Перейти к содержанию
Asterios

Глобальный чат


Yami

Рекомендуемые сообщения

В Л2 очень много "держателей в курсе" с важными темами. Я не понимаю зачем мне их глобально лицезреть. Мне и в Гиране хватает нытья по поводу наболевших вопросов. Вон на х7 тьма победила. Очень интересно почитать стоны в оранжевом. Хочешь читать этот бред глобально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

В Л2 очень много "держателей в курсе" с важными темами. Я не понимаю зачем мне их глобально лицезреть. Мне и в Гиране хватает нытья по поводу наболевших вопросов. Вон на х7 тьма победила. Очень интересно почитать стоны в оранжевом. Хочешь читать этот бред глобально?

Для  того  чат  и нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х3 точно не плохо бы было, но эта тема не первостепенная, поэтому можно не чего не делать,есть чат, нету, без разницы.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут все билинов объелись какой нафиг чат когда он и так есть. пусть кнопку пилят прям в клиенте когда в пати нажимаешь и разговариваешь с сопартийцами, в других играх есть такое а тут что не могут сделать и игра станет более социальной все как вы любите:D. про сторонние приложения, а вы скачайте говорилку отдельно или что то типо того можете себе оставить:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 21:52, DeathEternal сказал:

Ну ты же понимаешь что люди будут пользоваться глобалом в 99% случаев для торговли?

Вводим запрет на торговлю в глобале и всё :) И да, глобал трейд и глобал шаут было бы неплохо заиметь, просто для удобства.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Demandred said:

Вводим запрет на торговлю в глобале и всё :) И да, глобал трейд и глобал шаут было бы неплохо заиметь, просто для удобства.

Есть, правда, пара проблем..например тот дебил в Гиране, что пишет ахинею периодически и не получает БЧ, даже пару тем на форум закидывали, в итоге ГМы не квалифицировали это не как спам, не как флуд. Не очень будет когда он и подобные флудеры будут засирать эфир такой фигнёй. Да и постоянный флуд а-ля "ты лох,- нет, ты лох"  будет загружать такой чат в большой степени...у нас хиро дебичи до сих пор не могут разобраться кто же из них "скиловей" залился или чья мамка кино смотрит лучше, а тут представь в 1000 раз больше таких кретинов. Иногда конечно почитать, разбавить нудятину весело, но так ли это необходимо, учитывая что рофлов будет намного меньше чем тупо хаоса и мамолюбства.
При всём при этом какие плюсы? Типо глобальный поиск пати? Ну, пати матчинг работает глобально...те индиго, которые до сих пор не умеют им пользоваться сами виноваты. Рофлы? Общение? Ну абзацем выше написал как думаю это будет проходить..какие ещё аргументы "за", что-бы сделать глобал чат? Вопрос не реторический, возможно, если всё расписать и групповым услилием подать идею как следует, со всеми "+" и "-", то, глядишь, что-то да и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хч это и есть глоб чат там как будто все с гей парада приехали, вы еще хотите таких чатов только там подобного будет в десятки раз больше и потом некоторые умники будут писать не хотите выключайте чат, зачем это надо, лучше пусть порядок наведут в нынешних чатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальный срач?)) и модераторов + 300 к чату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 21:52, DeathEternal сказал:

Ну ты же понимаешь что люди будут пользоваться глобалом в 99% случаев для торговли? Не сильно и оживит, хотя обесценит ХЧ как источник дохода с трейд обьявок.
Другое дело что запретить в нём торговать, давая 600 мин БЧ за нарушение этого правила, в добавок разрешить использовать его только с 61-го (примерно) лвла, что-бы горе трейдеры не спамили твинов ради глобал трейд обьявок, как иногда делают в пати матчинге

Торг чат можна сделать и для всей локи ла2. Ничего страшного не произойдет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motylek сказал:

Торг чат можна сделать и для всей локи ла2. Ничего страшного не произойдет я думаю.

пользуйтесь хч заплатив героям копейки ваши заявки видят везде. если сделают торг чат подобному хч то будет полная не разбериха, иной раз в час пик после слияния х7 х5 сообщения там не успеваешь мониторить, теперь представь когда такой чат станет глобальным там тупо никто ничего даже шифт не сможет чекнуть это приведет к неудобствам, а такое точно не нужно никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...