Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 2 (Maestro Olympiad Games)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Siddharta сказал:

вернулся с турнира по шашкам

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amster182 сказал:

😂

главное чтобы опять не начал на сыкуна проверять и не звать на дуэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Siddharta сказал:

главное чтобы опять не начал на сыкуна проверять и не звать на дуэль

а потом давай просто так подеремся без ставок =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну не трогать изуну! :angry: а то SvetlanaPetrovna вас покарает! 💪🏿🔞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот куда эта нубяра делась на х7, а его зёма в спой пак ждёт 😂🤣😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
22.08.2020 в 06:40, Siddharta сказал:

уже не знает как хайпануть)

ты там тише будь, не порть малину, коли я сру в ней :)

хз кто там хайпит даже, если меня заливные скринят и на память на пк хранят. такой лол

 

с вами на одной планете страшно жить. перец в туалете вывалишь поссать, скрины посыпятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты там тише будь, не порть малину, коли я сру в ней :)

хз кто там хайпит даже, если меня заливные скринят и на память на пк хранят. такой лол

 

с вами на одной планете страшно жить. перец в туалете вывалишь поссать, скрины посыпятся. 

а ты думал что я царских кровей и память у меня на компе только для элиты ?🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

притом что я никогда не играл в паках и последний раз на х7 меня видели лет 5 назад. 

 

нубяра - это твоя авторитетная учетка, заявления и резиновая баба под матрасом

Чучело откуда ты вылесь, подплинтусное ископание, как назвать выкидыш которого переезжает хк в ц шмоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неспящий сказал:

Чучело откуда ты вылесь, подплинтусное ископание, как назвать выкидыш которого переезжает хк в ц шмоте. 

У тебя так горит, что ты в обычных словах ошибки допускаешь. А может это и моя ошибка. Мож ты тупой просто и мозг размером с фасоль. 

 

хк в ц шмоте меня убивал, да. помню. 

 

когда я тоже был в ц шмоте и не в сухую, а где-то 2-2 счет. фанились в дз. все остальное - это твои влажные девичьи фантазии. хк в ц шмоте можно распылить на атомы без пантеры, которая дохнет за 4-6 секунд. я тебе даже ники не буду давать, кто может это тебе разжевать на пальцах. рассказывает она мне тут, смешная ты, обдолбанная фасолина. 



10 часов назад, Siddharta сказал:

а ты думал что я царских кровей и память у меня на компе только для элиты ?🤦‍♂️ 

гамаешь еще, куропатка? :)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

У тебя так горит, что ты в обычных словах ошибки допускаешь. А может это и моя ошибка. Мож ты тупой просто и мозг размером с фасоль. 

 

хк в ц шмоте меня убивал, да. помню. 

 

когда я тоже был в ц шмоте и не в сухую, а где-то 2-2 счет. фанились в дз. все остальное - это твои влажные девичьи фантазии. хк в ц шмоте можно распылить на атомы без пантеры, которая дохнет за 4-6 секунд. я тебе даже ники не буду давать, кто может это тебе разжевать на пальцах. рассказывает она мне тут, смешная ты, обдолбанная фасолина. 


 

гамаешь еще, куропатка? :)

 

конечно, как всегда в городе стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видео доступно для просмотра :) 

Ура. Я так рад. Поставлю на рипит. Мне так нравится смотреть на то, как ты выигрываешь челов, летающих за олимп бижой.

Особенно спасибо за классное видео с ГВГ и ТОИ - 5 фпс, очень нравится на такое смотреть.

8d564f1c781d9e2e63ca269b123a0258.jpg.3e4edccb5436b961d479b3b92e8c4ca6.jpg

 

 

"Олимп без бижи." А почему тогда систем чат закрыт, а там где открыт (например 4:40, 7:06) мы видим что ты одеваешь свой бомже набор бижи?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Ура. Я так рад. Поставлю на рипит. Мне так нравится смотреть на то, как ты выигрываешь челов, летающих за олимп бижой.

Особенно спасибо за классное видео с ГВГ и ТОИ - 5 фпс, очень нравится на такое смотреть.

8d564f1c781d9e2e63ca269b123a0258.jpg.3e4edccb5436b961d479b3b92e8c4ca6.jpg

 

 

"Олимп без бижи." А почему тогда систем чат закрыт, а там где открыт (например 4:40, 7:06) мы видим что ты одеваешь свой бомже набор бижи?) 

Ещё вопросы будут?

8849D492-772C-4E59-8967-2BFF8F4F5716.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

нравится смотреть на то, как ты выигрываешь челов, летающих за олимп бижой.

спонтом я сам на хиро летал :D

4 часа назад, ichicco сказал:

классное видео с ГВГ и ТОИ - 5 фпс, очень нравится на такое смотреть

ты бы на таком фпс плакал и не знал, что тебе делать, а не нагибал в тои и цфг (гвг, лол) 

4 часа назад, ichicco сказал:

систем чат закрыт, а там где открыт

иногда я и талики юзаю, если что. смысл ролика о Кипе ты так и не понял) 



35 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ещё вопросы будут?

8849D492-772C-4E59-8967-2BFF8F4F5716.jpeg

да, будут :) угадай, кто все эти люди, кто дизлайк ставил по никам на форуме :) с первым десятком не должно проблем возникнуть) даже ты посчитать сможешь за пол минуты буквально не в напряг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

спонтом я сам на хиро летал :D

ты бы на таком фпс плакал и не знал, что тебе делать, а не нагибал в тои и цфг (гвг, лол) 

иногда я и талики юзаю, если что. смысл ролика о Кипе ты так и не понял) 


 

да, будут :) угадай, кто все эти люди, кто дизлайк ставил по никам на форуме :) с первым десятком не должно проблем возникнуть) даже ты посчитать сможешь за пол минуты буквально не в напряг) 

 

Хиро не возьмёшь, убивая бомжей летающих за бижой.

Смысла ролика о кипе как и «разоблачение» его я тоже не понял, потому что ты наверное незнаешь то, что одетый шмот, талики и тд считаются так же и там все сходится. 
При этом в роликах кипа когда по нему дпсят без дп  - то дпсят много а не как по тебе нюкает кот по 1000 «без бижи». 
И у него открыт систем чат + переодически открывается инвентарь, у тебя все это скрыто, подписано что типо без бижи, хотя это не так. 

Насчет фпс и твоих мувиков. Правильно сказали «не можешь срать, не мучай жопу».

При таком компе я бы не играл в игры, а занимался бы работой, что бы как минимум удовлетворить свои хотелки и потребности для комфортной жизни. Что и тебе советую - начать на работе работать и развиваться а не играть на нем в 5 фпс. Ты можешь и дальше рассказывать свои сказки о «могу, есть деньги, но не хочу и тд», но в них никто не верит. А почему? Это тоже самое что ты катался бы по асфальту на коньках, имея ролики в рюкзаке за спиной. Если бы ты действительно их имел, ты бы достал, и поехал а не занимался той дрочью, которой занимаешься.


У тебя что не видео - то одни дизлайки, что ни пост на форуме один хейт.
То ли ты неправильно понял смысл зачем в шоу-бизнесе используется чёрный пиар, то ли ты какой то мазохист. 

Может быть все таки стоит включить голову и понять что это не с людьми окружающими тебя что то а с тобой?) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Хиро не возьмёшь, убивая бомжей летающих за бижой.

Смысла ролика о кипе как и «разоблачение» его я тоже не понял, потому что ты наверное незнаешь то, что одетый шмот, талики и тд считаются так же и там все сходится. 
При этом в роликах кипа когда по нему дпсят без дп  - то дпсят много а не как по тебе нюкает кот по 1000 «без бижи». 
И у него открыт систем чат + переодически открывается инвентарь, у тебя все это скрыто, подписано что типо без бижи, хотя это не так. 

Насчет фпс и твоих мувиков. Правильно сказали «не можешь срать, не мучай жопу».

При таком компе я бы не играл в игры, а занимался бы работой, что бы как минимум удовлетворить свои хотелки и потребности для комфортной жизни. Что и тебе советую - начать на работе работать и развиваться а не играть на нем в 5 фпс. Ты можешь и дальше рассказывать свои сказки о «могу, есть деньги, но не хочу и тд», но в них никто не верит. А почему? Это тоже самое что ты катался бы по асфальту на коньках, имея ролики в рюкзаке за спиной. Если бы ты действительно их имел, ты бы достал, и поехал а не занимался той дрочью, которой занимаешься.


У тебя что не видео - то одни дизлайки, что ни пост на форуме один хейт.
То ли ты неправильно понял смысл зачем в шоу-бизнесе используется чёрный пиар, то ли ты какой то мазохист. 

Может быть все таки стоит включить голову и понять что это не с людьми окружающими тебя что то а с тобой?) 

Разоблачение века)). Изуна в окно, чике новый велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Может быть все таки стоит включить голову и понять что это не с людьми окружающими тебя что то а с тобой?) 

и тем не менее ты один из первых, кто зашел ко мне в пост) 

я же говорю, ты мой фанат и пиар работает как часики :) как бы ты этого не хотел, ты со мной в одной лодке. и гребешь веслом) причем интенсивно)) 

3 часа назад, ichicco сказал:

Что и тебе советую - начать на работе работать и развиваться а не играть на нем в 5 фпс.

это видео 3 летней давности. скрины с рабочего места с 40-60 фпс я уже показывал, но тебе конечно пролетает это все) я бы очень удивился, если бы ты этот скрин заметил, даже если бы я его скинул непосредственно тебе в личку

3 часа назад, ichicco сказал:

у него открыт систем чат + переодически открывается инвентарь, у тебя все это скрыто, подписано что типо без бижи, хотя это не так

а как галимый кот будет нюкать виндстрайком?) мага нашли боевого, просто рофл. больше тысячи без бижи?) недавно вон нечаянно за-пкшил чела, пришлось пп-шкой мытся. снял бижу всю. нюки около 200, крит около тыщи. и?) инвентарь я открывал. ты там бижу видел?) да и систем чат у него тоже не был открыт. был бы открыт, были бы точные числа входящего и исходящего урона с шансами стана и т.д. а на шансе стана он бы и спалился

3 часа назад, ichicco сказал:

Хиро не возьмёшь, убивая бомжей летающих за бижой.

3 часа назад, ichicco сказал:

При этом в роликах кипа когда по нему дпсят без дп  - то дпсят много

это тоже уже обсуждалось в его теме и не мной, а хиросами. и там дпс боевого мага совершенно не соответствует реалиям. также как и шансы стана, блафы, которые по нему нивкакую не заходят и после его ролика на мдт я лично тестил его бои и его сет с бижей (да, мы загнались жостко). разница оказалась настолько большой, что ничего кроме смеха с этого теста не вышло. пожалел, что время потерял только. и так все очевидно, а я начал в своих же словах сомневаться

 

хиро и кип не взял и задачи хиро брать не было, просто показательное видео (ты ему об этом тоже написал, или уписался такие вещи ему писать?) бомжи с 16 стволами на контрпрофах и ты без ничего вообще, сета нет, пушка нг и бижи нет. даже без тактики и таликов? м, прикольно

 

выйди на своей профе без таликов, бижи и с нг пушкой. убивай челов с 16 пушками, не отбегивая, а тупо сразу начиная бой, даже когда против тебя лук, тир, дестр, фс.. не важно

на хиро. станешь хиро на х5 с такими требованиями, тогда поговорим, а пока что, выходи в фул эквипе и получай ногой в лицо

 

я тебе даже лайк поставлю за старания. думаю ради моего лайка и одобрения, ты сделаешь все что угодно. ты же не я) ведь так?) :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и тем не менее ты один из первых, кто зашел ко мне в пост) 

я же говорю, ты мой фанат и пиар работает как часики :) как бы ты этого не хотел, ты со мной в одной лодке. и гребешь веслом) причем интенсивно)) 

Ты действительно считаешь пиаром то, что тебя каждый на этом форуме обсирает и смеется с тебя?

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а как галимый кот будет нюкать виндстрайком?) мага нашли боевого, просто рофл. больше тысячи без бижи?) недавно вон нечаянно за-пкшил чела, пришлось пп-шкой мытся. снял бижу всю. нюки около 200, крит около тыщи. и?)

Ты действительно сравниваешь единственный боевой нюк 85 мяу и 1 профный нюк ПП? 

 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

инвентарь я открывал. ты там бижу видел?) да и систем чат у него тоже не был открыт. был бы открыт, были бы точные числа входящего и исходящего урона с шансами стана и т.д. а на шансе стана он бы и спалился

Видел в 2-3 моментах где был открыт систем чат то, что ты одевал бижу макросом. Урон можно посмотреть по количеству твоих хп/цп до и после нюка, и прекрасно видно что она у тебя одета. Учитывая, что каждый из боев выигран тупо стан за станом, учитывая выше описанные моменты - бижа у тебя в каждом из этих боях имелась. Собственно складывается третий вопрос - ты действительно обвиняешь Кипа в том, чем занимаешься сам? 

 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

разница оказалась настолько большой, что ничего кроме смеха с этого теста не вышло

Скрины тестов приложи, ты же скринишь все, мы сравним.

Что то мне подсказывает что ты своим гномом в аналогичных условиях тестил а не палом под иконой, толом, удшками или тиром под огром + лимитами. 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хиро и кип не взял и задачи хиро брать не было, просто показательное видео

Цитата

спонтом я сам на хиро летал :D

Твои же слова. Кип ни о каком хиро не заявлял, в отличии от тебя. Хоть и не раз брал хиро тира, так же в отличии от тебя.

 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

бомжи с 16 стволами на контрпрофах и ты без ничего вообще, сета нет, пушка нг и бижи нет. даже без тактики и таликов? м, прикольно

Челик вылетающий за оли бижой с одной рукой - не может быть по дефолту контр профой. Дестр без лимитов, кот с дагером - это контр профы твои? Или гномы, незнающие о существовании мойрай сета, ловящие стан в 90%?

Талики в мувике имеются. Бижа так же. Половина из написаного тобой вранье.

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

выйди на своей профе без таликов, бижи и с нг пушкой. убивай челов с 16 пушками, не отбегивая, а тупо сразу начиная бой, даже когда против тебя лук, тир, дестр, фс.. не важно

Я что, клоун по типу тебя, что бы заниматься такой дрочью? Единственный кто у тебя в этом мувике с 16 пушкой - кот, который имеет не профильное оружие (под пвп).

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе даже лайк поставлю за старания

спасибо, обойдусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Ты действительно считаешь пиаром то, что тебя каждый на этом форуме обсирает и смеется с тебя?

пиар, это распостранение чего либо. и тут вопрос. успешно или нет. я успешен в этом? можешь оспорить. остальное меня не волнует. мнения у всех разные

3 часа назад, ichicco сказал:

Ты действительно сравниваешь единственный боевой нюк 85 мяу и 1 профный нюк ПП? 

судя по твоим домыслам, даже этот "боевой нюк" ничего не пробивает по оли биже. он такой же боевой, как точка хекса у шк на дамаг

3 часа назад, ichicco сказал:

Собственно складывается третий вопрос - ты действительно обвиняешь Кипа в том, чем занимаешься сам? 

я открывал инвентарь. бижу видел? дай тайминг, где в систем чате, который по твоим же словам у меня закрытый, одевалась бижа

3 часа назад, ichicco сказал:

Учитывая, что каждый из боев выигран тупо стан за станом

прикольно. оказывается я станом убиваю и без бижи станить невозможно с фул точкой станов на шанс по элегия сетам

3 часа назад, ichicco сказал:

Скрины тестов приложи, ты же скринишь все, мы сравним.

Что то мне подсказывает что ты своим гномом в аналогичных условиях тестил а не палом под иконой, толом, удшками или тиром под огром + лимитами. 

уд-ы у шк и пала дают разные показатели? нет. можем выйти на мдт, я одену тот же шмот, что и у кипа и сам увидишь, что твой/мой танк с таким бустом, упадет от любого маг/физ перса мидового, даже не топового. я с ним дрался и шанс стана у меня был по "неполной оли биже даже", как он мне ответил в пм, чем подпалил мой пердак - 5%. у меня по Венди, который под ФБ (эля и рш +30) и иконой вылетает выше (15% кажись было, но не 5% как по кипу без ничерта ваще). просто дичь для таких, как ты, доверчивых одуванчиков. фул эпик проверить легко шансами дебафов. а без определенного эпика, шанс блафа будет по тебе выше 60-70%. это слова Фарбуса, когда я у него поинтересовался, какой шанс у него по мне блафа на оли, по оли биже/зак/фринта стандарт. я в блафе был трижды просто по откату. на Кипа же не прошел ни 1 блаф вообще с хиро дагером. удивительно. фантастика. огонь и скил уровня профессионала. будь ты хоть геймер и гений с 15 летним стажем олимпа, есть механика л2, с которой ты будешь считаться. есть у тебя паладин? можем выйти и ты убедишься, что по тебе в его эквипе будет шанс стана может и не 60%, но не намного меньше. пал не вл и не дестр с лайнхартом в мв морае

 

скрины теста я не готовил для пруфов спустя 3 года. я не Нострадамус и своим глазам я доверяю. ты свои тесты все скринишь? нет. что ты от меня тогда хочешь? 

3 часа назад, ichicco сказал:

Твои же слова. Кип ни о каком хиро не заявлял, в отличии от тебя. Хоть и не раз брал хиро тира, так же в отличии от тебя.

без залива в своем твино клане? какой у него был таг, когда он олимпил. вот это мне интересно. таг решает больше скила. если не согласен, покажи мне на х5 хиро, которых больше чем 5% от общего числа, от доминирующего сайда. а если не можешь - просто помалкивай. это не х7, хотя вы и там мутить залив успеваете. я на хиро никогда не претендовал и олимп мне не интересен

3 часа назад, ichicco сказал:

Челик вылетающий за оли бижой с одной рукой - не может быть по дефолту контр профой.

я видео ряд снимал чисто для видео. даже не оли бижи. я еще хуже. контрпрофа убивает меня и с фул бустом моим. давай ты снимешь весь буст и выйдешь против меня, крафта на оли, на коне? я стану автоматически твоей контрпрофой. а теперь представь, что я не крафт, а тир слитый, или пал. я за оли бижей, рак с 16 стволом, даже не пвп стволом. ты не выйдешь. это для тебя даже за гранью представления. пытаешься найти косяки в видео, где голый гном с нг пухой дерется с челами в элегиях и +10/+16 стволами и говоришь, что это у меня за счет стана преимущество. комнатное ты растение завистливое) 

3 часа назад, ichicco сказал:

Или гномы, незнающие о существовании мойрай сета

кипы, не знающие о существовании даже А грейд сета, ловящие стан в Ц шмот 5%

3 часа назад, ichicco сказал:

Я что, клоун по типу тебя, что бы заниматься такой дрочью?

конечно, ты же гаразд делать что угодно под меня, только чтоб потролить. смотреть видео, писать длиннопост, удава моего губами подушить

4 часа назад, ichicco сказал:

спасибо, обойдусь)

всегда нужно верить в себя, а не быть скромницей в девках до старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я открывал инвентарь. бижу видел? дай тайминг, где в систем чате, который по твоим же словам у меня закрытый, одевалась бижа

какой же ты даун... Сам не можешь даже затереть следы своего балаболия.

4:40, 7:06

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

уд-ы у шк и пала дают разные показатели?

Если бы ты не был настолько туп, ты бы узнал что у пала гораздо больше п дефа за счет иконы которая дает п деф, зарядки на эту икону которая так же дает п деф и маджести +30 - который так же дает п деф.

Так же гораздо больше м дефа за счет наличия селф бафа на м деф + икона так же дающая м деф.

И шанс прохождения дебафов на них так же абсолютно разный за счет наличия у пала иконы и тола - но до тебя все никак это не дойдет.

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

шанс блафа будет по тебе выше 60-70%. это слова Фарбуса, когда я у него поинтересовался, какой шанс у него по мне блафа на оли, по оли биже/зак/фринта стандарт. я в блафе был трижды просто по откату

Потому что ты тупой и имея резисты от рута в сете точишь виздом на него а не на ментал. С заточенным виздомом от ментала, имея закена + оли закена, какой бы шанс разогнанный блафа не был - НИ ПО КАКОМУ чару не будет 60-70% шанса блафа. Я играл на дагерах не мало, держал хиро и знаю о чем говорю.

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на Кипа же не прошел ни 1 блаф вообще с хиро дагером. удивительно. фантастика.

Потому что у него имеются мозги и он вточил виздом от ментала + наличие вышеописанных икон + тола, в разы урезающих шанс прохождения дебафа по тебе.

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что по тебе в его эквипе будет шанс стана может и не 60%, но не намного меньше.

Есть пал на х5. Давай если шанс стана по мне в его эквипе и в его условиях по моему палу будет меньше 40% - ты даешь мне 10ккк. Если будет больше - я даю 10ккк. Все на фрапс, с открытым инвентарем и систем чатом. Изи 10ккк для тебя, ты же все знаешь умник)

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я на хиро никогда не претендовал и олимп мне не интересен

да я знаю что ты мусор на олимпе. Я тебя в олимп тыкнул, потому что ты сам написал то, что я процитировал в своем посте

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

голый гном с нг пухой дерется с челами в элегиях и +10/+16

В том то и дело что в элегиях! Никто кроме лимитов и икон не выходит в ней на олимп, так как умирают в стане не успев ничего сделать. Единственная +16 пушка на видео - не профильная. Там дагер на коте. Чел полетел тупо за оли кольцом, ты гордишься этой победой? Такое стыдно должно быть выкладывать а не гордиться этим.

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

только чтоб потролить

да я уже давно тебя не тролил, а ты все не можешь допереть. Тебе по фактам говорю - вот тут не так то, тут не так то, а ты не можешь даже включить голову, и признать свою неправоту. Я просто пытаюсь вбить в твою пустую голову полезную информацию, которая соответствует реальности а не твоим выдуманным фантазиям.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Давай если шанс стана по мне в его эквипе и в его условиях по моему палу будет меньше 40%

Я как то прокинул на олимпе фир за варка, ЛягушкойКвакушкой по ПохорономуМаршу. 12%. Смотрю и думаю, а чё мне с тобой то дальше делать? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

шанс блафа будет по тебе выше 60-70%. это слова Фарбуса,

Так если ты валенок, который ментал себе не бафает, че удивляться что по тебе высокие шансы блафа? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а без определенного эпика, шанс блафа будет по тебе выше 60-70%. это слова Фарбуса, когда я у него поинтересовался, какой шанс у него по мне блафа на оли, по оли биже/зак/фринта стандарт. я в блафе был трижды просто по откату.

ментал нож купи, вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, The End сказал:

Так если ты валенок, который ментал себе не бафает, че удивляться что по тебе высокие шансы блафа? хД

с чего ты взял, что у меня не было ментала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

но до тебя все никак это не дойдет

 

3 часа назад, ichicco сказал:

Если бы ты не был настолько туп, ты бы узнал что у пала гораздо больше п дефа за счет иконы которая дает п деф, зарядки на эту икону которая так же дает п деф и маджести +30 - который так же дает п деф.

Так же гораздо больше м дефа за счет наличия селф бафа на м деф + икона так же дающая м деф.

И шанс прохождения дебафов на них так же абсолютно разный за счет наличия у пала иконы и тола - но до тебя все никак это не дойдет.

и пал становится бессмертным, или что? да, оно дает м.деф и п.деф. к тому, что на тебе одето. а на тебе лахмотья. но ты валенок и никогда не убивал палов прям в УД, а мне на него вечно было срать. никогда не догадаешься почему. потому что оно тебе не поможет в сраном ц сете. тебе ничего вообще не поможет. ни уд ни икона, ничего

3 часа назад, ichicco сказал:

Потому что ты тупой и имея резисты от рута в сете точишь виздом на него а не на ментал. С заточенным виздомом от ментала, имея закена + оли закена, какой бы шанс разогнанный блафа не был - НИ ПО КАКОМУ чару не будет 60-70% шанса блафа. Я играл на дагерах не мало, держал хиро и знаю о чем говорю.

ахахаха, ору. щяс бы мне точиться не на ментал резист в пассивках. я тебе дословно пересказал его слова. человек разогнал себе блаф атаку и ментал тебе не поможет. по сути тебе ничего не поможет. просто потому что у тебя нет эпика. это тоже его слова

3 часа назад, ichicco сказал:

в разы урезающих шанс прохождения дебафа по тебе.

до нуля?) он вообще в блафе так то не был ни разу) удивительно) наверное никто в него блаф не кидал в бою) 

3 часа назад, ichicco сказал:

Есть пал на х5. Давай если шанс стана по мне в его эквипе и в его условиях по моему палу будет меньше 40% - ты даешь мне 10ккк. Если будет больше - я даю 10ккк. Все на фрапс, с открытым инвентарем и систем чатом. Изи 10ккк для тебя, ты же все знаешь умник)

какие 10ккк?) я же бомж, ты чо) у меня такой адены по твоим словам в темах отродясь не водилось) да и я на адену не спорю. даже на 10 лям. просто позже будет скучно, запишу фрапс отдельный. можешь сам потестить, если интересно. как там твои иконы и толы резистят пала на 1 оли серьге и закене, больше чем на 60%

3 часа назад, ichicco сказал:

да я знаю что ты мусор на олимпе. Я тебя в олимп тыкнул, потому что ты сам написал то, что я процитировал в своем посте

поолимпил 15 боев, попал в топ 3. у меня профа, которую заливают с обеих сторон. давай, расскажи мне о честном олимпе. я раньше по 200 боев ежемесячно на оли катал, фана ради. без таликов, никого не отбегивая. там решают профы, там решает буст и залив с слитыми боями в пм, за адену, или по знакомству. это не для меня совершенно. я играю на х5, а не х7. у нас разные ситуации совершенно и совершенно разный олимп

3 часа назад, ichicco сказал:

Там дагер на коте. Чел полетел тупо за оли кольцом, ты гордишься этой победой? Такое стыдно должно быть выкладывать а не гордиться этим.

ты тоже на оли без шмота можешь убивать персов? покажешь? хотя бы 1 бой) 

3 часа назад, ichicco сказал:

Никто кроме лимитов и икон не выходит в ней на олимп, так как умирают в стане не успев ничего сделать

абалдеть, гном без шмота убивает лимитов и икон не отбегивая, потому что они в элегиях. а у меня ваще ничего. и?) по мне шанс любого дебафа и стана 100%. ты о чем вообще?) кто же виноват, что им нужно отказываться от критов, потому что против них гном вышел, который даже не за бижей вышел, а так, по приколу полетать)) 

3 часа назад, ichicco сказал:

которая соответствует реальности а не твоим выдуманным фантазиям

твоя реальность стоит 10ккк. без этой адены, ты даже сам себе не можешь доказать. я на собственном примере показал, как это должно выглядеть. интересно, чтобы ты сказал, если бы узнал, что я на самом деле - кип) просто изуна образ

 

чювак на оли бегал убивал хиро без эпика. на это способен только кип. ясно. все верят, даже не рассуждая и не критикуя. мне вообще плевать, пусть делает что хочет. просто он показал на живом примере, несостоятельнось критического мышления подавляющей массы. и никто кроме меня его фокусы не повторил. можете сами попробывать. и да, нуб, даже с бижей - я на оли на пару тычек тупо, даже от твинов под фарм рифта. и то, что я убивал игроков не имея ничего - начало получаться на 30-40 раз и то, мне повезло и я старался. ты же это преподносишь как норму. фуфло контент. правда такой контент только у меня и кипа на астериосе) внезапно, да?) 

 

видео показательное, как можно дурачить народ, только вот в моем видео больше реалий и жести. я не пал, у меня нет тучи уд. нет заюзанных таликов, нет сета и бонусов от него, нет тола и нет критов от иконы и п.дефа с м.дефом от иконы. пушка у меня тоже нг и я не автоатакер. нет арсеналов разномастых абил, рута, хила и прочего. нет бижи, а даже если бы была, ничего бы это не изменило. а вообще.. без шмота, таликов, пушки, бижи вылети на х5 олимп. мой показатель 8:6 примерно был не в мою пользу. в фул эквипе у меня винрейт такой же)) даже сейчас, только в обратную сторону) было фаново и интересно. у меня получилось. остальное - это уже твои фантазии. дрался с кипом - я. делал с кипом видос - я. дрался на оли без шмота - я. а ты - только языком трепал

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и пал становится бессмертным, или что? да, оно дает м.деф и п.деф. к тому, что на тебе одето. а на тебе лахмотья

Ты глупый валенок.

Тебе говорят о том что некорректно сравнивать урон и шансы прохождения дебафов шк и пала. А ты заявляешь о какой то бессмертности.

Там только маджести + икона дают +80% к п дефу.

Там имеется зарядка, которая уже с 1 лвла дает +500 п дефа фиксировано.

Там имеется куча уд, которые дают фиксированный п и м деф.

Имеется селф на м деф дающий +-35% к м дефу.

И ничего этого нету у ШК, кроме УД.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

какие 10ккк?) я же бомж, ты чо) у меня такой адены по твоим словам в темах отродясь не водилось) да и я на адену не спорю. даже на 10 лям

Так же как и не пвпшишся на адену, но пруфы есть другие.

2CB895A5-F5F5-4AB7-B747-AE4EBB86997E.thumb.jpeg.0a3c2a49811e7a84da16b946367ab510.jpeg

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

Идиот. Там только маджести + икона дают +80% к п дефу.

Там имеется зарядка, которая уже с 1 лвла дает +500 п дефа фиксировано.

Там имеется куча уд, которые дают фиксированный

Так же как и не пвпшишся на адену, но пруфы есть другие.

2CB895A5-F5F5-4AB7-B747-AE4EBB86997E.thumb.jpeg.0a3c2a49811e7a84da16b946367ab510.jpeg

зачем ты вообще этого шизофреника трогаешь? Очевидно же, что у него проблемы.

К слову о том, что на видео видно как он одевает бижу. Кроме этого и так видно, что он почти все время с одетой бижей. Тупо чекаешь количество МП, которое отличается от тех, когда на нем нет шмота. По итогу почти все файты он с фулл бижой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ахахаха, ору. щяс бы мне точиться не на ментал резист в пассивках. я тебе дословно пересказал его слова. человек разогнал себе блаф атаку и ментал тебе не поможет. по сути тебе ничего не поможет. просто потому что у тебя нет эпика. это тоже его слова

Для того что бы не казаться голословным сейчас провел тесты.

Разница между б заком + тарасом и заком и оли заком в +20% шанса ментала что аналогично одной серьге зака или оли зака.

Шансы прохождения:

Висдом ментал:

без бижи 32%

с оли заком 40% (для особо тупых - тоже самая разница, если у тебя будет оли зак + зак а у противника тарас + б зак)

с оли заком + белефом 45%. Только учитывая скил дагеров с х5, я на 99% уверен что никто его не одевает под каст блафа и не меняет сразу потом обратно.

Висдом рут: 

без бижи 44%

с оли заком 55%

с оли заком + белефом 62%

 

Итого: точка висдома на ментал полностью с лихвой перекрывает бонусы от тараса + б зака + белефа. Но ты, даун, дальше можешь верить кому то там на слово, и думать что тебе ничего не поможет, спорить с людьми, которые знают больше чем ты.

Точить висдом в поле от рута или слипа, которые и так имеют шанс прохождения +-5% в поле, особенно учитывая то, что твой ворпал хеви сет дает еще 50% резист руту и слипу 

unnamed.thumb.jpg.ded75d8109b34a7a80a98a40c1add5ad.jpg

 

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

до нуля?) он вообще в блафе так то не был ни разу) удивительно) наверное никто в него блаф не кидал в бою) 

Тебе он показал обратное, в самом начале этой темы имеется скрин - что он стоял в нем. Захочешь - увидишь. Меня вообще удивляет, почему ты настолько туп, что тебе одно и тоже приходится показывать несколько раз.

И естественно что это его НАРЕЗКА из мувиков, в ней его победы. И я уверен что там не было даже 50% вин рейта. Я уверен что он ловил блафы и умирал в них, как и любой стан без уд его убивал. Но твой мувик в сравнении с его - полная блювотина.

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можешь сам потестить, если интересно. как там твои иконы и толы резистят пала на 1 оли серьге и закене, больше чем на 60%

Я тебе предложил доказать обратное на фрапсы. Ты слился. Я понял

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты тоже на оли без шмота можешь убивать персов? покажешь? хотя бы 1 бой) 

Ты летаешь голый, потому что твой буст на х5, сравнивая с местными фармерами +- такой же как и то, в чем ты летал. Ты оправдываешь свою беспомощность, невозможность нафармить буста, летая без шмота. И я понимаю если бы ты убивал еще кого то серьезного (Как тот же Кип), но так ты сливаешь каких то бомжей.

Если ты любишь жрать говно, это не значит что остальные будут им питаться.

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

абалдеть, гном без шмота убивает лимитов и икон не отбегивая, потому что они в элегиях.

Лимитов БЕЗ лимитов. Это огромная разница. Там челы полетели за бижой в афк режиме, даже не сливаясь на лимиты перед боем.

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твоя реальность стоит 10ккк. без этой адены, ты даже сам себе не можешь доказать. я на собственном примере показал, как это должно выглядеть. интересно, чтобы ты сказал, если бы узнал, что я на самом деле - кип) просто изуна образ

Реальность описана в этих постах. А 10ккк это компенсация потраченного времени на сверку фрапсов и спор с глупым идиотом.

Я не восхваляю Кипа, просто приходится вас здесь сравненивать, так как ты решил его НЕУДАЧНО сплагиатить и данный, обсуждаемый мувик жалкая пародия.

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что я убивал игроков не имея ничего - начало получаться на 30-40 раз и то, мне повезло и я старался. ты же это преподносишь как норму

Я преподношу это как ПАРАШУ. Потому что это именно этим и является. Ни одного фармера. 

Пройдемся по боям:

1 Бой хавк в ЛАЙТ МОЙРАЙ сете. Сет, который даже на твинков не цепляют. 0 резиста стана.

2 бой - в систем чате мы видим одетую бижу (которую ты говоришь не одевал) и против тебя какой то гном в эля сете, который пришел за оли бижой для своего спойлера, не имеющий на данный момент даже ее - так как ловит 90% станы (Максимальный шанс на сервере прохождения дебафов).

3 бой - Оконный ПП в ржавом веспер сете с 0 кастером. Ноу коммент больше.

4 бой - Очередной бомже кот, но уже хотя бы с маг палкой. Правда судя по всему даже без оли бижи, так как весь бой не выходит из стана. Но при этом выигрывает тебя.

5 бой - Дестр прилетевший за кольцом, юзающий лимиты за 1 секунду до своей смерти, а не перед началом боя как должен был.

Дальше даже не имею желания комментировать бои, в целом ничего не меняется. Бомж за бомжом.

 

 



35 минут назад, Edentor сказал:

зачем ты вообще этого шизофреника трогаешь? Очевидно же, что у него проблемы.

К слову о том, что на видео видно как он одевает бижу. Кроме этого и так видно, что он почти все время с одетой бижей. Тупо чекаешь количество МП, которое отличается от тех, когда на нем нет шмота. По итогу почти все файты он с фулл бижой

Да тут больше предостережение других игроков, от его бредовых мыслей, которые увидев данные простыни от него, могут счесть их за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

Так же как и не пвпшишся на адену, но пруфы есть другие.

это был просто порыв эмоций. другими словами бомбануло, ибо это только фрагмент переписки, а не вся переписка. он писал, что у него даже не вся оли бижи и он ее только ловит

8 часов назад, Edentor сказал:

По итогу почти все файты

почти, это как?) зачем тогда в начале видео вставка?) я просто показал, как это выглядит на самом деле, но ты так ничего и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

Точить висдом в поле от рута или слипа, которые и так имеют шанс прохождения +-5% в поле, особенно учитывая то, что твой ворпал хеви сет дает еще 50% резист руту и слипу 

вот именно. поэтому у меня точка на резист ментал, глупое ты создание и я тебе уже писал об этом

8 часов назад, ichicco сказал:

естественно что это его НАРЕЗКА из мувиков, в ней его победы. И я уверен что там не было даже 50% вин рейта. Я уверен что он ловил блафы и умирал в них, как и любой стан без уд его убивал

его мувики я просматривал покадрово в замедленной. в нашем бою, я его не застанил вообще ни разу. нарезка? народ считает иначе. такое ощущение, что у него 100% винрейт и в его теме ты не увидишь ничего про нарезку и подобные комментарии. разве что в моей, от тебя)) 

8 часов назад, ichicco сказал:

Ты летаешь голый, потому что

я летал голый только потому, что кип решил одурачить народ. 

8 часов назад, ichicco сказал:

но так ты сливаешь каких то бомжей.

эти бомжи были одеты лучше меня, даже если бы я не снимал весь шмот, а летал в фул основном

8 часов назад, ichicco сказал:

Лимитов БЕЗ лимитов. Это огромная разница. Там челы полетели за бижой в афк режиме, даже не сливаясь на лимиты перед боем.

это дает мне преимущество без шмота? м, ясно) понятно)) как тот дестр меня без лимитов не убил с 1 плюхи я диву даюсь) 

8 часов назад, ichicco сказал:

так как ты решил его НЕУДАЧНО сплагиатить и данный, обсуждаемый мувик жалкая пародия.

он потом вышел не в ц, а в нг, потому что мой ролик. и не нужно было проверять блаф. лучше проверь входящий урон по палу в нг/ц шмоте с оли бижей. от боевых магов и хиро дагеров и т.д

 

да и фрапса нет, снова одни слова с % и шансами. 

8 часов назад, ichicco сказал:

Бой хавк в ЛАЙТ МОЙРАЙ сете. Сет, который даже на твинков не цепляют. 0 резиста стана.

хавк в морай сете vs гном без сета. 0 резист от стана, против 0 резист от стана. ему достаточно было пару раз в меня на ренже стрельнуть. он не справился

8 часов назад, ichicco сказал:

какой то гном в эля сете

спойл в ы84 эля, против крафта без сета. на кого бы ты поставил? на меня? себе хоть не ври) 

8 часов назад, ichicco сказал:

Оконный ПП в ржавом веспер сете

ему достаточно было закинуть по мне 1 рут, или же блок вв. этот бой решало 1 нажатие клавиши, до моего стана. и да, все ы84 сеты маг, дают резист от стана. ему просто не свезло, не его день. ты жалеешь да, что пп на оли против голого гнома не вышел с точенным сетом элегии +10, да?) это бы меня скорей всего остановило) 

8 часов назад, ichicco сказал:

Правда судя по всему даже без оли бижи, так как весь бой не выходит из стана. Но при этом выигрывает тебя.

бомже кот против голого гнома. выиграл, ибо мана закончилась у меня и в стане он был. спустить всю ману на кота и так его не убить. вот они, реалии успешного стана по котам без оли бижи)) он меня выиграл, удивительно, правда?)) я в этом бою, показал, что я держался. причем достаточно долго. вот поэтому я молодец. я не сдох сразу же, хотя должен был. особенно против кота, который бы кингом мог выиграть за 5 секунд тупо

8 часов назад, ichicco сказал:

Дестр прилетевший за кольцом, юзающий лимиты за 1 секунду до своей смерти, а не перед началом боя как должен был

и он меня выиграл на изи без лимитов и кольца на изи с пары тычек. и?) просто чутка не хватило дожать) 

8 часов назад, ichicco сказал:

Бомж за бомжом.

а за мой эквип почему молчишь?) каждый игрок, одетый хотя бы в морай хв без атт +0, уже представляет угрозу уровня хиро, в том моем 0 бусте. буквально нулевом. поэтому я еще хуже бомжа. ничего же нет совсем) или это не важно?) ну тогда ты оценил мощь крафтов) спасибо. сравниваешь голых гномов и надеешься, что бомжи будут пвп пушки одевать. даже считаешь, что я был сильней их всех. все они конечно без колец были (а может за сережкой?) и наверное мне поддались)) ты сравниваешь несравниваемое. вот и вся проблема. сам то меня без шмота с нг пушкой выиграешь?) просто скажи, да/нет) я же хуже бомжей даже, с твоих слов) 

8 часов назад, ichicco сказал:

которые увидев данные простыни от него, могут счесть их за правду.

правда в том, что гном без шмота, пушки (нг?), иногда таликов и иногда бижи - убивал бомжей в элегиях и челах с 16 стволами, которые играли на котах и лимитах. а ты на такое не способен. разве что поплакать, что бомжи были бомжами, которым нужно было юзать против меня абсолютно весь арсенал. они должны были выходить против голого гнома с точеными сетами, а не ржавыми с резистом от стана на пп, они должны были юзать лимиты и они должны были с пвп пушками выходить, а не с +16 дино дагерками какими-то. они не оправдали твоих ожиданий, зато оправдали мои

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...