Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

25.10.2019 в 18:33, Васильевич008 сказал:

Гоблин ты кто такой что свистиш. Тебе что разрешил кто то. все подонки прячутсяза угушками

Ты иди на грядку на свою так разговаривай, старый клоун. Давно на пенсию пора, а он тут сидит. 

Да и потом, у тебя клоуна, кто-то должен разрешения спрашивать? 

Кто, где прячется? Ты о чем старый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 14:12, угу это я сказал:

Ты иди на грядку на свою так разговаривай, старый клоун. Давно на пенсию пора, а он тут сидит. 

Да и потом, у тебя клоуна, кто-то должен разрешения спрашивать? 

Кто, где прячется? Ты о чем старый? 

тебе кто разрешал свистеть октябренок недоразвитый. И кто это прячется я или ты. Мой ник знают все, какой ник в игре знают все, и даже ктулху и кащей не 

скрываются потому что профи, а ты со своим дебильным ником  угу это я означает только одно! мозгов тебе не хватило написать что то путнее так что ты свисток малолетний, и пока не назовеш себя кто за ником прячется, то  был есть и будеш свистком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 18:28, Васильевич008 сказал:

ну зачем ты так про себя, вроде взрослый мужик

Послушай  Василич  , сам  себя  не  похвалить  не  кто  тебя  не  похвалит  . Может  пора  уже  закончить  эпопеи  нитья  , то  Саша  с тебя  пример  берёт  хватит  уже  весь  мир  делать  плохим  . Много  рас  на  медий  делали  гадости   . Как  видишь  хорошие  все равно  есть  там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА я думал будет больше хиро , прискорбно , я б сказал позорно , клан со столькими фармерами с епиками с бустом , ничиво не могут показать .

Вопрос к синдикатам а вам действительно нужны такие ничтожества ? Которые умеют тока ныть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Васильевич008 сказал:

Мой ник знают все

Не правильно, Сергей Васильевич. Вас знают все независимо от ника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

МДА я думал будет больше хиро , прискорбно , я б сказал позорно , клан со столькими фармерами с епиками с бустом , ничиво не могут показать .

Вопрос к синдикатам а вам действительно нужны такие ничтожества ? Которые умеют тока ныть ?

Какое у нас кол-во фармеров? 2-3 человека которые самостоятельно могут нафармить 200+ ПТС, когда у вас минимум десяток таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, h1roSE сказал:

Какое у нас кол-во фармеров? 2-3 человека которые самостоятельно могут нафармить 200+ ПТС, когда у вас минимум десяток таких. 

А разве у вас в мамбле нет Вовы торалея мистика , и других ? 
ты /дурак/ майсол/ Кассини / пол / Арт /катран  и ище те которые просто не летают Хз почему 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А разве у вас в мамбле нет Вовы торалея ? 
 

Там человек с синдикатов фармит, на сколько я знаю. 

 

Только что, Kashchey сказал:

ты /дурак/ майсол/ Кассини / пол / Арт / и ище те которые просто не летают Хз почему 

Я (1), Саня 200+ птс не фармит, но я надеюсь что начнет юзать талики будет фармить 400+, Майсол+Поляриус+Пол это один человек (2), Арт в синдикатах, Мистик, точно 200+ не фармит, очень редко летает. Кассини и ЭлвенТК это один человек, вроде с нашего клана и фармит 200+ (3), но с ним мы не кооперируемся. 

 

Вообще удивляюсь очень низкой активности оппозиционных кланов (нашего и синдикатов на олимпе). Если на осаде по количеству СД+ПГ примерно равно куражам, то на олимпе наверно СД+ПГ=1/4 Куражей по фармерам. Если бы от каждого пака было по 2-3 фармера, пусть не столь успешных как у Куражей, то хотя бы такого залива сумасшедшего не было.

 

Что еще делать на этом сервере по вечерам в будни? Гвг/дейли все равно днем с огнем не сыщешь. 

 

Эпик у большинства пачек  уверен что есть. Да и нафармить не так трудно. Я вот валик купил в этом месяце и в 80% случаев стал убивать ваших бернеров. А что будет когда куплю тараса и белефа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, h1roSE сказал:

Там человек с синдикатов фармит, на сколько я знаю. 

 

Я (1), Саня 200+ птс не фармит, но я надеюсь что начнет юзать талики будет фармить 400+, Майсол+Поляриус+Пол это один человек (2), Арт в синдикатах, Мистик, точно 200+ не фармит, очень редко летает. Кассини и ЭлвенТК это один человек, вроде с нашего клана и фармит 200+ (3), но с ним мы не кооперируемся. 

 

Вообще удивляюсь очень низкой активности оппозиционных кланов (нашего и синдикатов на олимпе). Если на осаде по количеству СД+ПГ примерно равно куражам, то на олимпе наверно СД+ПГ=1/4 Куражей по фармерам. Если бы от каждого пака было по 2-3 фармера, пусть не столь успешных как у Куражей, то хотя бы такого залива сумасшедшего не было.

 

Что еще делать на этом сервере по вечерам в будни? Гвг/дейли все равно днем с огнем не сыщешь. 

 

Эпик у большинства пачек  уверен что есть. Да и нафармить не так трудно. Я вот валик купил в этом месяце и в 80% случаев стал убивать ваших бернеров. А что будет когда куплю тараса и белефа?)

Три в скобках это в сумме со всех его твинков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, h1roSE сказал:

Что еще делать на этом сервере по вечерам в будни?

лично мне тупо лень олимпить

хотя есть в этом свой драйв

мб и займусь этим как нибудь

13 минут назад, h1roSE сказал:

Эпик у большинства пачек  уверен что есть.

кек

13 минут назад, h1roSE сказал:

А что будет когда куплю тараса и белефа?)

инвайт в куражи

очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zany сказал:

Три в скобках это в сумме со всех его твинков?

Это я посчитал количество человек (не персонажей) из клана Пилигрим, которые самостоятельно и уверенно фармят 200+ птс.

 

19 минут назад, cxulhu сказал:

кек

Набора баюм+бфрея/фринта+простой закен достаточно для спартанского врыва на оли практически на любой профе. Хиро врядли отберешь, но какую-никакую конкуренцию создашь. Я так начинал в мае. Набил 400 птс, на Шиллене куражам пришлось делать почти 600 птс, а так брали бы хиро с 100-200 птс.

 

19 минут назад, cxulhu сказал:

инвайт в куражи

очевидно же

Я не настолько сильно хочу геройство. Мне больше нравится процесс.

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, h1roSE сказал:

Там человек с синдикатов фармит, на сколько я знаю. 

 

Я (1), Саня 200+ птс не фармит, но я надеюсь что начнет юзать талики будет фармить 400+, Майсол+Поляриус+Пол это один человек (2), Арт в синдикатах, Мистик, точно 200+ не фармит, очень редко летает. Кассини и ЭлвенТК это один человек, вроде с нашего клана и фармит 200+ (3), но с ним мы не кооперируемся. 

 

Вообще удивляюсь очень низкой активности оппозиционных кланов (нашего и синдикатов на олимпе). Если на осаде по количеству СД+ПГ примерно равно куражам, то на олимпе наверно СД+ПГ=1/4 Куражей по фармерам. Если бы от каждого пака было по 2-3 фармера, пусть не столь успешных как у Куражей, то хотя бы такого залива сумасшедшего не было.

 

Что еще делать на этом сервере по вечерам в будни? Гвг/дейли все равно днем с огнем не сыщешь. 

 

Эпик у большинства пачек  уверен что есть. Да и нафармить не так трудно. Я вот валик купил в этом месяце и в 80% случаев стал убивать ваших бернеров. А что будет когда куплю тараса и белефа?)

Жека  очень  рад  что  ты  не  палаешь  духом  , у меня  тоже  обычный  сет  эпика  , не  спору  что  эпик  тоже  решает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Там человек с синдикатов фармит, на сколько я знаю. 

 

Я (1), Саня 200+ птс не фармит, но я надеюсь что начнет юзать талики будет фармить 400+, Майсол+Поляриус+Пол это один человек (2), Арт в синдикатах, Мистик, точно 200+ не фармит, очень редко летает. Кассини и ЭлвенТК это один человек, вроде с нашего клана и фармит 200+ (3), но с ним мы не кооперируемся. 

 

Вообще удивляюсь очень низкой активности оппозиционных кланов (нашего и синдикатов на олимпе). Если на осаде по количеству СД+ПГ примерно равно куражам, то на олимпе наверно СД+ПГ=1/4 Куражей по фармерам. Если бы от каждого пака было по 2-3 фармера, пусть не столь успешных как у Куражей, то хотя бы такого залива сумасшедшего не было.

 

Что еще делать на этом сервере по вечерам в будни? Гвг/дейли все равно днем с огнем не сыщешь. 

 

Эпик у большинства пачек  уверен что есть. Да и нафармить не так трудно. Я вот валик купил в этом месяце и в 80% случаев стал убивать ваших бернеров. А что будет когда куплю тараса и белефа?)

Ты не понял сути о фармерах и клане пилигрим ! 
1 - то что люди из ПГ есть в синдикат ( типа арта итд ) не значит что вы друг дружки не помагаете , и как не крути всеравно все кто не вкуражах то простив нас 

2 - количество фармеров которые могут нафармить 200+ у вас хватает поверь и будет больше 10 человек , просто людям лень /страх / нехотение

3 - ты прав в 1 что для Фарма не надо фул епик , скажу больше и  хиро реально взять 

4 - ты не дооцениваеш мистика, у него есть твины норм поверь 



1 час назад, h1roSE сказал:

Я не настолько сильно хочу геройство. Мне больше нравится процесс.

Вот скажи мне почему такой адекватный человек как ты , сидит в пилигриме ? Почему не в синдикат , ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

А разве у вас в мамбле нет Вовы торалея мистика , и других ? 
ты /дурак/ майсол/ Кассини / пол / Арт /катран  и ище те которые просто не летают Хз почему 

Кащей, вам пришлось целый месяц заливать кота(причем  личных встреч было около 10 я проиграл 1 бой)... не буду высказываться по этому поводу, я всем доволен, жду следующее противостояние, есть пару задумок, надеюсь сработает. И я играю соло, если ты заметил я бился со всеми, кроме одного человека.


 

 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

Кащей, вам пришлось целый месяц заливать кота(причем  личных встреч было около 10 я проиграл 1 бой)... не буду высказываться по этому поводу, я всем доволен, жду следующее противостояние, есть пару задумок, надеюсь сработает. И я играю соло, если ты заметил я бился со всеми, кроме одного человека.


 

 

А так  это  ты  был  ноал  , вырас  очень  красава  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Вот скажи мне почему такой адекватный человек как ты , сидит в пилигриме ? Почему не в синдикат , ? 

Я играю в первую очередь с друзьями. И я за слияние ПГ + СД на любых условиях. Но, видимо, звезды на небе так сходятся, чтобы это слияние не произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Noal сказал:

Кащей, вам пришлось целый месяц заливать кота(причем  личных встреч было около 10 я проиграл 1 бой)... не буду высказываться по этому поводу, я всем доволен, жду следующее противостояние, есть пару задумок, надеюсь сработает. И я играю соло, если ты заметил я бился со всеми, кроме одного человека.


 

 

Кроме 1 человека ) ета мелоч и ерунда но все ж , не все ! Ты встретил кота , якобы твоего конкурента ( он от силы сидит на профе 7 месяцов где-то , из них при конкурентах был тока ты , 1 месяц ) симониту я за кота вообще не щитаю, но  все ж замечу , ты хорошо играеш за кота ,х5 даёт свои плоды, 

повторюсь все кто не в куражах , все против нас , а будеш ли ты в О или нет роли не изменит 



2 минуты назад, h1roSE сказал:

Я играю в первую очередь с друзьями. И я за слияние ПГ + СД на любых условиях. Но, видимо, звезды на небе так сходятся, чтобы это слияние не произошло)

Хотите слияния ? Ливайте из ПГ и вступайте в синдикат , все будет тип топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё дурак не может Перефармить Андрюшу ? 

Уровень игры же Примерно одинаков ... Точнее руки из похожего места 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

А чё дурак не может Перефармить Андрюшу ? 

Уровень игры же Примерно одинаков ... Точнее руки из похожего места 🤓

Нет  у Андруши  2 дестора  просто  , не успивает  за ними  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи. у меня теперь есть новый друг и это главное. и еще валяется пара лишних белефов скоро и тарас подьедет. а если персона будет активнее фармить, то у меня появится  второй новый друг ^ ^ .
я искренне верю в этого мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

А так  это  ты  был  ноал  , вырас  очень  красава  .

спасибо что оценил)

 

1 час назад, Kashchey сказал:

Кроме 1 человека ) ета мелоч и ерунда но все ж , не все ! Ты встретил кота , якобы твоего конкурента ( он от силы сидит на профе 7 месяцов где-то , из них при конкурентах был тока ты , 1 месяц ) симониту я за кота вообще не щитаю, но  все ж замечу , ты хорошо играеш за кота ,х5 даёт свои плоды, 

повторюсь все кто не в куражах , все против нас , а будеш ли ты в О или нет роли не изменит 

ты не понял мой посыл, я имел в виду, что кот как в принципе и любой другой саммонер это фарм профа, а вы ее заливали. Очень рад за Тараса, что он взял хиро, надеюсь он продолжит играть за кота, мне нравится когда есть к чему стремиться, нравятся сложные бои. Всем спс за оли

 

7 минут назад, LAMIY сказал:

я искренне верю в этого мальчика

и пал у них тоже очень хорош, рукастый. Интересно будет посмотреть на его бои когда он эпиком обзаведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

 

 

и пал у них тоже очень хорош, рукастый. Интересно будет посмотреть на его бои когда он эпиком обзаведется

 

не надо. пожаалуйстаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Noal сказал:

спасибо что оценил)

 

ты не понял мой посыл, я имел в виду, что кот как в принципе и любой другой саммонер это фарм профа, а вы ее заливали. Очень рад за Тараса, что он взял хиро, надеюсь он продолжит играть за кота, мне нравится когда есть к чему стремиться, нравятся сложные бои. Всем спс за оли

 

и пал у них тоже очень хорош, рукастый. Интересно будет посмотреть на его бои когда он эпиком обзаведется

Ты помнимаеш, что фарм не фарм профа при конкуренте все равно требует залива , я думаю тебе ето извечно ! Тока разница в том как клан етому помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LAMIY сказал:

товарищи. у меня теперь есть новый друг и это главное. и еще валяется пара лишних белефов скоро и тарас подьедет. а если персона будет активнее фармить, то у меня появится  второй новый друг ^ ^ .
я искренне верю в этого мальчика

Оо  как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Ты помнимаеш, что фарм не фарм профа при конкуренте все равно требует залива , я думаю тебе ето извечно ! Тока разница в том как клан етому помогает 

конечно понимаю, но все сводится к степени залива. я не буду опять вдаваться в подробности и так в прошлый раз несколько страниц нафлудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Noal сказал:

конечно понимаю, но все сводится к степени залива. я не буду опять вдаваться в подробности и так в прошлый раз несколько страниц нафлудил

Нет степени пойми , есть цель не дать вару залица, и Той кто настырней/ фартовый станет хиро , по обоих сторонах ровный залив и ровное роспридиления хиро , просто есть профы в приоритете , есть не вприоритете , а есть те накоторых  в принципе насрать , но все ж не дам хиро из за того что не нравится человек ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

А разве у вас в мамбле нет Вовы торалея мистика , и других ? 
ты /дурак/ майсол/ Кассини / пол / Арт /катран  и ище те которые просто не летают Хз почему 

меня там давно нет, я соло занял канал олимп у синдиков=) и то реже раз в 10 чем раньше

Изменено пользователем xArtOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xArtOfWar сказал:

меня там давно нет, я соло занял канал олимп у синдиков=)

Я вкусе тебя ) как говорил я свупи вы слишком мало знаете , но все ж , есть моменты не оспоримы , у тебя Друзя есть которые когда надо тебе помогут , и наоборот , будучи в синдикатах и когда был грех вы ж помагали друг другу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если птс не нужен, я тупо не буду сливать греха, а он мне и так не нужен=)



более того, сливаю почти всем кто просит в пм, исключение личная неприязнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...