Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Imus сказал:

Ну хоть честно ответил и за то спс )

обращайся)) я тебе много чего могу как на духу поведать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

обращайся)) я тебе много чего могу как на духу поведать)))

Это все прикольно конечно, но я к тому, что ты не знаешь ответы на простые вопросы.

Когда узнаешь, поведаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Imus сказал:

но я к тому, что ты не знаешь ответы на простые вопросы.

Цитатки из вконтактика пошли. Иван. Будь проще и люди к тебе потянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилики Скока вам надо времени что б понять простую вещь , хотите изменений?, ливайте из клана и вступайте в синдикат ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Когда клан который много лет был топовым дропает вар принципиальному противнику ради комфортного фарма эпика либо регруппа у осадки.

В моём понимании это фейл и переход в состояние говно клана.

Как же я рад что ты это понимаешь, а вот до пиликов видимо это не доходит, или доходит но они предпочитают терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nu_artem сказал:

Как же я рад что ты это понимаешь, а вот до пиликов видимо это не доходит, или доходит но они предпочитают терпеть!

))) ну а почему ему не понимать ))) вы ж синдикатов не валите ))) вспомни мне хотя бы 1 случай когда синдикаты за последний год пришли сами на руну !!! а если и приходили то под прикрытием пиликов ))))))))))). Что может 1 пак синдикатов там сделать даже если их будет 2 пака )) ну понятно то и тупоголовому что ничего. Что то ты не говориш куда приходит клан пиликов на какой то замок !  там сразу появляется 3-4 пака куражей и к ним примыкает еще 2-3 пака подсосов. Ну а тут на форуме синди герои все разлогольствуют какие они крутые а пилики должны в их стройные ряды вливатся, Правда стройных рядов не видно а с 2 паков одетых нормально наверно 1. Так что переход синдикатов в гавно пак произошел уже давно, недаром то они получают зарплату от Бзика ))) Надо отрабатывать а то хозяин разозлится и перестанет насыпать денежек.


 

8 часов назад, Kashchey сказал:

Пилики Скока вам надо времени что б понять простую вещь , хотите изменений?, ливайте из клана и вступайте в синдикат ! 

Вот еще одно доказательство развала пиликов при помощи синдикатов. Не получится наш топ клан не пойдет в гавно клан синдиуюду

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Васильевич008 сказал:

) он в реал ушел

Может тогда ты отдашь за него, на Неоллу кинешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nu_artem сказал:

Ктулха верни деньги нас спалили)

так он же в реал ушел ))) какие денежки


 

12 минут назад, Nu_artem сказал:

Может тогда ты отдашь за него, на Неоллу кинешь?)))

могу я не жадный ) но вот в чем беда смотрю на рынок от цен глаза вылезают ))) а когда хочу что то прикупить ничего в своем кошельке не вижу, наверно совсем бедненький ослеп((( может куражи помогу на оперцию подкинуть аденки этак 20-30ккк я жду ( ну и с неолой поделюсь тогда точно )


 

10.11.2019 в 09:39, Гаттс сказал:

Ты  такой  , странный  Василич  , сначала  обосрал  меня  теперь  как  не  вчем  не бывало   всё  +хорошо. Ты  забыл  хорошие  действия  за Мной  только  надо  было  1 раз  тебя  тронуть  . Всё  хорошее  ты  забыл  , и начал  свое  писать . Я тебя  за  это не вину  , ты  из  старой  гвардии  только  уважения  к тебе. Но  в л2  всё  по-другому ,я играю  если  есть  враги  .

извини опять почему то забанили ))) я никогда первый не наезжаю ни на кого, это привычка выработанная годами ) но когда мне кто то начинает говорить, что я должен делать,что писать где и во что играть то извини, я это не позволю никому. Я то не кому не говорю что делать, а почему кто то решил что я буду когото слушать. А наехал как ты говориш на тебя это когда ты начал мне говорить что мне делать и куда ити.

И насчет линейки я вам уже говорил. Я играю только в ла2 и еще диабло, щас кстати выходит 4 версия там опять вроде будет мировой аукцион по продажам за реал шмоток как было в 3 версии, и поэтому просто отдыхаю и играю в удовольствие. есть другой способ коротать вечернее зимнее время - Бухать )) но это не ко мне.

Вот говорят все менты квассеры )) я за 65 лет выпил всего 100 грамм водки )) мне мой шеф так и говорил на планерке ))) чет серый не пьет значит что то замышляет под меня )))

 

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Васильевич008 сказал:

так он же в реал ушел ))) какие денежки


 

могу я не жадный ) но вот в чем беда смотрю на рынок от цен глаза вылезают ))) а когда хочу что то прикупить ничего в своем кошельке не вижу, наверно совсем бедненький ослеп((( может куражи помогу на оперцию подкинуть аденки этак 20-30ккк я жду ( ну и с неолой поделюсь тогда точно )


 

извини опять почему то забанили ))) я никогда первый не наезжаю ни на кого, это привычка выработанная годами ) но когда мне кто то начинает говорить, что я должен делать,что писать где и во что играть то извини, я это не позволю никому. Я то не кому не говорю что делать, а почему кто то решил что я буду когото слушать. А наехал как ты говориш на тебя это когда ты начал мне говорить что мне делать и куда ити.

И насчет линейки я вам уже говорил. Я играю только в ла2 и еще диабло, щас кстати выходит 4 версия там опять вроде будет мировой аукцион по продажам за реал шмоток как было в 3 версии, и поэтому просто отдыхаю и играю в удовольствие. есть другой способ коротать вечернее зимнее время - Бухать )) но это не ко мне.

Вот говорят все менты квассеры )) я за 65 лет выпил всего 100 грамм водки )) мне мой шеф так и говорил на планерке ))) чет серый не пьет значит что то замышляет под меня )))

 

Ты хочеш сказать , что никогда не пил за звания ?



53 минуты назад, Васильевич008 сказал:

))) ну а почему ему не понимать ))) вы ж синдикатов не валите ))) вспомни мне хотя бы 1 случай когда синдикаты за последний год пришли сами на руну !!! а если и приходили то под прикрытием пиликов ))))))))))). Что может 1 пак синдикатов там сделать даже если их будет 2 пака )) ну понятно то и тупоголовому что ничего. Что то ты не говориш куда приходит клан пиликов на какой то замок !  там сразу появляется 3-4 пака куражей и к ним примыкает еще 2-3 пака подсосов. Ну а тут на форуме синди герои все разлогольствуют какие они крутые а пилики должны в их стройные ряды вливатся, Правда стройных рядов не видно а с 2 паков одетых нормально наверно 1. Так что переход синдикатов в гавно пак произошел уже давно, недаром то они получают зарплату от Бзика ))) Надо отрабатывать а то хозяин разозлится и перестанет насыпать денежек.


 

Вот еще одно доказательство развала пиликов при помощи синдикатов. Не получится наш топ клан не пойдет в гавно клан синдиуюду

Ты наверное слепой , кроме меня никто не пишет что б пилики Ливали  и вступали в синдикат ! Дай хоть 1 скрин где синдикат пишет что ливайте из пилигримов вступайте к нам ! 



32 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ктулха верни деньги нас спалили)

Почему на плке не сказал что адена будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хочеш сказать , что никогда не пил за звания ?


 

Ты наверное слепой , кроме меня никто не пишет что б пилики Ливали  и вступали в синдикат ! Дай хоть 1 скрин где синдикат пишет что ливайте из пилигримов вступайте к нам ! 

 


 

Почему на плке не сказал что адена будет ?)

 

никогда! это знали все и пил только моршинскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Васильевич008 сказал:

никогда! это знали все и пил только моршинскую

Значит как пил-  так и служил , так и играеш , я тебя понял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cxulhu сказал:

Цитатки из вконтактика пошли. Иван. Будь проще и люди к тебе потянуться.

Замок синдикатов своего рода, для Кж,инструмент манипуляции синдикатами, разжую- будешь вести себя "правильно"(в понимании Кж), ,будет синдикатам подачка, а нет, будет наказание(к примеру ,отжатие сарая глудио), все просто. Это я тоже из контакта скопировал 😷

Есть два варианта - или ты не понимаешь простых вещей или ты заодно с  КЖ. Если бы ты понимал эти вещи , то играл бы в свою игру , а не в игру КЖ.

ps Василич отжигает 😷

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты хочеш сказать , что никогда не пил за звания ?


 

Ты наверное слепой , кроме меня никто не пишет что б пилики Ливали  и вступали в синдикат ! Дай хоть 1 скрин где синдикат пишет что ливайте из пилигримов вступайте к нам ! 

 


 

Почему на плке не сказал что адена будет ?)

 

)) А вы нас зовите на ПЛку мы там вам все расскажем как вы должны себя вести )) а то уже совсем отбились от рук ! быстро отчитаться перед ветой, саньком ну и мной о проделанной работе за прошедший квартал !! можно в письменном виде в трех экземплярах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Васильевич008 сказал:

)) А вы нас зовите на ПЛку мы там вам все расскажем как вы должны себя вести )) а то уже совсем отбились от рук ! быстро отчитаться перед ветой, саньком ну и мной о проделанной работе за прошедший квартал !! можно в письменном виде в трех экземплярах )

Ты это брось... руководство свое.. Директором может быть только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imus сказал:

Замок синдикатов своего рода, для Кж,инструмент манипуляции синдикатами, разжую- будешь вести себя "правильно"(в понимании Кж), ,будет синдикатам подачка, а нет, будет наказание(к примеру ,отжатие сарая глудио), все просто. Это я тоже из контакта скопировал 😷

Есть два варианта - или ты не понимаешь простых вещей или ты заодно с  КЖ. Если бы ты понимал эти вещи , то играл бы в свою игру , а не в игру КЖ.

какой же ты дятел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

какой же ты дятел))))

Я уже привык к этому 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cxulhu сказал:

какой же ты дятел))))

Зачем ты про него так ? Он же верит в свой бред , не обламывай его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Значит как пил-  так и служил , так и играеш , я тебя понял !

)) ну я в отличии от тебя прослужил 25 лет )) и имею уважение там где служил, а вот как тебя выперли с копов так и тут ты играеш ))



1 час назад, Nu_artem сказал:

Я уже привык к этому 😂

)) привыкнуть к тому что вы дятлы ну это уже перебор )) просто вы не можете привыкнуть что на форуме кто то вам говорит то что вам не нравится.

Если бы синдикрауты захотели и не ставили из себя топ героев, то обьеденившись с пиликами под их флагом или просто играя вместе только на осадах то от надутого клана куражей )) ничего не осталось бы, а если и осталось бы то фарм эпиков для них был бы гемороем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васильевич008 тебя тут уже никто не воспринимает всерьез, только ржут над тобой, у половины ты в бане, они даже не видят что ты пишешь, потому что надоело твою бредятину читать, так что хз для кого ты тут распинаешься, думаешь твое мнение для кого то важно?)) Ты просто тешишь местную публику вот и все, тем самым загоняя себя в еще большую яму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nu_artem сказал:
  • @Васильевич008 тебя тут уже никто не воспринимает всерьез, только ржут над тобой, у половины ты в бане, они даже не видят что ты пишешь, потому что надоело твою бредятину читать, так что хз для кого ты тут распинаешься, думаешь твое мнение для кого то важно?)) Ты просто тешишь местную публику вот и все, тем самым загоняя себя в еще большую яму! 

а вас и не заставляю читать, и почему ты считаеш то что я пишу бредятиной а свой понос считаеш эпосом )) и кстати твое мнение как КЛ который защищал вора который обворовывал твоих игроков под твоим прикрытием для всего сервера уже вообще ничего не стоит. Научись быть честным игроком, справедливым, и беспринципным! а самое главное увидел что кто то с твоего клана обворовывает твоих бойцов того ставь сразу к стенке. И насчет кто тут кого тестит: вас я точно не собираюсь переубеждать бесполезно это делать, вы оторваны от реальности и готовы за 1 бакс предать всех своих воинов, я в этом убедился на себе и своем паке который работал на тебя. Так что научись быть честным. и мне ваши баны побоку я на их даже внимания не обращаю.

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Васильевич008 сказал:

)) ну я в отличии от тебя прослужил 25 лет )) и имею уважение там где служил, а вот как тебя выперли с копов так и тут ты играеш ))


 

)) привыкнуть к тому что вы дятлы ну это уже перебор )) просто вы не можете привыкнуть что на форуме кто то вам говорит то что вам не нравится.

 

Если бы синдикрауты захотели и не ставили из себя топ героев, то обьеденившись с пиликами под их флагом или просто играя вместе только на осадах то от надутого клана куражей )) ничего не осталось бы, а если и осталось бы то фарм эпиков для них был бы гемороем

Выперли ?) спс за новую версию , может ище че роскажеш ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Выперли ?) спс за новую версию , может ище че роскажеш ?)

) а тебе то что ты все равно по эпикам не бегаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cxulhu сказал:

какой же ты дятел))))

От дятла слышу )))

Глудио у вас забрали за что умка? За то, что закусились на форуме с Кж, не так? Посмотрим за  что заберут гиран.

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

 

Глудио у вас забрали за что умка? За то, что закусились на форуме с Кж, не так?

 

Ахахахахаххахахахахахаах!!!! Ты откуда это берёшь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Глудио у вас забрали за что умка? За то, что закусились на форуме с Кж, не так?

Я ещё раз тебе говорю. На данный момент КЖ пусть потратив некоторое время НО со 100% шанцем заберёт у меня любой замок.

И дело тут не в перманентных обидках которые возникают только у неокрепших умом детях друг на друга, а в банальном праве сильного, которым обладает клан КЖ в данный момент на сервере. Какой форум вообще??? Ты о чём???

1 час назад, Imus сказал:

Посмотрим за  что заберут гиран.

Не за что. А за сколько минут пребывания своих основных пвп паков не на кресте руны, а в пвп зоне моего замка.

Глупый Ваня. Ничего ты не понимаешь в осадном контенте этой игры...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у некоторых людей из пилигримов , на нервной почве крыша едит, может завязывайте чуток с игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Тут Надзор в пак набирает, Василич пойдёшь?

) я так понял ты исправился отобрал у воришки надзора все что оно украло, и даеш ему новый шанс ограбить новых пацанов ))) круто


 

53 минуты назад, cxulhu сказал:

Я ещё раз тебе говорю. На данный момент КЖ пусть потратив некоторое время НО со 100% шанцем заберёт у меня любой замок.

И дело тут не в перманентных обидках которые возникают только у неокрепших умом детях друг на друга, а в банальном праве сильного, которым обладает клан КЖ в данный момент на сервере. Какой форум вообще??? Ты о чём???

Не за что. А за сколько минут пребывания своих основных пвп паков не на кресте руны, а в пвп зоне моего замка.

Глупый Ваня. Ничего ты не понимаешь в осадном контенте этой игры...

 

ну я так думаю что клан пиликов если не будут куражи вам помогать отожмут ваш замок минут за 10 и это добежать поломать все что можно и закастовать) но беда в том что пилики настроены воевать с куражами а не с вами, надеясь что ты все таки поймешь что набрав даже 100 новых рекрутов ты как КПСС в 41 бросиш их с 1 винтовкой на немецкие(куражовские) самоходки )))) ну ты ж вроде нормальный взрослый пацан и все понимаеш, но не хочешь признать что в данный момент только обьеденившись с пиликами ты сможешь всем доказать что ты не только форумный боец а топ игровой )


 

42 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне кажется у некоторых людей из пилигримов , на нервной почве крыша едит, может завязывайте чуток с игрой ?

ну сколько можно говорить шли мне свои шмотки) я их новеньким подарю и они будут поднимать сервак до 2000 человек, ну а тебе пора завязывать но я надеюсь ты будеш к нам в гости заходить, ты главное не пропадай совсем а то без тебя форум это не форум.

Изменено пользователем Васильевич007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Васильевич007 сказал:

) я так понял ты исправился отобрал у воришки надзора все что оно украло, и даеш ему новый шанс ограбить новых пацанов ))) круто


 

ну я так думаю что клан пиликов если не будут куражи вам помогать отожмут ваш замок минут за 10 и это добежать поломать все что можно и закастовать) но беда в том что пилики настроены воевать с куражами а не с вами, надеясь что ты все таки поймешь что набрав даже 100 новых рекрутов ты как КПСС в 41 бросиш их с 1 винтовкой на немецкие(куражовские) самоходки )))) ну ты ж вроде нормальный взрослый пацан и все понимаеш, но не хочешь признать что в данный момент только обьеденившись с пиликами ты сможешь всем доказать что ты не только форумный боец а топ игровой )


 

ну сколько можно говорить шли мне свои шмотки) я их новеньким подарю и они будут поднимать сервак до 2000 человек, ну а тебе пора завязывать но я надеюсь ты будеш к нам в гости заходить, ты главное не пропадай совсем а то без тебя форум это не форум.

а ты видел меня в игре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...