Перейти к содержанию
Asterios

Глобальный чат


Yami

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не перевести шаут(!) на глобальный чат. Или добавить  отдельный префикс на глобальный чат. Это  оживит чаты

А то в данный момент виден только хиро чат, а там сидят какие то  голубые заливные нонеймы и постоянно кидают торговые обьявы...

А то по  факту чаты мертвы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь что люди будут пользоваться глобалом в 99% случаев для торговли? Не сильно и оживит, хотя обесценит ХЧ как источник дохода с трейд обьявок.
Другое дело что запретить в нём торговать, давая 600 мин БЧ за нарушение этого правила, в добавок разрешить использовать его только с 61-го (примерно) лвла, что-бы горе трейдеры не спамили твинов ради глобал трейд обьявок, как иногда делают в пати матчинге

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто находись в гиране.

 

 

В современных ММОРПГ это решается рупороми. За что-то покупается возможность кричать в глобальный чат. В зависимости от времени жизни сервера ,чаты могут быть перегружены. Давно не был на x5, но на x7 первый мес - порою не успеваешь следить

 

А чаты сейчас либо банятся, либо используются для торговли. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся, из хиро палок ценность имеет только пика, так еще и хиро чат обесценить ? какой смысл тогда от лампочки ? подсветка что бы тебя было проще таргетить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, DeathEternal said:

.Другое дело что запретить в нём торговать

Соглашусь с тем, чтобы запретить торговать во всех чатах, кроме торг-чата.

 

Я понимаю, что хиро чат - это компенсация обычно за нервы и как то делает особенными игроков, но по мне фармить олимп - это удовольствие, а хиро аура - наказание, которое отвлекает.


 

2 minutes ago, Mаpuo said:

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся, из хиро палок ценность имеет только пика, так еще и хиро чат обесценить ? какой смысл тогда от лампочки ? подсветка что бы тебя было проще таргетить ?

получать удовольствие от процесса фарма и поставить галочку что смог.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ну ты же понимаешь что люди будут пользоваться глобалом в 99% случаев для торговли? Не сильно и оживит, хотя обесценит ХЧ как источник дохода с трейд обьявок.
Другое дело что запретить в нём торговать, давая 600 мин БЧ за нарушение этого правила, в добавок разрешить использовать его только с 61-го (примерно) лвла, что-бы горе трейдеры не спамили твинов ради глобал трейд обьявок, как иногда делают в пати матчинге

Ограничение по  левелу юза шаута  и так  есть, но случае  глобала  можно  еще  побольше накрутить

А по поводу трейда банить это естестно - у них и так  есть  свой чат

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся, из хиро палок ценность имеет только пика, так еще и хиро чат обесценить ? какой смысл тогда от лампочки ? подсветка что бы тебя было проще таргетить ?

А  от хиро  вообще есть  какой толк  кроме  лапочки  и  окна для  бафа хироскиллов?

вы и так  все заливные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Mаpuo said:

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся, из хиро палок ценность имеет только пика, так еще и хиро чат обесценить ? какой смысл тогда от лампочки ? подсветка что бы тебя было проще таргетить ?

Ну этот статус давно обесценился когда безрукие нубы придумали залив, так что всем, кроме тех кто покупает залив пофигу на Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают одно, а у меня вытекает другое, запретить в хиро чате торговые обьявки...вы же там на оли ради спортивного интереса, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странный предл для старожила, в линейке вроде давно уже общий чат это привилегия героев

18 минут назад, Mаpuo сказал:

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся

да забавно когда тебя бьет оконный свс с дино ножом за 100кк и канселит первым же ударом бафы, которые ты фармил месяц

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут такие же сидеть в глобале)))

Но нужно больше общения, почему бы и нет)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти всё равно что ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ хиро-чат забрать у хиро и отдать всему серверу. В общем я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 было бы не плохо такое ввести, но на х5 думаю плохая идея, или ввести хч за первые 3 места на оли )

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LD1 сказал:

Это почти всё равно что ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ хиро-чат забрать у хиро и отдать всему серверу. В общем я ЗА.

ага, только медорация там будет другая и он будет мертв) не поторговать, не посраться, как эти голубые энурезники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это удел серверов с онлайном 100-200 человек. Зачем это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в ХЧ очень часто льются помои, а при таком нововведении ситуация лишь усугубится. Я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, DevilSin said:

И так в ХЧ очень часто льются помои, а при таком нововведении ситуация лишь усугубится. Я против

Помои в хиро чате это всегда весело, чем трейд. 

В хч - всегда что-то продавали, но раньше помои были на много лучше и  чаще,  конечно хч не для домохозяек,  которые с детьми крабят каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeathEternal сказал:

Ну этот статус давно обесценился когда безрукие нубы придумали залив, так что всем, кроме тех кто покупает залив пофигу на Хиро.

Забавно что залив придумали с вводом олимпа в ла2, сразу же прохаванные люди пошли заливаться в классы и тройки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soiretsa сказал:

Помои в хиро чате это всегда весело, чем трейд. 

В хч - всегда что-то продавали, но раньше помои были на много лучше и  чаще,  конечно хч не для домохозяек,  которые с детьми крабят каты.

- Не надо путать ХЧ для ограниченного количества людей и общедоступный глобал войс. При введении последнего общие чаты обесценятся, и с разных точек мира Lineage одномоментно на весь сервер будут любить мамок всякие нубы, а то и целенаправленно рекламировать РТ

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди должны иметь право и не иметь возможности от него отказаться - слышать срачь не только в синем чате, которым они не могут пользоваться, но и в том что им нужен и отключать который не зохочется

 

 

по теме бана - я давно предлагал за маты в синем чате банить чат на 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, DevilSin said:

- Не надо путать ХЧ для ограниченного количества людей и общедоступный глобал войс. При введении последнего общие чаты обесценятся, и с разных точек мира Lineage одномоментно на весь сервер будут любить мамок всякие нубы, а то и целенаправленно рекламировать РТ

Ок, давай уточним. 

 

ТС хочет сделать общий чат для всех городов, а точнее ввести канал, мотивируя, что сейчас скучно. Не могу сказать, что сейчас чаты полупустые (хотя зависит от локации, для x7), но на фарме например удобно было бы читать, что пишут. Можно конечно окно в Гиране держать, но я бы не отказался от такой возможности.

 

Чат это фильтр, его можно отключить. На чаты стоят ограничения. Например этот глобал чат можно было бы юзать на 85. И наказания за мамок давать сильных. 

 

 

А хиро чат доступен для ограниченного количества людей и чаще всего, людей, которые со временем не меняются.

 

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Одним маленьким исключением: отдельный чат всея мира, снимать 500к за сообщение и банить за торговлю в этом чате.



Ах да, и цвет, давайте желтый. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 21:55, Mаpuo сказал:

мало того что хиро дэбафы клинсятся, хиро скилы канселятся, из хиро палок ценность имеет только пика, так еще и хиро чат обесценить ? какой смысл тогда от лампочки ? подсветка что бы тебя было проще таргетить ?

Ну соперника например похренососить, а разве не для этого хиро столб лижут😅



А по сабжу против...и так глаза в крови от чатов,а тут ещё и глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сообщение  в день в глобал можно было бы на 85 лвле сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, garrik said:

1 сообщение  в день в глобал можно было бы на 85 лвле сделать

Сколько у тебя 85 чаров, хитрец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HawkC4 сказал:

Сколько у тебя 85 чаров, хитрец?

Лично у меня много, мне хватит одного чтоб что то важное сказать, ради одного сообщения перезаходить точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

1 сообщение  в день в глобал можно было бы на 85 лвле сделать

Если и делать глобал, то такой вариант самый компромиссный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт АА глобал чат довольно приличный...  разве что цилиндров и пенсне не хватало

Те  кто маты кидает, тут же  улетает  в бан

Мне кажется,  вы  судите по себе, хиро и отдельным дегенератам... Не все будут матерится  в глобал

Единственно, что быстрые регрупы  будут палится на глобале.. что раньше было  в тихушку  теперь будет сразу известно на весь сервер.

И если будут маты в глобале, то тогда нахрена вообще модеры получают свою голду?

Побанить с штрафом  х10  и у немногих останется желание  матерится  в глобал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы все в этом глобальном чате? Пишите на форуме.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...