Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 2 (Maestro Olympiad Games)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Demandred сказал:

Стрим с 5 фпс это сильно :).

Будто у вас там на минималках под 40) У меня вполне нормальный фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какие вы злые.  Человек старался, выкладывался ради вас, а тут сплошной негатив. Так держать, Изуна! Все здорово. Мой лайк четвертый под видео. 
Желаю тебе и впредь творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, HellaGoodGwen сказал:

 Какие вы злые.  Человек старался, выкладывался ради вас, а тут сплошной негатив. Так держать, Изуна! Все здорово. Мой лайк четвертый под видео. 
Желаю тебе и впредь творческих успехов.

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HellaGoodGwen сказал:

 Какие вы злые.  Человек старался, выкладывался ради вас, а тут сплошной негатив. Так держать, Изуна! Все здорово. Мой лайк четвертый под видео. 
Желаю тебе и впредь творческих успехов.

вот из-за таких чудаков на букву М как ты,этот ящер продолжает делать эти видосы
наверное ты думаешь какой ты клевый весельчак тролишь всех,а по факту такой же долбоящик (2 буквы замени),как и автор этого творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Amster182 сказал:

вот из-за таких чудаков на букву М как ты,этот ящер продолжает делать эти видосы
наверное ты думаешь какой ты клевый весельчак тролишь всех,а по факту такой же долбоящик (2 буквы замени),как и автор этого творения

ты ему просто завидуешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Siddharta сказал:

ты ему просто завидуешь )

ну ты вроде не ящер зачем тебе это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

вот из-за таких чудаков на букву М как ты,этот ящер продолжает делать эти видосы
наверное ты думаешь какой ты клевый весельчак тролишь всех,а по факту такой же долбоящик (2 буквы замени),как и автор этого творения

Откуда такие выражения?) "клёвый весельчак"? Ахахаха

 

А ящером ты меня убил тупо. Это было слишком сильное оскорбление. Я "сражён наповал". 

 

У тебя язвить получается, как у 12 летнего мальчика. Ты стараешься настолько глупо, что это глаза разъедает хD

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комьюнити Астериоса не приветствуют подобных "высеров", потому как не гоже это кому то быть круче их самих, и остро воспринимают подобного рода видосы. Но с другой стороны, *вырезано цензурой* вам не всё ли равно? Ну бегает чел на гномке пинает кого то, получает с того свой фан при этом записывает себе в архив с чем и делится.....ну как то спокойнее нужно, лояльно относится к этому. Жизнь в реале у вас не станет от этого же хуже? 

Изюмыч ты молодец. Не парься и не пытайся доказывать недоказуемое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно был не прав сори 

Если по кайфу смотрите топ хиро кузю пивипи 

Майн крафт наверное тоже заходит на ура?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока такое 💩 обсуждаете, до тех пор он и будет выкладывать сюда нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Amster182 сказал:

ну ты вроде не ящер зачем тебе это?)

та я шучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Изуна сказал:

младше меня были Алена, Петя

😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова "творчество душевнобольных"?

 

даже не открывал но уже знаю что там блевота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrGloomy сказал:

Комьюнити Астериоса не приветствуют подобных "высеров", потому как не гоже это кому то быть круче их самих, и остро воспринимают подобного рода видосы. Но с другой стороны, *вырезано цензурой* вам не всё ли равно? Ну бегает чел на гномке пинает кого то, получает с того свой фан при этом записывает себе в архив с чем и делится.....ну как то спокойнее нужно, лояльно относится к этому. Жизнь в реале у вас не станет от этого же хуже? 

Изюмыч ты молодец. Не парься и не пытайся доказывать недоказуемое. 

Ты только глянь как их от негодования плющит)) Это реально даёт стимул пилить ещё и ещё видео. хD Жаль нужно "хотя бы для себя любимого" организовать интересный контент и потом убить с пол недели на оформление. Оно так кажется, что все просто и легко. 

"Нам не нравится. Говно."

Что не нравится именно? Что мне исправить, редактировать, добавить? Но эти вопросы были бы уместны к взрослой аудитории, а не к тролям неудачникам, которые даже обгадить не могут грамотно. Так и живем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Изуна сказал:

 

Ты как круентус (адамчик который). Я с ним поздоровался просто, а он за мою мать начал рассказывать. Может у тебя тоже, какие-то комплексы?

Это который в край конченый с 47 хромосомами? Не следящий за языком и с хроническим энурезом?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Широхайм сказал:

Это который в край конченый с 47 хромосомами? Не следящий за языком и с хроническим энурезом?))))

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Изуна сказал:

 

Что не нравится именно? Что мне исправить, редактировать, добавить? Но эти вопросы были бы уместны к взрослой аудитории, 

 

Не ставь эти заставы из фильмов.Они у тебя-не кстати.И очень бесит-из узкоглазых фильмов.Ну-не стоит у нас на узкоглазых тёлок и их гвно не подчиняющееся физике-(летающие по воздуху дедули всякие,плюющие на земное притяжение,гравитацию)-мы христиане-Европа(католики),Россия(православные).Нам рыцари,магии нужны.

Уж если делаешь заставы-то что-нибудь из такого,примерно.https://www.youtube.com/watch?v=y1HkuGUaNBY

Или если фантастика,то такое что https://www.youtube.com/watch?v=VI9c_PbdfD4

А это-для ножей-ассасинов https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ItrFZO2sqnk

Игра-про средневековую Европу с рыцарями и магами,рыцаршами и волшебницами-магичками,боевыми магами,чародейками,ведьмами,лешими,волшебницами да боевыми магами,лукарями,лучницами,разбойниками,замки,крепости,осады,штурмы,защита-и,кого/что я там не вспомнил? И внешность тут,в Lineage 2-у персов-европейская,славянская.

2) Не вставляй всякие остальные заставы не в попад.Вообще-не нравится когда вместо окна чата-какая-то застава висит-как бревно в глазу,не с игры.

Спросил мнение,чтоб ответили нормально? Ответил на сколько смог,думаю-нормально.

Кста-анимешки-на узкоглазых не похожи.Аниме-можешь,но с узкоглазой тематикой-завязывай.Можешь добавлять местами-замедление или музыку-бит-под удары или скилы персов.

Или что-нибудь такое https://www.youtube.com/watch?v=a-I8yYiuph8&list=LLmIN86YlsuzW0s6bd0Ifz0A&index=24&t=151s

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=oOl2PpWpCpo

Развей-воображение.-Сможешь сотворить-свой шедевр.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, начинающийварк said:

мы христиане-Европа(католики),Россия(православные).Нам рыцари,магии нужны.

 

В случае католиков - ещё и маленькие мальчики. А вообще не надо, есть и нормальные люди, так то летающие японцы правдаподобнее тех сказок в которые верят вышеупомянутые тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

В случае католиков - ещё и маленькие мальчики. А вообще не надо, есть и нормальные люди, так то летающие японцы правдаподобнее тех сказок в которые верят вышеупомянутые тобой.

Летающие японцы-не правдоподобны.Это-не возможно в принципе.Чё ж тогда у них-страна такая маленькая,если они такие хорошие воины и дерутся-нарушая физику и гравитацию-по воздуху летают? А их современная армия?

Мало вы сударь сказок читали и романов-про рыцарей,их поединки,магию-чародеек всяких,дружинников,драконов и всё что этой эпохе принадлежит,замки,крепости,осады,защитников.Не знакомы с этим миром-миром средневековой Европы-мира рыцарства и магии.Кстати,я имею ввиду-не только русских авторов.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати чтоб не прикрывать чат, его можно просто убрать alt+j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, начинающийварк said:

Летающие японцы-не правдоподобны.Это-не возможно в принципе.Чё ж тогда у них-страна такая маленькая,если они такие хорошие воины и дерутся-нарушая физику и гравитацию-по воздуху летают? А их современная армия?

Мало вы сударь сказок читали и романов-про рыцарей,их поединки,магию-чародеек всяких,дружинников,драконов и всё что этой эпохе принадлежит,замки,крепости,осады,защитников.Не знакомы с этим миром-миром средневековой Европы-мира рыцарства и магии.Кстати,я имею ввиду-не только русских авторов.

А магия правдоподобна? :D Участники битвы экстрасенсов их последователи? Это не мир средневековой Европы, а сказки той эпохи. 
Да и я не про те сказки вообще говорил. Больше про чувака что превращал воду в бухло, ходил по воде и обладал саморесом аки паладин...ну и прочий бред в который верит абсолютное большинство людей, ради которого готовы творить дичайшую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DeathEternal сказал:

Больше про чувака что превращал воду в бухло, ходил по воде и обладал саморесом аки паладин

 

Скрытый текст

1507400718_-.thumb.jpg.9a4f299a60392d09ef8f2e34a223c1cd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, начинающийварк сказал:

Не ставь эти заставы из фильмов.Они у тебя-не кстати.И очень бесит-из узкоглазых фильмов.Ну-не стоит у нас на узкоглазых тёлок и их гвно не подчиняющееся физике-(летающие по воздуху дедули всякие,плюющие на земное притяжение,гравитацию)-мы христиане-Европа(католики),Россия(православные).Нам рыцари,магии нужны.

Уж если делаешь заставы-то что-нибудь из такого,примерно.https://www.youtube.com/watch?v=y1HkuGUaNBY

Или если фантастика,то такое что https://www.youtube.com/watch?v=VI9c_PbdfD4

А это-для ножей-ассасинов https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ItrFZO2sqnk

Игра-про средневековую Европу с рыцарями и магами,рыцаршами и волшебницами-магичками,боевыми магами,чародейками,ведьмами,лешими,волшебницами да боевыми магами,лукарями,лучницами,разбойниками,замки,крепости,осады,штурмы,защита-и,кого/что я там не вспомнил? И внешность тут,в Lineage 2-у персов-европейская,славянская.

2) Не вставляй всякие остальные заставы не в попад.Вообще-не нравится когда вместо окна чата-какая-то застава висит-как бревно в глазу,не с игры.

Спросил мнение,чтоб ответили нормально? Ответил на сколько смог,думаю-нормально.

Кста-анимешки-на узкоглазых не похожи.Аниме-можешь,но с узкоглазой тематикой-завязывай.Можешь добавлять местами-замедление или музыку-бит-под удары или скилы персов.

Или что-нибудь такое https://www.youtube.com/watch?v=a-I8yYiuph8&list=LLmIN86YlsuzW0s6bd0Ifz0A&index=24&t=151s

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=oOl2PpWpCpo

Развей-воображение.-Сможешь сотворить-свой шедевр.

Больше всего мне понравилась заставка по типу https://youtu.be/X2qHGidjVjU

Но мои кривые лапки ещё до такого не в состоянии ^_о Кстати между рыцарями и азиатами, эпичней выглядят, чаще азиаты (тот же Онг бак к примеру), хотя и Юрия Бойка можно было бы втулить. Тот фильмец, трейлер которого я выдернул, очень хороший и на реальных событиях) Советую. Надеюсь нет патологической аллергии на восточный кинематограф. Ну и если твое мнение будет не последним в этом роде, поменяю формат. В любом случае, постараюсь азиатов избежать в след. видосе) оке

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог выдать конструктивную критику, которая не похожа на: " так держать, продолжай, а хейтеры все неудачники и завидуют" (кто-то верит, что это можно считать КРИТИКОЙ ?).

Так вот, если твоя критика отличается, от одобренной самим Изуной (шаблон выше),то твое место в падике семки щелкать и у тебя нет ни чувства прекрасного, ни вообще никакого вкуса.

 

Снял весь свой шмот на Оли, нафармленный за годы с 3000 сокланов и сам удивился- результат то тотже самый )))))) 

 

После планки, заданной кипом, ЭТО творение смотрится...... (оставлю поле пустым, на усмотрение ТСа, ему видней, чем мне быдлану)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeathEternal сказал:

А магия правдоподобна? :D Участники битвы экстрасенсов их последователи? Это не мир средневековой Европы, а сказки той эпохи. 
Да и я не про те сказки вообще говорил. Больше про чувака что превращал воду в бухло, ходил по воде и обладал саморесом аки паладин...ну и прочий бред в который верит абсолютное большинство людей, ради которого готовы творить дичайшую хрень.

Нам-больше нравится магия средневековой Европы.Это-как раз таки мир средневековой Европы-мир меча и магии.Магия-вымышлена.Что не мешало людям верить в магию,хоть и не повально.И сказки,и романы,и повести той эпохи.

 А по поводу религии,в том числе Иисуса-ты вообще тёмный лес.Иисус-не чувак какой-то,Иисус-Бог.

 От участников всяких "битв экстрасенсов" и их последователей-тошнит от них-как от летающих японцев с китайцами.Это-такая же дичь,от которой-волосы встают дыбом.И неинтересная.НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЕВРОПОЙ-МИРА МЕЧА И МАГИИ,РЫЦАРСТВА:ЗАЩИТНИКОВ,ВЕРНОСТИ,ОТВАГИ,ДОБЛЕСТИ,ЧЕСТИ И ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ДАМ:королев,принцесс,волшебниц,чародеек,магичек,ведьм,колдуний,рыцарш,лечащих/боевых магов,-НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИЕ! Вы-не прониклись этим духом,вы-не чувствуете его,не воображаете,не знаете.


 

9 часов назад, DeathEternal сказал:

А магия правдоподобна? :D Участники битвы экстрасенсов их последователи? Это не мир средневековой Европы, а сказки той эпохи. 
Да и я не про те сказки вообще говорил. Больше про чувака что превращал воду в бухло, ходил по воде и обладал саморесом аки паладин...ну и прочий бред в который верит абсолютное большинство людей, ради которого готовы творить дичайшую хрень.

Вы-тёмный лес и полный дикарь.Религия,скажу за православное христианство,так сам православный христинин-в первую очередь учит людей доброму.С самого начала тебе указывают 10 заповедей.Среди которых:

-не убей,

-не укради,

и прочие 8.

Религия,в частности православное христианство учит добру.Религия,в частности православное христианство,если тебе вообще по простому объяснить-это свод правил-если по простому-изложенный в десяти заповедях,благодаря которому если их не нарушать,а выполнять-человечество-не уничтожит само себя,не скатится в пропасть животных инстинктов где сожрёт сам себя,разрушит,убьёт-а сможет достичь земной рай,идеальное общество.Да-не победит смерть и старость,болезни-но  кончатся все конфликты,войны,жадность и так далее,это-ну если в двух словах объяснить,по простому.То есть-свод правил,упрощённый и изложенный в десяти заповедях для того-чтобы люди-сами себя не уничтожили и не убили,чтобы могли контролировать себя,убрать не нужные привычки.А сдерживающий фактор от сотворения человеком зла-наказание.Бог-бессмертный,всемогущий,вездесущий,всезнающий,ад-наказание,Рай-поощрение:плохо будешь делать,зло будешь делать-в аду будешь гореть,мучаться.Бога-нельзя убить-Бог-бессмертный.Бога-нельзя купить-откупиться-Бог-всемогущь может всё-что пожелает.Бога-нельзя обмануть-Бог всё знает.От Бога-нельзя скрыться-Бог-вездесущ,всезнающ,всемогущ.Если ты :плохо будешь делать,зло будешь делать-в аду будешь гореть,мучаться.Поощрение добра и добрых дел,веры-Рай.За всё своё время существования-человечество не изобрело ничего лучшего.-Тебе изначально говорится про 10 заповедей.Чтобы ты не убивал,не крал и не делал всякого зла.Иначе-ты будешь наказан-в аду будешь гореть и мучаться,если будешь делать зло.

 Это-вам на руздумье,прежде чем разбрасывать какахи,не зная вопроса.https://www.youtube.com/watch?v=r0dovEVeU2Q&t=1201s

И это-тоже https://www.youtube.com/watch?v=xfCXGkBK81o

Какой вы безграмотный и тёмный человек,однако.Как легко на вас влиять и подталкивать к тёмным делам,манипулировать вами.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась картинка из фейсбука: "Изя, запомни, плохая репутация - это когда людям не нравится, как ты живешь". 

29.09.2019 в 23:59, Amster182 сказал:

вот из-за таких чудаков на букву М как ты,этот ящер продолжает делать эти видосы
наверное ты думаешь какой ты клевый весельчак тролишь всех,а по факту такой же долбоящик (2 буквы замени),как и автор этого творения

Так и есть, тут не буду отпираться. Ты на все 100 прав. Только, в отличии от Изуны,  у меня руки из одного места и ролики делать я не умею. Только и хватает сил тут сидеть и...ну, а дальше ты и сам знаешь. 🙄

 

ЗЫ Я даже тебе лайк поставлю. Как ты прав.(
 

Изменено пользователем HellaGoodGwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weyka сказал:

с тесеем будет фрапс?)

Будет) не вечно же ему на задней парте рисовать, когда всякие конорсы и кипы у доски отвечают хЗ


 

2 часа назад, HellaGoodGwen сказал:

Сразу вспомнилась картинка из фейсбука: "Изя, запомни, плохая репутация - это когда людям не нравится, как ты живешь". 

Так и есть, тут не буду отпираться. Ты на все 100 прав. Только, в отличии от Изуны,  у меня руки из одного места и ролики делать я не умею. Только и хватает сил тут сидеть и...ну, а дальше ты и сам знаешь. 🙄

 

ЗЫ Я даже тебе лайк поставлю. Как ты прав.(
 

Я их тоже делать не очень умею) Этим я занимаюсь редко и по настроению) Но они на голову лучше многих, поэтому вроде все намальна. Если хочешь, научу) Там не сложна, просто времени уйму занимает и материал нужен уникальный, а это редкость, приходится придумывать что-то новое постоянно...

 

Хотя можно не парится, снимать постоянно как ты олимпишь и все) :0 

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, начинающийварк said:

Нам-больше нравится магия средневековой Европы.Это-как раз таки мир средневековой Европы-мир меча и магии.Магия-вымышлена.Что не мешало людям верить в магию,хоть и не повально.И сказки,и романы,и повести той эпохи.

 А по поводу религии,в том числе Иисуса-ты вообще тёмный лес.

Участников всяких "битв экстрасенсов" и их последователей-тошнит от них-как от летающих японцев с китайцами.Это-такая же дичь,от которой-волосы встают дыбом.И неинтересная.НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЕВРОПОЙ-МИРА МЕЧА И МАГИИ,РЫЦАРСТВА:ЗАЩИТНИКОВ,ОТВАГИ,ДОБЛЕСТИ,ЧЕСТИ И ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ДАМ:королев,принцесс,волшебниц,чародеек,магичек,ведьм,колдуний,рыцарш,лечащих/боевых магов,-НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИЕ! Вы-не прониклись этим духом,вы-не чувствуете его,не воображаете.не знаете.


 

Вы-тёмный лес и полный дикарь.Религия,скажу за православное христианство,так сам православный христинин-в первую очередь учит людей доброму.С самого начала тебе указывают 10 заповедей.Среди которых:

-не убей,

-не укради,

и прочие 8.

Религия,в частности православное христианство учит добру.Религия,в частности православное христианство,если тебе вообще по простому объяснить-это свод правил-если по простому-изложенный в десяти заповедях,благодаря которому если их не нарушать,а выполнять-человечество-не уничтожит само себя,не скатится в пропасть животных инстинктов где сожрёт сам себя,разрушит,убьёт-а сможет достичь земной рай,идеальное общество.Да-не победит смерть и старость,болезни-но  кончатся все конфликты,войны,жадность и так далее,это-ну если в двух словах объяснить,по простому.То есть-свод правил,упрощённый и изложенный в десяти заповедях для того-чтобы люди-сами себя не уничтожили и не убили,чтобы могли контролировать себя,убрать не нужные привычки.А сдерживающий фактор от сотворения человеком зла-наказание.Бог-бессмертный,всемогущий,вездесущий,всезнающий,ад-наказание,Рай-поощрение:плохо будешь делать,зло будешь делать-в аду будешь гореть,мучаться.Бога-нельзя убить-Бог-бессмертный.Бога-нельзя купить-откупиться-Бог-всемогущь может всё-что пожелает.Бога-нельзя обмануть-Бог всё знает.От Бога-нельзя скрыться-Бог-вездесущ,всезнающ,всемогущ.Если ты :плохо будешь делать,зло будешь делать-в аду будешь гореть,мучаться.Поощрение добра и добрых дел,веры-Рай.За всё своё время существования-человечество не изобрело ничего лучшего.-Тебе изначально говорится про 10 заповедей.Чтобы ты не убивал,не крал и не делал всякого зла.Иначе-ты будешь наказан-в аду будешь гореть и мучаться,если будешь делать зло.

 Это-вам на руздумье,прежде чем разбрасывать какахи,не зная вопроса.https://www.youtube.com/watch?v=r0dovEVeU2Q&t=1201s

И это-тоже https://www.youtube.com/watch?v=xfCXGkBK81o

Какой вы безграмотный и тёмный человек,однако.Как легко на вас влиять и подталкивать к тёмным делам,манипулировать 

Какая то хрень, после тёмного леса заржал и не стал читать дальше, чёртовы фанатики🤣🤣🤣 

З.Ы Троллинг не очень, придумай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...