Перейти к содержанию
Asterios

предложение по AQ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shredinger сказал:

За, мид кланам на х7 будет реально этим заниматься

Нет чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

04.09.2019 в 18:06, iTesey сказал:

ну и собственно в первый пост темы можешь добавить ссылку https://forum.asterios.tm/topic/502680-битва-за-ак/?tab=comments#comment-7999336

это то что бывает когда клан не ноет админу, чтоб было удобней, а просто собирает яйца в кулак и идет драться за ак. Видео от клана автора темы.

Это не те времена где Е вовсю абузили баги с серафимами лишь бы победить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 12:45, Un0JIuTKuCa сказал:

В чем различие физической полноценности топового клана и тех кто фармит AQ на двух серверах? Я не поверю, что ребятам с х5, которые играют так же как и Е 10+ лет сложно забустить твинов для фарма, а как только начнется конкуренция на фармтвинах, сразу подъедут папки 85 лвл и вот вам замес покруче валика и замес на входе и замес на самой AQ. В свою очередь на старте х7 так вообще были равны и кто-то не захотел заморочится и втопить мейны, а кто-то заморнулся именно на это. Чем первые привелегированнее других?

Еще раз повторюсь: в целом предложение норм (даже лайк влепил), но аргументов нет.

Тебе уже пару раз ответили на самом деле на этот вопрос. Челики которые фармят ак идут на сервер за ней и только за ней, никак больше в жизни сервера не участвуя.

Все их время идет только на АК. Они ее фармят продают, дальше путь этой адены неизвестен.

Надеюсь различие заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rizenx сказал:

Тебе уже пару раз ответили на самом деле на этот вопрос. Челики которые фармят ак идут на сервер за ней и только за ней, никак больше в жизни сервера не участвуя.

Все их время идет только на АК. Они ее фармят продают, дальше путь этой адены неизвестен.

Надеюсь различие заметно. 

Ох уж эти теоретики. Все, кто держит эпики без конкуренции по-любому РТшники, и никак иначе. Эта мысль оправдывает всех тех, кто обосрался и проиграл. На ак и на х5, и на х7 приходили люди, и проигрывали в честном бою. На х7 даже топ кланы пытались что то сделать, но увы даже в 2-3 кратном количестве проигрывали в сухую. И почему то все, всегда и во всем делают виноватыми победителей. Забавно.

 

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придрачились - пора резать, так было всегда



хлеба и зрелищ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rizenx сказал:

Тебе уже пару раз ответили на самом деле на этот вопрос. Челики которые фармят ак идут на сервер за ней и только за ней, никак больше в жизни сервера не участвуя.

Все их время идет только на АК. Они ее фармят продают, дальше путь этой адены неизвестен.

Надеюсь различие заметно. 

Я прекрасно понимаю что одни идут за хайлвл контентом, другие целенаправленно за АК. Вопрос в том то и состоит, вы сами то это понимаете? Чем одни лучше других? Почему кто-то считает, что весь контент доожен быть запилин на них? Смотри топы фармят бая, вала, тараса, белефа, а эти только АК. И вот чуваки решили, а давай и это тиснем, там ведь "кормушка" ради которой нам впадлу замарачиваться.

Еще раз, наверное, сотый повторюсь, я не против, но если это будет реализовано так что в конечном счет просто не сменится владелец "кормушки".

 

п.с. по 10 заходов на БФ вам ничего не мешает твинов качать?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rizenx сказал:

Все их время идет только на АК. Они ее фармят продают, дальше путь этой адены неизвестен.

как неизвестен?) зяблик в свое время на 150к рублей продал с одного феникса)


4 часа назад, IMW сказал:

Ох уж эти теоретики. Все, кто держит эпики без конкуренции по-любому РТшники, и никак иначе.

и куда они его копят тогда?) пенсионные накопления? я уже написал про зяблика, который на 3 серверах ак фармил и ртшил)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж сложилось, что я играл с ними немного, схему знаю) нужно ак бустануть так, чтоб с момента первого удара ее незя было бить хотя бы минуту и незя было грузить из релога чаров поблизости.

 

можно как у тиады сделать. дошло до середины хп, включать неуяз на какой-то промежуток времени. а так она отлетает за секунды, какое пвп?)

 

но апать до 85 это точно нет. грач со своим фаном, иди в задницу)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был предл, чтобы эпик после слияния не передавался, проблему с тем, что кто-то с х5 приходит на х7 покрабить эпик решится, фана не добавится, на х5 появятся пк в фул эпике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

Лукасов этому человеку!

Респект ...

@Admin будет добры услышьте комьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из соседних тем Админ сказал

 

8 часов назад, Admin сказал:

Каждый думает, что знает как решить все проблемы одним изменением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Algen3 сказал:

В одной из соседних тем Админ сказал

 

Так это и не решает всех проблем, только с конкретным босом и конкретными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IMW сказал:

Ох уж эти теоретики. Все, кто держит эпики без конкуренции по-любому РТшники, и никак иначе. Эта мысль оправдывает всех тех, кто обосрался и проиграл. На ак и на х5, и на х7 приходили люди, и проигрывали в честном бою. На х7 даже топ кланы пытались что то сделать, но увы даже в 2-3 кратном количестве проигрывали в сухую. И почему то все, всегда и во всем делают виноватыми победителей. Забавно.

 

Да, они сидят годами на х5 и х7 фармят АК по кд и собирают просто в банке их, крутое ХОББИ да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да, они сидят годами на х5 и х7 фармят АК по кд и собирают просто в банке их, крутое ХОББИ да.

Откуда информация, что они хранятся в банке? Все кольца продаются, причем только за адену, и эту адену фармеры тратят на себя. Твинов одевают, эпик на 12 точат, и так далее. Тебя послушать, так все кто фармит ту же блесс фрею те же самые РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Откуда информация, что они хранятся в банке? Все кольца продаются, причем только за адену, и эту адену фармеры тратят на себя. Твинов одевают, эпик на 12 точат, и так далее. Тебя послушать, так все кто фармит ту же блесс фрею те же самые РТ.

Ну тут явное лукавство. Респ раз в сутке. Это 7 колец в неделю, на рынке их столько лет, множим на 2 от второго сервера. Если бы все кольца были на рынке, они бы столько не стоили и были бы у каждого второго. Я больше поверю про засаливание и выброс на рынок по завышенной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ну тут явное лукавство. Респ раз в сутке. Это 7 колец в неделю, на рынке их столько лет, множим на 2 от второго сервера. Если бы все кольца были на рынке, они бы столько не стоили и были бы у каждого второго. Я больше поверю про засаливание и выброс на рынок по завышенной цене.

Парень, прежде чем открыть свой рот в каком то вопросе, хоть ознакомься с минимальной мат частью. Дроп кольца - 30%, и в лучшем случае их 10 в месяц (бывает вообще 4). Цена на ак строится из спроса, и только из него. Максимум у нас хранятся около 15 колец, и зачастую их скупают по мере падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IMW сказал:

Парень, прежде чем открыть свой рот в каком то вопросе, хоть ознакомься с минимальной мат частью. Дроп кольца - 30%, и в лучшем случае их 10 в месяц (бывает вообще 4). Цена на ак строится из спроса, и только из него. Максимум у нас хранятся около 15 колец, и зачастую их скупают по мере падения.

Потише потише. Даже минимум как ты говоришь 10 в месяц это 20 с двух серверов. Все это за хз сколько лет. А цена мегозавышенная и это факт 50ккк, и да цена такая какую готовы заплатить, но опять же из-за скудности ассортимента на рынке, они и говно купят за овердофинга, если это будет всеобщей шизофринией типо айфона. Так что что бы не говорили, а о пустых вх тут никто не поверит.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, IMW сказал:

Откуда информация, что они хранятся в банке? Все кольца продаются, причем только за адену, и эту адену фармеры тратят на себя. Твинов одевают, эпик на 12 точат, и так далее. Тебя послушать, так все кто фармит ту же блесс фрею те же самые РТ.

Ты сам же писал что лучше в банке буду хранить и продам на х5, и это не факт что продал за адену) , пруфы искать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я Имва тут поддерживал, но 85 лвл тоже не нравится. Просто кольцо переплывет из одних рук в другие. Разница лишь в том что 2ые руки - в теории руки агрессора и челиков из биг вара.  

Я бы наоборот резал текущих фармеров. Убрать саб скилы, убрать талики и еще пару плюшек и вот уже эти +16 пацаны вполне реально убиваются зергом который придет на х7 играть, а не фармить кольца.



про 15 колец не чтобы вранье, но твои же челики хвастаются тем что их по 30 лежит до слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Legolas сказал:

Не то чтобы я Имва тут поддерживал, но 85 лвл тоже не нравится. Просто кольцо переплывет из одних рук в другие. Разница лишь в том что 2ые руки - в теории руки агрессора и челиков из биг вара.  

Я бы наоборот резал текущих фармеров. Убрать саб скилы, убрать талики и еще пару плюшек и вот уже эти +16 пацаны вполне реально убиваются зергом который придет на х7 играть, а не фармить кольца.


 

про 15 колец не чтобы вранье, но твои же челики хвастаются тем что их по 30 лежит до слияния.

 

Я имел ввиду кольца на х5. На х7 непроданных колец на порядок больше, да, но при слиянии они разлетаются по цене х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас в продаже 1 кольцо за 55ккк, о чем вообще речь?)) за неделю 10ккк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Прямо сейчас в продаже 1 кольцо за 55ккк, о чем вообще речь?)) за неделю 10ккк)

 

наша цена меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeautifulKitten сказал:

наша цена меньше

🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже называется - "облегчите мне жизнь..."

Кому все и сразу хочется - пвпе сервер!

Вместо того чтобы ради эпика твинов готовить - "ой,мне это уже лень делать.лучше вообще за бесценок его в магазине продавайте нам...".

Хочешь эпик - рви жопу!

Есть поле и вот тебе лопату...тут нету не чего сверх е тественного.люди так же время тратят чтобы его получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ты сам же писал что лучше в банке буду хранить и продам на х5, и это не факт что продал за адену) , пруфы искать не буду.

ало бичуган харош ныть как телка, если ты с х7 принесешь какой-то эпик на х5 ты его будешь продавать дешевле рыночной цены х5? нет конечно, так что пшол вон лицемерная сутулая псина, иди качай некра обсос и приходи на АК, сопли развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Algen3 сказал:

В одной из соседних тем Админ сказал

 

судя по тому, что обновления геймлея тут происходят реже, чем живут фениксы, это позиция админа, а не игроков, что все можно настроить одной обновой)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РукиБомжа сказал:

судя по тому, что обновления геймлея тут происходят реже, чем живут фениксы, это позиция админа, а не игроков, что все можно настроить одной обновой)

Что ты имеешь ввиду? Какое обновление геймплея? Тут типа хф хроники... Типа с фичами астериоса, и типа достаточно неплохо сбалансированы.. Хотя зачем я тебе это рассказываю, ты лучше меня это знаешь. То, что админ не расписывает, какие фиксы он делает - не значит, что фиксы не делаются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Algen3 сказал:

То, что админ не расписывает, какие фиксы он делает - не значит, что фиксы не делаются.. 

я же вроде на русском написал про геймплей, а не про фиксы. можно морду мазать зинеритом, но он не сотрет целлюлит на заднице.

 

12 часов назад, Algen3 сказал:

Типа с фичами астериоса, и типа достаточно неплохо сбалансированы.. Хотя зачем я тебе это рассказываю, ты лучше меня это знаешь.

да, сбалансированы. 5-8 проф в поле. 5-8 проф на олимпе. имхо, но баланс нужно постоянно менять, чтобы тут не сидели 10 лет на тирах палах в соло и магах в гвг.

 

12 часов назад, Algen3 сказал:

Тут типа хф хроники...

рейты рейтам розь.. на х55 те же обновы, но там совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится фармили Бая слитыми лимитами, тоже орали "не троньте всё ПА 0фу" - в итоге хоть какой, но фанчик.

 

 

Про сказки про цены эпика - смяшно, подорожает раза в 2, и будут фармя АК по закромам всё равно распихивать - ибо зачем продавать сейчас, если потом будет продать выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 13:59, Smoky сказал:

Когда была предла с фикс респом эпиков, был точно такой же аргумент, что дескать "фармит их один клан, а тут будет интерес и битва, составят конкуренцию" и куча подобных соплей. Что же мы имеем сейчас? А имеем мы Е которые как фармили ранее эпиков, так и фармят их сейчас, в более удобное для себя время. Но ленивые задницы, топившие за предл, слились или уже сами ходят под Е.

 

 

 

Как всегда перевирание фактов: как раньше Эпики фармила Е в ОДНУ, КАРЛ, ОДНУ фарм КПшку и её дефали 2-4 пвП кпшки. Так и теперь фармят Ешки, подтягивая по 8+ паков, таща союзников и веселясь попыткам что-то сделать от О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...