Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / Осады 19.10 - 20.10


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минут назад, APOSTL сказал:

сказал бы с кем ты сосешься. но ладно а то чеченец нападет

24575 порт от той мамблы кста. чеченец может по запаху найти

или как там говортися у чеченов нюх плохой?

@Maguai

нет у чеченов с нюхом все нормально, просто армяны маскируют свой запах

можем в мамбле астериоса разыграть минку сегодня вечером

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

нет у чеченов с нюхом все нормально, просто армяны маскируют свой запах

можем в мамбле астериоса разыграть минку сегодня вечером

Ща бы Валеру слушать,мда батчат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteTrash сказал:

Ща бы Валеру слушать,мда батчат ))

@Minka❤️@WhiteTrash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, APOSTL сказал:

сказал бы с кем ты сосешься. но ладно а то чеченец нападет

24575 порт от той мамблы кста. чеченец может по запаху найти

или как там говортися у чеченов нюх плохой?

@Maguai

Какой мамблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Какой мамблы?

Мамблы в которой совращают малолетних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, karapyzik сказал:

Если он ушел, зачем он старается поливать говном не правдоподобным людей которые здесь еще играют?

Хм. Вот не задача.

А ты можешь это просто не читать если тебе это не нравится. Ни кто же тебя не заставляет рот открывать 😉

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f98e4f1c60322f113d934cd50936a2da.png

А ведь верно сказал.

 

Причем тут нравится не нравится? Речь изначально не о том. А ты хозяин КАМА или у вас яйца на двоих, или ты его саба что выслуживается? 

 

14 минут назад, KamZIlla сказал:

Тебе плевать, но ты лезешь со своими пятью копейками и пытаешься что-то из себя тут высрать. Мне кажется или ты тоже балоболишься?

Причем тут катран? Он тут что-то постит? Кидает скрины со мной, с моим паком и что-то пишет в мой адрес? Слайд скинул скрины, придумал какое-то 69, я ему показал обратное. 

 

Слушай ушлепок зачем ты мне это пишешь, я уже сказал, что не интересны оправдание. 

Я так понял, что ты запониковал и подумал, что я к тебе цепляюсь. Успокойся и не нервничай. Я всего лишь был удивлен, что за замок бьются 16 человек, даже пака толком нет. А преподносится это как мировая война на просторах адена.  А как посмотришь тьфу шелуха. 

Правильно Лаурка говорит багнутые вы ребят, от себя еще добавлю букву "Е" в начале этого слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f98e4f1c60322f113d934cd50936a2da.png

А ведь верно сказал.

 

Причем тут нравится не нравится? Речь изначально не о том. А ты хозяин КАМА или у вас яйца на двоих, или ты его саба что выслуживается? 

 

Слушай ушлепок зачем ты мне это пишешь, я уже сказал, что не интересны оправдание. 

Я так понял, что ты запониковал и подумал, что я к тебе цепляюсь. Успокойся и не нервничай. Я всего лишь был удивлен, что за замок бьются 16 человек, даже пака толком нет. А преподносится это как мировая война на просторах адена.  А как посмотришь тьфу шелуха. 

Правильно Лаурка говорит багнутые вы ребят, от себя еще добавлю букву "Е" в начале этого слова. 

Судя по всему нервничаешь тут ты, иш как завёлся то, шнырюга. Зачем ты тут вообще что-то пишешь если тебе это не интересно? Где ты тут увидел оправдания? Кто преподносит это как мировую войну? Слайд скинул скрин, где стоит мой пак и мы якобы не бьём гвардов, ему в ответ скинули фрапс, где мы почти всю осаду просидели своим паком на дионе, фанились с ним и сбивали каст. Никакой мировый войны, просто слайдик купается в своём балобольстве и всё, ты можешь тоже в его бассейн запрыгнуть, плавать умеешь? а то там можно утонуть. Хотяяя, говно ведь не тонет, будете со слайдиком тусить в его джакузи. Можешь эту букву Е повернуть на 90 градусов в лево и присесть на неё.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

Мамблы в которой совращают малолетних

На срать на эту армянскую чушь. И что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

На срать на эту армянскую чушь. И что было.

Грубый ты очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kis сказал:

Показать владение пейнтом )

Творение величайшего? xD

10 минут назад, IMpakI сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f98e4f1c60322f113d934cd50936a2da.png

А ведь верно сказал.

 

Причем тут нравится не нравится? Речь изначально не о том. А ты хозяин КАМА или у вас яйца на двоих, или ты его саба что выслуживается? 

Причем тут то что я тебе написал?

Тебе не понравилось что сказал кам про слайда, и ты высрал свое говно. Которое по твоей логике не интересно. Двуличная персона.

После этой же цитаты ты мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Вы хоть что-нибудь выяснили?

Выяснили что армян и чечен сало не поделили 

                          @WhiteTrash   @Minka  @Maguai

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

На срать на эту армянскую чушь. И что было.

как грубо.  не груби армянину. а то он вызовет тебя на бой. ты лучше не рискуй забдос учил его борьбе он тебя кинет через ... хер


 

 

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Слайд скинул скрин, где стоит мой пак и мы якобы не бьём гвардов, ему в ответ скинули фрапс, где мы почти всю осаду просидели своим паком на дионе, фанились с ним и сбивали каст. Никакой мировый войны, просто слайдик купается в своём балобольстве и всё, ты можешь тоже в его бассейн запрыгнуть, плавать умеешь? а то там можно утонуть. Хотяяя, говно ведь не тонет, будете со слайдиком тусить в его джакузи. Можешь эту букву Е повернуть на 90 градусов в лево и присесть на неё.

Опять оправдания какие то 🙂.  

Понимаю тяжело тебе принять, что интерес вызвало только видео. 

Не ты не, твоя писанина, не твои прихвостни или на оборот,  а именно  ВИДИО,

А остальной твой бред как там в твоих мечтах твой любимый слайдик купается в джакузи с кем то, не интересны. У тебя видимо ярче воображение, или ты  видео тематические смотришь,  можешь передернуть на мечты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Выяснили что армян и чечен сало не поделили 

                          @WhiteTrash @Maguai @Minka

 

Армянам можно сало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

как грубо.  не груби армянину. а то он вызовет тебя на бой. ты лучше не рискуй забдос учил его борьбе он тебя кинет через ... хер


 

 

 

Макс что вы можете, пердеть в чатике, далее ваши возможности ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, karapyzik сказал:

 

Тебе не понравилось что сказал кам про слайда, и ты высрал свое говно. Которое по твоей логике не интересно. Двуличная персона.

 

Еще один слоупок. 

 С высокой колокольни на Слайда и Кама. Пусть живут долго и счастливо. 

Читай внимательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Макс что вы можете, пердеть в чатике, далее ваши возможности ограничены.

да все не заводись ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMpakI сказал:

Еще один слоупок. 

 С высокой колокольни на Слайда и Кама. Пусть живут долго и счастливо. 

Читай внимательно. 

 

Дак чего ты тогда лезешь в их разборки если тебе плевать?)) Слайд же любит говорить раз нету пруфов значит балабол, вот Кам и мокнул слайда фактом в лицо что б он меньше нес фигни всякой. Ты там написал что народа тьма, там вырезаны файты на Дионе только пачки Кама и Карапуза с гвардами, и иногда арбы прилетали, а так они дрались на других замках где были другие кланы. Или ты как слайд у которого женская логика типа что-то увидел, где-то услышал своё додумал и написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Святовит сказал:

Дак чего ты тогда лезешь в их разборки если тебе плевать?)) Слайд же любит говорить раз нету пруфов значит балабол, вот Кам и мокнул слайда фактом в лицо что б он меньше нес фигни всякой. Ты там написал что народа тьма, там вырезаны файты на Дионе только пачки Кама и Карапуза с гвардами, и иногда арбы прилетали, а так они дрались на других замках где были другие кланы. Или ты как слайд у которого женская логика типа что-то увидел, где-то услышал своё додумал и написал?))

Вы весь пак сюда сумонте если в игре не вывозите. 

Мне не сложно я и тебе дебилу смогу объяснить. Интерес вызван был вот этим видео :

https://www.youtube.com/watch?v=iUwZcI-UBRE&feature=youtu.be

Не более того. 

Не надо мне расписывать как вы там и с кем сосетесь и темболее не надо доказывать обратное. Друг другу эти истории передавайте из уст в уста. 

Подробностей никто не просил. Вы же сразу начинаете Слайд первый начал, этот первый кончил, а кто то еще не спустил, а вы растроенны. 

 

Следующий

 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Святовит сказал:

женская логика

Обидно, блин 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

Вы весь пак сюда сумонте если в игре не вывозите. 

Мне не сложно я и тебе дебилу смогу объяснить. Интерес вызван был вот этим видео :

https://www.youtube.com/watch?v=iUwZcI-UBRE&feature=youtu.be

Не более того. 

Не надо мне расписывать как вы там и с кем сосетесь и темболее не надо доказывать обратное. Друг другу эти истории передавайте из уст в уста. 

Подробностей никто не просил. Вы же сразу начинаете Слайд первый начал, этот первый кончил, а кто то еще не спустил, а вы растроенны. 

 

Следующий

 

Дак не тебе оно и кидалось, кидалось слайду как пруф ибо он без пруфов ничему не верит, ты написал про количество людей, я тебе так же ответил что это вырезки файтов на Дионе только с гвардами и на сервере не всё так уж и плохо, на гдд основой фан был, дак что ещё не совсем всё критично. И это я не оправдывают перед тобой, а то сейчас напишешь, а розьясняю.


 

7 минут назад, Astarte сказал:

Обидно, блин 🙁

Ну, а что?)) Как говорил один психолог женщины делают свои заключения выводами))

https://youtu.be/66e8GJ2FbFw

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, APOSTL said:

а кстати насчет того что я подгоревший. не ты ли с точки диона соло за мной бегаешь минуты 2? с точки в замок диона и там по стенам? пока не понял что не убьешь за сб арбу. и не сделал бсое?) 

P.s пылик вернись в коноху

неудачно сделать прыжок назад и спрыгнуть со стены, а в последствии забить = сделать бсое? ну ладн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

неудачно сделать прыжок назад и спрыгнуть со стены, а в последствии забить = сделать бсое? ну ладн. 

да я фул был. но я подумал что бсое нажал т.к посмотрел назад тебя нет. а через 30-40сек вроде файт на точке был.еще был вариант что пылик тебя отогнал. но ладно.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

И это я не оправдывают перед тобой, а то сейчас напишешь, а розьясняю.

 

31 минуту назад, Святовит сказал:

. Ты там написал что народа тьма, там вырезаны файты на Дионе только пачки Кама и Карапуза с гвардами, и иногда арбы прилетали, а так они дрались на других замках где были другие кланы. 

А на кой ты мне тогда это расписывал 🙂.

Фраза народу тьма - это сарказм, не надо не запоминай это слово, оно тяжелое для тебя. 

 

Ты некто по этому с тебя спросу нет претензий тоже, не внимательный ну до ладно.  

 

Не думал, что от комментария - народу тьма полыхнет у троих даунов. По другой причине не вижу смысла описывать мне всю свою подноготную, в подробностях, кто где был, кто куда прилетал, даже плевать что это было на дионе. Вам, пердосвистам, осталось только рассказать где были бусечки в этот момент и куда потом улетели. 😂😂😂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

 

А на кой ты мне тогда это расписывал 🙂.

Фраза народу тьма - это сарказм, не надо не запоминай это слово, оно тяжелое для тебя. 

 

 

 

Ну да сарказм это очень высокоинтеллектуальное слово, которое понятно только тебе наверное)) ну раз ты такой тугой то понятно что не дойдет до тебя. Ты ж написал что "народу тьма" типа вообще никого нету  и бегает полторы пачки вот и пришлось таким тугодумам как ты и розьяснять, а не оправдываться, что на этом видео файты Кама и Карапуза против гвардов, а остальные на других замках воевали. Ну да ладно у тебя синдром слайда, поэтому нету смысла что-то об яснять, всё равно недойдет и начнёшь писать про оправдывается и полыхания. Дак что пойди лечись от синдрома слайда, пока ещё не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Святовит сказал:

 на этом видео файты Кама и Карапуза против гвардов, а остальные на других замках воевали. 

Тебя кто то просил объяснять?😁

Ты даже  сейчас не можешь остановиться.

Не пиши больше, ну не интересно.

Походу с уходом Слайда у вас нет читателей и подписчиков, некому стало свои ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ истории рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чел с блудроз, они все немного поехавшие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...