Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

О системе куражей:

Куражи 2 е очередя, 11 раз лично присутствовал на белефе, но пак его получил лишь на 12 фарм, нет вторых очередей да? (Кто топит за 2е очереди?- Неола, лично заходила на канал и рассказывала о том , что нужно просто так пофармить эпик)

Обман новичков и старичков - простой пример, проходка через воду к белефу, использование багаюза , на это давалась команда и не предупреждалось о последствиях.

Обман созников - яркий пример клан пираты, использовался для того, что бы переманивать недостающих игроков в основу к куражам, по этой собственно причине пираты перестали вести какие либо дела с куражами и замок отдали просто так, звоночек так себе, мы же играть собирались, а не игнорировать осады? 

Про общение, сами разберетесь, кто был в ПГ и куражах знает разницу. ( могу обобщить на весь клан, в связи с последними форумными событиями-тупо тролят, пытаются оболгать  , после прибегает кощей и ведет  диалог в манере "начальник - дурак", далее зовут сокланов обиженных и те начинают старые обиды вспоминая, вещать о собственной святости и о порочности обидчика )

Ps и после этого мне заявляют, что если у Пг дойдет до чего то серьезного они сразу скурвяться и не смогут играть друг с другом, аргумент специально подчеркну - потому что они ТаКиЕ!!!

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижался, но пусть будет так. 

 

а вы не думали переименовать клан 3х9 в "НАМ ТРУДНО"?)

трудно общаться на форуме ( крышу сносит и я трудный)

трудно играт ь в фармящем клане (круги не такие)

трудно ходить на олимп (все забущенные, а вам не дают вне очереди эпик)

трудно набирать в клан (тролят и наговаривают)

 

в любом случае, какую ерунду вы бы тут не написали, все как было, так и останется)

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mass1mo сказал:

а вы не думали переименовать клан 3х9 в "НАМ ТРУДНО"?)

Лучше сразу в «ТЕРПИЛЫ»😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

О системе куражей:

Куражи 2 е очередя, 11 раз лично присутствовал на белефе, но пак его получил лишь на 12 фарм, нет вторых очередей да? (Кто топит за 2е очереди?- Неола, лично заходила на канал и рассказывала о том , что нужно просто так пофармить эпик)

Обман новичков и старичков - простой пример, проходка через воду к белефу, использование багаюза , на это давалась команда и не предупреждалось о последствиях.

Обман созников - яркий пример клан пираты, использовался для того, что бы переманивать недостающих игроков в основу к куражам, по этой собственно причине пираты перестали вести какие либо дела с куражами и замок отдали просто так, звоночек так себе, мы же играть собирались, а не игнорировать осады? 

Про общение, сами разберетесь, кто был в ПГ и куражах знает разницу. ( могу обобщить на весь клан, в связи с последними форумными событиями-тупо тролят, пытаются оболгать  , после прибегает кощей и ведет  диалог в манере "начальник - дурак", далее зовут сокланов обиженных и те начинают старые обиды вспоминая, вещать о собственной святости и о порочности обидчика )

Ps и после этого мне заявляют, что если у Пг дойдет до чего то серьезного они сразу скурвиться и не смогут играть друг с другом, аргумент специально подчеркну - потому что они ТаКиЕ!!!

 

1 может по тому что в клане на тот момент была не закрыта очередь , и тебе я лично и остальным объяснял почему идёт так , так же как и валик другому паку . 

2 Обман ? Если ты знаеш что ето баг зачем ты туда идёшь ? Тебя кто-то заставляет ??? Может у тебя дома над головой сидят ? 
3 дабы судить всю суть пиратов надо копать глубже , когда отвалилса 1-2 пака в свой собственный клан Ахринели ! ( никто никого ничиво не заставляет ) 

п.с обиженный тут тока ты и Василевич , впрочем зачем я дураку объясняю 



4 часа назад, Noal сказал:

Способ действия по системе Массимо:

1. Зайти на форум 2. влезть в разговор 3. получить в ответ 4. обидеться 

  Скрыть содержимое

ae2e1f5ad6453b1964f47b442156389d.jpg.c0c45a3c65cd7186b12b011b5a2f8ca2.jpg

 

 Ты не прав , зачем ты дурака действия копируеш ? Тока у него чуток по другому 

1 зайти на форум 

2 росказать какой он тру , а все остальные никчёмный зерг 

3 отсосать 

4 кинуть в блок 

5 и дальше искать людей кто слабее его, что б росказать какие куражи плохие и Ливай из клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

 Ты не прав , зачем ты дурака действия копируеш ?

я не копирую, как мне видится так и пишу

 

11 часов назад, Mass1mo сказал:

я не обижался, но пусть будет так. 

 

а вы не думали переименовать клан 3х9 в "НАМ ТРУДНО"?)

трудно общаться на форуме ( крышу сносит и я трудный)

трудно играт ь в фармящем клане (круги не такие)

трудно ходить на олимп (все забущенные, а вам не дают вне очереди эпик)

трудно набирать в клан (тролят и наговаривают)

 

в любом случае, какую ерунду вы бы тут не написали, все как было, так и останется)

массимо ты отвечаешь на мой пост, комбинируя фразы разных людей, при этом не обращаясь ни к кому

а теперь по пунктам:

1 и 2 причем тут клан Ивана, к моему посту? причем трудно общаться с тобой конкретно, с человеком который выворачивая фразы и придумывая что-то из головы вкладывает смысл который даже не подразумевался изначально.

3 опять же ты бы обращался к кому-то конкретно, ты мне пишешь о фармящем клане или где?

4 а вот о олимпе ты бы вообще молчал, ты когда последний раз хотя бы к столбу подходил? не говоря о том чтобы бой провести, диванный теоретик знает кто и как летает оли, капец просто

5 о наборе в клан уже ничего писать не буду,  я высказал все что хотел по этому поводу

6 ДТ думали что они вечные, потом пилики, сейчас куражи. Все меняется рано или поздно и куражи уступят место другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noal сказал:

я не копирую, как мне видится так и пишу

 

массимо ты отвечаешь на мой пост, комбинируя фразы разных людей, при этом не обращаясь ни к кому

а теперь по пунктам:

1 и 2 причем тут клан Ивана, к моему посту? причем трудно общаться с тобой конкретно, с человеком который выворачивая фразы и придумывая что-то из головы вкладывает смысл который даже не подразумевался изначально.

3 опять же ты бы обращался к кому-то конкретно, ты мне пишешь о фармящем клане или где?

4 а вот о олимпе ты бы вообще молчал, ты когда последний раз хотя бы к столбу подходил? не говоря о том чтобы бой провести, диванный теоретик знает кто и как летает оли, капец просто

5 о наборе в клан уже ничего писать не буду,  я высказал все что хотел по этому поводу

6 ДТ думали что они вечные, потом пилики, сейчас куражи. Все меняется рано или поздно и куражи уступят место другим

Отвечу не от Массимо , но для тебя , как я ета вижу со стороны 

1-2причем  тут клан Ивана ? Дак его понты как он сам в одиночку Кастанул руну , и дальше хвастался «где фрапс , где фрапс ?» , раздавали таракана , таракан слилса! Если ты стоиш на чей-то позиции , то пиши хоть Книги , тебя и так не поймут и ты не поймёшь , (твоя позиция ета смягчить тупость Вани на форуме ) 

3 пропущу 

4 смотри какая картины , ты пишеш вопрос и на него ответ , откуда инфа что он не ходит , или не знает кто и как летает ? З.ы. К примеру у каждого есть окна о которым мало кто знает ( тока кпкшные люди вкурсах)

5 ты суть не понял ,его затролили из за пафосного набора в клан , но все ж ты видеш как он мирно набирал людей 

6 соглашусь , сам жду перемен )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Если ты стоиш на чей-то позиции , то пиши хоть Книги , тебя и так не поймут и ты не поймёшь

тут я с тобой соглашусь, вы либо не понимаете что я хочу донести, либо не хотите понимать. Так что к общему знаменателю мы судя по всему не придем в этом вопросе

4 часа назад, Kashchey сказал:

твоя позиция ета смягчить тупость Вани на форуме

об этом если мне память не изменяет я вообще ничего не писал, откуда ты это взял я не знаю

4 часа назад, Kashchey сказал:

откуда инфа что он не ходит

он сам об этом писал это раз. второе если даже он ходит это сверх секретная инфа? тут на оли ходит пару человек, как говорится раз-два и обчелся

4 часа назад, Kashchey сказал:

или не знает кто и как летает

а теперь если откинуть Ивана и людей из его КП сколько людей ходит на оли не считая куражей? Назови кого нибудь кроме Арта, Grex'а и меня кто регулярно ходит на оли.

И он пишет что Иван не летает оли, просто смешно.

4 часа назад, Kashchey сказал:

ты суть не понял ,его затролили из за пафосного набора в клан , но все ж ты видеш как он мирно набирал людей

Мб я действительно что-то не видел, но из того что я видел это было предложение адены за помощь в дефе руны(это его дело, хочет пусть платит ничего плохого тут нету) и дальше просто о наборе в клан/кп, тоже вроде пафосом не пахнет. У тебя есть другие сведения, приведи пример.

Вы тут через одного пишите как скучно на медии... и тут же начинаете гнать на человека за попытку сбора людей. Мне действительно вас на понять в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Noal сказал:

 

об этом если мне память не изменяет я вообще ничего не писал, откуда ты это взял я не знаю
 

он сам об этом писал это раз. второе если даже он ходит это сверх секретная инфа? тут на оли ходит пару человек, как говорится раз-два и обчелся

 

а теперь если откинуть Ивана и людей из его КП сколько людей ходит на оли не считая куражей? Назови кого нибудь кроме Арта, Grex'а и меня кто регулярно ходит на оли.

 

И он пишет что Иван не летает оли, просто смешно.

 

Мб я действительно что-то не видел, но из того что я видел это было предложение адены за помощь в дефе руны(это его дело, хочет пусть платит ничего плохого тут нету) и дальше просто о наборе в клан/кп, тоже вроде пафосом не пахнет. У тебя есть другие сведения, приведи пример.

 

1 , смягчить ета образное выражения , ты видиш как его тролят и унижают , вступаеш в разговор и говориш зачем вы его тролите он просто людей наберет 

2 сикрет не сикрет , ходит не ходит , какая разница ?

3 я тебе скажу так , синдикаты пару человек летает, титаны чуток , Кассини регулярно некоторые лица из пиратов ты клан ! 
4 на Иване нет погоды , есть он нет пофиг , ю

5 хочеш узнать его пафос , создай твина, прояви себя перед ним где угодно , и увидеш его пафос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

1 , смягчить ета образное выражения , ты видиш как его тролят и унижают , вступаеш в разговор и говориш зачем вы его тролите он просто людей наберет 

2 сикрет не сикрет , ходит не ходит , какая разница ?

3 я тебе скажу так , синдикаты пару человек летает, титаны чуток , Кассини регулярно некоторые лица из пиратов ты клан ! 
4 на Иване нет погоды , есть он нет пофиг , ю

5 хочеш узнать его пафос , создай твина, прояви себя перед ним где угодно , и увидеш его пафос !

Кащей, ты не ответил ни на один вопрос нормально, просто общие фразы.

Начал было опять по пунктам разбирать, передумал. нету смысла.

слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Noal сказал:

Кащей, ты не ответил ни на один вопрос нормально, просто общие фразы.

Начал было опять по пунктам разбирать, передумал. нету смысла.

слился

Кто слилса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Че какие новости?

 

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Че какие новости?

Говорят пилики хотят посегнуть на 50+ % хиро 



8 минут назад, Guardian сказал:

Все огонь, качаю некра ^^

Оо Ник бы ) ато в пачку нехватка Некра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Imus сказал:

Набор в клан Пилигрим, можно в личку , можно тут))

Тема рекрутинга в другом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nu_artem сказал:

Тема рекрутинга в другом разделе

Он особо обдареный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kashchey сказал:

Оо Ник бы ) ато в пачку нехватка Некра )

 

AlternativeSin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

AlternativeSin ?

Ты справливеш или отвечаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 23:08, Kashchey сказал:

Оо Ник бы ) ато в пачку нехватка Некра )

 

Не сыграемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Guardian сказал:

Не сыграемся

Со мной или с кп ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 23:08, Kashchey сказал:

 

 

 

45 минут назад, Kashchey сказал:

Со мной или с кп ?)

С тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Guardian сказал:

 

 

С тобой

Кальмар тоже думал  что мы не сможем нормально в мамбле пообщаться, но как оказалось все реально ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19.10.2019 в 22:59, Guardian сказал:

Все огонь, качаю некра ^^

камбекнулсо? рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cxulhu сказал:

 

камбекнулсо? рили?

Паш, тебе я не могу врать))) 

Но и со своим вопросом ты мог бы повременить. 

Я ток начал создавать интригу XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Паш, тебе я не могу врать))) 

Но и со своим вопросом ты мог бы повременить. 

Я ток начал создавать интригу XDDD

Да там только один Кащей повелся😎😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Да там только один Кащей повелся😎😂

Че поделать , медейка настока малая , что ты любому вару рад ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. Все вроде понимают во что играют. Данная ММОрпг так или иначе рассчитана на то, что больше забустится в ней тот, кто больше проводит в ней времени (а еще лучше времени с пользой). Глядим на таблицу по событиям и видим что большинство рб кроме эпиков, так же фармятся Куражами и их твинами. Не забываем, что и эпики требуют около 10 дней в неделю (поправьте если что) в которые надо быть гипотетически с 6 вечера до 12 и обеспечить достаточную явку. Если пилики не могут обеспечить такой темп игры и  онлайн у себя тогда чего жаловаться? Все что видно это "3 калеки отважных партизана в 5 рядов" на баюме (т.к. прыгать удобно прям с адена) и примерно тоже количество на тарасе (опять же тп) тщетно пытающиеся получить славу лежа на спине. Так дела не делаются. Поднимайте имеющийся онлайн в остальные дни а не только 1 раз на осады, фармите больше и чаще, и вы удивитесь как быстро пойдет "буст". (хотя имхо о бусте могут жаловаться только в синдикате, и то они этого не делают). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Думаешь пора поднимать цену тараса?

я ничего не думаю, это один из законов рынка) спрос рождает предложение. и ребята, которым не хватает буста, могли бы поменьше трындеть и побольше махать пикой.

9 минут назад, Nu_artem сказал:

не знает какие способы придумать

понятно, что противника надо дискредитировать) но откровенным бредом делу не помочь, оно в обратную сторону работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

теперь по поводу эпика и "буста". математика подсказывает, что если ты не совсем безрукий, то можно на тараса накрабить за 20 дней. ну, месяц. в то время как с фармов у тебя будет 1 серьга, деленая на 7 паков, деленая на 9 человек. расклад в пользу крабов, как по мне) сам по себе эпик, без возможности за него побороться, стоит не так уж много в пересчёте на жопочасы

Я один раз заморочился и за 10 накрабил, а потом опять все надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nu_artem сказал:

Потому что это бред сумашедшего..

какой бред когда неола предлагала )) и кащей

ты крутой кл спору нет, но чтоб тебя запомнили тут надолго подними сервер, подними онлайн, ну памятник не поставят но запомнят.

я ж говорил уже когда доминирует 1 клан сервер умирает, и кому нужны эпики если умирающий сервер а вот как поднять подумай, с головой у тебя то все в порядке )) просто гордость не позволяет, я подполковник в отставке, руковожу садовым кооперативом и своим магазином )) так что мозги гуд ) да есть конечно с нервишками проблема, это бывшая работа и работа с пенсионерами в кооперативе дает след ) но ниче справляюсь пока. Так что думай, игра не заключается чтобы всех нагнуть все замки отжать и эпики, игра должна приносить удовольствие, а у тебя черепок то хороший, так что направь в пользу всему серверу, как незнаю подумай))) может форум собрать, поделиться с другими , ну если неола разрешит))

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...