасти  

ты понимаешь что одному из вас не поздоровится ?

осуждаю. не хочу даже знать откуда ты это знаешь.


 

5 минут назад, тк123 сказал:

Ну ты так открыто то не начинай, а то у меня глубокая ночь, тусклая настольная лампа, аккуратнее милочка 

в тебя лампа помещается? ))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

осуждаю. не хочу даже знать откуда ты это знаешь.


 

в тебя лампа помещается? ))))))))))))))))))))))))

А в тебе ? Говорят нагретой лампой можно подпалить твои усишки Варвара😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

От алкоголя ты не получишь передоз, или ты пить не умеешь ? Понятно пей мартини на Новый год в комнате 

 

Причём тут я?В общем было написано и вообще не тебе,иди с поршивцем веди перепись у вас особая любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

осуждаю. не хочу даже знать откуда ты это знаешь.


 

в тебя лампа помещается? ))))))))))))))))))))))))

Просто я там охранником работаю  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

Усатых не уважаю, и напротив считаю парней с лишней растительностью виде длинных волос как у баб, отвратительными 

   а какая разница между устаым  Апостолом или  дырщем батчатом,  и к примеру 40 летним  лысым дядей с тройным одеколоном ?))    КОнечно  поугорать с внешности любого человека можно ... Но какое это отношение имеет к   уважению ?)     .  у меня например нет ни какого предвзятого уважения  к тому или иному человеку, будь то дрыщ или амбал, будь красивая девушка или не очень .  по моему уважение это что то другое ...если человек не адекват как в твоем случае,то  мне без разницы какой внешности,идиот есть идиот . видишь в чем разница,  твой уроень интелекта и духовности ниже плинтуса... жаль,что такие именуются русскими.  😐

   Что касательно национальности... тоже самое ...  это всё тебе свойственно.  ты как мешок с самыми забавными какашками (дерьмом)  сколько всего в тебе интересного  :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revoluciya сказал:

   а какая разница между устаым  Апостолом или  дырщем батчатом,  и к примеру 40 летним  лысым дядей с тройным одеколоном ?))    КОнечно  поугорать с внешности любого человека можно ... Но какое это отношение имеет к   уважению ?)     .  у меня например нет ни какого предвзятого уважения  к тому или иному человеку, будь то дрыщ или амбал, будь красивая девушка или не очень .  по моему уважение это что то другое ...если человек не адекват как в твоем случае,то  мне без разницы какой внешности,идиот есть идиот . видишь в чем разница,  твой уроень интелекта и духовности ниже плинтуса... жаль,что такие именуются русскими.  😐

   Что касательно национальности... тоже самое ...  это всё тебе свойственно.  ты как мешок с самыми забавными какашками (дерьмом)  сколько всего в тебе интересного  :D 

забавно я про уважение даже слова не написала,  ты себе придумал какие-то рамки, и стараешься сидеть в них, и что-то выходит за них, сразу именуется неадекватностью,  я лишь тебе выше привела то что парням с длинными волосами  считаю отвратным, и не доверяю им, даже как-то давно еще так скажем в начале службы, было у меня дело о  сексуальных домогательствах ну там вообщем серия была , и вот выяснилось то что совершало это самое деяние лицо, с длинными волосами на голове,  я даже где-то помню запрашивала в годном ведомстве статистику  и в ней говорилось, что долю совершения преступлений против личность и половой не прикосновенности совершают как раз таки люди с длинной растительностью на голове,  и всякие так назовём их фриками,  судить по уровню интеллекта на форуме ты серьёзно ? или тут все что пишется, все именуется грифом совершенно серьёзно ? так к вопросу об адекватности, это все относительно, и ваше общение здесь оно загнано в какие-то рамки, вот вы нарисовали себе мирок, в котором что-то превышающее вашу писанину, это уже не адекватность, и все из этого вытекающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

забавно я про уважение даже слова не написала,  ты себе придумал какие-то рамки, и стараешься сидеть в них, и что-то выходит за них, сразу именуется неадекватностью,  я лишь тебе выше привела то что парням с длинными волосами  считаю отвратным, и не доверяю им, даже как-то давно еще так скажем в начале службы, было у меня дело о  сексуальных домогательствах ну там вообщем серия была , и вот выяснилось то что совершало это самое деяние лицо, с длинными волосами на голове,  я даже где-то помню запрашивала в годном ведомстве статистику  и в ней говорилось, что долю совершения преступлений против личность и половой не прикосновенности совершают как раз таки люди с длинной растительностью на голове,  и всякие так назовём их фриками,  судить по уровню интеллекта на форуме ты серьёзно ? или тут все что пишется, все именуется грифом совершенно серьёзно ? так к вопросу об адекватности, это все относительно, и ваше общение здесь оно загнано в какие-то рамки, вот вы нарисовали себе мирок, в котором что-то превышающее вашу писанину, это уже не адекватность, и все из этого вытекающие.

 не стал особо читать твой пост... всё одно и то же.  "рамки","мирок" ...   я пишу всегда исходя с твоего текста и диалога ... значит,ты плохо соображаешь или плохо знаешь значение русских слов ?  выходит так ?) .  Или ты просто облажаешься а потом  пишешь,что так не было или ты именно этого не было ?  

   Да а почему не судить уровень интеллекта по форуму ?)        Ты же пишешь часто и обсуждаешь реальные вещи,и реальных людей.   хз в чём разница).    

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revoluciya сказал:

 не стал особо читать твой пост... всё одно и то же.  "рамки","мирок" ...   я пишу всегда исходя с твоего текста и диалога ... значит,ты плохо соображаешь или плохо знаешь значение русских слов ?  выходит так ?) .  Или ты просто облажаешься а потом  пишешь,что так не было или ты именно этого не было ?  

   Да а почему не судить уровень интеллекта по форуму ?)        Ты же пишешь часто и обсуждаешь реальные вещи,и реальных людей.   хз в чём разница).    

  

Обсуждение реальных людей это уровень низкого интеллекта ? ;) вы же это за глаза делаете, а я открыто 🤗 думай как хочешь мне все ровно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KenWD сказал:

А такое бывает я хз...

Думаю передоз можно получить от спиртного или наркотиков(любых)

Ты же пишешь что ты не тупой!так не тупи ёпта.

Передоз может быть и от пищевой соли и от почти чего угодно в определенных количествах

Многое безвредно в меру и убивает при ее отсутсвии.

Превышение дозировки если хочешь

Хотя то что ты воспринимаешь буквально то, что буквально воспринимать ненадо едвали делает тебя еще тупее на фоне общей отсталости.


 

14 часов назад, Revoluciya сказал:

   а какая разница между устаым  Апостолом или  дырщем батчатом,  и к примеру 40 летним  лысым дядей с тройным одеколоном ?))    КОнечно  поугорать с внешности любого человека можно ... Но какое это отношение имеет к   уважению ?)     .  у меня например нет ни какого предвзятого уважения  к тому или иному человеку, будь то дрыщ или амбал, будь красивая девушка или не очень .  по моему уважение это что то другое ...если человек не адекват как в твоем случае,то  мне без разницы какой внешности,идиот есть идиот . видишь в чем разница,  твой уроень интелекта и духовности ниже плинтуса... жаль,что такие именуются русскими.  😐

   Что касательно национальности... тоже самое ...  это всё тебе свойственно.  ты как мешок с самыми забавными какашками (дерьмом)  сколько всего в тебе интересного  :D 

У тебя нету предвзятого уважения к телосложению?

А еду ты на слух часом не пробуешь?

 

Хотя судя по твоим упрекам к знаниям русково языка я видимо чтото незнаю просто

 

Ну вот этот знаменитый руский язык

 

когда ты видишь на улице девушку среднего телосложения и среднего по красоте лица и такой на чистом руском говоришь

"оу какая девушка я такую внешность уважаю"

Ну вот этот рускей язык 

И после этой фразы твои кенты или подруги встанут в круг и будут тебя абасывать как иностранного шпиона.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему чел который написал постом выше -поц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

По-моему чел который написал постом выше -поц!

ты прям такой проницательный, жаль что ты ликвидос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

ты прям такой проницательный, жаль что ты ликвидос :D 

Когда с глазами проблемы,их надо лечить.

Да и мозг тоже не мешало бы,а то там фекалии не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KenWD сказал:

Когда с глазами проблемы,их надо лечить.

Да и мозг тоже не мешало бы,а то там фекалии не более.

ты по интеллекту как телепузик "ляля" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, тк123 сказал:

ты по интеллекту как телепузик "ляля" :D 

Как будто мы знакомы в реальной жизни и ты знаешь мой интеллект,ты такое шаблонное дерьмо что аж тошно...

Вам с пьером как раз можно взяться за ручки прыгать и кричать в голос какие все тупые,такие сякие плохие люди,а мы дартаньяны(в своём мирке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KenWD сказал:

Как будто мы знакомы в реальной жизни и ты знаешь мой интеллект,ты такое шаблонное дерьмо что аж тошно...

Вам с пьером как раз можно взяться за ручки прыгать и кричать в голос какие все тупые,такие сякие плохие люди,а мы дартаньяны(в своём мирке)

А когда ты общаешся на форуме ты видимо пользуешся не своей головой

Осуждаю

Плюс на форуме любой более остроумен чем в дейли разговорной речи, хотябы потому что гораздо больше времени есть на формирование мысли и подборе слов для ее выражения.

Ты не осилишь но если коротко то у меня для тебя плохие новости)

Уж если ты на форуме какаято неудачная реинкарнация випповермэна и райтповера то в разговоре где времени на обдумывание практически нет у тебя совсем беда получается.

 

Да и потом сколько я помню тебя ты всегда ставил себя выше форумных обитателей и когда тебе говорю что ты тупой ты пытаешься доказать что это ток на форуме так а в реале все иначе.

Но у тебя именно ограниченность

Мысли и словарного запаса если хочешь

Косящего под затупка какбы видно когда заканчивается лолирование и начинается разговор на более серьезную тему.

Косить под затупка можно красиво

Смешно если хочешь 

 

В твоем случае просто все печально)

Гыыг 

ыывв

ахаха

ээээ

и чо

брбрьр 

пшшш

и незаквоченый пост

на этом твои полномочия все)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Minka сказал:

Тема про тв и осады, держу в курсе

а не ты ли выше прокачивала далеко не за осады, держи в курсе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну найс написать шаблонные ты тупой и писать это при любом случае...

У Пьера что-то жизни видать не так что он брызжит тут своим фекальным умом,пытаясь хоть как-то хоть что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pierre сказал:

А когда ты общаешся на форуме ты видимо пользуешся не своей головой

Осуждаю

Плюс на форуме любой более остроумен чем в дейли разговорной речи, хотябы потому что гораздо больше времени есть на формирование мысли и подборе слов для ее выражения.

Ты не осилишь но если коротко то у меня для тебя плохие новости)

Уж если ты на форуме какаято неудачная реинкарнация випповермэна и райтповера то в разговоре где времени на обдумывание практически нет у тебя совсем беда получается.

 

Да и потом сколько я помню тебя ты всегда ставил себя выше форумных обитателей и когда тебе говорю что ты тупой ты пытаешься доказать что это ток на форуме так а в реале все иначе.

Но у тебя именно ограниченность

Мысли и словарного запаса если хочешь

Косящего под затупка какбы видно когда заканчивается лолирование и начинается разговор на более серьезную тему.

Косить под затупка можно красиво

Смешно если хочешь 

 

В твоем случае просто все печально)

Гыыг 

ыывв

ахаха

ээээ

и чо

брбрьр 

пшшш

и незаквоченый пост

на этом твои полномочия все)

Держи, братан, мне не жалко, а то у тебя всего одна.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

 

В следующий раз используй когда много текста пишешь. Или пиши коротенькими предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, тк123 сказал:

а не ты ли выше прокачивала далеко не за осады, держи в курсе :) 

перечитай тему, ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...