Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Noal сказал:

не знаю, лаг какой-то, цитировал кащея

 

Я еще не дошел до того, что бы разговаривать сам с собой. Но я тебя понял  если ты высказываешь свое мнение по какому-то поводу - то ты Воен света. А я - секритутка:rolleyes:

Давай зделаем по другому , я вообще не адекват, на форуме без повода достаю всех , буть так хорош воен Света , передай дураку пускай тут не сидит и не пишет ничиво , И после того как ты ета зделаеш , не прийдется писать о том какой дурак хороший зачем вы с него издиваетесь о рекрутенге , его дилющек дропа итд Итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Давай зделаем по другому , я вообще не адекват, на форуме без повода достаю всех , буть так хорош воен Света , передай дураку пускай тут не сидит и не пишет ничиво , И после того как ты ета зделаеш , не прийдется писать о том какой дурак хороший зачем вы с него издиваетесь о рекрутенге , его дилющек дропа итд Итп 

Трудный ты, я вроде нигде не писал, что он такой хороший,  а вы нет. На счет дропа я вообще ничего не знаю и по этой теме тоже ничего не писал.

А вот на счет рекрутинга - да.  Если ты хочешь ходить собирать флаги в 3 окна, не ходить на осады т.к. никто регаться не будет и собираться лишь для того чтобы зафармить никому не нужную ящерку - то продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристаю к куражам, улыбнуло . Раз в пол года пришел в  soa  слил раз пак андрюши. В итоге уже 5 й день бегают за мной и за нашим кп. Я не понял, кто кого достает?

Я говорю честно , о том, что в куражах есть вторые очередя, обман новичков, да и старичков тоже. Есть диктаторская позиция и общение  по иерархии значимости в игре, расчет и профит на 1м месте из за него можно и друзей кикать.  

Ps Вот попробуйте , любой игрок,  сделайте ,что нибудь в разрез интересов куражей и оцените после  их человеческие качества. (на форуме такая же тема ,тупо тролят, пытаются оболгать  , после прибегает кощей и ведет  диалог в манере "начальник - дурак", далее зовут сокланов обиженных и те начинают старые обиды вспоминая, вещать о собственной святости и о порочности обидчика 😉)

Ps мало того , что бегают еще и находятся в алкогольном опьянении строчат непотребства в пм (скринил) Славик опять бухать начал да еще и Андрюша туда же.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Трудный ты, я вроде нигде не писал, что он такой хороший,  а вы нет. На счет дропа я вообще ничего не знаю и по этой теме тоже ничего не писал.

А вот на счет рекрутинга - да.  Если ты хочешь ходить собирать флаги в 3 окна, не ходить на осады т.к. никто регаться не будет и собираться лишь для того чтобы зафармить никому не нужную ящерку - то продолжай в том же духе.

Я проще скажу , если б ПГ брали пример с синдикатов, то небыло б етой вони , по поводу вы будете скоро сами играть ! Пилигрим клан нытиков , им все не так , они боятся всего , и если прислушаться к таким нытикам то им надо время от времени дать убить дракона , что б они соезволили принять вар / прийти на пвп итд итп . 
Унижатса перед такими нытиками я не буду , просто буду давать как тараканов , и если случится так что все ж мы останемся 1 кланом думаю нам скучно не будет , всегда можно выйти и зделать войну , надо просто захотеть действовать ! 



1 минуту назад, Imus сказал:

 

Ps Вот попробуйте , любой игрок,  сделайте ,что нибудь в разрез интересов куражей и оцените после  их человеческие качества. 

Глупец , есть клан ! У клана есть правили ( интересы ) из надо соблюдать ета называется дисциплина, если кто-то не согласен есть другие кланы  все просто ! 
П.с я кикнул «каса» Из за того что он не сливал на заливных , Тема кикнул карапулену по той же причине , и похожих моментов в клане достаточно , но если у нас так плохо почему ж играют стока новачков и людей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже присоединиться? Уж больно тут интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xArtOfWar сказал:

:D

 

 

Тёма! За что вы нас так?(

Мы ж хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Я пристаю к куражам, улыбнуло . Раз в пол года пришел в  soa  слил раз пак андрюши. В итоге уже 5 й день бегают за мной и за нашим кп. Я не понял, кто кого достает?

Я говорю честно , о том, что в куражах есть вторые очередя, обман новичков, да и старичков тоже. Есть диктаторская позиция и общение  по иерархии значимости в игре, расчет и профит на 1м месте из за него можно и друзей кикать.  

Ps Вот попробуйте , любой игрок,  сделайте ,что нибудь в разрез интересов куражей и оцените после  их человеческие качества. (на форуме такая же тема ,тупо тролят, пытаются оболгать  , после прибегает кощей и ведет  диалог в манере "начальник - дурак", далее зовут сокланов обиженных и те начинают старые обиды вспоминая, вещать о собственной святости и о порочности обидчика 😉)

Ps мало того , что бегают еще и находятся в алкогольном опьянении строчат непотребства в пм (скринил) Славик опять бухать начал да еще и Андрюша туда же.

 никто в куражах на эпик не кидает, все честно делится в порядке очереди)

6 раз он сходил на тараса и перенапрягся, грыжа вылезла?)  если тебе так трудно играть в клане где фарямт эпик - не суйся туда, фарми соло и не ной. форты, соа и куча других способов получить желаемое, ЗАРАБОТАВ это а не на халяву)

гадости в пм строчишь ты, когда тебя разоблачают в твоем желании на халявку что-то хапануть) скрины тоже имеются) в продолжение нашей переписки тут сразу пошли гадвости в пм в игре с матами, что я лезу в твои дела)

1 час назад, Noal сказал:

Трудный ты, я вроде нигде не писал, что он такой хороший,  а вы нет. На счет дропа я вообще ничего не знаю и по этой теме тоже ничего не писал.

А вот на счет рекрутинга - да.  Если ты хочешь ходить собирать флаги в 3 окна, не ходить на осады т.к. никто регаться не будет и собираться лишь для того чтобы зафармить никому не нужную ящерку - то продолжай в том же духе.

ты предлагаешь притормаживать куражам, чтобы ваня дурак и компания не чуствовали себя убогими? там сейчас потрясающем образом собралось все г**но с серва. договориться играть друг с другом они вряд ли когда нибудь смогут, натура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mass1mo сказал:

ты предлагаешь притормаживать куражам, чтобы ваня дурак и компания не чуствовали себя убогими? там сейчас потрясающем образом собралось все г**но с серва. договориться играть друг с другом они вряд ли когда нибудь смогут, натура такая.

где ты увидел, что я предлагаю притормозить вам? (цитату плз) я говорил что не вижу повода тролить человека за попытку собрать всех кого мог/хотел, чтобы противостоять вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

А вот на счет рекрутинга - да.  Если ты хочешь ходить собирать флаги в 3 окна, не ходить на осады т.к. никто регаться не будет и собираться лишь для того чтобы зафармить никому не нужную ящерку - то продолжай в том же духе.

 вот твоя цитата. надеюсь,  пословесно ее разбирать не надо.

и что это за клан лиддер такой, который даже "троллингу" противостоять не может, при том сам же его и начиная ? о каком наборе в клан и противостоянии вообще тогда может идти речь?

он эту "оппозицию" собирает, чтобы иметь народ для фарма,  убить эпик и положить его себе в карман.

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

  там сейчас потрясающем образом собралось все г**но с серва. договориться играть друг с другом они вряд ли когда нибудь смогут, натура такая.

подумай(если есть чем) какую глупость ты написал.

Надеюсь тебя будут защищать самые адекватные игроки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mass1mo сказал:

вот твоя цитата. надеюсь,  пословесно ее разбирать не надо.

к сожалению нужно. где из моей фразы ты увидел, что я предлагаю вам притормозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tolik231961 сказал:

подумай(если есть чем) какую глупость ты написал.

Надеюсь тебя будут защищать самые адекватные игроки))

боюсь-боюсь. жаль у меня нет таких защитников как ноал(

чтобы доказать обратное, наверное, в следующий раз пилики захватят все замки, а меня кикнут из клана, за то что я их так сильно разозлил(((



12 минут назад, Noal сказал:

к сожалению нужно. где из моей фразы ты увидел, что я предлагаю вам притормозить?

 

28 минут назад, Mass1mo сказал:

что это за клан лиддер такой, который даже "троллингу" противостоять не может, при том сам же его и начиная ?

 

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет массимо, ты говорил не о троллинге, а о том что вы должны притормозить ну не знаю перестать их убивать эпик отдать я хз что еще. я такого не писал. так что на троллинг ссылаться не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

О нет массимо, ты говорил не о троллинге, а о том что вы должны притормозить ну не знаю перестать их убивать эпик отдать я хз что еще. я такого не писал. так что на троллинг ссылаться не нужно

на что ссылаться, а на что - нет, я решу сам.

3 часа назад, Noal сказал:

А вот на счет рекрутинга - да.  Если ты хочешь ходить собирать флаги в 3 окна, не ходить на осады т.к. никто регаться не будет и собираться лишь для того чтобы зафармить никому не нужную ящерку - то продолжай в том же духе.

а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mass1mo сказал:

а это что?

я не знаю что ты тут увидел объясни мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

я не знаю что ты тут увидел объясни мне.

 

объяснять не буду, сам подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

Я пристаю к куражам, улыбнуло . Раз в пол года пришел в  soa  слил раз пак андрюши. В итоге уже 5 й день бегают за мной и за нашим кп. Я не понял, кто кого достает?

Я говорю честно , о том, что в куражах есть вторые очередя, обман новичков, да и старичков тоже. Есть диктаторская позиция и общение  по иерархии значимости в игре, расчет и профит на 1м месте из за него можно и друзей кикать.  

Ps Вот попробуйте , любой игрок,  сделайте ,что нибудь в разрез интересов куражей и оцените после  их человеческие качества. (на форуме такая же тема ,тупо тролят, пытаются оболгать  , после прибегает кощей и ведет  диалог в манере "начальник - дурак", далее зовут сокланов обиженных и те начинают старые обиды вспоминая, вещать о собственной святости и о порочности обидчика 😉)

Ps мало того , что бегают еще и находятся в алкогольном опьянении строчат непотребства в пм (скринил) Славик опять бухать начал да еще и Андрюша туда же.

Мне  скажи  откуда  тебе  знать  бухаю или  нет  , кто  то сказал  ты  верить  идиот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

объяснять не буду, сам подумай.

что тут думать, ты просто не знаешь к чему придраться. но для самоутверждения нужно то-то ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Noal сказал:

что тут думать, ты просто не знаешь к чему придраться. но для самоутверждения нужно то-то ляпнуть.

у меня с самооценкой все в порядке.

про самоутверждение  своему любимому ивану дураку пиши.

пословесно, как именно мне видится твой пост я принципиально писать не буду.

если ты за столько времени совместной игры с дураком не увидел какой он, то и призыв притормозить в своем посте тоже не увидишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mass1mo сказал:

про самоутверждение  своему любимому ивану дураку пиши.

пословесно, как именно мне видится твой пост я принципиально писать не буду.

если ты за столько времени совместной игры с дураком не увидел какой он,

ты стрелочник?

22 минуты назад, Mass1mo сказал:

то и призыв притормозить в своем посте тоже не увидишь.

трудно увидеть, то его нет.

Дружок, суслика видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Noal сказал:

ты стрелочник?

трудно увидеть, то его нет.

Дружок, суслика видишь?

ну ок) давай по твоим правилам)

покажи мне пожалуйста, где я написал, что я вижу предложение притормаживать в уступление эпика или переставании их убивать? я ни где такого не написал....

какие то суслики пошли ... что за народ, лишь бы что нибудь ляпнуть для самоутверждения...

 

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vvk сказал:

Тёма! За что вы нас так?(

Мы ж хорошие...

Да не за что, просто скучно наверно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noal сказал:

О нет массимо, ты говорил не о троллинге, а о том что вы должны притормозить ну не знаю перестать их убивать эпик отдать я хз что еще. я такого не писал. так что на троллинг ссылаться не нужно

Может  мне  скажать  дураку  он  топ  и слиться  ему  и ключи  одать  ещё  шмот  и пушки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

Да не за что, просто скучно наверно было

Хрена вы варвары, пришли дома лишили.

Скучно им было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаттс сказал:

Может  мне  скажать  дураку  он  топ  и слиться  ему  и ключи  одать  ещё  шмот  и пушки .

а мне он пару дней назад предлагал выслать ему весь эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mass1mo сказал:

а мне он пару дней назад предлагал выслать ему весь эпик

Считаю  оставьте  его, в покое  он  играет  свою  игру  , каждый  свою . Хватит  мусолить  эти  темы  эпики  , оли  баланс  и  далее  это  того  не  стоит  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mass1mo сказал:

ну ок) давай по твоим правилам)

покажи мне пожалуйста, где я написал, что я вижу предложение притормаживать в уступление эпика или переставании их убивать? я ни где такого не написал....

какие то суслики пошли ... что за народ, лишь бы что нибудь ляпнуть для самоутверждения...

 

Я говорил что Кащей трудный... Извини, Кащей я ошибся, у тебя хотя бы причинно следственная связь присутствует а твоих претензиях.

Массимо - ты трудный, ты сам придумал какое-то притормаживание, а теперь хочешь чтобы я тебе объяснял это? Ты нормальныйадекватный да?

Лучше бы ты продолжал ставить лайки Кащею, солидней бы выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Noal сказал:

Я говорил что Кащей трудный... Извини, Кащей я ошибся, у тебя хотя бы причинно следственная связь присутствует а твоих претензиях.

Массимо - ты трудный, ты сам придумал какое-то притормаживание, а теперь хочешь чтобы я тебе объяснял это? Ты нормальныйадекватный да?

Лучше бы ты продолжал ставить лайки Кащею, солидней бы выглядел.

Меня хватило на 20 минут общения с ним, потом ,просто, крышу мою унесло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Noal сказал:

Я говорил что Кащей трудный... Извини, Кащей я ошибся, у тебя хотя бы причинно следственная связь присутствует а твоих претензиях.

Массимо - ты трудный, ты сам придумал какое-то притормаживание, а теперь хочешь чтобы я тебе объяснял это? Ты нормальныйадекватный да?

Лучше бы ты продолжал ставить лайки Кащею, солидней бы выглядел.

если тебе трудно не общайся.  ты жуткая зануда.

сидишь, следишь кого в клан принимают, и кто кому лайки ставит, чтобы потом здесь этим якобы кольнуть, хотя тебя это вообще не касается.

про притормаживание у меня был вопрос а не утверждение, так что придумал себе все ты. читай внимательнее.

11 часов назад, Imus сказал:

Меня хватило на 20 минут общения с ним, потом ,просто, крышу мою унесло))

тебя при рождении уронили, тогда то твою крышу и унесло. рОстили как особенного, поэтому ты и  у не умеешь в коллективе играть нормально, уважая других .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

если тебе трудно не общайся.  ты жуткая зануда.

сидишь, следишь кого в клан принимают, и кто кому лайки ставит, чтобы потом здесь этим якобы кольнуть, хотя тебя это вообще не касается.

про притормаживание у меня был вопрос а не утверждение, так что придумал себе все ты. читай внимательнее.

Способ действия по системе Массимо:

1. Зайти на форум 2. влезть в разговор 3. получить в ответ 4. обидеться 

Скрытый текст

ae2e1f5ad6453b1964f47b442156389d.jpg.c0c45a3c65cd7186b12b011b5a2f8ca2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...