Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zany сказал:

Ага припоминаю, это когда на пути к гирану ждет 2 пака у города, потом еще 3 у осадки, а когда до ходишь до самой осадки встречают еще 2 в ней, и при этом уже сзади подтягиваются отлетевшие ранее. А тебя всего 4 пака. Круто да. 

Да, я именно об этом) очень удобно прикрываться зергом, когда на равных отлетаешь как все, а навыпендривался будто особенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Да, я именно об этом) очень удобно прикрываться зергом, когда на равных отлетаешь как все, а навыпендривался будто особенный)

Если для тебя 7vs 4 это на равных то мне с тобой не о чем говорить.

Есть легкое впечатление, что ты рядовой солдат, не видящей всей картины, без глобала, а так же без палилок по пути к осадке. По факту видящий только то, что происходит конкретно с твоим паком, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

7vs 4

Ты это из головы взял. Я тебе конкретные примеры привёл, когда вы отпотевали в равных составах, а то и в превосходящих (+ НЕ), а ты мне опять про вселенскую несправедливость. Зерг - не единственная ваша проблема.

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

рядовой солдат

Хуже. Я десятый в кп. Но у меня есть пара глаз, которые пристально следят за тем, сколько и куда вас приходит, а так же за движением крп; есть пара ушей, чтоб слышать кла и пла, так что завязывай лохматить бабушку) наше численное превосходство может обескураживать (кек), но втупую вас переезжать тоже не особо весело, и мы стараемся разнообразить осады, а не просто стоим на кресте, как это делали вы.

Когда мы дрались 3вс9, я так и писал; если я пишу 2на2 - то просто поверь что так и было)) не знаю, как ты там считаешь - каждой палилкой по разу или у тебя просто диплопия, но сами вы в таких случаях говорите "у страха глаза велики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zany сказал:

Я когда сою с хейна делал увидел как пак титанов зарубился с паком крабов рас на рас. Даже отменять не стал что бы помочь. Интересно чем там дело кончилось)) 


Мы их паком ножей переехали набив пвп за осадкой и пошли кастанули замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:


Мы их паком ножей переехали набив пвп за осадкой и пошли кастанули замок.

Это был риторический вопрос, потому что я видел как прибавлялось КРП.

А тебе формумный никчемный врунишка как всегда респект xDD


 

6 часов назад, sw00py сказал:

Ты это из головы взял. Я тебе конкретные примеры привёл, когда вы отпотевали в равных составах, а то и в превосходящих (+ НЕ), а ты мне опять про вселенскую несправедливость. Зерг - не единственная ваша проблема.

Хорошо, давай скрины той единственной битвы 4х4 из десятков "зерг vs ровные ребята". Их же так много... достаточно провести парочку и можно тыкать носом до пенсии xD Переквалифицировать исключения в правила это такое...

 

 

 

6 часов назад, sw00py сказал:

 но втупую вас переезжать тоже не особо весело, и мы стараемся разнообразить осады, а не просто стоим на кресте, как это делали вы.

 

 

Если не весело, что ж тогда из всех щелей так и прет)

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Когда мы дрались 3вс9,

Надеюсь есть что нарезать с этого качественного контента))

Ведь изначально я придрался к красивым пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Это был риторический вопрос, потому что я видел как прибавлялось КРП.

А тебе формумный никчемный врунишка как всегда респект xDD

 

image.png.2f7d64ea564cd58c6e4891dbb15927a4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Chaotic сказал:

Так то он и моё присутствие на Медейке как-то себе в заслуги записал

поясни плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

поясни плз

Да как-то проскочило в диалоге, не помню уже в какой теме.

О: занимаюсь популяризацией Медеи и привлечением новых игороков

Я: это не особо работает

О: ну ты же пришел сюда играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Да как-то проскочило в диалоге, не помню уже в какой теме.

О: занимаюсь популяризацией Медеи и привлечением новых игороков

Я: это не особо работает

О: ну ты же пришел сюда играть

Ты же понимаешь, что я не имел в виду, что я тебя за руку привёл сюда. Каждое упоминание игроками сервера о нём в интернетах, форумах, ютубах ведёт к усилению притока сюда новых людей. Ни кто ни когда не сможет посчитать сколько людей конкретно из-за моих действий тут, люди приходят и их значительно больше чем раньше, это факт. КЖ дали по щам. Вейка перевозбудился начал скрести по сусекам и вот вы тут. Как я понимаю ваш пак таким образом тут оказался. Есть ли в этом моя заслуга, маленькая но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

Ты же понимаешь, что я не имел в виду, что я тебя за руку привёл сюда. Каждое упоминание игроками сервера о нём в интернетах, форумах, ютубах ведёт к усилению притока сюда новых людей. Ни кто ни когда не сможет посчитать сколько людей конкретно из-за моих действий тут, люди приходят и их значительно больше чем раньше, это факт. КЖ дали по щам. Вейка перевозбудился начал скрести по сусекам и вот вы тут. Как я понимаю ваш пак таким образом тут оказался. Есть ли в этом моя заслуга, маленькая но есть.

По моей версии онлайн увеличился по большей части из-за пандемии. Может единицы, ну пусть десяток-другой и из-за упоминания в интернетах, форумах, ютубах.

Вей тоже как бы нас ниоткуда не позвал. Он создал клан. А пак был собран внутри клана с нуля силами пары человек.

Лично я тут оказался потому что наскучило на х7. Несколько ребят, с которыми играли, ушли.

Без обид, просто не понимаю как можно ставить себе в заслугу прирост онлайна. Ну как то это не правильно что ли. Не измеришь, не проверишь правда из за меня или нет. Чисто самолюбие своё потешить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

давай скрины

были бы скрины - я бы не тратил столько слов) но, к сожалению, это была одна из тех осад, когда фрапс начал подводить
 

4 часа назад, zany сказал:

Переквалифицировать исключения в правила

не исключение и не правило - у всех бывают удачные и неудачные заходы, и, может быть, ваш винрейт в целом повыше, но недостаточно, чтобы писать в этом контексте про "зерг" или "ровных ребят". когда, зажмурившись, кричишь про толпу не обученных крестьян, а потом эти крестьяне в меньшинстве тебя укладывают - это выглядит как минимум смешно. "на словах ты - лев толстой", типа того))
 

4 часа назад, zany сказал:

Если не весело, что ж тогда из всех щелей так и прет)

одно дело - пофаниться хоть раз в две недели, и совсем другое - сдать ключевые позиции) как показывает практика, забрать их вам по силам и без нашей помощи (ну разве что чуть)
 

4 часа назад, zany сказал:

Надеюсь есть что нарезать с этого качественного контента

а знаешь, на удивление есть. я ведь выкладывал видео с валакаса, где вы в абсолютном меньшинстве чуть нас не опрокинули. а следующего и вовсе отжали, только меня там не было. может быть я и это бы выложил) но другой вопрос из всего этого напрашивается: а где ваши видео эпичных побед? судя по всему, есть на что посмотреть
 

4 часа назад, zany сказал:

Ведь изначально я придрался к красивым пвп

правильно сделал) пересмотрел я это убожество, и решил ничего не выкладывать. мув тв испортили вы, мув осад - я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Без обид, просто не понимаю как можно ставить себе в заслугу прирост онлайна.

ты из мухи слона делаешь, притом в моём отношении не первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

ты из мухи слона делаешь, притом в моём отношении не первый раз)))

Может быть. Ты просто тоже часто возбуждаешься в сторону нашего клана по непонятным причинам. Не всегда объективно, часто не владея всей информацией. Иногда просто беспочвенный тролинг. Может потому к тебе немножко отношение предвзятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Может быть. Ты просто тоже часто возбуждаешься в сторону нашего клана по непонятным причинам. Не всегда объективно, часто не владея всей информацией. Иногда просто беспочвенный тролинг. Может потому к тебе немножко отношение предвзятое.

много буков, но я тебя услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не обсуждает регу Куражей на ТВ за Замок Варов? И для чего это было сделано?
Заруинить ТВ? Унизиться? Что бы не получать по щам в осаде? Или это был мега тру план кащея что бы все флаги были на руне?

Но итог та какой, все флаги на Руне, Куражи получили по щам. Кащей нуб и опозорился 😂

 

ПС: Василич качает ножа ....

 

И меня все же волнует вопрос, сколько куражей было в мамбле на ТВ и Осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в куражах и цели не знаю такой реги но оно того стоило что б видеть как ваш клан падает за пару секунд ) одни громкие слова и то тебя ничего не научило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Chaotic сказал:

Ты просто тоже часто возбуждаешься в сторону нашего клана по непонятным причинам

У него просто припекает, что я на х3 пришла с подачи Вейки (хотя мы раньше даже не общались). 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

У него просто припекает, что я на х3 пришла с подачи Вейки (хотя мы раньше даже не общались). 

Ясненько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evenstar сказал:

У него просто припекает, что я на х3 пришла с подачи Вейки (хотя мы раньше даже не общались). 

кажется я понял кто подсказал вейке название али...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

кажется я понял кто подсказал вейке название али...

 

Ктулха, ты иногда такой глупый. 

Я где-то даже писала, что название али было моей идеей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Ктулха, ты иногда такой глупый. 

просто я покушал и смотрю ютуб :3

6 минут назад, Evenstar сказал:

Я где-то даже писала, что название али было моей идеей. 

а ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SeuL сказал:

Я в куражах и цели не знаю такой реги но оно того стоило что б видеть как ваш клан падает за пару секунд ) одни громкие слова и то тебя ничего не научило 

 

Уф уф зергачем снесли клан куражей зумов молодцы. 😂
 

Научило, к следующей осаде будет повеселее =))

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Вам ли о зергаче заикаться )

 

Так сколько людей было в мамбле на ТВ и Осаде в кж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, st_yar сказал:

Уф уф зергачем снесли клан куражей зумов молодцы. 

А на форте пачкой снесли тоже клан и че дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

были бы скрины - я бы не тратил столько слов) но, к сожалению, это была одна из тех осад, когда фрапс начал подводить
 

не исключение и не правило - у всех бывают удачные и неудачные заходы, и, может быть, ваш винрейт в целом повыше, но недостаточно, чтобы писать в этом контексте про "зерг" или "ровных ребят". когда, зажмурившись, кричишь про толпу не обученных крестьян, а потом эти крестьяне в меньшинстве тебя укладывают - это выглядит как минимум смешно. "на словах ты - лев толстой", типа того))
 

одно дело - пофаниться хоть раз в две недели, и совсем другое - сдать ключевые позиции) как показывает практика, забрать их вам по силам и без нашей помощи (ну разве что чуть)
 

а знаешь, на удивление есть. я ведь выкладывал видео с валакаса, где вы в абсолютном меньшинстве чуть нас не опрокинули. а следующего и вовсе отжали, только меня там не было. может быть я и это бы выложил) но другой вопрос из всего этого напрашивается: а где ваши видео эпичных побед? судя по всему, есть на что посмотреть
 

правильно сделал) пересмотрел я это убожество, и решил ничего не выкладывать. мув тв испортили вы, мув осад - я

Жаль, что скринов нет, балаоболка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Жаль, что скринов нет, балаоболка :(

Будут тебе скрины, петушок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Будут тебе скрины, петушок)

От пожилого геркулеса слышу.

Наконец-то хоть кого-то развел на фрапс, а то ктулха как неприступная стена. Ждемс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zany сказал:

От пожилого геркулеса слышу.

Наконец-то хоть кого-то развел на фрапс, а то ктулха как неприступная стена. Ждемс.

 

Только если на след. тв не будет реги за руну, а то я снова обижусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...