Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Симонита сказал:

форумные войны это мы любим, схожу за попкорном

Ты че залазиш на форум без попкорна ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

Даже с учетом того, что ты, по всеобщему мнению, нулевый ноунейм как игрок это уже перебор.

Постоянно открыто заявлять, мол я пенсионер, мне нужны поблажки это еще ладно. Но человек пошел на уступки, решил тебе дать фору. При этом не абы какую, а заранее оговоренную. Мы же понимаем что ты пень и проще плясать от твоего буста или профы, и подстроиться под тебя, ведь  я даже не уверен что ты мобов умеешь пинать.

--для тупых: если кащей скажет го на конях в веспере ты же обкешаешься. В этому случае возможен вариант, когда ты в +6 сете, а он  в +0. Но ты ж криворукий, у тебя полюбому нет коня и +6 сета, поэтому называй давай свой сетап первым.

мда я никогда не просил себе поблажек и если ты психически нормальный дятел назови где и когда я что то от вас просил ))))))))) во вторых кащей сам сказал что зайдет на небущенного чара и порвет меня ну ты видимо очки не одел когда читал могу подарить скажи куда выслать )) и какой размер +10 или +50 ))

И еще одно пенек недобитый у меня нет кобылы и еслиб я был криворуким то непонятно почему я так долго стою на фане ведь по идее я должен от одно взгляда упасть )) и как это я вдвоем держу ангелов на бае )))) короче с тобой все ясно куражевский прихвостень да еще близорукий и кривожопый.


 

4 часа назад, Kashchey сказал:

Ты думаеш он знает что такое сетап?)

я знаю что такое даун тап и это подходит к вам обоим и очень точно хотя вы наверняка не знаете что это такое )) и самое главное если бы тебе не давал свои шмотки Бзик ))) то ты бы вообще то падал с 1 плюхи от моба 4 лвл)) и один ваш овер герой в лизардманы уже не бегает так как я его там валил постоянно хочеш и ты можеш там побегать я и на тебе потренируюсь ты у меня будеш мобом 85лвл )

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Васильевич008 сказал:

мда я никогда не просил себе поблажек и если ты психически нормальный дятел назови где и когда я что то от вас просил ))))))))) во вторых кащей сам сказал что зайдет на небущенного чара и порвет меня ну ты видимо очки не одел когда читал могу подарить скажи куда выслать )) и какой размер +10 или +50 ))

И еще одно пенек недобитый у меня нет кобылы и еслиб я был криворуким то непонятно почему я так долго стою на фане ведь по идее я должен от одно взгляда упасть )) и как это я вдвоем держу ангелов на бае )))) короче с тобой все ясно куражевский прихвостень да еще близорукий и кривожопый.


 

я знаю что такое даун тап и это подходит к вам обоим и очень точно хотя вы наверняка не знаете что это такое )) и самое главное если бы тебе не давал свои шмотки Бзик ))) то ты бы вообще то падал с 1 плюхи от моба 4 лвл)) и один ваш овер герой в лизардманы уже не бегает так как я его там валил постоянно хочеш и ты можеш там побегать я и на тебе потренируюсь ты у меня будеш мобом 85лвл )

Поличись, сходи к окулисту, потом к психиатру, подороге можеш просто проверица у всех врачей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

Поличись, сходи к окулисту, потом к психиатру, подороге можеш просто проверица у всех врачей 

Я так понял ответить нечего ) трепло ты ничтожное, и баба а не мужик. все с тобой разговор окончен сосунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Васильевич008 сказал:

Я так понял ответить нечего ) трепло ты ничтожное, и баба а не мужик. все с тобой разговор окончен сосунок

Ты заметил как тебя клинит ?) с тобой очёмто договорица тоже самое что с мобом пообщаться ) старый пердун неадекватный , слейся уже с форума , тебя никто не воспринимает в серйоз) просто иногда когда скучно тебя немного с агрить и ты поносиш смешно 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая тут идиллия, взаимоуважение и торжество адеквата по сравнению с аналогичной темой на х5. Если когда-то решу снова поиграть в ладву чаще чем час в неделю, то надо идти сюда. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2019 в 12:19, Kashchey сказал:

Ну ты сам бущеный, я зайду на не бущеного игрока и тебя убью , все просто 

Как я понял Кащей предлагает зайти на небущенного перса (то есть без эпика,точенных шмоток и скиллов), при чем предлагает василичу выбрать профу, сказать свой шмот и Кащей сделает такой же шмот или ниже.

18 часов назад, Kashchey сказал:

Все просто , назови мне свой клас на ком ты будеш , и напиши какой буст на тебе будет , я зделаю ровный , а в конце делаем видео во время боя в чем мы были !

и сделает все на фрапс чтоб сомнений не было у пенсионера что где то смухлевали. На что Василич ответил :

8 часов назад, Васильевич008 сказал:

а щас тебе надо кожанные перчатки и молоток +21)

 

Вопрос: а где Василич увидел что он говорит что ему нужны молоток +21, точенные шмотки и т.п.??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nu_artem сказал:

Как я понял Кащей предлагает зайти на небущенного перса (то есть без эпика,точенных шмоток и скиллов), при чем предлагает василичу выбрать профу, сказать свой шмот и Кащей сделает такой же шмот или ниже.

и сделает все на фрапс чтоб сомнений не было у пенсионера что где то смухлевали. На что Василич ответил :

 

Вопрос: а где Василич увидел что он говорит что ему нужны молоток +21, точенные шмотки и т.п.??

 

Ты щитаеш что он че либо поймёт ?) предлагаю просто поугарать , будет скучно снова ему отпишем , он же как собачка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Как я понял Кащей предлагает зайти на небущенного перса (то есть без эпика,точенных шмоток и скиллов), при чем предлагает василичу выбрать профу, сказать свой шмот и Кащей сделает такой же шмот или ниже.

и сделает все на фрапс чтоб сомнений не было у пенсионера что где то смухлевали. На что Василич ответил :

 

Вопрос: а где Василич увидел что он говорит что ему нужны молоток +21, точенные шмотки и т.п.??

 

Ну ты сам бущеный, я зайду на не бущеного игрока и тебя убью , все просто )кто-то умеит и знает как , а кто-то как ты дурак пишет о бусте )

во первых про молоток я +21 сказал это ему надо чтоб убить моба 5 лвл, не надо путать ) вы оба я вижу неадекваты хотя ты и КЛ )))) ненадо перекручивать со страха своиже слова )) кащей сказал что он порвет меня не бущенным воином а теперь вы начинаете то шмотки адекватные то пухи +45 вам надо пипец ))) а то что вы мухлеры так это я и так знаю ведь ПЛ в вашем клане был, и если вы так своих жарили и обворовывали, то что говорить про врагов ))) короче как я и сказал шулеры мухлеры неадекваты и ТРУСЫ ))))) да если вы так уверены в себе то ненадо базарить без эпика без сэта +10 вы все упадете от пенсионера за пару секунд !! )) трусло читай что ОНО писало чтоб не гундели. Не бущенный это без эпик бижы и всего что свыше +6

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Васильевич008 сказал:

во первых про молоток я +21 сказал это ему надо чтоб убить моба 5 лвл, не надо путать ) вы оба я вижу неадекваты хотя ты и КЛ )))) ненадо перекручивать со страха своиже слова )) кащей сказал что он порвет меня не бущенным воином а теперь вы начинаете то шмотки адекватные то пухи +45 вам надо пипец ))) а то что вы мухлеры так это я и так знаю ведь ПЛ в вашем клане был, и если вы так своих жарили и обворовывали, то что говорить про врагов ))) короче как я и сказал шулеры мухлеры неадекваты и ТРУСЫ ))))) да если вы так уверены в себе то ненадо базарить без эпика без сэта +10 вы все упадете от пенсионера за пару секунд !! )) трусло читай что ОНО писало чтоб не гундели. Не бущенный это без эпик бижы и всего что свыше +6

🤭🤯😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Васильевич008 сказал:

во первых про молоток я +21 сказал это ему надо чтоб убить моба 5 лвл, не надо путать ) 

Читаем твой текст:

9 часов назад, Васильевич008 сказал:

Ну ты даеш ))) сьехал как настоящий урка куражевский ))))))))))))))))) ты ж говорил что порвеш меня голыми руками, а щас тебе надо кожанные перчатки и молоток +21)

короче салабоном был салабоном и остался )) держи ответ пацан сказал пацан сделал! а ты как бабка столетняя тут играеш, все усох с тобой все понятно )

Где тут хоть слово про моба? Или ты себя считаешь мобом 5 лвл? Чет не получилось у тебя отмазаться, давай новую попытку.

16 минут назад, Васильевич008 сказал:

 а теперь вы начинаете то шмотки адекватные то пухи +45 вам надо пипец ))) 

Покажи конкретно где он пишет что ему надо адекватные шмотки и пуха 45++++++. Опять не отмазался?

16 минут назад, Васильевич008 сказал:

 Не бущенный это без эпик бижы и всего что свыше +6

Ну он тебе это и предлагает, без эпик бижи и сета +6, и чтоб не подумал что смухлевали на фрапс запишет, так ты согласен выйти или жим-жим?

По-моему из всего этого следует что ты балабол и трус.

 

948.jpg

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nu_artem сказал:

Читаем твой текст:

Где тут хоть слово про моба? Или ты себя считаешь мобом 5 лвл? Чет не получилось у тебя отмазаться, давай новую попытку.

Покажи конкретно где он пишет что ему надо адекватные шмотки и пуха 45++++++. Опять не отмазался?

Ну он тебе это и предлагает, без эпик бижи и сета +6, и чтоб не подумал что смухлевали на фрапс запишет, так ты согласен выйти или жим-жим?

По-моему из всего этого следует что ты балабол и трус.

 

948.jpg

Как я понял Кащей предлагает зайти на небущенного перса (то есть без эпика,точенных шмоток и скиллов), при чем предлагает василичу выбрать профу, сказать свой шмот и Кащей сделает такой же шмот или ниже.

это ты о себе ))) ну вроде бы у тебя шарики должны работать кащей вообще такого не говорил ))))))))))))))))))) еще раз напоминаю тебе его ТОП слова 

  17.11.2019 в 09:19, Kashchey сказал:

Ну ты сам бущеный, я зайду на не бущеного игрока и тебя убью , все просто 

Где тут вы запутались ))) оно не сказало что я должен выбрать профу а вот мне вы должны сказать где будет прятаться кащей и каким чаром )) я как его по полу размазать поверь я это сделаю очень быстро. Команда балаболов

Ну а пухи +21 +45 ну если вы юмора не понимаете то печалька, это уже не исправить никогда)) 

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Васильевич008 сказал:

Где тут вы запутались ))) оно не сказало что я должен выбрать профу 

То есть помимо того что ты тупой, ты еще и слепой? Вот читай я тебе даже выделю (кто там про очки говорил))

39 минут назад, Kashchey сказал:

Все просто , назови мне свой клас на ком ты будеш , и напиши какой буст на тебе будет , я зделаю ровный , а в конце делаем видео во время боя в чем мы были !

 

12 минут назад, Васильевич008 сказал:

 

Ну а пухи +21 +45 ну если вы юмора не понимаете то печалька, это уже не исправить никогда)) 

То есть теперь ты говоришь что это типа юмор был??? По моему ты уже конкретно забалаболился и незнаешь куда съезжать и не придумал ничего лучше как написать -я пошутил, а вы повелись, да? Ты случайно в КВН не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Imus сказал:

Зря ты так на Наташу, она всегда была совестлива и справедлива

Я не имею с ней общих игровых моментов чтобы судить совестлива она и справедлива ли.

Я о ней сужу лишь по форуму и тому, что из себя предстваляет игровое комьюнити нашего сервера к созданию которому она приложила руку.

 



12 часов назад, Imus сказал:

умела найти подход к людям

в основном со стороны жопы 

и последующего анального рабства

за пиксельные побрекушки в виде эпика



12 часов назад, Imus сказал:

даже когда я бегал как дурачок и пкашил игроков и вообще был не много невменяем особенно против Пг, не смотря на это мы с ней по дружески общались

и что? я с пол сервером по дружески общаюсь

гера с титанов мне вообще как брат



12 часов назад, Imus сказал:

я соглашусь с ней на все 100%,

твоё право

12 часов назад, Imus сказал:

даже добавить нечего.

неудивительно

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cxulhu сказал:

гера с титанов мне вообще как брат

 

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

и что? я с пол сервером по дружески общаюсь

Эт как?? В чате тока какахи летают в каждую из сторон и Гера мне не брат вовсе...



или эт дружба такая я хз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nu_artem сказал:

 

То есть помимо того что ты тупой, ты еще и слепой? Вот читай я тебе даже выделю (кто там про очки говорил))

 

То есть теперь ты говоришь что это типа юмор был??? По моему ты уже конкретно забалаболился и незнаешь куда съезжать и не придумал ничего лучше как написать -я пошутил, а вы повелись, да? Ты случайно в КВН не играешь?

Ты хорошо сьезжаеш но это не меняет ничего, я тебе про ослов ваших а ты мне про очки свои. И КВН это ты делаеш, пытаясь отмазать кащея от неудачно сказанного слова.

17.11.2019 в 09:19, Kashchey сказал:

Ну ты сам бущеный, я зайду на не бущеного игрока и тебя убью , все просто 

Так что я думал что очки нужны кащею, а оказалось и тебе) ну ниче китай вам их нашлепает много

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Norimar сказал:

или эт дружба такая я хз уже...

 

это юмор такой, дима

ну что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Васильевич008 сказал:

 

Ты как дите ей Богу, тебя носом тыкаешь в твое балабольство, а ты все ахинею несешь, а по существу так и не ответил ни на один вопрос, я тебе выше сколько примеров привел. 

Я тебя еще раз спрашиваю Кащей будет без эпик бижи и сета +6, ты согласен выйти или сольешься, тем самым в очередной раз подтвердив свое балабольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Васильевич008 сказал:

Ты хорошо сьезжаеш но это не меняет ничего, я тебе про ослов ваших а ты мне про очки свои. И КВН это ты делаеш, пытаясь отмазать кащея от неудачно сказанного слова.

17.11.2019 в 09:19, Kashchey сказал:

Ну ты сам бущеный, я зайду на не бущеного игрока и тебя убью , все просто 

Так что я думал что очки нужны кащею, а оказалось и тебе) ну ниче китай вам их нашлепает много

Ну ты и отмороженный , каждый твой пост ета фантазия псих больного , ты уже пишеш что чар должен быть не точен , ради тебя сносить 30 скилы ?) я просто угораю ! Для тебя дятла я напишу конкретно 

1 выбери профу  на которой ты будеш - у меня будет такая же , ( твоя заточка скилов мне пофигу , у меня на разных чарах разная заточка , всьо зависит от профы которую ты выбереш ) 

2 шмот бижа будет или ровна твоей или ниже ( у тебя фут епик, если я буду не с фул епиком / без него / или с Оли бижой, ета уже значит я буду не бущен в отличаи от тебя ) сет у меня будет не выше 6 ( все как ты хотел )возможно даже +3 

3 пухи постараюсь найти меньше точку чем у тебя или ровную !

И все ето мы в двоем зафрапсим с 2 сторон , и тогда если у тебя получится за пару сек меня сложить , или просто убить 3 из 3 , тогда с тобой может быть кто-то будет щитатса , а пока ты тут поносиш на форуме и очко прижал , ты наша шавочка, 

p.s. Пишу последний раз условия если ты не принимаеш вызов , ты тупое создания и стобой все ясно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2019 в 00:04, Kashchey сказал:

Пишу последний раз условия если ты не принимаеш вызов , ты тупое создания и стобой все ясно ) 

 

 

Скрытый текст

40d1f9as-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nu_artem сказал:

Ты как дите ей Богу, тебя носом тыкаешь в твое балабольство, а ты все ахинею несешь, а по существу так и не ответил ни на один вопрос, я тебе выше сколько примеров привел. 

Я тебя еще раз спрашиваю Кащей будет без эпик бижи и сета +6, ты согласен выйти или сольешься, тем самым в очередной раз подтвердив свое балабольство?

когда и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Васильевич008 сказал:

когда и куда

Да пофиг куда !! ,когда ? в воскресения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну ты и отмороженный , каждый твой пост ета фантазия псих больного , ты уже пишеш что чар должен быть не точен , ради тебя сносить 30 скилы ?) я просто угораю ! Для тебя дятла я напишу конкретно 

1 выбери профу  на которой ты будеш - у меня будет такая же , ( твоя заточка скилов мне пофигу , у меня на разных чарах разная заточка , всьо зависит от профы которую ты выбереш ) 

2 шмот бижа будет или ровна твоей или ниже ( у тебя фут епик, если я буду не с фул епиком / без него / или с Оли бижой, ета уже значит я буду не бущен в отличаи от тебя ) сет у меня будет не выше 6 ( все как ты хотел )возможно даже +3 

3 пухи постараюсь найти меньше точку чем у тебя или ровную !

И все ето мы в двоем зафрапсим с 2 сторон , и тогда если у тебя получится за пару сек меня сложить , или просто убить 3 из 3 , тогда с тобой может быть кто-то будет щитатса , а пока ты тут поносиш на форуме и очко прижал , ты наша шавочка, 

p.s. Пишу последний раз условия если ты не принимаеш вызов , ты тупое создания и стобой все ясно ) 

слыш обезьянка )) ты и твой пахан(бзик) единственное что можете то унижать и оскорблять! я готов выйти называй место и кем будеш.

а то что ты сьехал сказав одно но понял что без эпика ты никакой. Место,Под одним бафом на одинаковых чарах или говориш на ком ты будеш, а основа у тебя овер

встречаемся в лизардманах. Пуха у тебя +3 сэт +3 как у новичка за которого ты писал

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Васильевич008 сказал:

слыш обезьянка )) ты и твой пахан(бзик) единственное что можете то унижать и оскорблять! я готов выйти называй место и кем будеш.

а то что ты сьехал сказав одно но понял что без эпика ты никакой. Место,Под одним бафом на одинаковых чарах или говориш на ком ты будеш, а основа у тебя овер

встречаемся в лизардманах. Пуха у тебя +3 сэт +3 как у новичка за которого ты писал

У тебя есть Овер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

У тебя есть Овер ? 

а причем тут овер ))) я буду или луком или ТК больше у меня нет,  но ТК не завалит овера а вот луком я тебя спокойно завалю там все заточено гуд.

И ты же сам сказал порву любого )) а овер есть но без шмоток

И как все мне говорят доверия что ты будеш без эпика нет! ты шифтанеш то что лежит в сумке а то что одето не покажеш, потомучто ваш клан кидала, а вот пуху +3 ты никак не замаскируеш

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 10:19, Cergeu54 сказал:

F5 Торалей Аннушка были топ ТК пока не завершили игру 

F5 Торалей Аннушка качали этих танков лет 7-8 назад для маг пачек

Может продемонстрируешь своего топ тк аннушку, он же у тебя 7-8 лет качался, по любому подбущенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай недуомок , объясню для чайника , у тебя есть разные чары и у меня есть , поетому я дал тебе возможность выбрать профу , что б было честно и небыло антикласов, что б ты показал свой скил, а ты чета начал поносить уже за овера , короче ты раньше чёта писал за топ тк Серва что аничка был топ , вот давай на тк , ты на аничке етой, и я на тк , в воскресения , у меня +3 сет будет , пуха думаю +3 но не уверен есть ли , буду без ( Тараса ,бзака, зака , аки , бая , вала , фринты , блес фреи, коры , орфена) баф какой ты предложиш , в лизермане , без сп / хп / мп банок ! С фрапсом на 2 стороны , и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Может продемонстрируешь своего топ тк аннушку, он же у тебя 7-8 лет качался, по любому подбущенный

да он заточен по полной, но вот в чем беда чтоб нормально снова играть за ТК надо иметь навыки, а так как я им не играю кроме того случая как водил в твоем клане ангелов на бае я уже лет 6 им не играю. Никто не сможет не играя на чаре 3-4 года сесть и стать топ для любого чара нужна сноровка.


 

Только что, Kashchey сказал:

Послушай недуомок , объясню для чайника , у тебя есть разные чары и у меня есть , поетому я дал тебе возможность выбрать профу , что б было честно и небыло антикласов, что б ты показал свой скил, а ты чета начал поносить уже за овера , короче ты раньше чёта писал за топ тк Серва что аничка был топ , вот давай на тк , ты на аничке етой, и я на тк , в воскресения , у меня +3 сет будет , пуха думаю +3 но не уверен есть ли , буду без ( Тараса ,бзака, зака , аки , бая , вала , фринты , блес фреи, коры , орфена) баф какой ты предложиш , в лизермане , без сп / хп / мп банок ! С фрапсом на 2 стороны , и все 

Значит говорю последний раз еще раз оскорбиш не на один твой плевок не отвечу а буду просто унижать по полной!

Ты основа овер

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Васильевич008 сказал:

 я буду или луком или ТК больше у меня нет

 

1 минуту назад, Васильевич008 сказал:

да он заточен по полной, но вот в чем беда чтоб нормально снова играть за ТК надо иметь навыки. Никто не сможет не играя на чаре 3-4 года сесть и стать топ для любого чара нужна сноровка.

Зачем сначала говорить за "могу сесть на ТК", а потом съезжать что мол давно не играл, нужна сноровка и т.д. Или это опять была очередная шутка я запутался уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...