Перейти к содержанию
Asterios

Пвп класс


MaksimSikorski

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с пвп классом. 

Октуальный м/пвп и с/пвп класс в 2019 г. Маги не моё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший пвп класс -мастеркарт или виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 3 класса по силе 

1) ГЛАДИАТОР МЕГА НАГИБАТОР

2) криса-тх ( это как глад, но гомосексуалист )

3) Тир ( как глад, но гомосексуалист, ещё и зелёный ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АфроФаш сказал:

Топ 3 класса по силе 

1) ГЛАДИАТОР МЕГА НАГИБАТОР

2) криса-тх ( это как глад, но гомосексуалист )

3) Тир ( как глад, но гомосексуалист, ещё и зелёный ) 

Спасибо, понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь создавать гладиатора, делай суровый ник, что бы все боялись заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Топ 3 класса по силе 

1) ГЛАДИАТОР МЕГА НАГИБАТОР

2) криса-тх ( это как глад, но гомосексуалист )

3) Тир ( как глад, но гомосексуалист, ещё и зелёный ) 

Кого тх нагибает в мпвп ну-ка поподробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ДД с топовым бустом может называть себя пвп классом. А если из буста +6 сэт и +10 морай бижа то впринципе без разницы кого брать, бери того к кому душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x6elkax сказал:

Когда будешь создавать гладиатора, делай суровый ник, что бы все боялись заранее!

Издеваешься?) 



11 минут назад, DarkAltair сказал:

Любой ДД с топовым бустом может называть себя пвп классом. А если из буста +6 сэт и +10 морай бижа то впринципе без разницы кого брать, бери того к кому душа лежит.

Спасибо, понял принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Кого тх нагибает в мпвп ну-ка поподробнее 

против пачки окон на сливе разве не пвм или с паком кариков и соа мобов не щитается?

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Истхира сказал:

против пачки окон на сливе разве не пвм или с паком кариков и соа мобов не щитается?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stroikina сказал:

Кого тх нагибает в мпвп ну-ка поподробнее 

Всех, мас бекстабами. Тх контрится только гладом.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stroikina сказал:

Кого тх нагибает в мпвп ну-ка поподробнее 

Всех роб и лучников, если ты не конч который забегает в самый центр замеса, хотя тх с их миражом и это простительно. Не благодари.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трунагибатора спросите он лично от меня в далекие годы своим крисой тх от моего глада в дв соник бластер получил на бегу и отвалился.


 

пацан потом рерол в пала сделал, у страха деф велик - чем больше ссыш, тем больше деф

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Истхира сказал:

трунагибатора спросите он лично от меня в далекие годы своим крисой тх от моего глада в дв соник бластер получил на бегу и отвалился.


 

пацан потом рерол в пала сделал, у страха деф велик - чем больше ссыш, тем больше деф

 

👀👀😱🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

арба, тх, берс и сб топ пвп классы для соло 

вместо берса тир, а так да

 

берса слишком легко убить той же арбой на заряде, сбшкой, ножом и тиром, он сюда вообще не вписывается. Ибо дамаг на фул заряде меньше, чем у тира, выживаемость тоже в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Истхира сказал:

трунагибатора спросите он лично от меня в далекие годы своим крисой тх от моего глада в дв соник бластер получил на бегу и отвалился.


 

пацан потом рерол в пала сделал, у страха деф велик - чем больше ссыш, тем больше деф

 

Хека, все что ты нагибаешь это болты своих бойфрендов ртом


 

1 час назад, Skraid сказал:

Всех роб и лучников, если ты не конч который забегает в самый центр замеса, хотя тх с их миражом и это простительно. Не благодари.

Может Пруф запилишь как тх в мас  замесах весь в дебафах  с фул мп нагибает роб? 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Stroikina сказал:

Может Пруф запилишь как тх в мас  замесах весь в дебафах  с фул мп нагибает роб? 

Да пилил(кликабельно) уже. Часто на осады либо за хавка либо за ав хожу, при том что я бомж по меркам х5 в 6-8 шмотках и класс без миража\кучи жира с лишним весом для ср банок в кармане, один хрен фан получаю и свою сотку фрагов.



у меня есть с тимофами фрапсы с мпвп где счетчик фрагов шакалит просто от этих самых роб, но с ними фрапсы даже выкладывать стыдно, лол)

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skraid сказал:

Да пилил(кликабельно) уже. Часто на осады либо за хавка либо за ав хожу, при том что я бомж по меркам х5 в 6-8 шмотках и класс без миража\кучи жира с лишним весом для ср банок в кармане, один хрен фан получаю и свою сотку фрагов.


 

у меня есть с тимофами фрапсы с мпвп где счетчик фрагов шакалит просто от этих самых роб, но с ними фрапсы даже выкладывать стыдно, лол)

 

С ешками выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

С ешками выложи

А. Только там дело в профе становится, а мейновые кланы в О не считаются и можно гномом на мпвп ходить? Ок. По твоей логике ты сядешь на мага и покажешь класс против этих самых Ешек?:rofl: Держи в курсе. Там разницы вообще не будет на какой профе сливаться.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

А. Только там дело в профе становится, а мейновые кланы в О не считаются и можно гномом на мпвп ходить? Ок. По твоей логике ты сядешь на мага и покажешь класс против этих самых Ешек?:rofl: Держи в курсе. Там разницы вообще не будет на какой профе сливаться.

У меня есть фрапс, где я забегая на ноже в Ешек и делал им 5 потерять за раз..... И не сливался вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФ это любой персонаж. 

Правда иногда эти гады БСОЕтся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Stroikina сказал:

Кого тх нагибает в мпвп ну-ка поподробнее 

 

1 час назад, Stroikina сказал:

Может Пруф запилишь как тх в мас  замесах весь в дебафах  с фул мп нагибает роб? 

 

20 минут назад, Stroikina сказал:

С ешками выложи

 

8 минут назад, Stroikina сказал:

У меня есть фрапс, где я забегая на ноже в Ешек и делал им 5 потерять за раз..... И не сливался вроде

??? А что это за биполяр-очка?

О чем тогда разговор?) Видишь как круто всё. Или ты хотел еще что бы ножи по эффективности как маги были? Ну я просто констатировал факт что они вполне играбельны на мпвп, а ты еще и подтвердил это в споре, лол.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нагибать соло, для начала нужно быть готовым обеспечить себе фулл бафф,  хотя бы пп, вк, кот, бд, свс, в идеале ещё скин мага, кубик фса, икона, аппетит. Естественно, все это +30. Далее, будьте готовы к фарму 24/7 хотя бы годик, чтоб хоть как-то догнать мид игроков. Минимум необходим +8-10 сет, с +10 Веспер оружие, все это с пвп-вставками и нужными ЛС. Ну и нужный эпик, максимально заточенный. Все это обойдется 100-1000ккк, примерно.

Начинайте фармить, и с этим добром уже практически любой предложенный выше вариант дд подойдёт.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дд что маги примерно одинаковы в масс замесах просто тут еще не доросли до того когда ддшками на масс замесы бегать будут



маги щас вообще слабые с тех пор как им робу пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...