Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

Только что, StеrWоzа сказал:

Я так думаю, если заборы развалятся - ФР и ШУ встанут по разные стороны. Иначе играть не интересно будет.

Да уже скучновато. Вот бы на тарасе сегодня замесик получился хороший! Миды вычотам - вливайтесь все!

Заборы уже просели , если бы парни хотели интересный гейм - то файтились бы на 4 стороны : шалость - заборы - миды - финалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Заборы уже просели , если бы парни хотели интересный гейм - то файтились бы на 4 стороны : шалость - заборы - миды - финалы

Увы быть быть сильным духом удел лишь не каждого. Проще написать "ГФ с болотом" и встать в город. Потом победить всех на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Увы быть быть сильным духом удел лишь не каждого. Проще написать "ГФ с болотом" и встать в город. Потом победить всех на форуме.

Еще проще сидеть с х кратным превосходством и мнительно ждать возрождения Забора, жалуясь на то, что мало фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 09:42, _AGRRESSSORR_ сказал:

не обязательно клом)

достаточно играть в норм клане и показывать достойное кпд на кмах)

п.с. вчера выдал баюма в куро пачку с клана) 

Не тому ли куропаку, который отваливается на кмах пак на пак не убив никого?)

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, прост респ раньше праймов) шо вы тут разводите) в такой респ миды приходят са точить) уже кстати был подготовлен 16 са (на самом деле не выкладывал с тараса;( )

Надеемся на норм респ тараса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edentor сказал:

Не тому ли куропатку, который отваливается на кмах пак на пак не убив никого?)

Ппц ты забавный. Один из самых слабых лучников в клане, зато отваливаются от тебя там все постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Edentor сказал:

Не тому ли куропатку, который отваливается на кмах пак на пак не убив никого?)

 

😂😂😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

противостоять болоту ;)

Та нужен вам нубоглад 🙂 

И я с такими топчикам как Гарук и едентор не сыграюсь. (В игре гнобят же , так ещё и в мамбле будут 😁) заставят фармить эполеты гаруку на хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Та нужен вам нубоглад 🙂 

И я с такими топчикам как Гарук и едентор не сыграюсь. (В игре гнобят же , так ещё и в мамбле будут 😁) заставят фармить эполеты гаруку на хиро

тебе жалко чтоли?

он же топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ппц ты забавный. Один из самых слабых лучников в клане, зато отваливаются от тебя там все постоянно.

Если я один из самых слабых, то почему вы тогда так часто умираете? И только за вчера я набил ~70 пвп? 

У твоего пака был буст от проданного бзака. Ты играешь на дд. Перс этот создан у тебя со старта. Так почему тебя в топ 100 даже по хуманам нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Заборы уже просели , если бы парни хотели интересный гейм - то файтились бы на 4 стороны : шалость - заборы - миды - финалы

действительно, интересный геймплей паками в 900 сетах из гостов, которые не представляли толком как раздрядка дается.
И не сильные маг паки шу + 5 физ паков.
против бущенных и сильных маг паков заборов...
Очень интересный геймплей..

Вы каждый серв говорите про 3 стороны и тд..
но ни на 1 сервере, ни 1 кл не остановил набор на 12 паках
+ миды так и не могут нормально собраться... играете в свои 3-4 клана..на физах..
Сейчас в топ сайдах играет примерно 30-35 пачек более менее)
Жаль нету клов и паков, которые бы не бегали туда сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Если я один из самых слабых, то почему вы тогда так часто умираете? И только за вчера я набил ~70 пвп? 

У твоего пака был буст от проданного бзака. Ты играешь на дд. Перс этот создан у тебя со старта. Так почему тебя в топ 100 даже по хуманам нету? 

А я где то  писал, что я сильный и я валяю кого то🤔 я просто сравнил урон, который я получаю от тебя и от других луков(животное, карасик, смайл) так у тебя самые слабые криты по мне.

А ну глад через неделю после старта был создан. Но тебе виднее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Edentor сказал:

Если я один из самых слабых, то почему вы тогда так часто умираете? И только за вчера я набил ~70 пвп? 

У твоего пака был буст от проданного бзака. Ты играешь на дд. Перс этот создан у тебя со старта. Так почему тебя в топ 100 даже по хуманам нету? 

Ты шо это ж элитный дуэлист, способный обсуждать пвп каунт моей арбы на которой толком и не играл даже, а сами сидят с счётчиком  по 50 пвп. Можно в принципе взять его за бд в пак, все равно ДПС такой же примерно как и от его глада будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Если я один из самых слабых, то почему вы тогда так часто умираете? И только за вчера я набил ~70 пвп? 

У твоего пака был буст от проданного бзака. Ты играешь на дд. Перс этот создан у тебя со старта. Так почему тебя в топ 100 даже по хуманам нету? 

интересно сколько у меня пвп хд

 

1 час назад, JIECOBUK сказал:

То есть вы таки будете болотить?) прискорбно) 

@MrPs1h @AGRRESSSORR

Что скажете, товарищи? Есть болото после осад или небо не такое безоблачное как его малюют?)

будем фри фармить в 2 клана мне на реабилитацию буста на х5)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Заборы уже просели , если бы парни хотели интересный гейм - то файтились бы на 4 стороны : шалость - заборы - миды - финалы

А ты предлагал АА на прошлом осеннем в три стороны драться? А не душить зергом бс под конец сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Ты шо это ж элитный дуэлист, способный обсуждать пвп каунт моей арбы на которой толком и не играл даже, а сами сидят с счётчиком  по 50 пвп. Можно в принципе взять его за бд в пак, все равно ДПС такой же примерно как и от его глада будет.

Вчера в химках этого.....Вчера в Адене видел глада с ником GARYK, не уж то величайший решил показать как на гладах надо? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

интересно сколько у меня пвп хд

 

будем фри фармить в 2 клана мне на реабилитацию буста на х5)

 

Не, то уже не восстановить, если не успел заныкать досрочно)) 


 

Только что, 1Vpolevoin сказал:

Вчера в химках этого.....Вчера в Адене видел глада с ником GARYK, не уж то величайший решил показать как на гладах надо? 😂

Ну чо ты палишь то... Это наверняка был сюрприз! 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Ты шо это ж элитный дуэлист, способный обсуждать пвп каунт моей арбы на которой толком и не играл даже, а сами сидят с счётчиком  по 50 пвп. Можно в принципе взять его за бд в пак, все равно ДПС такой же примерно как и от его глада будет.

Все правильно написал. Красава🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Vpolevoin сказал:

Вчера в химках этого.....Вчера в Адене видел глада с ником GARYK, не уж то величайший решил показать как на гладах надо? 😂

Готовлю сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прискорбно, если слухи окажутся правдой, насчет забора.

 

изивин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент, когда заборы официально сольются, я получу величайшее наслаждение.....))

З.Ы. Мидам спасибо за вчерашни фан на фортиках)) Если у кого есть фрапсы этих каруселей - киньте в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А я где то  писал, что я сильный и я валяю кого то🤔 я просто сравнил урон, который я получаю от тебя и от других луков(животное, карасик, смайл) так у тебя самые слабые криты по мне.

А ну глад через неделю после старта был создан. Но тебе виднее конечно.

Прости что иногда бегаю без бд, кова, котобафа, иконы и аппетита. 

Аж через неделю создал глада? Вот это да! Лук создан был перед прошлыми осадами. Так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил Юрьевич сказал:

прискорбно, если слухи окажутся правдой, насчет забора.

 

изивин.jpg

А почему влажная нагайна? если кл под другим ником бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purchik сказал:

А почему влажная нагайна? если кл под другим ником бегает

в статистике он кл, а на сервере я не играю, и хз кто там по факту псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

В момент, когда заборы официально сольются, я получу величайшее наслаждение.....))

З.Ы. Мидам спасибо за вчерашни фан на фортиках)) Если у кого есть фрапсы этих каруселей - киньте в личку))

Молодой человек , а можно Ваш ник в игре? то Вы так много пишете , что аж захотелось узнать кто же такой сильный, что бы обходить стороной при встрече 😬
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

в статистике он кл, а на сервере я не играю, и хз кто там по факту псих.

ходят слухи что он перед каждым замесом на разных чаров прыгает,что бы его не вычислили хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Молодой человек , а можно Ваш ник в игре? то Вы так много пишете , что аж захотелось узнать кто же такой сильный, что бы обходить стороной при встрече 😬

Я там страниц 50 назад писал, хочешь ищи)) Поморожусь во избежание макросов))

Я простой серый червь не обращай на меня внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Vpolevoin сказал:

Я там страниц 50 назад писал, хочешь ищи)) Поморожусь во избежание макросов))

Я простой серый червь не обращай на меня внимания))

Я тут со всем уважением , а ты мне такое , ищи... макросы ... слишком сложно либо слишком много чести для тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VragReklamu сказал:

 


 

Там 1-2 пака было буквально , вы перед заборами прыгнули, хотя было б реально интереснее будь вас побольше, а то закат с толиком уже собираются продаваться и ливать

 

Это как...как... как ливают.... Говорят Псих уже 10х 20 ккк для гвг заготовил, как завещал великий ИСт.... Кстати, а в какую будку эта пресс-секретутка забора забилась? Может там дошик подкинуть водички   налить пока не окочурилась окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...