Перейти к содержанию
Asterios

время респа 11 тои рб


Colossus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gexagen сказал:

2019-09-08 04:17:28: Убит босс Longhorn Golkonda снова разница 3ч что происходит на этом сервере 

Ага,  я в 4 часа посмотрел на время и лег спать потом,  а он через 17 минут появился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DevilSin сказал:

- Там же посоветовали оповещения через телегу. Попробуйте 🙂

Потестил, у них очень большой делей, совет сам по себе бесполезный , зачем мне через 20 минут знать что босс умер?) 



41 минуту назад, evalyiiiioh сказал:

Ага,  я в 4 часа посмотрел на время и лег спать потом,  а он через 17 минут появился (((

Судя по тому что ты щас пишешь сообщение , ты спал 2 часа, так может не стоило ложиться вообще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gexagen сказал:

2019-09-08 04:17:28: Убит босс Longhorn Golkonda снова разница 3ч что происходит на этом сервере 

Возможно @Admin услышл нас, но не оповестил народ об этом, может великий корейский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragReklamu сказал:

Потестил, у них очень большой делей, совет сам по себе бесполезный , зачем мне через 20 минут знать что босс умер?) 


 

Судя по тому что ты щас пишешь сообщение , ты спал 2 часа, так может не стоило ложиться вообще ?)

 

Я то лег в часов 12, просто не писал этого..  Как-то особо не гонюсь за ним что бы не спать из-за рб сутками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragReklamu сказал:

Потестил, у них очень большой делей, совет сам по себе бесполезный , зачем мне через 20 минут знать что босс умер

 

Я тоже пробовал. Нормально этот хвалёный способ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 4утра рес( не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред какой то.то рб в 4утра то 7 утра то 5утра! сново повторяется.Например сегодня был макс респ до 11 дня по мск.Почему скажем он мог реснутся и в 9 и 10 утра либо наоборот раньше в обратном порядке в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно пересмотреть уже столь такой большой +- респа...  Хоть сделать его +-4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора что-то делать. Ибо хочется послать все на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DevilSin сказал:

- Там же посоветовали оповещения через телегу. Попробуйте 🙂

Через телегу приходят только через 30 мин после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2019 в 16:35, Amane сказал:

А можно сделать оповещения за час, как это сделано для тараса, валакаса итд....

А можно вообще чтобы итемы не требовались при этом квесте, а еще лучше чтобы квест на саб вообще не проходить, а еще лучше чтоб саб вообще не качать а сразу просто выбрать все сабы макс лвл,  а еще можно чтоб перс сразу создавался 85 макс в точка скилов, не ну а че так разве не проще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VragReklamu сказал:

Потестил, у них очень большой делей, совет сам по себе бесполезный , зачем мне через 20 минут знать что босс умер?) 

 

 

1 час назад, irefresh сказал:

Через телегу приходят только через 30 мин после смерти

- Понятно, тогда печалька действительно 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gexagen сказал:

Да бред какой то.то рб в 4утра то 7 утра то 5утра! сново повторяется.Например сегодня был макс респ до 11 дня по мск.Почему скажем он мог реснутся и в 9 и 10 утра либо наоборот раньше в обратном порядке в минус

Не удивлюсь, если седне Галя с респом 10 вечера и до 10 утра, апнется в промежутке с 4 до пол 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, boost2bara сказал:

Не удивлюсь, если седне Галя с респом 10 вечера и до 10 утра, апнется в промежутке с 4 до пол 6 

Заплачу даже что бы она апнулась в последнее минуты респа,  а то ток к компу доберусь в это время..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, evalyiiiioh сказал:

Заплачу даже что бы она апнулась в последнее минуты респа,  а то ток к компу доберусь в это время..  

Только подойдешь к компу, а ее убьют как 5 мин назад, ну как обычно бывпет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, boost2bara сказал:

Только подойдешь к компу, а ее убьют как 5 мин назад, ну как обычно бывпет

У меня бывает такое если сплю и просыпаюсь после убийства минут через 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, evalyiiiioh сказал:

У меня бывает такое если сплю и просыпаюсь после убийства минут через 15-20

Не поверишь, вчера ждал халата на 3 тои с самого респа, отошел похавать и налить чай, буквально 10 мин, а его убили и сундук пропал, ну как то так

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

А можно вообще чтобы итемы не требовались при этом квесте, а еще лучше чтобы квест на саб вообще не проходить, а еще лучше чтоб саб вообще не качать а сразу просто выбрать все сабы макс лвл,  а еще можно чтоб перс сразу создавался 85 макс в точка скилов, не ну а че так разве не проще? 

А можно сделать респ эпиков без оповещений, убрать множку из рифта и зи, отобрать вампирик у пп)))00

А то слишком просто чо т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Amane сказал:

А можно сделать респ эпиков без оповещений, убрать множку из рифта и зи, отобрать вампирик у пп)))00

А то слишком просто чо т

Насчет эпика это да убрать нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

А можно вообще чтобы итемы не требовались при этом квесте, а еще лучше чтобы квест на саб вообще не проходить, а еще лучше чтоб саб вообще не качать а сразу просто выбрать все сабы макс лвл,  а еще можно чтоб перс сразу создавался 85 макс в точка скилов, не ну а че так разве не проще? 

Хроникам 10 лет. И если 10 лет назад для условного Васи 16 лет от роду посидеть было не проблемой, то сейчас у него семья, работа, ребенок и он, будь респ на пару часов по меньше, досидел бы. А так завтро на работу и т.д. и т.п.

А поиграть хочется ему , отстраниться от дома, работы, проблем и по участвовать в жизни мира Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, boost2bara сказал:

Не поверишь, вчера ждал халата на 3 тои с самого респа, отошел похавать и налить чай, буквально 10 мин, а его убили и сундук пропал, ну как то так

Это классика, еще покурить можно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, boost2bara сказал:

Не поверишь, вчера ждал халата на 3 тои с самого респа, отошел похавать и налить чай, буквально 10 мин, а его убили и сундук пропал, ну как то так

У меня сегодня вырубили свет на 15 минут и за это время реснулась галя и соответственно исчез сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ГАЗПРОМ сказал:

У меня сегодня вырубили свет на 15 минут и за это время реснулась галя и соответственно исчез сундук

 

13678369998374.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, evalyiiiioh сказал:

Насчет эпика это да убрать нужно... 

- Если бы Администрация реализовывала пожелания каждого отдельно взятого игрока, то от сервера уже давно ничего не осталось бы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amane сказал:

А можно сделать респ эпиков без оповещений, убрать множку из рифта и зи, отобрать вампирик у пп)))00

А то слишком просто чо т

Я согласен за полный откат обнов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ГАЗПРОМ сказал:

У меня сегодня вырубили свет на 15 минут и за это время реснулась галя и соответственно исчез сундук

 Иначе ни как, поймать на изи всех тои это не, слишком проста, надо сдохнуть на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DevilSin сказал:

- Если бы Администрация реализовывала пожелания каждого отдельно взятого игрока, то от сервера уже давно ничего не осталось бы 🙂

Ух ты?  Честно?  Не ну ты конечно топово написала. Что еще скажешь милая, ааа?  

Изменено пользователем evalyiiiioh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DevilSin сказал:

- Если бы Администрация реализовывала пожелания каждого отдельно взятого игрока, то от сервера уже давно ничего не осталось бы 🙂

Данный квест удерживает большой онлайн. Именно по этому не каких фиксов относительно него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...