Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Логи чата, за который вы получили бан чата отправлены вам в лс.

Я добавила ещё час бана чата за попытку о бо й ти  бан ч а та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Ксения

Ник персонажа KAZANb

Жалоба: увеличение времени бана. Я не пытался обойти бан чата, я обратился в поддержку для разъяснения ситуации. Верните обратно бан на 60 минут с выдержкой уже прошедшего времени в бане.

 

Скрытый текст

3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KAZANb сказал:

Я не пытался обойти бан чата

Вы пытались обойти бан чата по логам сервера, используя для этого пробелы при наборе сообщения в матерном слове.

За находчивость вы получили бонус в 60 минут. Бан чата уменьшен не будет.

29.10.2019 в 22:00, Nekromant77 сказал:

 

У меня тоже самое, местами чов с кк поменять.  А не 15кк как мне в пм писал.

Ну, поскольку ваш случай аналогичен с жалобой выше (как я поняла) - ответ модератора можете применить и к себе.

Если модератор в чём-то сомневается он либо уточняет в пм с другого персонажа, либо воздерживается от бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2019 в 19:50, GM-Kseniya сказал:

По поводу случая с РБ - тоже обсужу с коллегами, на всякий случай.

Моё предыдущее сообщение по данному поводу остаётся в силе.

Пока данное явление не приняло каких-то удручающих масштабов, модераторам выдавать баны чатов за подобное нельзя.

 

По поводу збс мы пришли к выводу, что как и в случае пнх (что может означать "пошёл на хер") - збс так же может означать "зашибись", а не только его матерный аналог.

Потому за збс тоже бан чата выдавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора kruzheva

Ник персонажа KAZANb

Момент: Я искал пати для кача меня забанили. Я не нарушал не какие правила.

 

Скрытый текст

10.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

a5ae60e940.png

Поиск группы как раз таки и предназначен для сбора пати на кач\фарм. Вы не собирали пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Звоните03

2. Промахнулся мимо строки, выдал ошибочный бан чата за капс (30 минут).

3. 

Цитата
Скрытый текст

Shot00615.jpg.a775bbf31518c95509a23529e75d336a.jpg

 

В ПМ извинился, прошу прощения и тут. Не намерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора "SilverDawn
ник персонажа "hujasebe
Жалоба: забанили бч на 600минут , написав причина "смена ника" , собственно не понимаю обьективной причины бан чата

Скрытый текст

xUxHh3sqPyk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ник мы отнесли к нецензурным. Честно говоря, как его ещё можно читать непонятно, учитывая тот факт, что в русском языке есть такое обиходное матерное выражение.

Советую сменить вам ник, т.к. вы будете либо переименованы принудительно, либо получите бан персонажа для принудительного переименования.

Заодно сможете ГМ-Роману объяснить, что же ещё может означать ваш ник, кроме как "*ни-мужскогодетородногооргана-Себе", т.к. меры по отношению к вам будет принимать/или уже принял он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kruzheva 

Почему не банят некоторых персонажей за оскорбление 

Написал модеру на что тот ответил что он человек а не робот но в итоге не предпринял ни чего 

Хотя сам видел и наблюдал этот балаган 

как не как это хиро чат его видит весь сервер потом будут думать что это норма

Извините полный скрин не грузит.

13.11.2019 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skymag03 сказал:

Написал модеру на что тот ответил что он человек а не робот но в итоге не предпринял ни чего 

Скрытый текст

0527dd6867.png

Я еще раз скажу, я человек, а не робот. Как я и говорил, если трешток продолжится, бан будет выдан. То, что Вы не видели соответствующее сообщение в систем чате, не значит что человек не получил бч.

Изменено пользователем Tea?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tea? сказал:
  Показать содержимое

0527dd6867.png

Я еще раз скажу, я человек, а не робот. Как я и говорил, если трешток продолжится, бан будет выдан. То, что Вы не видели соответствующее сообщение в систем чате, не значит что человек не получил бч.

Ну если бан был выдан приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что дали бан чата Чару Петушок?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2019 в 10:00, XuTpblu сказал:

за что дали бан чата Чару Петушок?
 

забыл ответить. Срач в ХЧ с чаром RichDol. Так же был предупреждён, после чего последовал бан

Скрытый текст

Shot00335.thumb.jpg.a50423a7ce33117b5f40b3ad955bd1b0.jpgShot00334.thumb.jpg.a6198fb37bb3f930c037a219647ca890.jpgShot00333.thumb.jpg.1f8e8d28b8ec2ae993d83c4ab9b1ad84.jpgShot00332.thumb.jpg.0e15551fa12f7e40af3b1e24205762fe.jpgShot00331.thumb.jpg.a1e6feb73bda2754b70a8eaf8ba21d8d.jpgShot00330.thumb.jpg.6688182d88aeb70f54df8d03d5ebd3d7.jpgShot00329.thumb.jpg.f301c6bad50f56765b83090e375eede8.jpgShot00328.thumb.jpg.e523a6fecc7a688bc8b6731c7040b9a0.jpgShot00327.thumb.jpg.b35919dc9876d48a57853df63f477746.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модер. Звоните03

ник персонажа с баном QQmana 

формулировка жалобы оффтоп в патиматчинге

После смерти кернона открыл группу для сумана на 11 тои, в группе не было слов о продаже тп, получил бан так и не собрав полную пати, есть скрин как модер сам понял свою ошибку 

ссылка на скрины с другой темы (не туда написал) https://forum.asterios.tm/topic/514220-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8322833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Kruzcheva

ник персонажа  DJxShaman

Бан чата за поиск кача. трактовать можно как угодно, человек предложил я подумал... Какой вопрос, такой ответ, спросил бы за лайки ответ был за лайки...

Снимок.JPG

Изменено пользователем PitStop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами дали ответ на свой вопрос. Дополнять не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Подскажите где и как можно поглядеть за что получил бан чата . Сегодня зашел в игру а у меня висит бан чата,за что и на сколько я его получил не понять.

Ник персонажа U3oJIDa

Изменено пользователем U3oJIDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Звоните03

BamBamBige1ow

Злоупотребление полномочиями, незаслуженный бан

https://hkar.ru/10gvO

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 17:59, IIIHEK сказал:

Форма жалобы на модератора:

Звоните03

BamBamBige1ow

Злоупотребление полномочиями, незаслуженный бан

https://hkar.ru/10gvO

 

Причина выдачи бана чата:

Цитата
Скрытый текст

Shot00710.jpg.804bd079290e65668e9a5c457491ff9b.jpg

 

 

Насколько мне известно торговля в белый чат наказуема.

Шифт вещей в белый чат при беседе приравнивается к торговой операции.

Для приватных бесед предназначен ПМ, если вы считаете такое недопустимым я не готов вам помочь, так как правила верстал не я.

Неоднократно видел баны чата выдаваемые моими коллегами за подобные нарушения, что должно наводить на определённые мысли не только меня, а в связи с тем, что вы не новый игрок и знаете об этом - это для вас не секретом быть не должно.

Я с вами общался и общаюсь корректно, прошу вас придерживаться по отношению ко мне аналогичных рамок этики.

Мне не нужно угрожать в ПМ с других персонажей, обсуждать мою компетентность в ПМ, и тем более разжигать конфликт в шауте прилюдно. Для оценки моих качеств, как модератора есть люди, которые на меня эти обязанности возложили. Им решать, когда, как и что должно произойти в моей модераторской работе.upd.

Цитата
Скрытый текст

Shot00724.jpg.3878964ce8398ac8e3ff772523dcb81e.jpg

 

 

Теперь я растерялся окончательно. Хотите шифтовать - шифтуйте. Причём тут я?

 

P.S. На затёртой области был мат в тексте торгового сообщения (точнее торгового там не было ничего). 

Оригинал имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2019 в 11:00, XuTpblu сказал:

за что дали бан чата Чару Петушок?
 

Бан в рамках правил.

16.11.2019 в 14:37, GarenaDV сказал:

есть скрин как модер сам понял свою ошибку 

Ну если понял, то и отвечать не на что.

17.11.2019 в 16:18, PitStop сказал:

Бан чата за поиск кача. трактовать можно как угодно, человек предложил я подумал... Какой вопрос, такой ответ, спросил бы за лайки ответ был за лайки...

Модератор действовал в рамках инструкции. Когда модератору что-то не ясно - он должен уточнять что-то у игрока в пм, что он и сделал, чтоб не выдать неправомерный бан.

Так что вы продемонстрировали правильный алгоритм действия модератора в таком случае, и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну если понял, то и отвечать не на что.

Как бы я не умилялся выданным бч именно этого модератора , но принятия ошибки и собственно ошибки там не было 

https://forum.asterios.tm/topic/514220-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8322841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 10:19, U3oJIDa сказал:

День добрый ! Подскажите где и как можно поглядеть за что получил бан чата . Сегодня зашел в игру а у меня висит бан чата,за что и на сколько я его получил не понять.

Ник персонажа U3oJIDa

Вообще эта тема жалоб на модераторов х7, а не х5.

На х7 я не нашла персонажа с таким ником, но нашла на х5.

Отправила вам логи чата, на всякий случай.

5 часов назад, IIIHEK сказал:

Форма жалобы на модератора:

Звоните03

BamBamBige1ow

Злоупотребление полномочиями, незаслуженный бан

https://hkar.ru/10gvO

Всё в рамках правил и инструкций.

Если у вас был какой-то другой контекст при шифтовании - он должен быть указан выше.

А за всё остальное (угрозы и оскорбления в пм как модератора) - он может выдавать вам до 600 минут бана чата.

А мы (Гм-ы), в особо тяжких случаях может добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2019 в 15:37, GarenaDV сказал:

ник модер. Звоните03

ник персонажа с баном QQmana 

формулировка жалобы оффтоп в патиматчинге

После смерти кернона открыл группу для сумана на 11 тои, в группе не было слов о продаже тп, получил бан так и не собрав полную пати, есть скрин как модер сам понял свою ошибку 

ссылка на скрины с другой темы (не туда написал) https://forum.asterios.tm/topic/514220-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8322833

 

"Там не было слов о продаже" - это единственное сообщение которое я отправил в ПМ вам.

Я согласен именно с тем, что факта продажи услуг не было. О чём вам и написал. Поэтому, согласно регламенту выдал бан чата: 30 минут.

Мой ответ дан тут. Про поиск ситуативной пати я в вашем сообщении не усмотрел. Если пройтись по жалобам сервера х5, х7 - таких моментов была масса.

Патиматчинг по прежнему создан для поиска ситуативных пати, а не для оказания услуг, пусть и бесплатных. Суммон на 11 ТОИ услугой и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Моему игроку забанили чат. Модератор MrBrod9ga. У меня висела в поисковике ищу пати кач. Он мне начал в ПМ провокационные вопросы задавать и предлагать купить кач. После вопроса сколько он хочет, заблокировал чат на 600 минут. Я прошу разобраться с такими модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igameover сказал:

Добрый вечер. Моему игроку забанили чат. Модератор MrBrod9ga. У меня висела в поисковике ищу пати кач. Он мне начал в ПМ провокационные вопросы задавать и предлагать купить кач. После вопроса сколько он хочет, заблокировал чат на 600 минут. Я прошу разобраться с такими модераторами

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор запрещено в белый чат писать капсом?)

 

Скрытый текст

ввв.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, lemonchikoff said:

А с каких пор запрещено в белый чат писать капсом?)

 

бч за капс в публичном внутриигровом чате

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Spoiler

image.png.0466d7e22ed3ef403d63407f05be9649.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 12:33, lemonchikoff сказал:

А с каких пор запрещено в белый чат писать капсом?)

С 13 марта 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...