Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 2 (Maestro Olympiad Games)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Какая то хрень, после тёмного леса заржал и не стал читать дальше, чёртовы фанатики🤣🤣🤣 

З.Ы Троллинг не очень, придумай лучше

Можешь не читать-другие прочитают.Оставайся и дальше несведущим каким-то фанатиком.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 08:04, Изуна сказал:

Больше всего мне понравилась заставка по типу https://youtu.be/X2qHGidjVjU

Но мои кривые лапки ещё до такого не в состоянии ^_о Кстати между рыцарями и азиатами, эпичней выглядят, чаще азиаты (тот же Онг бак к примеру), хотя и Юрия Бойка можно было бы втулить. Тот фильмец, трейлер которого я выдернул, очень хороший и на реальных событиях) Советую. Надеюсь нет патологической аллергии на восточный кинематограф. Ну и если твое мнение будет не последним в этом роде, поменяю формат. В любом случае, постараюсь азиатов избежать в след. видосе) оке

Посмотри фильм "28 недель спустя","Эквилибриум",тот же "Терминатор 2", "тринадцатый район1,2".Я не скажу что прямо тошнит от азиатов,нет.Тошнит от их летания по воздуху.Из азиатов,азиатско-американских-нравится "Поцелуй дракона"с Джетом Ли,почти все фильмы с Джеки Чаном и много с Джетом Ли. Те же "Игра престолов","Он-дракон".

С англосаксов-с участием Дольф Лундгрена,Ван Дамма. "Триста спартанцев".То же "Властелин колец","Обитель зла" не все части правда.

А это-эпичность и пафос,европейский,не азиатский.

https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8&t=3s

https://www.youtube.com/watch?v=Lyk7csqDvCE

https://www.youtube.com/watch?v=ZosrRQw9Kc0

https://www.youtube.com/watch?v=oyaK7N-ZBeI

https://www.youtube.com/watch?v=6YZVpsm0-0Y

https://www.youtube.com/watch?v=AmgPKW23KYM

https://www.youtube.com/watch?v=oyaK7N-ZBeI

https://www.youtube.com/watch?v=RtAH7kGEqic

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=huBXVQ9JS5g

https://www.youtube.com/watch?v=CagNs16WrbY

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 13:52, Изуна сказал:

Если хочешь, научу) Там не сложна, просто времени уйму занимает и материал нужен уникальный, а это редкость, приходится придумывать что-то новое постоянно...

А вдруг у меня получится и что конкурировать с тобой? Ну нет. Боливар не вынесет двоих. 🤣 
За предложение спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный мув практически как у руки бомжа лайк подписка.....тебе для полного успеха не хватает гугл озвучки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

отличный мув практически как у руки бомжа лайк подписка.....тебе для полного успеха не хватает гугл озвучки=)

да ну ее, эту гугл озвучку) лучше я сам озвучу хД



1 час назад, HellaGoodGwen сказал:

А вдруг у меня получится и что конкурировать с тобой? Ну нет. Боливар не вынесет двоих. 🤣 
За предложение спасибо. 

ну руки бомжа и конорс с кипом вне конкуренции, кстати) венди разве что взрывает до сих пор, но я и не спорю) у него годнота хД Тролит жирно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую то фигню тут посмотрел.... пацан купи комп получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, SSanctus said:

какую то фигню тут посмотрел.... пацан купи комп получше....

но он уже купил получше

Spoiler

image.png.620031f5102098c35ef3af53cf00c73f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HawkC4 сказал:

но он уже купил получше

  Показать содержимое

image.png.620031f5102098c35ef3af53cf00c73f.png

 

Не, это комп домашний был. Не ноут. А что там не так?) Не 60 фпс?)) Или вам 15-40 глаза мозолят и из-за качества, посыл не понятен, на который и идёт акцент?) Я играл на ноутах в х3 раза лучше моего. Да ещё и с ССД диском. Забавно, но фпс там был "не лучше" моего старого компа. Не, возможно у вас там тачки канеш i7 i8 новенькие для игры в л2 на 30+ фпс даже на осаде....но 1. Мне слабо в это верится. 2. Покупать какую либо дорогостоящую технику для фановых видео, раз в сезон для таких как вы, комментаторов у меня не то что нет денег, а абсолютно нет желания, потому как это сверх банального тупизма. 

Это все равно что посоветовать сабовому коту для 83 лабы, купить мв кутер +10, потому что вам дискомфортно с ним ходить в лабу в 1 пати. Да, вы ее зафармите и без того нормально (суть поймёте, фпс среднестатистический 15-30 смотреть можно, почти без единичных фризов), но вони будет мама не горюй. Себе такие советы давайте, троли максималисты, вечно чем-то недовольные. У вас походу когда фпс падает ниже 30, вы из игры выходите. Чтоб вы понимали, я 2 года подряд, нагибал пацанов на 1-3 фпс и мне было это привычно. Когда на 15-30 (до60), я как на формулу ф1 сел, по чувствам, и как же я орал с тех, кто не смог меня убить на 2 фпс, с возможностями контролить тригеры + пвп шится в тайминг*, имея великолепный отклик без единого фриза. Хороший фпс нужен для этого. И только. Если ты не умеешь - а вы не умеете, то вы просто имеете то, что банально вам не нужно. С такими успехами можно и на 10 фпс дратся.

Если у вас основа СБ или нож, то ещё ладно, но с остальными профами, гладкий геймплей рили ни к чему, кроме комфорта.

 

Хотя кому я это объясняю. Вы тут и половины сказанного не поймёте. Понимали бы, таких ребяческих комментариев бы не возникало.


 

17 часов назад, SSanctus сказал:

а.... я понял... не умеет

Возможно дело не во мне. Это тоже можно рассматривать как вариант.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Изуна said:

А что там не так?)

Я не знаю, это тебя надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не дано понять и оценить.

Мы уже смирились с этим давно, осталось только Автору это понять и смириться.

Напоминает одну историю, когда пёс Шарик полдня бегал за зайцем с фоторужьем, а потом ещё полдня, чтобы отдать ему фотографию )) Звери....что с них взять. Не способны оценить, хоть сколько перезагрузок делай)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RambTramp сказал:

с этим

Напоминает мою бывшую, которая не может сформулировать свои мысли по человечески) Где нет конкретики, там есть бабская логика)

 

Кстати если что, видео я делаю для себя, а на форуме просто делюсь, потому как л2 комьюнити, особенно астерис игроки, как нельзя лучше могут понять посыл и эксклюзивность. 

И да. Положительных отзывов тоже пришло оч. много. Не все сидят на форумах, не всем нравится что либо писать и проще сказать тет-а-тет.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

проще сказать тет-а-тет

Скорее эти люди опасаются нападок от "другого лагеря". Я вот не боюсь, похвалил, а на меня накинулись тут же. Понимаю этих людей. xD 
Кстати, это тебе: 

20bf374ea00799d8b14ccbf9c123a167574cf035

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, HellaGoodGwen said:

Скорее эти люди опасаются нападок от "другого лагеря". Я вот не боюсь, похвалил, а на меня накинулись тут же. Понимаю этих людей. xD 
Кстати, это тебе: 

20bf374ea00799d8b14ccbf9c123a167574cf035

🤣

Никогда больше не умывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HellaGoodGwen сказал:

Скорее эти люди опасаются нападок от "другого лагеря". Я вот не боюсь, похвалил, а на меня накинулись тут же. Понимаю этих людей. xD 
Кстати, это тебе: 

20bf374ea00799d8b14ccbf9c123a167574cf035

🤣

Ихихи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HawkC4 сказал:

больше

Ты почему такой злой? Грубиян.

Изменено пользователем HellaGoodGwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, HellaGoodGwen said:

Ты почему такой злой? Грубиян.

Какая череда причинно-следственных изысканий привела тебя к данному выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, lNeMo сказал:

Шлак

Мог бы и не писать...... Сейчас увидишь простыню объяснений почему ты говно. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2020 в 00:21, Stroikina сказал:

Мог бы и не писать...... Сейчас увидишь простыню объяснений почему ты говно. Удачи

Пусть сделает лучше, если считает что моя работа никуда не годится. 


 

21.01.2020 в 22:39, lNeMo сказал:

Шлак

Как и твоя безвкусная аватарка, ник, учётка и комментарий. Тебя описали даже без моего участия.


 

Я принимаю к сведению только комментарии от тех людей, которые также заниматся мувимейкерством (не хуже меня, как по просмотрам/времени, уделенному на работу/опыту монтирования и обилия "интересного/редкого" игрового контента) и в состоянии адекватно (по взрослому) оценить мою работу, или просто адекватные рецензии, которые не переходят на личности, задевая труд, потраченный на какую либо работу, даже если работа не понравилась "лично вам".

 

Не навязывайте свое личное мнение - если пишете отрицательное, пишите и за положительное тоже (будьте судьей, а не прокурором. И без вас этого достаточно) - пишите интересные комментарии, не будьте серой массой, повторялкой. Нет стимула стараться сделать лучше, для тех, кто не хочет, чтоб я сделал лучше, кто не смотрел, а если и смотрел, то частично, не вникая в суть. 

 

Думаю пары советов достаточно, дабы не выглядеть в моих глазах жидкой бесформенной массой. Вы уж постарайтесь. Говорят мир как бумеранг. Что посеешь, то и пожнёшь. Как ты относишься к другим, так ты хочешь по Фрейду, чтоб относились к тебе окружающие. (чисто ремарочка)

 

в противном случае, ваши высеры, не более чем бессмысленная кучка, под дверью. Реально

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его мувы такое  же дерьмо как и у его соседа по разделу пк хавка. Оба чувствуют кайф когда им по кд пишут о никчемности их мувов. Пусть наслаждаются славой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 4etkyu сказал:

Да его мувы такое  же дерьмо как и у его соседа по разделу пк хавка. Оба чувствуют кайф когда им по кд пишут о никчемности их мувов. Пусть наслаждаются славой

На любой товар найдётся свой покупатель) Я вот делаю лично для себя, особо нигде не пиарю и даже не занимаюсь этим) Просто сделал мув, постарался как смог сделать прикольно и баста.

 

Работа редко когда бывает интересной, если не интересен сам автор) Они не знают об этом.

Я могу накалякать пару букв в теме и сделать мув черного крана на 5 секунд, ажиотажа и просмотров будет больше, чем у их мувиков вместе взятых)

 

Забавно. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Кул, я оказывается мувики делаю

Не, там где ты дрался с другим пп на Оли. Типо борьба легенд ППшек)

 

Все хотели это видеть) Даже я сматрель ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изуна сказал:

Никто тебя за язык не тянул) Какой-то ты самокритичный стал в последнее время. Видать долго не общались. Неужели очередь быть Хиро закончилась и ЧСВ поубавилось? Да не.. показалось.

я в отличии от тебя ЧСВ никогда не страдал

мне хиро в принципе не надо я летаю ради фана хотя тебе из будки наверное виднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Siddharta сказал:

я в отличии от тебя ЧСВ никогда не страдал

мне хиро в принципе не надо я летаю ради фана хотя тебе из будки наверное виднее 

Если бы ты дрался ради фана на Оли, как я, то никогда бы Хиро не был. А так, ты блинкаешься по колонам зубами и на ПТС играешь по КД. Это не фан чувак. Или ты просто заливное. Что так, что эдак в профиль, я не пойму смысла твоей игры вообще, как таковой.


 

5 минут назад, Weyka сказал:

А, ну то обычные фрапсы, как такое мувом назвать то можно? 😀 Да и сыграл помойно кроме 2-го и вроде 5-го боев, остальное слив)

Ты крутой, харош скромничать) Я вон тоже Кисюку слил. Но как его смачно бомбило, когда я ему за талики, а он мне за банки. Ахахаха

Хотел меня слить по фасту, а в итоге дрочил клаву 5 минут и молился на ЛФ, чтоб в мою коллекцию не попасть) Было весело и круто. Мне понравилось. Ему нет, ну да и черт с ним. Пхахаха


 

10 минут назад, MelonLord сказал:

Темка была мертва, зачем тронули?

Легенды не умирают.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

Если бы ты дрался ради фана на Оли, как я, то никогда бы Хиро не был. А так, ты блинкаешься по колонам зубами и на ПТС играешь по КД. Это не фан чувак. Или ты просто заливное. Что так, что эдак в профиль, я не пойму смысла твоей игры вообще, как таковой.


 

Ты крутой, харош скромничать)

 


 

Легенды не умирают.

 

предлагаешь мне умирать от всех как ты?🤦‍♂️

Я играл и играю ради фана на множестве проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Siddharta сказал:

предлагаешь мне умирать от всех как ты?🤦‍♂️

Я играл и играю ради фана на множестве проф

Ой да ладно. Спонтом проигрывать это позорно и не правильно. Убили и убили, хар-тьфу. Поехали драться дальше. Я вон без таликов всяких, не бегая за колонами и не прячась в будке, в Дино сетах +3 и морай сетах 900, 100+ ПТС фармил (количество боёв 200+ за месяц). Это - фан. Драться ради драки. А ты дерешься ради пользы.

 

Играть в удовольствие не заноняясь, это имхо фан. Если ты так не считаешь, у нас с тобой банально разные понятия о игре.

 

Я ненавижу фармить. Обожаю пвп.

Надо, пошел, покрабил чутка и фсе.

Оли? Не смешите меня. Оли бижу, раз в 2 месяца и то, забив сундуками ВХ. Чекни когда я был последний раз на Оли.

 

Чекнул? Мой последний коммент на форуме, кроме сегодня? ОМГ, да? Это всего лишь игра, не загоняйся.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

Ой да ладно. Спонтом проигрывать это позорно и не правильно. Убили и убили, хар-тьфу. Поехали драться дальше. Я вон без таликов всяких, не бегая за колонами и не прячась в будке, в Дино сетах +3 и морай сетах 900, 100+ ПТС фармил (количество боёв 200+ за месяц). Это - фан. Драться ради драки. А ты дерешься ради пользы.

 

Играть в удовольствие не заноняясь, это имхо фан. Если ты так не считаешь, у нас с тобой банально разные понятия о игре.

 

Я ненавижу фармить. Обожаю пвп.

Надо, пошел, покрабил чутка и фсе.

Оли? Не смешите меня. Оли бижу, раз в 2 месяца и то, забив сундуками ВХ. Чекни когда я был последний раз на Оли.

 

Чекнул? Мой последний коммент на форуме, кроме сегодня? ОМГ, да? Это всего лишь игра, не загоняйся.

конечно чекнул. Утром открыв глаза сразу иду смотреть твои бои и форум

А разве оли хуже пвп? Как по мне даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Изуна сказал:

Лично я, интересней чем видео Коннорса/Вея/РукиБомжа/Кипа/Осад Рун/ГвГ Агрессора/Тесея и остальных, кроме Венди. Его шуткам, мой черный пиар уступает на одну позицию, но стоит отдать должное. Заслужил.

 

Так что мой шлак, это то, что интересно всему серверу и это факт. Чекните кол. просмотров в темах за последние пол. года.

 

И я ничего для этого не делал. Просто был собой и делал "говно видео для себя", раз в пол года.

 

Повторите, если считаете, что у вас больше и вы имеете право мне что либо предъявлять и советовать)

Кажется я лучше знаю, как заинтересовать народ, чем вы все, вместе взятые. Не так? Но ведь факты не в вашу пользу)

Если ты будешь жрать говно на камеру, то просмотров будет еще больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...