Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

В принципе да. Игрок получил бан за оскорбления сервера (его сообщение было отредактировано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните03

Сирокко

Получил бан чата за то что собирал пати на кабрио, он видимо тоже

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 13:46, iMurderMachine сказал:

Звоните03

Сирокко

Получил бан чата за то что собирал пати на кабрио, он видимо тоже

 

Скрытый текст

Shot00292.jpg

 

Не проявил гибкость, отреагировав на "Кабрио" в патиматчинге. Хотелось бы более информативных сообщений в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverDawn

MakoIIIb

Абсолютно не понимаю за что был выписан бан на 30минут, когда я пытался подарить шляпы в шауте, оставшиеся после вашего ивента...Постоянно дарю начинающим игрокам деньги или шмот, и никогда не возникало с этим проблем, однако новый модератор, считает себя по всей видимости богом данного сервера...так что даже сам, нарушает правила...сервера...Прошу моральную компенсацию.

Скрытый текст

Торг в шаут.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Duareh88 said:

SilverDawn

MakoIIIb

Абсолютно не понимаю за что был выписан бан на 30минут, когда я пытался подарить шляпы в шауте, оставшиеся после вашего ивента...Постоянно дарю начинающим игрокам деньги или шмот, и никогда не возникало с этим проблем, однако новый модератор, считает себя по всей видимости богом данного сервера...так что даже сам, нарушает правила...сервера...Прошу моральную компенсацию.

бч 30 - молчаливый шифт в общий чат=торг в шаут

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Spoiler

image.png.34858f4a97c2419b3cba624fed401c08.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор -ОстановкаСердца
Стоит на Валике , а в шауте идет спам Мата.
Никаких действий не принял.
Оригинал скринов отправил Ксении в ПМ,
image.png.38060f9e2b451358244323d6fde575b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Звоните03

В общем ситауция такова, на днях был забанен я инесколько других игроков за слово "схренали", тоесть сначал написал один чел его забанили, потом написал я что это не мат, ну и меня забанили, скринов нет, но есть вопрос, какие слова считаются матерными у сего модератора? так как я даже по телевизору такие слова слышу. Прошу разьяснить, а то модеру в след раз не понравятся слова  к примеру "пофиг" а потом еще и "едрить-мадридь". Уточню, слово "схренали" было написано в шауте, при обсуждении, никого на адресованое никому, а типа "схренали они ходят орут" .

Хрен - многолетнее травянистое овощное растение семейства крестоцветных.

Кусочек Роскомнадзора: Как следует из текста протокола, к четырем группам слов, начинающимся на буквы «е», «б», «х» и «п», добавилось еще одно — вульгарное обозначение женского полового органа, начинающееся на букву «м». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Banty сказал:

Модератор: Звоните03

В общем ситауция такова, на днях был забанен я инесколько других игроков за слово "схренали", тоесть сначал написал один чел его забанили, потом написал я что это не мат, ну и меня забанили, скринов нет, но есть вопрос, какие слова считаются матерными у сего модератора? так как я даже по телевизору такие слова слышу. Прошу разьяснить, а то модеру в след раз не понравятся слова  к примеру "пофиг" а потом еще и "едрить-мадридь". Уточню, слово "схренали" было написано в шауте, при обсуждении, никого на адресованое никому, а типа "схренали они ходят орут" .

Хрен - многолетнее травянистое овощное растение семейства крестоцветных.

Кусочек Роскомнадзора: Как следует из текста протокола, к четырем группам слов, начинающимся на буквы «е», «б», «х» и «п», добавилось еще одно — вульгарное обозначение женского полового органа, начинающееся на букву «м». 

 

Что я могу сказать. За последние 2 недели в моей практике было примерно 4 случая похожего на ваш. На каждый у меня есть скриншот. Озвучьте ваш ник, а я предоставлю подтверждение факта нарушения. Могу уверить, что за аббревиатуру "ппц" и прочее, что входит в рамки доступных для использования я бч выдать не мог в принципе, так как ГМ Адри, ГМ Химба писали об этом не раз. А правила я читаю и понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverDawn

Певец

Необоснованный бч

Дал БЧ не обосновано за торг с текстом +Куплю ВОРПАЛ ХЕВИ ЧАСТИ 50 почтой.

Скрытый текст

6ce01f2db0ef722bc40e2b3435b0a0bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БобоБободжанов said:

SilverDawn

Певец

Необоснованный бч

Дал БЧ не обосновано за торг с текстом +Куплю ВОРПАЛ ХЕВИ ЧАСТИ 50 почтой.

 

бч 30 капс - капс это большие буквы, кои в явном большинстве во фразе "Куплю ВОРПАЛ ХЕВИ ЧАСТИ 50 почтой"

 

Spoiler

image.png.bc05ee6c7aac004c702ddbb25de1abae.png

 

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Starpony
2. Thowler
3. Дала бч за дефолтное сообщение о покупке в торговый чат. На сколько я знаю уже много раз обсуждалось банить за подобное или нет и на сколько я помню остановились на том, что это допустимо, использовать одну строку для того, чтобы как-то выделить своё сообщение. Всё таки моя объявка состоит не из 5 букв аля "втб голд", а из полной строки и мне кажется, что никакого флуда такое аккуратное сообщение не создаёт...
Помню еще с прошлых серверов к Старпони, как к модератору было много вопросов и жалоб за пободные бч. И на сколько я помню, данный модератор  получал за такие бч устные предупреждения от ГМов. Вроде бы за последние 3 месяца(с прошлого х7) правила торговых чатов не изменились, но баны модератор выдавать за подобное продолжает.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.
 

Скрытый текст

1.jpg.f3469c5c09aa68c9b42ddb53d643cba6.jpg

 

Изменено пользователем thowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ник модератора: ОстановкаСердца

Ник персонажа с баном чата: 4uTep

Четкая формулировка жалобы:

открыл группу поиска назвал "Сумон на 11" и прилетел бан 

Скрин

Скрытый текст

Shot00007.jpg.6a52f2129909c5cc7962422c1e0bd465.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Изменено пользователем Mr_v1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 06:13, thowler сказал:

1. Starpony
2. Thowler
3. Дала бч за дефолтное сообщение о покупке в торговый чат. На сколько я знаю уже много раз обсуждалось банить за подобное или нет и на сколько я помню остановились на том, что это допустимо, использовать одну строку для того, чтобы как-то выделить своё сообщение. Всё таки моя объявка состоит не из 5 букв аля "втб голд", а из полной строки и мне кажется, что никакого флуда такое аккуратное сообщение не создаёт...
Помню еще с прошлых серверов к Старпони, как к модератору было много вопросов и жалоб за пободные бч. И на сколько я помню, данный модератор  получал за такие бч устные предупреждения от ГМов. Вроде бы за последние 3 месяца(с прошлого х7) правила торговых чатов не изменились, но баны модератор выдавать за подобное продолжает.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.
 

  Скрыть содержимое

1.jpg.f3469c5c09aa68c9b42ddb53d643cba6.jpg

 

На 1 предмет 2 строки - ИМХО многовато.

А теперь, на минуточку, представим что каждый участник чата решит таким образом выделиться. И будет полный хаос.

Скрытый текст

Screenshot_40.jpg.76affcca747aef7f3024c576b46358cf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 09:57, Звоните03 сказал:

Не проявил гибкость, отреагировав на "Кабрио" в патиматчинге. Хотелось бы более информативных сообщений в теме.

Я не понимаю вашего объяснения.

У игрока написано в патиматчинге "Кабрио".

Какую гибкость кто из вас должен был проявить и при чём тут более информативные сообщения в теме?

Модератору Звоните03 выносится предупреждение.

04.10.2019 в 11:43, Duareh88 сказал:

я пытался подарить шляпы в шауте, оставшиеся после вашего ивента...

Скрытый текст

2019-10-04 12:13:33MakoIIIbALL>>%target<< Трогал Писю Козла!!!

2019-10-04 12:00:05MakoIIIbALL8

2019-10-04 11:17:33MakoIIIbSHOUT Type=1 ID=273622341 Color=0 Underline=0 Title=Improved Search Hat Type=1 ID=279674404 Color=0 Underline=0 Title=Dapper Cap

2019-10-04 10:01:40MakoIIIbALLХреново( Грёбанный инет

2019-10-04 10:01:25MakoIIIbALLСлот занял!?

При проверке вашего чата я не нашла упоминаний с вашей стороны о том, что шляпа дарится, так что неторговый контекст отсутствует.

Бан чата выдан правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Я не понимаю вашего объяснения.

У игрока написано в патиматчинге "Кабрио".

Какую гибкость кто из вас должен был проявить и при чём тут более информативные сообщения в теме?

 

Я имел ввиду, что выдал бан чата не правильно о чём сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 22:03, ИСТ сказал:

Модератор -ОстановкаСердца
Стоит на Валике , а в шауте идет спам Мата.
Никаких действий не принял.
Оригинал скринов отправил Ксении в ПМ,

Дело в том, что на ваших скринах, что вы прислали мне - не виден персонаж модератора. Видно только, что он у вас в таргете.

Скрина вы предоставили 2. Если бы персонаж модератора был на скриншоте - я бы могла видеть меняется его положение или нет и хотя бы из этого судить делал он что-то в это время и мог бы читать чат или нет.

А так на скринах в чате модераторы ничего не писали. Были ли они онлайн или афкашили я тоже не могу судить - нет информации. То, что модератор был у вас в таргете на момент данного треша в чат - ничего не доказывает и не опровергает.

06.10.2019 в 20:19, Banty сказал:

Модератор: Звоните03

В общем ситауция такова, на днях был забанен я инесколько других игроков за слово "схренали"

Цитата

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора

Ник персонажа с баном чата

Мы не работаем с абстрактными беспредметными жалобами. Укажите ник своего персонажа, на которого вы поулчили бан чата из-за "схеранили" (по вашему мнению).

07.10.2019 в 20:01, БобоБободжанов сказал:

Куплю ВОРПАЛ ХЕВИ ЧАСТИ 50 почтой.

Дали за капс. В причине бана чата это указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Видно только, что он у вас в таргете.

 Были ли они онлайн или афкашили я тоже не могу судить - нет информации.

Он же Кастует  Мажор Хил) image.png.64b7eb7ce559e613dbd63280f76ede27.png
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: DRHVOSH, SoulCrash, DrizzlyЧеткая формулировка жалобы: Модератор под ником "Kruzheva с которым мы воевали на споте из личной неприязни выдал 2 бана чата по 60 минут за слово "мусор" что не является ни матом ни оскорблением, с тем же самым успехом я мог написать ему "пакет" и получить за это бан чата? После чего он выдал за то же самое слово "мусор" бан чата на 600 минут чару с ником "Drizzly.

Скрытый текст


Shot00047.jpg

 

Shot00049.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ник персонажа Rooms.

Модератор - Шианни. Забанил мне чат на 30 минут, за то, что я торгую в общем чате.

Но, дело обстоит в другом. Я поинтересовался в целом "Сколько нынче стоит валька?" 

Человек, понял, что я торгуюсь в общем чате, но, я попросил помощи так скажем у людей. Я не торговался. Многие начали писать, что лучше сделать самому, так как выходит дешевле, кто то говорил, что лучше купить целую. У меня даже адены не было , для того, чтобы ее приобрести. Грубо говоря, я попросил СОВЕТ у людей. Если бы он мне написал, давай продам за ту или иную цену и я бы сказал, что да давай, то это можно было бы расценивать как торг,  но с учетом того, что у меня даже не было денег , чтобы ее купить) Не говорю, что ОН глобально не прав, но стоит малость пересмотреть его политику "понимая контекста" в предложении.

Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы стоит задавать в торговом чате.

валька.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _____Шианни_____ сказал:

Подобные вопросы стоит задавать в торговом чате.

валька.jpg

Так ты понимаешь, что я НЕ ПОКУПАЛ. Я интересовался, вообще стоимость, какая может быть, совет новичку - грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 SilverDawn модер

2 Mugetsu 

3 Дал бан чата за торг в шаут хотя я просто линканул в шаут блес точки без слов что "продам" или " Втс " ! а мне он дал бан чата за торг в шаут! что за бред????

4 Скрин - https://ibb.co/7vdd8fQ 

 

Примите меры!!!!!

Изменено пользователем Mugetsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mugetsu said:

1 SilverDawn модер

2 Mugetsu 

3 Дал бан чата за торг в шаут хотя я просто линканул в шаут блес точки без слов что "продам" или " Втс " ! а мне он дал бан чата за торг в шаут! что за бред????

4 Скрин - https://ibb.co/7vdd8fQ 

 

Примите меры!!!!!

бч 30 - молчаливый шифт в общий чат=торг в шаут

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Spoiler

image.png.be4985e9ca0d4d1d433b296bf62f00aa.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор : Starpony
Персонаж : Лошадка
Получил бан 30мин за вопрос в белый чат "есть крафтер 85 онлайн?"   Это ведь не "поиск услуг", а поиск живого человека, с которым я позже в пм, не засоряя общие чаты, могу обсудить возможные услуги.
 

Скрытый текст

Shot00005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 23:22, FrauShluher сказал:

На 1 предмет 2 строки - ИМХО многовато.

Одна строка украшалок для выделения своего объявления допускается.

 

10.10.2019 в 19:52, UseleSsSumm сказал:

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: DRHVOSH, SoulCrash, DrizzlyЧеткая формулировка жалобы: Модератор под ником "Kruzheva с которым мы воевали на споте из личной неприязни выдал 2 бана чата по 60 минут за слово "мусор" что не является ни матом ни оскорблением, с тем же самым успехом я мог написать ему "пакет" и получить за это бан чата? После чего он выдал за то же самое слово "мусор" бан чата на 600 минут чару с ником "Drizzly.

  Показать содержимое

 

Shot00047.jpg

 

Shot00049.jpg

 

 

Неправомерный бан.
За игровые моменты БЧ не выдаем.
Модератору предупреждение за отсутствие ответа в теме.

 

12.10.2019 в 01:24, _____Шианни_____ сказал:

Подобные вопросы стоит задавать в торговом чате.

Всегда можно притормозить с выдачей БЧ в таких случаях и понаблюдать за развитием событий.
Вы не соревнованиях находитесь, кто вперед БЧ влепит.

12.10.2019 в 02:36, niko1sky3 сказал:

Так ты понимаешь, что я НЕ ПОКУПАЛ. Я интересовался, вообще стоимость, какая может быть, совет новичку - грубо говоря.

Более конкретный вопрос избавил бы вас от бана. У модераторов тоже не семь пядей во лбу, чтобы угадывать, с какой целью вы спрашиваете.

 

12.10.2019 в 03:03, Mumm сказал:

бч 30 - молчаливый шифт в общий чат=торг в шаут

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

  Показать содержимое

image.png.be4985e9ca0d4d1d433b296bf62f00aa.png

 

Правомерный бан
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Himba сказал:

Модератору предупреждение за отсутствие ответа в теме.

давал ответ в обсуждении, принял к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните03
Cassery
дал бан чата за набор согласных букв "пздц"! если так, то почему не банят за такие сокращения как ппц или хз, на что он мне ответил :
 

Скрытый текст

image.png.1d29391bdc8cf50afaa40ab747d59009.png

 

Изменено пользователем Rem1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Rem1x сказал:

Звоните03
Cassery
дал бан чата за аббревиатуру пздц! если так, то почему не банят за такие сокращения как ппц или хз, на что он мне ответил :
 

  Показать содержимое

image.png.1d29391bdc8cf50afaa40ab747d59009.png

 

 

Всё указано в жалобе, скриншот с нецензурным выражением вышлю в ЛС по требованию.

 

UPD. По прошествии времени на 11 этаже ТОИ, где находился мой персонаж начали происходить некоторые события которые иначе, как подстрекательство к нарушению правил не назовёшь.

Я сделал скриншоты чата, если будет требоваться - предоставлю.

Изменено пользователем Отстаньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rem1x сказал:

Звоните03
Cassery
дал бан чата за аббревиатуру пздц! если так, то почему не банят за такие сокращения как ппц или хз, на что он мне ответил :
 

  Показать содержимое

image.png.1d29391bdc8cf50afaa40ab747d59009.png

 

через несколько минут было подобное высказывание, но бана не последовало. Отсюда вопрос где можно почитать эти нормы, какие сокращения в законе, а какие вне.
 

Скрытый текст

image.png.616c14b7cdea5708b1ab5b70f2b6bd08.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rem1x сказал:

через несколько минут было подобное высказывание, но бана не последовало. Отсюда вопрос где можно почитать эти нормы, какие сокращения в законе, а какие вне.
 

  Показать содержимое

image.png.616c14b7cdea5708b1ab5b70f2b6bd08.png

 

Я был во втором окне, возможно именно тогда, когда происходило нарушение, я к сожалению не могу отслеживать чат глобально.

Когда возвращаюсь в окно с модератором - обязательно "отматываю" чат назад и оцениваю обстановку в целом. Незачем мне вменять некомпетентность и предвзятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...