Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

Теперь нужно придумывать способы фарма эпика не только зелеными. Страшные вещи происходят на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, cxulhu сказал:

как прошли первые осады и тв 2020?

Мне оч понравилось) везде драка! Правда не совсем понятно, в какой момент мы с пиликами перестаем бить друг друга, да и в целом их участие создает бестолковый избыток опозиционных сил (имхо), но осады теперь не в 1 калитку - и это радует.

А сам что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

А сам что думаешь?

1 клан = 1 таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

1 клан = 1 таг

Я бы тоже вот отпочковался от азазиции и подсирал бы всем. Но меня никто не спрашивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗеленыйИОрк написал

Кучка голодранцев пытается давить зергом

 

Вот кто мы для них,и все это отпочкование выгодно только для куражей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:

ЗеленыйИОрк написал

Кучка голодранцев пытается давить зергом

 

Вот кто мы для них,и все это отпочкование выгодно только для куражей

 

Для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лук сказал:

выгодно только для куражей

Оно понятно, так же как и ситуация с инвайтом пилигримов - так сказать, либо мы, либо они. Куражи могут громко кричать, но и сами не против обзавестись зергом, благо что человекоресурс на медеа ограничен.

Вот только ощущение, что мы словно шакалы раздираем льва, от этого не проходит) мне нравилось драться с вами, с иваном бы тоже померялись силушкой... А вместо этого каст руны на вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тут поделаеш,человекоресурс на медеи ограничен,и чтоб победить сильнейшего вара,нада обеденится со слабым варом,который является опозицией сильнейшему.Зато какие ТВ и осады получились ).Я такой адреналинчик получал ещё когда в первые месясы в куражах мы руну у пилигримов отжымали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же посчитать.. После ухода Рольфов у Куражей осталось вроде 5 паков. Куражи заманили к себе Титанов, это 2 пака, Пиратов 1-2 пака (точно видел их на Руне). Итого 8-9 пачек 

 

В ГетФайт сейчас 5 пачек (хотя фулок собирается вроде 4), + приходили Синдикаты 2 пака, + 2 пачки Пиликов, но Синдикаты время от времени с ними воюют, так что хз. Итого 9 пачек.

 

8-9 vs 9

 

Численно силы примерно равны, но у Оппозиции явный перевес лучников и недостаток магов. На открытых пространствах Оппозиция тащит, в узких пространствах, на лесенках и за преградами тащат маги Куражей. Вчерашний баюм это показал, т.к. нам не удалось в конце выбить их магов с кристалла у баюма, кривая лестница не позволяет полноценно использовать ренж луков.

 

Так что нытье про зерг со стороны Куражей считаю не обоснованным, человекоресурсы задействованы примерно одинаковые. Еще надо понимать что в мамбл мы координируемся только внутри ГФ, с Синдикатами и Пиликами, на сколько я понимаю, общение только через пм. Думаю, что у Куражей примерно так же с Титанами и Пиратами. Побеждает тот, кто лучше собирается, быстрее регрупается и лучше использует свои тактические преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Титан влиляся в Кураж,заменив нас,своими лучниками.Хотя эти два клана были варами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лук сказал:

Клан Титан влиляся в Кураж,заменив нас,своими лучниками.Хотя эти два клана были варами

 

34 минуты назад, h1roSE сказал:

Можно же посчитать.. После ухода Рольфов у Куражей осталось вроде 5 паков. Куражи заманили к себе Титанов, это 2 пака, Пиратов 1-2 пака (точно видел их на Руне). Итого 8-9 пачек 

 

В ГетФайт сейчас 5 пачек (хотя фулок собирается вроде 4), + приходили Синдикаты 2 пака, + 2 пачки Пиликов, но Синдикаты время от времени с ними воюют, так что хз. Итого 9 пачек.

 

8-9 vs 9

 

Численно силы примерно равны, но у Оппозиции явный перевес лучников и недостаток магов. На открытых пространствах Оппозиция тащит, в узких пространствах, на лесенках и за преградами тащат маги Куражей. Вчерашний баюм это показал, т.к. нам не удалось в конце выбить их магов с кристалла у баюма, кривая лестница не позволяет полноценно использовать ренж луков.

 

Так что нытье про зерг со стороны Куражей считаю не обоснованным, человекоресурсы задействованы примерно одинаковые. Еще надо понимать что в мамбл мы координируемся только внутри ГФ, с Синдикатами и Пиликами, на сколько я понимаю, общение только через пм. Думаю, что у Куражей примерно так же с Титанами и Пиратами. Побеждает тот, кто лучше собирается, быстрее регрупается и лучше использует свои тактические преимущества.

Еммм вы там курите на осадах ? 2 пака титанов ? Хоть бы по никам пощитал , 2 пака пиратов , чуть не умер сосмеху , Окей как писал Андруша у стаха глаза велики , предлагаю Скрины дать вследущий раз , проверим на балабольство ) но думаю вас огорчит тот факт что нас 6 паков было ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Еммм вы там курите на осадах ? 2 пака титанов ? Хоть бы по никам пощитал , 2 пака пиратов , чуть не умер сосмеху , Окей как писал Андруша у стаха глаза велики , предлагаю Скрины дать вследущий раз , проверим на балабольство ) но думаю вас огорчит тот факт что нас 6 паков было (

На предновогодних ТВ/осадах Титаны атаковали нас в 2 пака, на Адене, точно помню. Потом, говорят, они в Куражи влились. Про пиратов я написал 1-2 пака, потому что видел их мельком. Что не устраивает? Я должен вести перепись варов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, h1roSE сказал:

На предновогодних ТВ/осадах Титаны атаковали нас в 2 пака, на Адене, точно помню. Потом, говорят, они в Куражи влились. Про пиратов я написал 1-2 пака, потому что видел их мельком. Что не устраивает? Я должен вести перепись варов?)

ты должен молчать если нет пруфов, иначе все будут считать тебя балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

ты должен молчать если нет пруфов, иначе все будут считать тебя балаболом.

Кащея вон все балаболом считают и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h1roSE сказал:

Кащея вон все балаболом считают и ничего)

А тебя теперь еще и стрелочником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗеленыйИОрк сказал:

А тебя теперь еще и стрелочником.

А у тебя вообще гомик на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h1roSE сказал:

А у тебя вообще гомик на аватарке

Соглашусь с твоим экспертным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Соглашусь с твоим экспертным мнением.

У меня есть пруфы. Я не балабол!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_Джордж

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, h1roSE сказал:

 Я должен вести перепись варов?)

Ну ты же как-то насчитал 8-9 паков, как-то насчитал что на предновогодних ТВ/осадах Титанов было 2 пака, как-то насчитал пиратов, как-то насчитал общее кол-во пачек в КЖ, какой вывод? Значит какую-никакую перепись ведешь разве нет?

8 минут назад, h1roSE сказал:

Кащея вон все балаболом считают и ничего)

По-моему так считает только несколько человек и соответственно они находятся в варах, все остальное просто езда по ушам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h1roSE сказал:

Кащея вон все балаболом считают и ничего)

То что все щитают что я не адекват и балабол , дело каждого , мне пофиг , но так и доказательств нет что я в чём-то соврал , но по сути о количестве титанов в куражах намного меньше чем когда ище титаны не вошли в кураж но помогали, вывод делай сам , за пиратов смешно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну ты же как-то насчитал 8-9 паков, как-то насчитал что на предновогодних ТВ/осадах Титанов было 2 пака, как-то насчитал пиратов, как-то насчитал общее кол-во пачек в КЖ, какой вывод? Значит какую-никакую перепись ведешь разве нет?

 

Окей, Кащей говорит Куражей 6 паков + Пираты 1 пак. Итого 7.

 Нас 5 паков, + 2 пака Синидиката периодически воюющие с 2 паками Пиликов.  Итого 9.

Я правильно посчитал?

Перевес в 2 пака у Оппозиции это зерг?

 

Оппозиции надо быть благороднее , и отдать вам одну пачку, чтобы Куражи не плакали, что на эпиках мешают и замки отжимают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игрок с ником Гивичи сюда случайно залетит, это для него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Если игрок с ником Гивичи сюда случайно залетит, это для него.

  Скрыть содержимое

 

Ахахаххаа


 

10 минут назад, h1roSE сказал:
 

Окей, Кащей говорит Куражей 6 паков + Пираты 1 пак. Итого 7.

 Нас 5 паков, + 2 пака Синидиката периодически воюющие с 2 паками Пиликов.  Итого 9.

Я правильно посчитал?

Перевес в 2 пака у Оппозиции это зерг?

 

Оппозиции надо быть благороднее , и отдать вам одну пачку, чтобы Куражи не плакали, что на эпиках мешают и замки отжимают?)

Где ты пиратов то увидел 1 пак ?

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

пиратов то увидел ? 

Были, были. Там одна адовая солянка максимум, но сам факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h1roSE сказал:
 Нас 5 паков, + 2 пака Синидиката периодически воюющие с 2 паками Пиликов.  Итого 9.

Наверное они воюют в свободное от осад время, неее, у нас тоже гвг проходят, редко правда, но бывает, так что можно сказать что и у нас периодически паки между собой воюют)) Так что давай уж лучше без этого "периодически", потому что вчера я этого "периодически" не видел)

9 минут назад, h1roSE сказал:
Окей, Кащей говорит Куражей 6 паков + Пираты 1 пак. Итого 7.

Он имел ввиду 6 - это вместе с пиратами, а по сути нас 5 против ваших условных 9, ну то есть перевес почти х2, интересно чтобы считаться зергом какой перевес должен быть, х3, х4 или больше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, h1roSE сказал:
Я правильно посчитал?

Перевес в 2 пака у Оппозиции это зерг?

 

Самое забавное что Рольфы прикрасно знают какие у нас паки и наскока сильные, и чисельность в 1пак ета уже приоритет чувствителен ) если у куражей будет на 1 пак больше все ета ощущат , а когда у куражей -3 пака от оппозиции, то ета чувствуют тока куражи , а оппозиции щитает что мало надо ище у кого-то 👅👅👅👅👅



2 минуты назад, sw00py сказал:

Были, были. Там одна адовая солянка максимум, но сам факт)

Ну если щитать что солянка не известно Скока живых , как полноценный клан пират помогал , и у глазах о ета 1-2 пака то ок пускай так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы пилики в 3 пака защищали руну от вашего собранного зерга, ну пару раз получилось, потом и в 3 пака не собрались и рукажи  захватили руну, история повторяется, но перевес тогда был намного больше у опозиции! Делайте выводы....



перевес тогда был х3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Он имел ввиду 6 - это вместе с пиратами

Кащей же пишет, что не было пиратов. Свуп и я пишет, что были. Так что 7х9.

 

Это на ТВ и Осадах.

На драконах соотношение уже не в нашу пользу по количеству. ИМХО это из-за того что анонс респа был около 6 мск, А у моего пака и пака Рольфов много игроков с Беларуси и Украины (около половины), для них это 5 по Киеву. 5 часов это еще рабочее время, вот мы и хуже собираемся. 

 

Но мы же не пишем об этом на каждом углу, мол зергуете, 69 и тд. Мб у вас такое же соотношение игроков с -1 часом по мск, но факт что ваши игроки показывают больший онлайн в этом время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nu_artem сказал:

в свободное от осад

Не всегда. И только это вносит интригу) разок договорились, но это до первой шальной пули

12 минут назад, Kashchey сказал:

солянка не известно

Думаешь в О таких паков нет?))

 

Я уже своё мнение выразил) многовато! Не будь в кж ое-паков, переехали бы катком. Ни челленжа, ни почета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h1roSE сказал:

Кащей же пишет, что не было пиратов. Свуп и я пишет, что были. Так что 7х9.

Ты делаешь выводы по тому, что тебе сказали или ты там подсчитал я хз, я же делаю выводы из того, что я сам лично собирал ЦЦ и точно знаю сколько нас было и тебе прямо об этом пишу, ты же в упор не видишь или не слышишь или не хочешь слышать, что я тебе пытаюсь донести, я кстати пиратов тоже не видел, но мне говорили что они приходили, но зная что там творится я уверен что свупи был прав в том, что "Там одна адовая солянка максимум". Так вот я тебе и говорю по факту что нас было 5, 5 КАРЛ, если хотите считайте 6-ым пиратов, можно долго спорить про качество паков но не вижу в этом смысла, это наши проблемы так же как и у вас проблемы в виде:

9 минут назад, h1roSE сказал:

А у моего пака и пака Рольфов много игроков с Беларуси и Украины (около половины), для них это 5 по Киеву. 5 часов это еще рабочее время, вот мы и хуже собираемся. 

Думаешь у нас нету этих проблем? Все тоже самое, я постоянно в 2-3 окна бегаю,что уж теперь, это игра, я не парюсь, че ты паришься я хз, вон Тарас взял бразды правления пусть ищет выходы че я могу сказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...