Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / Осады 19.10 - 20.10


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так я не понял, рафов же нет, клан для фана не переключился на вампов? Видимо слива уж сильно душит, надо его сначала.

переключились. проверяй.

https://www.youtube.com/watch?v=W-oMs1rQkyw&list=UUbb-WHHbqr6qzpmgEGwlIlA&index=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О чем тут вообще говорить! Освещу Осады 08.09.2019. Когда Челик на декарде при вступление говорит одно потом переобувается . Обычная ситуация , Декард уезжает , перед отьездом говорит можете сами выбрать куда зарегать клан на осаду и тв , регаем гвардов на Руну и что мы видим за час до конца регистрации , заходят на БабаПетарду(подруга декарда)  отменяет регу с Руны и регает на Дион  , вызываем Декарда в мамбле ,, спрашиваем че за мув , он начинает отмазываться и говорит что якобы на ее чара кто-то зашел и вот перерегал , Хорошо меняем регистрации назад , что делает парень на Декарде заходит на осаду с ноута и начинает перетягивать фан тамким образом ,когда перекастовали руну Декард перетягивает на Дион , опять фанимся на руне пришли Рафы , Декард опять перетягивает на Дион и в конце осоды это эпичная фраза на Фрапсе есть - " Ну пусть каждый останется при своем "  Просто Клоун , а потом ты смеешь что-то в пм писать , про то сколько нас и что мы могли бы вместе делать таким количеством , ты просто балабольный мусор , впринцепи ниего нового .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к чему придрались к гвардам, дрались с  друг другом, как и с остальными на тв...🤷‍♀️

Просто челики вчера увидели смешную картину, как 2 отставших мембера с разных кланов, пытались добежать до своих, что им пришлось между собой засосаться :D

 



25 минут назад, APOSTL сказал:

Ну да, так и было всё 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DoNaL сказал:

О чем тут вообще говорить! Освещу Осады 08.09.2019. Когда Челик на декарде при вступление говорит одно потом переобувается . Обычная ситуация , Декард уезжает , перед отьездом говорит можете сами выбрать куда зарегать клан на осаду и тв , регаем гвардов на Руну и что мы видим за час до конца регистрации , заходят на БабаПетарду(подруга декарда)  отменяет регу с Руны и регает на Дион  , вызываем Декарда в мамбле ,, спрашиваем че за мув , он начинает отмазываться и говорит что якобы на ее чара кто-то зашел и вот перерегал , Хорошо меняем регистрации назад , что делает парень на Декарде заходит на осаду с ноута и начинает перетягивать фан тамким образом ,когда перекастовали руну Декард перетягивает на Дион , опять фанимся на руне пришли Рафы , Декард опять перетягивает на Дион и в конце осоды это эпичная фраза на Фрапсе есть - " Ну пусть каждый останется при своем "  Просто Клоун , а потом ты смеешь что-то в пм писать , про то сколько нас и что мы могли бы вместе делать таким количеством , ты просто балабольный мусор , впринцепи ниего нового .

А можно пруфы вообще что я снимала регу?

Лопух, ты сначала попытайся разузнать истинные причины произошедшего, а потом рот свой открывай.

На тот момент у многих мемберов была возможность дать регу, потому что Иван уехал. А лично у МЕНЯ ПРИВ НЕ БЫЛО.



Мне даже стало интересно, что за челик сидит на форуме под ником DoNaL

Кто-то, кто играл с Иваном в гвардах и как крыса сбежал в более комфортные условия для своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идёт к тому,что в хирочат скоро будут просить регаться на замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик.

Почему вчера, нам ни кто не помешал кастовать флаги?

Мы спокойно в 1 пак летали по замкам, и собирали их, хоть бы кто пришёл... хоть бы кто додумался...

Но нет, вы все сидели уперто на Руне, фармили баджи...

А сейчас ноете за засосы 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол вышел ОДНИМ паком пофанится...задушили теориями и подозрениями про сосево. ух...помогите душат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли за что зацепиться, за засос одной арбы и джуда. 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Такой вопросик.

Почему вчера, нам ни кто не помешал кастовать флаги?

Мы спокойно в 1 пак летали по замкам, и собирали их, хоть бы кто пришёл... хоть бы кто додумался...

Но нет, вы все сидели уперто на Руне, фармили баджи...

А сейчас ноете за засосы 🤷‍♀️

никто не ноет за засосы. просто лицемерие нескольких человек. пора закончить. на флаги все плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

никто не ноет за засосы. просто лицемерие нескольких человек. пора закончить. на флаги все плевать

Окей...

лицемерие?

при чём тут декард к моменту на вашем фрапсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

никто не ноет за засосы. просто лицемерие нескольких человек. пора закончить. на флаги все плевать

Зачем тогда фанитесь? Сидите в "своей игре" (олимп) и не качайте права о лицемерии. Ведь его там нет (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, APOSTL said:

когда тебя попросили регнуться на руну. ты дал регу потом регу эту сняли. в дионе стояла твоя дама. у нпса. но это ладно. самое смешное это ее слова "ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ КАСТОВАТЬ РУНУ ТО В ЭТОМ Я ВАМ НЕ ПОМОШНИЦА". дальше бил вампиров. какой ты молодец. но почемуто ты каждый раз оттягивал всех на дион. а когда мы сказали что нам плевать и мы будем бить вампиров ты что сказал? ну ладно. а дальше 10 раз крикнул улетите с руны :)) забавно. какими моими теориями. мои теории это то что я видел + твои слова в мамбле. почему я должен гореть лол. фан и фан. просто смешно как вы слайду доказывали одно. а на самом деле то все по другому.

ты читаешь че тебе пишут, не? Или твоя токсичный теремок вместо бошки уже переполнен токсичностью? Какая разница по поводу реги на руну если по итогу я зашел и лично на нее зарегался. Какие вопросы? Какая нахер разница кто стоял у нпс. Я сдержал свое слово. 
Теперь далее по поводу "оттягивал" - я уже выше написал. Ты в 30 рыл собрался кастануть у вампов руну на пару с рафами? Или может если и кастовать то самим? Всего 2 клана на тот момент могли таскать флаги. Если один лишаеться возможности - у другого 9 флагов. Не опускайся до уровня дцп. Когда мы возвращали рафов на дион то снова летели на Руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там жирный усатый цветочный лох снова атакует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, APOSTL said:

ладно это уже даже не смешно

Какраз наоборот Валера. Это смешно.
Я в один пак вышел пофанится, пару раз состычковался с вами и как и вы меня на праймах, брал в приоритет. И что я вижу. Оказывается ливнули то вы не из-за ссоры с Обстинейтом. А видите-ли мне надо было на пару с рафами, которых 70-80, кастовать руну у вампов, которых 30-40 было на тот момент. Продолжайте искать лицемерие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deckard сказал:

Какраз наоборот Валера. Это смешно.
Я в один пак вышел пофанится, пару раз состычковался с вами и как и вы меня на праймах, брал в приоритет. И что я вижу. Оказывается ливнули то вы не из-за ссоры с Обстинейтом. А видите-ли мне надо было на пару с рафами, которых 70-80, кастовать руну у вампов, которых 30-40 было на тот момент. Продолжайте искать лицемерие. 

лучше бы ты заходил пофаниться когда клан умирал. у меня не с кем соры небыло. ты не поймешь. трудно понять что то когда твоя дама сначала фанится вс твоего клана с варами. (а при этом у тебя в клан нотисе. в поле союзников нет)потом пишет что на руну даже помогать кастовать не пойдет. забей что было то было. каждый остался при своем.

p.s тагну в глобал афекты по 3г с мембера

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Deckard сказал:

лол вышел ОДНИМ паком пофанится...задушили теориями и подозрениями про сосево. ух...помогите душат

Блин сейчас бы писал что-то пустослов и ему кто-то верил лол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, APOSTL said:

лучше бы ты заходил пофаниться когда клан умирал. у меня не с кем соры небыло. ты не поймешь. трудно понять что то когда твоя дама сначала фанится вс твоего клана с варами. потом пишет что на руну даже помогать кастовать не пойдет. забей что было то было. каждый остался при своем.

p.s тагну в глобал афекты по 3г с мембера

Вы знали, что меня месяц не будет. Причем ЗА месяц вперед. Про ссору ты понял, что и кого я имел ввиду. С моей дамой я сам разобрался. Вас не касается и глупо ее сюда приплетать. 



Just now, Aokiji said:

Блин сейчас бы писал что-то пустослов и ему кто-то верил лол ))

сейчас бы очередной ноунейм зашел похейтить на форуме и его слова воспринимались выше уровня дерьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Минкой сосемся, оуууууу

О нееет, вампиры и гварды сосутся

Ааааааа ооооооооо памагити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Aokiji said:

Ахаха как говорит мой названый брат Слайд )))))) "Ой Даунич" ахаахах

часто у тебя братья меняются. Куда делся дельфин твой? Срака скучает, Сёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Вы знали, что меня месяц не будет. Причем ЗА месяц вперед. Про ссору ты понял, что и кого я имел ввиду. С моей дамой я сам разобрался. Вас не касается и глупо ее сюда приплетать. 

конечно понял. ну как разобрался) помню что ты сказал в мамбле. но это выносить сюда не буду. а так. хочется узнать логику твоей реги на дион. если рафов нет))) ты же там идейный че не на руну?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

 

перечитай. Найдешь ответ.

у тебя клан для фана как ты говорил и замок это трата времени. тоесть если ты сегодня кастуешь дион то ты балабол судя по твоим же словам. а так да ответ нашел.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

 

перечитай. Найдешь ответ.


 

Сказал пацаненок который за ним бегал как собченка и восхвалял? После этого над пруфов? Ах да кстати. Пруф, что я соврал, что нас был пак вчера. 

 

Сейчас бы бегать за дельфином ,держи в курсе хоть знать буду балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sargotana сказал:

А мы с Минкой сосемся, оуууууу

Ааааааа ооооооооо памагити

ну хоть по взрослому сосётесь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

у тебя клан для фана как ты говорил и замок это трата времени. тоесть если ты сегодня кастуешь дион то ты балабол судя по твоим же словам. а так да ответ нашел.

То что он балабол все знают уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, APOSTL said:

у тебя клан для фана как ты говорил и замок это трата времени. тоесть если ты сегодня кастуешь дион то ты балабол судя по твоим же словам. а так да ответ нашел.

Тобишь лив вашего пака + перетягивание мемберов, что привело к тому, что у меня 1-1.5 пака людей. Здесь роли не играет? Окей, пусть будет так. Пусть только вампы кастуют флаги ага. Гц Валера, ты опустился до уровня хейтерка-дцп. 



1 minute ago, Aokiji said:

То что он балабол все знают уже )))

"не балобол" где пруфы, что я соврал про вчерашнее кол-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maguai сказал:

Вот именно шнырь, зачем ты свой гавноприемник открыл?

Какая непрофессиональная стрелка,только от пса такую ожидать можно

Лай в другую сторону, от тебя прёт хернёй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Тобишь лив вашего пака + перетягивание мемберов, что привело к тому, что у меня 1-1.5 пака людей. Здесь роли не играет? Окей, пусть будет так. Пусть только вампы кастуют флаги ага. Гц Валера, ты опустился до уровня хейтерка-дцп. 

хоть 1 мембера которого мы перетянули. ник озвучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EvilsT сказал:

ну хоть по взрослому сосётесь? 🤣

Каешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, APOSTL said:

хоть 1 мембера которого мы перетянули. ник озвучь

У батера спроси. Который ныл, что никто не собирает а щас сам пл. Он тебе всех перечислит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...