Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Гаттс сказал:

0о как  только  тарас  летал  , что-то  новое  для  меня  Артём  ты  открыл .

Да Слав про тебя забыл))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Да Слав про тебя забыл))) 

Тут  оправдываться не  буду  мне  вообще  оли  был  по  каифу  , я и помогал  и драться  успел  сильными  игроками  , спс  и тарасу  и тебе   и персоне  и полярису  и  дураку  вообще  всем давно  такой  каиф  от  оли  не  получал  .Весь  этот  срачь  хрень  , сразу  можно  увидеть  истеное  лицо  любого  человека   .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Я образно, подводя к тому что мы уже вроде как 2 года как в КЖ вместе играем.

И что, я так же сидел и даже похлеще, я не удивляюсь что Тарас сказал что я устал и не буду летать в этом месяце, прекрасно его понимаю потому как так же сижу и на куче проф летаю, просто если человек сказал что не собирается летать в этом мес, то зачем в "последний" день врываться и обламывать нам наши труды, когда мы как ты говоришь "сидели на оли все заливы,каждый день", про 3 птс уж не буду расписывать, пытаюсь общую картину обрисовать, за весь тот месяц от вашего пака ни один не помог, Андрюша там полетывал иногда, ну да надо же дестра забрать, ну и Тарас там вроде заехал в какой-то день вероятней всего что просто со скуки, и тут в последние дни вдруг заявляет что передумал и хочет ТВОЕГО СПОЙЛА забрать, и то вроде даже не из-за того что вы там расписывали про валоры со спойла и т.п. там Кащей выше описывал плюсы от хиро ШЕ и Спойла, а тупо из-за того что вы там с Данькой что-то не поделили или чет про оли друг другу рассказывали кто круче, я вообще в шоке. И из-за этого вот всего вы решили обидеться и что хуже еще и поднасрать. Норм че. 

А знаешь что самое интересное, ну ладно у вас с Кащеем терки, да не сливайтесь ему, ни Томе, ни вообще нашей пачке, так вы же начали сливаться на варовских коней, крафтов на которых летаю только я и вы прекрасно об этом знаете, хотя я вам ничего плохого не сделал, всегда старался помочь и вот за это такие подлянки получаю. И даже после всех этих сливов я все равно пытаюсь вам помочь сливаю на вашего Фра, а потом смотрю как все ливают из клана. Еще и виноватым выхожу.

Жаль тебя , ты адекватен пытаешься объяснить типа адекватному человеку а в ответ че ? Он кроме как мочи от Тараса ничиво и не видет , забей 

1 Кащей вовсем виноват 

2 из за кащея они лижут всем 

3 Кащей не даёт нормально спать 

4 Кащей неадекват ....

думаю хватит 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nu_artem сказал:

Ну да, не ваши же профы, пофиг что там человеку пыжится потом летать набивать птсы. 

 

Ты дал перебущеных чаров людям чтоб нас сливать.Как минимум нада было запретить им это делать.А то получается щеф нанял людей,дал им средства чтоб избивать своих подченённых.Смысла продолжать эту тему невижу .У тебя своя правда,у меня своя.

Люди думаю уже давно сделали выводы по этой теме.

 

Есть вопрос

На днях ЗеленыйИОрк из клана кураж создал тему Текстуры баюма

вот содержанае (кто нечитал)

Сегодня я узнал страшное, оказывается, что персонаж, зайдя к баюму, оказывается вовсе не изолирован от внешнего мира: его можно через стену ресать, бафать, а так же убивать через ПОЛ.

Думаю для многих это не секрет. вопрос в другом. Сегодня человек с ником Persona ресался через стену раз 10-15, под саблимами бафался и все такое(фрапсы есть).

Вопрос: есть ли санкции к людям кто намеренно злоупотребляет багами текстур такого плана, из опыта игроков так сказать?

 

Сегодня сразу  после рестарта мы пошли к белеф .Но там уже были куражы (кролик убит ,дверь закрыта) они били мобов.

Предположым что они зашли к белефу ,на несколько секунд раньше нас и мы невстретелись (хотя сомниваюсь)

 

НО лавное тот фокт что прийдя к двери (возле олда) мы увидели как из стенки (из текстур) выбежал  МирраГамая.

Что за ерунда Куражы,за мас рес просите забанить человека,а сами сквозь стенки(текстуры) ходите инсту Белефа фейлить ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне все средства хороши, но как по мне петиции это низко. Ниже чем зергование. А в случае Куражей, если они и правда проходят багом к белефу, это еще и лицемерно. 



30 минут назад, Лук сказал:

Сегодня сразу  после рестарта мы пошли к белеф .Но там уже были куражы (кролик убит ,дверь закрыта) они били мобов.

Предположым что они зашли к белефу ,на несколько секунд раньше нас и мы невстретелись (хотя сомниваюсь)

 

НО лавное тот фокт что прийдя к двери (возле олда) мы увидели как из стенки (из текстур) выбежал  МирраГамая.

Что за ерунда Куражы,за мас рес просите забанить человека,а сами сквозь стенки(текстуры) ходите инсту Белефа фейлить ? !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лук сказал:

Ты дал перебущеных чаров людям чтоб нас сливать.Как минимум нада было запретить им это делать.А то получается щеф нанял людей,дал им средства чтоб избивать своих подченённых.Смысла продолжать эту тему невижу .У тебя своя правда,у меня своя.

Люди думаю уже давно сделали выводы по этой теме.

 

Есть вопрос

На днях ЗеленыйИОрк из клана кураж создал тему Текстуры баюма

вот содержанае (кто нечитал)

Сегодня я узнал страшное, оказывается, что персонаж, зайдя к баюму, оказывается вовсе не изолирован от внешнего мира: его можно через стену ресать, бафать, а так же убивать через ПОЛ.

Думаю для многих это не секрет. вопрос в другом. Сегодня человек с ником Persona ресался через стену раз 10-15, под саблимами бафался и все такое(фрапсы есть).

Вопрос: есть ли санкции к людям кто намеренно злоупотребляет багами текстур такого плана, из опыта игроков так сказать?

 

Сегодня сразу  после рестарта мы пошли к белеф .Но там уже были куражы (кролик убит ,дверь закрыта) они били мобов.

Предположым что они зашли к белефу ,на несколько секунд раньше нас и мы невстретелись (хотя сомниваюсь)

 

НО лавное тот фокт что прийдя к двери (возле олда) мы увидели как из стенки (из текстур) выбежал  МирраГамая.

Что за ерунда Куражы,за мас рес просите забанить человека,а сами сквозь стенки(текстуры) ходите инсту Белефа фейлить ? !

😭😭😭😭😭😭😭😭



10 минут назад, h1roSE сказал:

На войне все средства хороши, но как по мне петиции это низко. Ниже чем зергование. А в случае Куражей, если они и правда проходят багом к белефу, это еще и лицемерно. 


 

 

 

Перед тем что б кого-то в чём-то обвинять надо ето доказать , а пустозвонить не хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Перед тем что б кого-то в чём-то обвинять надо ето доказать , а пустозвонить не хорошо 

Ты это про себя?:)

 

Доказательства нужны, пожалуй, только когда пишешь донос в суппорт. Куча народу знает что Куражи раньше багом ходили к белефу. И сегодня утром вроде как спалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там обвинение увидел? Это был

45 минут назад, Лук сказал:

вопрос

 

46 минут назад, Лук сказал:

Что за ерунда Куражы ?

И правильно Персона написал

20 минут назад, h1roSE сказал:

но как по мне петиции это низко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали по рестарту, прошли комнаты, варка забыли за дверью. 

Потом вары пришли. 

Все. 

Вы просто долго спите. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, h1roSE сказал:

Ты это про себя?:)

 

Доказательства нужны, пожалуй, только когда пишешь донос в суппорт. Куча народу знает что Куражи раньше багом ходили к белефу. И сегодня утром вроде как спалились.

Не пиши слово куражи , пиши конкретно люди которые его фармили включая ваш пак рольфов , часть пиликов , и другие !!! Вы чёт уже Марите багами , то что вы багоюзы на бае были , так тишина , а сиводня чета смерещилось , так сразу камень в огород ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Встали по рестарту, прошли комнаты, варка забыли за дверью. 

Потом вары пришли. 

Все. 

Вы просто долго спите. 

Полное ВРАНЁ

6 человек видело как он с стенки выбежал Его даже спросили  как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Не пиши слово куражи , пиши конкретно люди которые его фармили включая ваш пак рольфов , часть пиликов , и другие !!! Вы чёт уже Марите багами , то что вы багоюзы на бае были , так тишина , а сиводня чета смерещилось , так сразу камень в огород ! 

Есть инфа еще что ТЫХ на бае передавал вам соски. Через стену. Что скажешь? Опять доказательства затребуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, h1roSE сказал:

Есть инфа еще что ТЫХ на бае передавал вам соски. Через стену. Что скажешь? Опять доказательства затребуешь?

Ну когда ты что-то пишеш , надо ето обосновать , то что проходил рес на бае и вы етим пользовались есть доказательства , а то что вы предполагаете ета всего лиш ваши мысли 



9 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Встали по рестарту, прошли комнаты, варка забыли за дверью. 

Потом вары пришли. 

Все. 

Вы просто долго спите. 

Ром не объясняй им , пускай дальше думают что они неудачники из-за того что вы пользуетесь багами ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну когда ты что-то пишеш , надо ето обосновать , то что проходил рес на бае и вы етим пользовались есть доказательства , а то что вы предполагаете ета всего лиш ваши мысли 

Форум - место для общения. Чтобы доказывать и обосновывать в шапке сайте есть кнопка "Поддержка".

 

Задам вопрос прямо. ТЫХ подбегая под фое/хайдом к дверям баюма, передавал вам соски для фарма, через двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  все  мне   напоминает  нитье  , Тяпкина  . Всё  что  тут  описано   дубль  номер  20 уже  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, h1roSE сказал:

Форум - место для общения. Чтобы доказывать и обосновывать в шапке сайте есть кнопка "Поддержка".

 

Задам вопрос прямо. ТЫХ подбегая под фое/хайдом к дверям баюма, передавал вам соски для фарма, через двери?

1 форум для общения да , но люди часто на форуме типа не палевно здают , или вкидывают инфу о тых или иных вещах , поетому любой вопрос о типа использовании бага есть донос админам , что б мол проверили и ты ета сам знаеш 

2 на твой вопрос не отвечу , луче поагрю вас , мне так больше нравится ! 



13 минут назад, Гаттс сказал:

Это  все  мне   напоминает  нитье  , Тяпкина  . Всё  что  тут  описано   дубль  номер  20 уже  ?

Даааа как хорошо ты ета подметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

На днях ЗеленыйИОрк из клана кураж создал тему Текстуры баюма

вот содержанае (кто нечитал)

Сегодня я узнал страшное, оказывается, что персонаж, зайдя к баюму, оказывается вовсе не изолирован от внешнего мира: его можно через стену ресать, бафать, а так же убивать через ПОЛ.

Думаю для многих это не секрет. вопрос в другом. Сегодня человек с ником Persona ресался через стену раз 10-15, под саблимами бафался и все такое(фрапсы есть).

Вопрос: есть ли санкции к людям кто намеренно злоупотребляет багами текстур такого плана, из опыта игроков так ск

 



А это что напоминает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вокруг Белефа столько дыр для прохода, что легче сделать нубл тп туда. Хотя бы для тех кто проходку сделал в тули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Taceshi сказал:

Мне кажется, вокруг Белефа столько дыр для прохода, что легче сделать нубл тп туда. Хотя бы для тех кто проходку сделал в тули.

Слишком  просто  будет  фармить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гаттс сказал:

Слишком  просто  будет  фармить .

Не проще остальных эпик рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Taceshi сказал:

Не проще остальных эпик рб

Сам  фарм  не  сложный  , сам процесс  прохождения  хб  ппц  как  дольга , до  босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаттс сказал:

Сам  фарм  не  сложный  , сам процесс  прохождения  хб  ппц  как  дольга , до  босса.

Скорее процесс ожидания. Сидишь 1,5 - 2 часа на зайца смотришь, пока остальные паки подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

6 человек видело как он с стенки выбежал Его даже спросили  как так?

Может геодата кривая не ? 
Часто же бывает, что у меня на экране чар в комнате, а в реальности в двери застрял. 

И по времени сами посчитайте. Если даже плыть или как то по другому (как вы считаете) заходить к белефу, то с рестарта мы бы никак не успели раньше вас это сделать. 
 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Может геодата кривая не ? 
Часто же бывает, что у меня на экране чар в комнате, а в реальности в двери застрял. 

И по времени сами посчитайте. Если даже плыть или как то по другому (как вы считаете) заходить к белефу, то с рестарта мы бы никак не успели раньше вас это сделать. 
 

Забей, они кроме своей "правды" ничего не видят, я уже устал им разжевывать, не открывай секреты как мы через стены ходим,а то тоже начнут юзать😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Часто же бывает, что у меня на экране чар в комнате, а в реальности в двери застрял. 

Shot00053.jpg.43442af826ea0239c1d462c38471bce5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лук сказал:

На днях ЗеленыйИОрк из клана кураж создал тему Текстуры баюм

Извини, но ты весь глуп. Эта тема была в разделе вопрос/ответ и не предусматривает ничего кроме флуда. То, что я написал в сапорт было другого содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лук сказал:

Shot00053.jpg.43442af826ea0239c1d462c38471bce5.jpg


Уважаемый Лук. 
Можете пояснить, что на данном скрин-шоте Вас смущает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТихоИдетCпойл,выбежал МирраГамая из текстур .Его убыли,пошла переписка

.А вы пишете

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

а в реальности в двери застрял

Я не прызываю никаво к какойто ответственности .

Просто играйте честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лук сказал:

Уважаемый ТихоИдетCпойл,выбежал МирраГамая из текстур .Его убыли,пошла переписка

.А вы пишете

Я не прызываю никаво к какойто ответственности .

Просто играйте честно

Я всего лиш предположил. 

Скрин к сожалению ничего не доказывает. 

Но этот спор ни к чему не приведёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лук сказал:

Я не прызываю никаво к какойто ответственности .

Просто играйте честно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...