Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 2 (Maestro Olympiad Games)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kеер сказал:

Он слишком силен в рофлах, я его не затащу( 

Пати плис на форумное пвп

Пересчитал с шапками, на Бая и Тараса накопилось даже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

а фпс намальный) не нада тут..) да не 60, компу уже лет 8. Но это куда лучше чем 0-7 на ноуте) и ничо, смотреть можно было

не можешь срать - не мучай жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desparo сказал:

не можешь срать - не мучай жопу

Не можешь дать конструктивную критику, или непредвзятое мнение - завали хЗ



3 минуты назад, Siddharta сказал:

wA_CuZnYfKE.jpg

Ты слева или справа? Здесь не фейстаграм, сидхарта. Ты попутал, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы вырезать геймплей, оли и вообще все напоминает ла2 и оставить ролик, было бы лучше) типо нарезка видеоприколов))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

мог бы вырезать геймплей оли и оставить ролик, было бы лучше)

Не люблю Оли) на каждом шагу одно и тоже) топлю за широкий игровой контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изуна сказал:

Не можешь дать конструктивную критику, или непредвзятое мнение - завали хЗ

 

При чем тут рендер сони. 7-летней давности комп.
У меня комп чуть не самый ядерный, все плавно с фул настройками, но если уберу хотя бы тени и улучшенные эффекты то вообще.
В супер игрушках все по максу и летает, тяжелые проги и операции тянет изи при этом.
Это стабилизация клиента именно этой игрушки такая.
К чему пользоваться тем что пользованию не подлежит.
Даже я со всей этой ерундой не бегаю.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфигу сразу пишу 
Gigabyte Z370
Intel Core i7 8700k
Ram 32 gb
Geforce 1080ti 12 gb
Ssd
железо молодое, 1 годик.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Не можешь дать конструктивную критику, или непредвзятое мнение - завали хЗ

твой комп дерьмо и снял хрень

от оформления, до содержания

от музыки кровь из ушей

непредвзятость по дефолту - друг друга не знаем

так что не ной

Изменено пользователем Desparo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 66666 сказал:

12.jpg

 

2 часа назад, iTesey сказал:

Мне больше эти две записи понравились, чем сам видос 😀😀 

Ну блин правда, ничего особого просто обычный игровой день, как и у всех... 🤦‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начался русский репачек, рука дернулась, случайно поставил дизлайк, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VragReklamu сказал:

начался русский репачек, рука дернулась, случайно поставил дизлайк, сори

Хз, в репачке важна текстовая составляющая. На нее я и брал акцент. Было бы иначе, поставил бы какой нибудь роцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desparo сказал:

твой комп дерьмо и снял хрень

от оформления, до содержания

от музыки кровь из ушей

непредвзятость по дефолту - друг друга не знаем

так что не ной

Покажи лично свои шедевры, гуру творчества) или у кого тут на х5 лучше мувики. Я тебя удивлю, но таких тут единицы. По контент составляющей у меня почетное первое место. По качеству не самое последнее тоже. Музыка? На вкус и цвет, одному нравится, через коммент, второму уже нет. 

И Олимп вообще без шмота абсолютно..такого ты не увидишь ТУПО НИГДЕ. Так что твое мнение, не совпадает с реалиями сравнительной статистики. 

Свои оскорбления, можешь оставить при себе. И да. Ноешь тут ты, потому как я сделал, а ты плачешь, что тебе не нравится. Обидел тебя, своим фановым видео до такой степени, что ты начал оскорблять напрямую. Ору с таких людей. Им свое лицо в зеркале не понравятся, они себе лицо наждачной бумажкой потрут. Детский максимализм, троль неудачник

 

Ты как круентус (адамчик который). Я с ним поздоровался просто, а он за мою мать начал рассказывать. Может у тебя тоже, какие-то комплексы? 


 

43 минуты назад, Wangok2009 сказал:

 

Мне больше эти две записи понравились, чем сам видос 😀😀 

Ну блин правда, ничего особого просто обычный игровой день, как и у всех... 🤦‍♂️

 

Тоже ПКшишь с Зарычем и Акаманахом?) Или олимпишь без шмота..или на твт разваливаешь кабину 10ым, соло?

 

Обычный рядовой день. 


 

1 час назад, Истхира сказал:

конфигу сразу пишу 
Gigabyte Z370
Intel Core i7 8700k
Ram 32 gb
Geforce 1080ti 12 gb
Ssd
железо молодое, 1 годик.

Можно и лучше, но зачем?) Я играю только в л2 в основном. Прогами супер тяжёлыми не пользуюсь в 10 окон, профессиональные коммерческие ролики не снимаю)

Фпс-а 15-60 лично мне за глаза, так то, я на 2-3 привык игратся. Могу хоть завтра пойти взять твою машинку, нефиг делать. Ради 30 лойсов и 1.2к просмотров, раз в пол года. хД

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Истхира сказал:

конфигу сразу пишу 
Gigabyte Z370
Intel Core i7 8700k
Ram 32 gb
Geforce 1080ti 12 gb
Ssd
железо молодое, 1 годик.

Зачем ты кидаешь тут эти понты? Изуна это легенда,  а ты кто? Эскорт мальчик для лысых мужиков, очелло зашей свое, потом будешь советы давать великому Изуне..... Свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Изуна сказал:

Хз, в репачке важна текстовая составляющая. На нее я и брал акцент. Было бы иначе, поставил бы какой нибудь роцк.

Текстовая составляющая ? В русском репачке? Наверное ты нормального репа не слышал ) Но не переживай из этого вырастают, у меня такое же было в 15 лет, типо «реп со смыслом ток слушаю», через пару лет начнёшь слушать нормальную музыку, а когда будет под 25 будешь под клубные хиты 90 топить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

Покажи лично свои шедевры, гуру творчества) или у кого тут на х5 лучше мувики. Я тебя удивлю, но таких тут единицы. По контент составляющей у меня почетное первое место. По качеству не самое последнее тоже. Музыка? На вкус и цвет, одному нравится, через коммент, второму уже нет. 

И Олимп вообще без шмота абсолютно..такого ты не увидишь ТУПО НИГДЕ. Так что твое мнение, не совпадает с реалиями сравнительной статистики. 

Свои оскорбления, можешь оставить при себе. И да. Ноешь тут ты, потому как я сделал, а ты плачешь, что тебе не нравится. Обидел тебя, своим фановым видео до такой степени, что ты начал оскорблять напрямую. Ору с таких людей. Им свое лицо в зеркале не понравятся, они себе лицо наждачной бумажкой потрут. Детский максимализм, троль неудачник

 

Ты как круентус (адамчик который). Я с ним поздоровался просто, а он за мою мать начал рассказывать. Может у тебя тоже, какие-то комплексы? 


 

Тоже ПКшишь с Зарычем и Акаманахом?) Или олимпишь без шмота..или на твт разваливаешь кабину 10ым, соло?

 

Обычный рядовой день. 


 

Можно и лучше, но зачем?) Я играю только в л2 в основном. Прогами супер тяжёлыми не пользуюсь в 10 окон, профессиональные коммерческие ролики не снимаю)

Фпс-а 15-60 лично мне за глаза, так то, я на 2-3 привык игратся. Могу хоть завтра пойти взять твою машинку, нефиг делать. Ради 30 лойсов и 1.2к просмотров, раз в пол года. хД

Ждал с нетерпением твой шедевр, но че-то как то не очень ((( прости друк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VragReklamu сказал:

Текстовая составляющая ? В русском репачке? Наверное ты нормального репа не слышал ) Но не переживай из этого вырастают, у меня такое же было в 15 лет, типо «реп со смыслом ток слушаю», через пару лет начнёшь слушать нормальную музыку, а когда будет под 25 будешь под клубные хиты 90 топить 😁

Мне больше 25-ти) и я меломан хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изуна сказал:

Свои оскорбления, можешь оставить при себе

 

24 минуты назад, Изуна сказал:

Обидел тебя, своим фановым видео до такой степени, что ты начал оскорблять напрямую

кого? где? может

24 минуты назад, Изуна сказал:

у тебя какие-то комплексы? 

 

чсв конечно хорошо, вот только не с какашкой в основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Мне больше 25-ти) и я меломан хD

Посему то я тебе не верю... ну да не будем продолжать этот бесполезный спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VragReklamu сказал:

Посему то я тебе не верю... ну да не будем продолжать этот бесполезный спор

За 3 года, я знаю человек 5 по именам, которым меньше 18 было)

И то наверно щяс уже 18 стукнуло половине из них) Тут 90% контингент играет 25+ красный минимум)

Немного удивлю. За всю историю своего клана и 3.000 человек в нем побывавшем (где-то так), младше меня были Алена, Петя и ещё 2 пацанчика) Но мне больше 25-ти))

 

Я пузатая мелочь хЗ

Кстати по твоей логике, все кто слушает русский рэп, тем не больше 15 лет)) гг

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Изуна сказал:

Можно и лучше, но зачем?)

Могу хоть завтра пойти взять твою машинку, нефиг делать.

Дело не в том что зачем, а это моя машина, на которой я чувствую себя так и сяк.
Мне без разницы зачем тебе это.
И говорю тебе, что в клиенте кое что не ок работает и никакой комп тут не при делах и ты этим кое чем не рабочим пользуешься.
Не смотря даже на это. Даже если работало стабильно. Мне все равно на чем ты страдаешь, но там хард уже явно сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Изуна сказал:

 

Тоже ПКшишь с Зарычем и Акаманахом?) Или олимпишь без шмота..или на твт разваливаешь кабину 10ым, соло?

 

Обычный рядовой день. 


 

 

Ну у всех же свои приколюхи)) тебе допустим этим нравится заниматься, мне чем то другим.  Просто я хотел сказать, что ничего впечатлительного не увидел, обычный рядовой день😊

Интересно было бы посмотреть на каком нибудь форте ПВПшки или в поле где нибудь или вечернее гвг, интереснее тем что именно на Крафта посмотреть, как он себя чувствует в таких замесах. (лично за себя говорю, что мне интересно было бы глянуть) На подобии того как ZLO трансляции ведёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wangok2009 сказал:

Ну у всех же свои приколюхи)) тебе допустим этим нравится заниматься, мне чем то другим.  Просто я хотел сказать, что ничего впечатлительного не увидел, обычный рядовой день😊

Интересно было бы посмотреть на каком нибудь форте ПВПшки или в поле где нибудь или вечернее гвг, интереснее тем что именно на Крафта посмотреть, как он себя чувствует в таких замесах. (лично за себя говорю, что мне интересно было бы глянуть) На подобии того как ZLO трансляции ведёт. 

 

Да у него одни форты тупо. Кроме фортов у него нет ничего) ну и как они девочку оскорбляют и до слез доводят. Или как срутся так, что вообще цензуру ставить нужно. Мат на перемате и гниль сплошная. Одним словом заборы. Будто под падик попал, слушать как гопота семочки лускает и за жизнь втирает.

 

Мне такое отвратительно смотреть, имхо. Хм..возьму на заметку форты и остальное. У меня каждый материал со своими изюминками. Вот до Оли добрался, дальше может осада будет, или вообще формат стрима. Хз, фантазия не даст заскучать. Пасиб за совет)

 

Главное, чтоб не было однообразно. Это будет фиаско.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было взять появление Гуан Ю из "Битвы у красной скалы"

 

889027783_2019-09-2918_26_39.thumb.png.fef4a650c55d3caa746bb88500131b07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

балван-меломан ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, а я то думал что Изуны скилуха какая-то есть (помимо поедания цп банок). а оказывается можно голым крафтером жать кнопки мышкой и побеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

формат стрима

Стрим с 5 фпс это сильно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...