Перейти к содержанию
Asterios

Как не провтыкать убийство сабовых РБ


IIuka4y

Рекомендуемые сообщения

Только что, IIuka4y сказал:

можно спокойно ставить чаров в местах респа РБ и заниматься своими делами, как только РБ убьют - вы получите уведомление

Важно внести заметку. Когда вы занимаетесь своими делами помните, персонаж должен быть в игре, в месте спавна РБ, а то уведомление о смерти РБ придёт, а пока компьютер включите, пока клиент запустится... придёт уведомление, что сундук пропал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная шняга, однако. Сам бывало пропускал и кил, и сундук просто потому что играл в другую игру свернув ла2, и забыв вовремя чекнуть.

 

Да, звонить лучше не просить, особенно ночью. Могут и будут троллить. Сам так делал, ибо нефиг.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уведомления,это хиро. Они постоянно кричат в хиро чат о респе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звоните03 сказал:

персонаж должен быть в игре, в месте спавна РБ

А еще обязательно должен быть взят квест 😂

Было пару раз 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tsolan сказал:

Да, звонить лучше не просить, особенно ночью. Могут и будут троллить. Сам так делал, ибо нефиг.

Раз 5 ставил номер, никто не звонил просто так и все разы звонили на рб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DefqonOne сказал:

Неплохая штука, ссылка только для х5?

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=keyboss&out=xml

Только номер сервера поменять нужно будет под х7 к примеру когда ему его присвоят,посмотреть можно на соответствующей странице в адресной строке.Автору респект и уважуха!

 



34 минуты назад, Traktor сказал:

Мои уведомления,это хиро. Они постоянно кричат в хиро чат о респе)))

 

Пару раз уже улетал с фарма и кидал пати(на хилере) из-за объявы в хиро которые оказались фейками,потому что им какие то дауны писали по приколу.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ) а позвонить кого-нибудь можно попросить? я все фениксы так рб ловил ) когда в час ночи 5 звонок и 3 смс летит это круто ) с условием:кто первый позвонит  - тому 15кк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

Полезная шняга, однако. Сам бывало пропускал и кил, и сундук просто потому что играл в другую игру свернув ла2, и забыв вовремя чекнуть.

 

Да, звонить лучше не просить, особенно ночью. Могут и будут троллить. Сам так делал, ибо нефиг.

Далеко не все такие.В последние разы, когда ждали РБ, перед убийством честно дозванивались до АФКшников, оставивших номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RoshPit said:

Пару раз уже улетал с фарма и кидал пати(на хилере) из-за объявы в хиро которые оказались фейками,потому что им какие то дауны писали по приколу.

Дык, можно же бросить 1лвл палилки с макросами на таргет. Выгодно и когда чар у РБ сидит, чтоб был в релоге и не помер от парика мобов или ПеКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Дык, можно же бросить 1лвл палилки с макросами на таргет. Выгодно и когда чар у РБ сидит, чтоб был в релоге и не помер от парика мобов или ПеКа.

О кэп подъехал, я уж думал не дождусь))А еще можно купить второй комп,  выкачать на старте сразу 3 коня для самона и расставить по этажам пока качаешь основу до 75 лвл и убивают первых или вторых рб))А еще лучше бросить кач и просто стоять в релоге на кабрио, зато потом просто задонатишь а голды то дорогие уже-профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите аналог ПО для эпла, не нашёл приложений с оповещением меньше, чем 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет звонков. Есть честные люди, кто действительно звонит. Как то договорился с игроком, ник не помню к сожалению, что он мне за 100кк сделает дозвон. Оставил номер и лег спать. Ночью позвонил, я успешно поговорил с сундуком и отдал ему 100кк. На следующий день на следующем рб опять с ним встретились и тот же договор😀 лег спать, звонок, сундук, -100кк. Потом 3й рб. А чел говорит мне, ты честный, не обманул, я тебя проверял, и отдал мне 300кк назад. Так что тут как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно,

я дальше буду расписывать древние надписи в тои и чертить мелок от тараканов.

Вести парики мобов.

Плевать в трейдеров с номером телефона с вознагрождением.

Писать в чат чтобы нубы слили уже рб и напали все сразу без пати.

Дожидаться сундука и сваливать дальше по кв и не сливаться с него по его завершению невзирая что не спал 48 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вот огромное, человеческое СПАСИБИЩЕ!!!

300px-Ты_потрясающий_с_встроенной_надписью.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее подспорье для страждущих. Автору лайк 💚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Истхира сказал:

Мне все равно,

я дальше буду расписывать древние надписи в тои и чертить мелок от тараканов.

Вести парики мобов.

Плевать в трейдеров с номером телефона с вознагрождением.

Писать в чат чтобы нубы слили уже рб и напали все сразу без пати.

Дожидаться сундука и сваливать дальше по кв и не сливаться с него по его завершению невзирая что не спал 48 часов.

 

Strong, very strong! 👍🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепила тут пока что.
Потом перенесем в раздел гайдов, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Expelliarmus сказал:

подскажите аналог ПО для эпла, не нашёл приложений с оповещением меньше, чем 15 минут

Плюсую к эпплу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, irefresh сказал:

Плюсую к эпплу)

Яблоко должно страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 11:50, RoshPit сказал:

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=keyboss&out=xml

Только номер сервера поменять нужно будет под х7 к примеру когда ему его присвоят,посмотреть можно на соответствующей странице в адресной строке.Автору респект и уважуха!

 


 

Пару раз уже улетал с фарма и кидал пати(на хилере) из-за объявы в хиро которые оказались фейками,потому что им какие то дауны писали по приколу.

 

у меня так друг умер, а я КП потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец!!! не одни "булки" спас от просиживания и бессонных ночей))!! лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему даже в ленте на сайте не сразу появляется инфа об убийстве рб, а мин через 5 только приходит туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...