Перейти к содержанию
Asterios

Саб РБ и оповещение как с эпиками


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Позволит быстрее и проще делать сабы и нобл бесчисленным окнам, я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LD1 сказал:

Позволит быстрее и проще делать сабы и нобл бесчисленным окнам, я против.

А разве сейчас кто-то запрещает ? Кто хочет делать - делает хоть по 9 окон. Быстрее ты никак не сделаешь с этим предложением, РБ будут появляться все также как и должны, просто будет объявление. Пост твой неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. а еще былобы не плохо еслибы в RSS саб рб были не по факту смерти а еще и по факту респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ пацанчики должны подходить к эпику собранными и отдохнувшми, а нубы должны страдать сидя сутками у бесполезных рб - таков закон Кореи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А разве сейчас кто-то запрещает ? Кто хочет делать - делает хоть по 9 окон. Быстрее ты никак не сделаешь с этим предложением, РБ будут появляться все также как и должны, просто будет объявление. Пост твой неуместен.

Будет и проще, и быстрее. Быстрее за счёт того, что пропустить рб станет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, может при заходе на сервер сразу чар 85й лвл делать, зачем тратить время на прокачу сутками когда можно заниматься своими делами, и потом зайти и сразу фулл чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Позволит быстрее и проще делать сабы и нобл бесчисленным окнам, я против.

Те у кого бесчисленные окна и так изи делают сабы, так как в игре 24/7. Это проблема для игроков которые играют по вечерам в 2-3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Против, может при заходе на сервер сразу чар 85й лвл делать, зачем тратить время на прокачу сутками когда можно заниматься своими делами, и потом зайти и сразу фулл чар

тут ни кто ничего не ускоряет. Лишь делает оповещение. а не так что ты чекаешь 100500 раз оконом или в пати матчинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

бесчисленным окнам

Бесчисленные окна так-то зальются на ТВ. Да и подойти к сундучку всеми окнами сразу - не особо сложно.

Окститесь пацаны, на х5 можно качнуться 0-85 за 4ч, уже все пройдено давным давно. Уже не та Л2, чтоб сидеть сутками у РБшек)
Ну чисто ИМХО.
За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариаты:
1)Не играть в игру на которую нет времени
2)Не делать сабы, а играть как есть, раз нет времени, надеясь что саб РБ реснется в то время когды играешь

Не надо только за семьянинов, работяг и прочих говорить, в жизни не поверю что в течении, например, 1-2 недель, время респа РБ не выпадает на свободное время/выходной и бедные лайферы не могут себе сабы сделать.
А те у кого дофига твинов - пусть ждут, раз времени вагон играть.  Зачем просто так облегчать жизнь? Итак много чего не сервере сделано для этого
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Как вариаты:
1)Не играть в игру на которую нет времени
2)Не делать сабы, а играть как есть, раз нет времени, надеясь что саб РБ реснется в то время когды играешь

Не надо только за семьянинов, работяг и прочих говорить, в жизни не поверю что в течении, например, 1-2 недель, время респа РБ не выпадает на свободное время/выходной и бедные лайферы не могут себе сабы сделать.
А те у кого дофига твинов - пусть ждут, раз времени вагон играть.  Зачем просто так облегчать жизнь? Итак много чего не сервере сделано для этого
 

вы реально упоротые? суть в оповещении. РБ может реснуться и ночью часа в 4 и весь твой перечень людей будет решать вставать ради РБ или нет. в чем тут облегчение? или тебе лучше пожарную тревогу не от оповещения узнавать а самому чекать постоянно? иди смотри в глазок по КД вдруг в подъезде горит. Времени же вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то адекватное предложение к изменениям. 



Однозначно за! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, theone5555 сказал:

вы реально упоротые? суть в оповещении. РБ может реснуться и ночью часа в 4 и весь твой перечень людей будет решать вставать ради РБ или нет. в чем тут облегчение? или тебе лучше пожарную тревогу не от оповещения узнавать а самому чекать постоянно? иди смотри в глазок по КД вдруг в подъезде горит. Времени же вагон

Не отвечай этим людям, они не могут понять о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не отвечай этим людям, они не могут понять о чем тема.

https://forum.asterios.tm/topic/498971-оповещение-о-респе-рб/

просто закрыли,забей вообщем ,двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылать на оповещения об эпиках не перестанут никогда. оповещения на них не для тех, кто забыл когда респ или лень ждать. на эпиках как раз не лень ждать, и не лень сутки водить рб было.

 

оповещения на эпиках чтобы все заинтересованые могли собраться и подраться. а давайте тогда и квест на саб сможет сделать только одна топ дпс пати? и боевая зона вокруг рб?

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, theone5555 said:

вы реально упоротые? суть в оповещении. РБ может реснуться и ночью часа в 4 и весь твой перечень людей будет решать вставать ради РБ или нет. в чем тут облегчение? или тебе лучше пожарную тревогу не от оповещения узнавать а самому чекать постоянно? иди смотри в глазок по КД вдруг в подъезде горит. Времени же вагон

Сравнивать игру, а конкретнее, квест который предусматривает ожидание РБ который может реснуться в любую секунду в течении нескольких часов, с опасной для жизни ситуацией в реальном мире...и это я ещё упоротый?
Упомянул таких людей потому-что причина жалобы на этот квест всегда одна и таже - нет времени ждать. Будь то просьба о фикс респе или просто об оповещении, один чёрт - облегчение игрового процесса. 



Шварцнигер и прочие олдфаги в треде, за столько лет твинов не понаделали?) Вам то не пофиг что с этими РБ, зачем это всем вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LLIvarcniger said:

Так вот суть предложения, раз уж для "топ" кланов которые участвуют/фармят эпики сделали что они знают за час когда появляются эпики, сделать тоже самое и с САБ РБ всеми(Например: Босс Kernon появится в течении часа) что бы людям было легче в плане не сидеть сутками и ждать его не понятно когда, а точно также заниматься своими делами и ждать объявления. Думаю это не составит труда и весь сервер оценит такой жест.

А в чём смысл предупреждения за час, если разброс респа 12ч(от начала до конца респа)? Вот честно, не пойму. Только в том что "идти спать"/"по делам" или подождать один час, так как вот-вот реснется?

 

Эпики ресаются в фиксированный диапазон времени, вечером, при том он вроде 4 часа всего. Так 4 фиксированных часа, это не 12 рандомных.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Сравнивать игру, а конкретнее, квест который предусматривает ожидание РБ который может реснуться в любую секунду в течении нескольких часов, с опасной для жизни ситуацией в реальном мире...и это я ещё упоротый?
Упомянул таких людей потому-что причина жалобы на этот квест всегда одна и таже - нет времени ждать. Будь то просьба о фикс респе или просто об оповещении, один чёрт - облегчение игрового процесса. 


 

Шварцнигер и прочие олдфаги в треде, за столько лет твинов не понаделали?) Вам то не пофиг что с этими РБ, зачем это всем вам надо?

 

ты упорот рили. Сори но я не знаю как это лечить. Ты все толдычишь про время на игру. но время на игру не изменится если ты можешь тратить только час то ты и будешь тратить час. СУТЬ В ОПОВЕЩЕНИИ. АЛО КУ. аналогия с ЧС неудачная? тогда с почтой. иди проверяй почту по КД не жди оповещения что ваш заказ прибыл. да я кучу аналогий приведу. суть ты понял если есть хоть немного разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, theone5555 said:

ты упорот рили. Сори но я не знаю как это лечить. Ты все толдычишь про время на игру. но время на игру не изменится если ты можешь тратить только час то ты и будешь тратить час. СУТЬ В ОПОВЕЩЕНИИ. АЛО КУ. аналогия с ЧС неудачная? тогда с почтой. иди проверяй почту по КД не жди оповещения что ваш заказ прибыл. да я кучу аналогий приведу. суть ты понял если есть хоть немного разума

Я понял сразу что речь об оповещении. Суть в том что оповещение облегчит игровой процесс. Будет гораздо проще успеть на РБ, отпадёт надобность в ожидании по 12 часов, можно просто спокойно играть пока в систем чате не увидишь сообщение о том что РБ реснется - да это ахренеть как удобно и сильно упростит жизнь всем кто играет на серве, в том числе и мне, но я против этого предла.
Но ты не ко мне апеллируй, а к тем, от кого сдесь что-то зависит. Это не первый подобный предл и на все прошлые было отвечено отказом.
И да, я представляю сколько людей при этом не смогут поймать этого РБ именно из-за оповещения и будут бомбить на форуме об отмене, ибо на тп или на 1м этаже в ТОИ будут стоять ПК лукари, которые в течении часа будут лупить всё живое вокруг себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Это не первый подобный предл и на все прошлые было отвечено отказом.

Про фиксированный респ эпиков и пвп зону я первый кто создал эти предложения, много лет повторно создавал и предлагал, закрывали темы, попутно топ клан ныл во всех этих темах что не нужно. В итоге сделали на сервере эти предложения - фан лишь поднялся и стало круто играть всем.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

в ТОИ будут стоять ПК лукари, которые в течении часа будут лупить всё живое вокруг себя

это бред про ПК, они как появятся так и исчезнут.  Потому что помимо ПКшеров есть еще и много любителей ловить Пкашеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В итоге сделали на сервере эти предложения - фан лишь поднялся и стало круто играть всем.

Сравнил эпик рб и саб рб :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, LLIvarcniger said:

Про фиксированный респ эпиков и пвп зону я первый кто создал эти предложения, много лет повторно создавал и предлагал, закрывали темы, попутно топ клан ныл во всех этих темах что не нужно. В итоге сделали на сервере эти предложения - фан лишь поднялся и стало круто играть всем.

Да флаг в руки, я лишь сказал что я против, но сделают так сделают.
А вот это ты зря вспомнил :D Щас Админ потролит и сделает и оповещение и боевую зону по всему ТОИ от оповещения до респа, хотя лично я не против такого расклада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо делаешь пк чара - ник шварца в макрос и пошёл ))) Пусть ловит неделю 1 этаж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, XuTpblu said:

Тупо делаешь пк чара - ник шварца в макрос и пошёл ))) Пусть ловит неделю 1 этаж) 

Так в городе вроде бы нельзя ПКашить. Мне казалось шварц от столба не отходит.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мне поможет поймать рб не понимаю, если бы знать наперед когда он реснется, что бы например встать ночью. А так получается если я в игре и мне нужен рб я и так там ждать буду, можно окно поставить. Пкашники обрадуются, будут приходить на оповещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на Мальдивы хочу, но нет времени, все дела дела...Семья и работа и оч. важные дела) когда тут о каких-то Мальдивах думать, а хотелось бы))

Вот если бы не тратить свое очень важное время на покупку путевки и ожидание респа самолёта, то я бы точно слетал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно против, первый шаг к более лёгкой игре. Лоу рейт же, тут и так всё изи, куда ещё упрощать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет это только ПК, которые будут при виде этого оповещения бежать к рб и караулить там до конца респа, фармить рб и не давать никому поговорить с сундуком, убивая их. Это как один из вариантов. Охотники на пк - не довод, людей так делающих мало и они не будут круглые сутки в игре. Просто куча людей ничего пк не сделает ибо отсутствие координации, которой никто заниматься тоже не будет. Если давно играющий человек имеющий возможность завести себе баф и имеющий какой-никакой буст ещё может быть может самостоятельно что-то сделать пк, то новички не имея такой возможности просто уйдут с сервера из-за не желании сутками ждать рб а потом быть запкашенным и ждать снова (к примеру, были такие с год назад, и не мало, кто помнит). Вполне может быть, что автор или кто-то из его друзей именно в таком "развлечении" и заинтересованны.

Изменено пользователем Eriche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...