Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 2 (Maestro Olympiad Games)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Изуна сказал:

его бомбануло, что мои видео и темы в первый день в топ взлетают и 20к+ набирают, а у него 4к набирается по пол года.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vRWUOiONdKY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны он тупой в ужас
проще игнорить эту легенду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Коннорс сказал:

все таки сгорел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Siddharta сказал:

Адекватный человек не бегал бы по форуму и не рассказывал "Я хиро тира убивал" (при этом умолчав что он просто стоял афк)

Адекватный человек не говорил бы, что убивал Изуну, умолчав, что я в дино сете за Оли за бижей выходил. Чья бы корова мычала



7 часов назад, Amster182 сказал:

пацаны он тупой в ужас
проще игнорить эту легенду

Прям как я тебя, только ты пыль, а я легенда. Бгг



8 часов назад, Коннорс сказал:

Зарезал в ПК, как курицу

И да. Я не про ютуб писал.

Быть орком это наследственное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stroikina сказал:

Ну так то любого можно в афке убить..... Хотя Изуну видимо нет

Зачем ты его дефаешь? Он заслужил смелть от нуба, за то, что расслабил булки. Теперь подумает, прежде чем дрочить вне города. Киса вон писал, что без ФБ из города не выйдет никогда принципиально. Иногда кисюк выдает перлы, стоит прислушаться

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему овер не должен быть под собственными бафами, похоже на зашквар какой-то 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал и правда он что-то может на гноме. Глянул видос... Оли -выборка из кучи фэйлов -причем даже на выборку не хватало боев с 100% победами -закинул бои где почти выиграл...  Почти не считается.. На Оли  каждый  второй бой -почти.  За почти хиро не дают.  Победы же все завязаны на проке стана. Застанил победил..  Причем бои все с нубами, которые тупо в кнопках путаются и в дырявом шмоте , считай голые. Это как выйти во двор в трусах -встретить школьника дать ему палку в руки и пока он негодует,  что это тело хочет -дать ему леща, снять на камеру и выложить в инет с подписью "ММА. Буст против скила " ....ДП компенсирует броню на врыв, чтоб успеть дать стан.  Скилы почти не бустятся п атакой от пухи.  Короче клоунада. А про избиение в ПК крабо афк окон вообще тупость и не о чем.  

Еще что то про keepа пердит .... Тебе до него как до китая... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wark Azar сказал:

Почему овер не должен быть под собственными бафами, похоже на зашквар какой-то 😅

Нет, Овер должен быть под своими бафами. Вот именно. Как и я, под каким либо бафом, чтоб хотя бы немного уравнять шансы. Овер полу-боевой маг (в случае гнома, вообще смех) это не варк. С варком в принципе мне можно обойтись и без бафа.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Нет, Овер должен быть под своими бафами. Вот именно. Как и я, под каким либо бафом, чтоб хотя бы немного уравнять шансы. Овер боевой маг, это не варк. С варком в принципе мне можно обойтись и без бафа.

А почему варк тебе должен чета там уравнивать? Он че за перса не считается? Это определённо зашквар, лорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gigants сказал:

Думал и правда он что-то может на гноме. Глянул видос... Оли -выборка из кучи фэйлов -причем даже на выборку не хватало боев с 100% победами -закинул бои где почти выиграл...  Почти не считается.. На Оли  каждый  второй бой -почти.  За почти хиро не дают.  Победы же все завязаны на проке стана. Застанил победил..  Причем бои все с нубами, которые тупо в кнопках путаются и в дырявом шмоте , считай голые. Это как выйти во двор в трусах -встретить школьника дать ему палку в руки и пока он негодует,  что это тело хочет -дать ему леща, снять на камеру и выложить в инет с подписью "ММА. Буст против скила " ....ДП компенсирует броню на врыв, чтоб успеть дать стан.  Скилы почти не бустятся п атакой от пухи.  Короче клоунада. А про избиение в ПК крабо афк окон вообще тупость и не о чем.  

Я ценю сам бой, в не результат. Проигрыши были интересные тоже. А то что люди дизориентрованны были (в кнопках путались спонтом), то возможно они думали, что я голый и на мне эпик. Переживали. Психологический момент сугубо, их тоже можно понять. Были тела и с +16 пушками и антикласссы и вообще я без бижи дрался абсолютно, без шмота и с НГ пушкой, на гноме, без тактики абсолютно. Тупо в лоб лупил и набил 80% винрейт. ДП юзалось против тира/шк и ПП. Потом не юзалось вообще, ибо талик закончился. Против ШК не помогло и стан не прошел. Любой как ты называешь - нуб, имел по мне 100% шансы любого дебафа и убивал меня за 2 обычных абилки. Задача была убить противника до того, как он даст по мне 2 любые абилки. Это сложно, но реально, если шевелить булками и делать все идеально корректно. Иногда не получалось/иногда получалось, это можно увидеть в видео)

 

У тебя не получится убить и крабо АФК персов, к слову. Я тогда был без ФБ и в +3 пл сете. Нубо дестр без бафа, который дал по мне 1 плюху, снёс мне фул цп. Было рисковано, но я справился. 



10 минут назад, Wark Azar сказал:

А почему варк тебе должен чета там уравнивать? Он че за перса не считается? Это определённо зашквар, лорд. 

Овер должен уравнивать, не варк.

Варк считается за перса. Конечно.

Дрался я один раз с одним варком классным, из КП круентуса и Венди. Было интересно и я проигрывал не раз. Любой перс и профа может, при особых условиях и руках. Это я показываю на своем примере. Ведь по сути никто на сервере не пвпшится на гноме, а я да. И причем успешно. Это многих удивляет.

 

Проста нужно любить свою профу, а там и горы свернуть можно при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Изуна сказал:

Дрался я один раз с одним варком классным, из КП круентуса и Венди.

Окей, а тот великий варк не был полу-боевым магом? Кем же он был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Адекватный человек не говорил бы, что убивал Изуну, умолчав, что я в дино сете за Оли за бижей выходил. Чья бы корова мычала


 

Прям как я тебя, только ты пыль, а я легенда. Бгг

 


 

Зарезал в ПК, как курицу

 

И да. Я не про ютуб писал.

Быть орком это наследственное :)

будь кем хочешь,только других не убеждай так рьяно,дурачек с раздутым чсв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Окей, а тот великий варк не был полу-боевым магом? Кем же он был? 

Он был перебущенным в усмерть сапортом с эпиком и мв шмотом 10+ и руками. Тогда я пробовал без бафа и с бафом. С бафом у меня было незначительное преимущество, без бафа я проигрывал быстрее, но иногда получалось, даже без бафа победить. Я стараюсь дратся под разными углами, с бафом, без, банками, без, меняя соотношение сил и смотреть, что из этого получится. Потом делаю выводы примерные. Не просто пальцем в небо. Если я пишу, что мне нужен баф, значит без бафа, что бы я не делал, я проиграю в 90% случаев. Но я знаю свою профу идеально. В случае с другими игроками, этот шанс увеличивается. Шанс поражения будет 150%.

 

Это как смотреть, на что способна профа на максимальном опыте и стараниях. Эдакий тест драйв.

Тесей писал у Крафта нет даже шанса победить овера, с бафом, банками или без них. Где угодно. Это невозможно и смешно. Но я придумал способ, как это сделать и проверил (успешно) на практике! Благодаря тестам. (Пвп). Это не только фаново, а и поучительно.



37 минут назад, Amster182 сказал:

будь кем хочешь,только других не убеждай так рьяно,дурачек с раздутым чсв...

Ты зассал со мной драться прилюдно, имея буст на голову выше моего. при таких раскладах ты считаешь, что имеешь право голоса и давать мне советы? Для начала отрасти себе яйца, ок? 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

Он был перебущенным в усмерть сапортом с эпиком и мв шмотом 10+ и руками. Тогда я пробовал без бафа и с бафом. С бафом у меня было незначительное преимущество, без бафа я проигрывал быстрее, но иногда получалось, даже без бафа победить. Я стараюсь дратся под разными углами, с бафом, без, банками, без, меняя соотношение сил и смотреть, что из этого получится. Потом делаю выводы примерные. Не просто пальцем в небо. Если я пишу, что мне нужен баф, значит без бафа, что бы я не делал, я проиграю в 90% случаев. Но я знаю свою профу идеально. В случае с другими игроками, этот шанс увеличивается. Шанс поражения будет 150%.

 

Это как смотреть, на что способна профа на максимальном опыте и стараниях. Эдакий тест драйв.

Тесей писал у Крафта нет даже шанса победить овера, с бафом, банками или без них. Где угодно. Это невозможно и смешно. Но я придумал способ, как это сделать и проверил (успешно) на практике! Благодаря тестам. (Пвп). Это не только фаново, а и поучительно.


 

Ты зассал со мной драться прилюдно, имея буст на голову выше моего. при таких раскладах ты считаешь, что имеешь право голоса и давать мне советы? Для начала отрасти себе яйца, ок? 

 

Бичей пинать которые словами бросаються-это не серьезно,как и весь твой треп 

будь кем хочешь в своём волшебном мире

Твой клан и весь твой буст на дуэль наверное я отказался ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

Бичей пинать которые словами бросаються-это не серьезно,как и весь твой треп 

будь кем хочешь в своём волшебном мире

Твой клан и весь твой буст на дуэль наверное я отказался ставить...

Не бичи - отказываются драться, поэтому я вынужден пинать "бичей". Соответственно это не бичи, раз они дерутся, а другие ссут. Те кто ссут - бичи. И всегда такими были ещё с древних хроник.

 

Я спонтом должен был поблагодарить тебя за то, что ты мне не дал возможности проиграть? Пфф

Ты знаешь, почему я всегда ищу сильнее противников и нарываюсь на хиро? Подумай над этим. 

 

Я всегда был нубом, которого пинали все кому не лень, а адены не было даже в ИК шмот одеться. Я на него копил все время. Потом мне показали где фармить выгодно и с лютым усердием и онлайном я нафармил на свою первую элегию и понеслось. Потом я отомстил всем своим обидчикам и так, что потом они просили меня не трогать их и отстать. Я челу сделал делевл, а потом начал его друга пала в ПК лить по КД, раз 20. Они потом меня не трогали вообще. 

 

К сожалению все в мире нужно делать силой, потому что пока ты хилый, с тобой никто не считается и приходится выживать и питаться крошками со стола. Поэтому я пвп игрок. Олимп тебе не поможет, если тебя вальнули на споте, умея только фармить, любой пвп ориентированный игрок сделает из тебя отбивную и сожрёт с патрахами.

 

Нужно иметь яйца и выходить, если тебе бросают перчатку в лицо. Потому что ты или терпила, или мужик с яйцами, валяющийся на полу в худшем случае. Я предпочитаю второе.


 

У меня к тебе вопрос. Если ты знаешь, что шансы на победу у тебя равны 0. Ну не 0, предположим 2% из 98%, ок. И об тебя вытирают сопли и смеются и помощи временно не от куда ждать.

 

Флагнешься в ответ? Если да и тебя реснут, флагнешься снова? Просто ответь, да или нет.

 

И вопрос бонусом: ты во время драки будешь молчать и никогда не скажешь, что бой нечестный и при любых других раскладах, ты бы с ним/ними справился. Верно?

А то когда против меня выходят пацаны с эпиком и ФБ, на меня гнома с бафом одной ПП и я падаю, то все начинают ржать и тыкать в меня пальцем, хотя удивительно. Они ведь должны все и без моих объяснений понимать, ведь так?...

 

Я знаю ответы, просто любопытно, вдруг я ошибаюсь.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану Овер слил бой ради смеха а изуна подумал что это скилл🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

Пацану Овер слил бой ради смеха а изуна подумал что это скилл🤦‍♂️

Я за других оверов вёл речь.



И кстати даже если смеха ради, я его убивал, а ты никогда не убьешь. Азаза

 

Я заставил себе проиграть харизмой. Але оп :D

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Я за других оверов вёл речь.


 

И кстати даже если смеха ради, я его убивал, а ты никогда не убьешь. Азаза

 

 

Я заставил себе проиграть харизмой. Але оп :D

Я его убивал но я не бегаю не рассказываю об этом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Siddharta сказал:

Пацану Овер слил бой ради смеха а изуна подумал что это скилл🤦‍♂️

943070727df31c0c407470ce385fd3f7.png.748e6d9db1d8d357d0324e39f1799a85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изуна сказал:

Я спонтом должен был поблагодарить тебя за то, что ты мне не дал возможности проиграть?

тебе не стоит лаять на всех без разбору,и когда отказываешься делать ставку через гаранта(доверенное лицо) в виде всего твоего буста и клана,не писать "придюдно слился"
проживу без твоей благодарности
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

тебе не стоит лаять на всех без разбору,и когда отказываешься делать ставку через гаранта(доверенное лицо) в виде всего твоего буста и клана,не писать "придюдно слился"
проживу без твоей благодарности
 

Я даже не уверен что у него есть то о чём он говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Siddharta сказал:

Я даже не уверен что у него есть то о чём он говорил

Потому и через гаранта+переобуваеться пацан прямо на ходу
лучше не связываться с такими людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Потому и через гаранта+переобуваеться пацан прямо на ходу
лучше не связываться с такими людьми)

с ним никто дело не имеет а он думает что его боятся😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Изуна сказал:

Зарезал в ПК, как курицу

 

И да. Я не про ютуб писал.

Быть орком это наследственное :)

Конечно не про ютуб, если учесть, что взлетает у тебя только пердак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Siddharta сказал:

с ним никто дело не имеет а он думает что его боятся😀

Говори за себя и своего голубка



8 часов назад, Amster182 сказал:

Потому и через гаранта+переобуваеться пацан прямо на ходу
лучше не связываться с такими людьми)

Ты утром зубы чистишь тоже через гаранта? Лол "гаранта" пхахаха

 

С каких времен обычные пвп через гаранта делаются? Это не Оли, чел, акстись



4 часа назад, Коннорс сказал:

Конечно не про ютуб, если учесть, что взлетает у тебя только пердак

Серьезно? Мне казалось только у тебя горит, когда ты в моей древней, забытой теме кидаешь новые видосы обо мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Siddharta сказал:

Я его убивал но я не бегаю не рассказываю об этом

 

 

Он тебя тоже заливал что-ли? Фигасе ты модный)) прям уринотерапия какая-то)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лень что-то писать

А шутоньки как всегда топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Изуна сказал:

Не бичи - отказываются драться, поэтому я вынужден пинать "бичей". Соответственно это не бичи, раз они дерутся, а другие ссут. Те кто ссут - бичи. И всегда такими были ещё с древних хроник.

 

Я спонтом должен был поблагодарить тебя за то, что ты мне не дал возможности проиграть? Пфф

Ты знаешь, почему я всегда ищу сильнее противников и нарываюсь на хиро? Подумай над этим. 

 

Я всегда был нубом, которого пинали все кому не лень, а адены не было даже в ИК шмот одеться. Я на него копил все время. Потом мне показали где фармить выгодно и с лютым усердием и онлайном я нафармил на свою первую элегию и понеслось. Потом я отомстил всем своим обидчикам и так, что потом они просили меня не трогать их и отстать. Я челу сделал делевл, а потом начал его друга пала в ПК лить по КД, раз 20. Они потом меня не трогали вообще. 

 

К сожалению все в мире нужно делать силой, потому что пока ты хилый, с тобой никто не считается и приходится выживать и питаться крошками со стола. Поэтому я пвп игрок. Олимп тебе не поможет, если тебя вальнули на споте, умея только фармить, любой пвп ориентированный игрок сделает из тебя отбивную и сожрёт с патрахами.

 

Нужно иметь яйца и выходить, если тебе бросают перчатку в лицо. Потому что ты или терпила, или мужик с яйцами, валяющийся на полу в худшем случае. Я предпочитаю второе.


 

У меня к тебе вопрос. Если ты знаешь, что шансы на победу у тебя равны 0. Ну не 0, предположим 2% из 98%, ок. И об тебя вытирают сопли и смеются и помощи временно не от куда ждать.

 

Флагнешься в ответ? Если да и тебя реснут, флагнешься снова? Просто ответь, да или нет.

 

И вопрос бонусом: ты во время драки будешь молчать и никогда не скажешь, что бой нечестный и при любых других раскладах, ты бы с ним/ними справился. Верно?

А то когда против меня выходят пацаны с эпиком и ФБ, на меня гнома с бафом одной ПП и я падаю, то все начинают ржать и тыкать в меня пальцем, хотя удивительно. Они ведь должны все и без моих объяснений понимать, ведь так?...

 

Я знаю ответы, просто любопытно, вдруг я ошибаюсь.

Красиво сказано, благородный пират Изуна...... Но не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуна если тебе 100 человек говорит что ты тупой стоит задуматься уже

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

изуна если тебе 100 человек говорит что ты тупой стоить задуматься уже

хватит ему завидовать.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...