Перейти к содержанию
Asterios

время респа 11 тои рб


Colossus

Рекомендуемые сообщения

у вас что время респа 11 тои фиксированный?))) постоянно ресается в 4 ночи на серве х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се рандом))) как тогда брать рб? забить на работу? не спать ночью???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Colossus сказал:

ниче се рандом))) как тогда брать рб? забить на работу? не спать ночью???)))

Так тебя никто не заставляет. А так как вариант ждать выходных.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Colossus сказал:

ниче се рандом))) как тогда брать рб? забить на работу? не спать ночью???)))

..... 1. Поставь ТВ на телефон, сможешь даже с работы взять на нужном тои сундук, если отведешь туда перса заранее.

2. Поставь оповещение на телефон что РБ убили тут все сказано как

3. Вот видишь, я решил твою проблему иди с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я брал он в 5-30 реснулся 😁

Вообще уже не первый старт убеждаюсь что лучше сутки не поспать и взять всех рб, чем ждать его до 2х ночи уйти спать и в 2-10 он респ, и так много раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colossus сказал:

ниче се рандом))) как тогда брать рб? забить на работу? не спать ночью???)))

Если работа мешает линейке.... та ну её на фиг эту  работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VragReklamu сказал:

Когда я брал он в 5-30 реснулся 😁

Вообще уже не первый старт убеждаюсь что лучше сутки не поспать и взять всех рб, чем ждать его до 2х ночи уйти спать и в 2-10 он респ, и так много раз 

Всегда так самое простое это день, два помучиться и спокойно играть чем потом пересаживать часик и не поймать.

 

А вообще аудитория игры уже давно 25+ и все трудяги и данный квест требует изменений с правилами прохождения башни той.

Был такой проект lineage eternal который зафейлился на збт из за башни той.

 

P.s  не нытье сам особых проблем с прохождением не испытываю но считаю что на x7 подниматься онлайн если квест переработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

а потом что будет когда пк будут знать что рб будет с минуты на минуту, еще хуже не смогут пройти рб, так что пусть лучше так как есть

 


 

сами барыги заливом начнут по кд всех в пк валить чтоб их услуга была более востребована, а админ где то писал вроде что не одобряет этот залив 

 

Сейчас бы ПК боятся.

Ну это не обязательно должен быть фиксированный респ (хотя это тоже вариант),есть другие варианты переработки этого квеста его можно сделать длинен сложнее запереть рб в сложный инстанс.

 

Не совсем понял про какой залив ведётся речь . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GH4D сказал:

Не совсем понял про какой залив ведётся речь . . . .

- Залив на ТВ в качестве альтернативы квестам на саб и нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать оповещения за час, как это сделано для тараса, валакаса итд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- Залив на ТВ в качестве альтернативы квестам на саб и нубл

С этим бороться не нужно. Просто нужно отключить возможность покупки ноблеса за баджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amane сказал:

А можно сделать оповещения за час, как это сделано для тараса, валакаса итд....

ну не зря же есть как щас. лучше нубам подождать этих рб, чем дождаться объявки в итоге быть убитыми пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iRed1ska сказал:

1. Поставь ТВ на телефон, сможешь даже с работы взять на нужном тои сундук, если отведешь туда перса заранее.

это что? можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PussyCat сказал:

это что? можно подробнее?

Тим вивер , посмотри в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Amane сказал:

А можно сделать оповещения за час, как это сделано для тараса, валакаса итд....

- Тогда нубы вообще не смогут пройти этот квест из-за ПКшников и водителей мобов. Подобные предложения уже были на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DevilSin сказал:

- Тогда нубы вообще не смогут пройти этот квест из-за ПКшников и водителей мобов. Подобные предложения уже были на форуме 

Завести перса и в релог, никакие мобы и ПКшники не страшны тогда.
А предложение здравое, надо или так сделать или респ +\- 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Genetic сказал:

Завести перса и в релог, никакие мобы и ПКшники не страшны тогда.
А предложение здравое, надо или так сделать или респ +\- 2 часа.

- Всё это в теории звучит очень хорошо, вот только зная о том, что РБ реснется с минуты на минуту, ПКшники никуда не уйдут: сольют весь этаж, убьют РБ своими твинами и будут лить тех, кто заходит из релога, а потом требовать адену за рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б сделать его более реальным для трудяг, надо бы просто хотя бы чуть-чуть диапазон респа уменьшить , ну 12 часов это много, сделать хотя бы +-4, вроде и не 12 часов, а вроде и пкашникам стоять там 8 часов, людям попроще будет

P.S. Не нытьё, у меня с этим проблем нет 😁



05.09.2019 в 12:38, GH4D сказал:

Сейчас бы ПК боятся.

Ну это не обязательно должен быть фиксированный респ (хотя это тоже вариант),есть другие варианты переработки этого квеста его можно сделать длинен сложнее запереть рб в сложный инстанс.

 

Не совсем понял про какой залив ведётся речь . . . .

Если его в мест запихнуть, ты в поле 40% сервера вообще никогда не увидишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VragReklamu сказал:

Что б сделать его более реальным для трудяг, надо бы просто хотя бы чуть-чуть диапазон респа уменьшить , ну 12 часов это много, сделать хотя бы +-4, вроде и не 12 часов, а вроде и пкашникам стоять там 8 часов, людям попроще будет

P.S. Не нытьё, у меня с этим проблем нет 😁


 

Если его в мест запихнуть, ты в поле 40% сервера вообще никогда не увидишь) 

 

Диапазон респа достойное решение.

Что бы 40% сервера увидеть в поле, нужно закрыть рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-09-01 05:50:10: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-02 06:18:46: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-03 04:50:45: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-04 04:26:42: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-05 04:37:20: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-06 07:19:52: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-07 04:57:52: Убит босс Longhorn Golkonda.Обратите внимание почти везде респ в +- 2 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gexagen сказал:

2019-09-01 05:50:10: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-02 06:18:46: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-03 04:50:45: Убит босс Longhorn Golkonda.2019-09-04 04:26:42: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-05 04:37:20: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-06 07:19:52: Убит босс Longhorn Golkonda.

2019-09-07 04:57:52: Убит босс Longhorn Golkonda.Обратите внимание почти везде респ в +- 2 ч

Это не гарантия качества. Я не раз сидел до Макс респа и не раз видел как он респается ровно после 18 часов респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GH4D сказал:

Это не гарантия качества. Я не раз сидел до Макс респа и не раз видел как он респается ровно после 18 часов респа.

Это такая боль, когда ты ждёшь 12 часов что б босс упал за секунду особенно если ты Асю ночь не спишь и до этого днём ты тоже не спал и на следующий не будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, VragReklamu сказал:

Это такая боль, когда ты ждёшь 12 часов что б босс упал за секунду особенно если ты Асю ночь не спишь и до этого днём ты тоже не спал и на следующий не будешь )

К сожалению реалии этой игры.

Будем надеятся что администрация услышит нас и сократит респ до -+4 часов. Что за гранью фантастики конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GH4D сказал:

К сожалению реалии этой игры.

Будем надеятся что администрация услышит нас и сократит респ до -+4 часов. Что за гранью фантастики конечно.

Конечно , +-6 было всегда и всегда люди возмущались, но кому надо, те делали))  просто на одном из серверов было +-4 где я играл, там вообще изи было взять саб рб) 



Может конечно постоянно везло, а может разница существенная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragReklamu сказал:

Это такая боль, когда ты ждёшь 12 часов что б босс упал за секунду особенно если ты Асю ночь не спишь и до этого днём ты тоже не спал и на следующий не будешь )

- Бывает и такое, но это игра — относитесь проще. И пользуйтесь современными методами отлова РБ, чтобы максимально сократить бессонные ночи 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DevilSin сказал:

- Бывает и такое, но это игра — относитесь проще. И пользуйтесь современными методами отлова РБ, чтобы максимально сократить бессонные ночи 😉

Напиши софт для ios с минимальным делаем, хотя бы до минуты и я с удовольствием буду пользоваться 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VragReklamu сказал:

Напиши софт для ios с минимальным делаем, хотя бы до минуты и я с удовольствием буду пользоваться 🙂

- Там же посоветовали оповещения через телегу. Попробуйте 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- Там же посоветовали оповещения через телегу. Попробуйте 🙂

Теперь поподробнее , если есть такая возможность то указанная тема бесполезна, зачем ее закрепили тогда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-09-08 04:17:28: Убит босс Longhorn Golkonda снова разница 3ч что происходит на этом сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...