Перейти к содержанию
Asterios

предложение по AQ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если интересно поищи посты Админа, он давно это писал, когда порезали элегию, что это часть подготовки к Р шмоту. Начнем с того, что в планах ввести не фул Р грейд, а лоу Р(тоже давно писал Админ)и к тому же никто не отменял, что они могут подправить статы, чтобы шмот не был имбалансным в этих хрониках.

И точно так же была инфа, что он будет ± равным с сушествующими топ сетами.

ну все будут гонять в нем и у него будут свои фишки, а так и элегия щас равна мораю почти, кто то в мор гоняет а кто то в элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, rab сказал:

ну все будут гонять в нем и у него будут свои фишки, а так и элегия щас равна мораю почти, кто то в мор гоняет а кто то в элегии

Не думаю, что все будут в нем, особенно в меньшей заточке. Чекни статы лоу Р, там некоторые сеты вообще бесполезными могут оказаться. 

Я видел, как сорк бегал в мажоре, но это не значит, что это равные сеты. Каждый сет по своему хорош и актуален против разных проф, морай=элегии, но что-то я не вижу тысячи людей в морае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Не думаю, что все будут в нем, особенно в меньшей заточке. Чекни статы лоу Р, там некоторые сеты вообще бесполезными могут оказаться. 

Я видел, как сорк бегал в мажоре, но это не значит, что это равные сеты. Каждый сет по своему хорош и актуален против разных проф, морай=элегии, но что-то я не вижу тысячи людей в морае :)

бегай хоть в а сете всем по барабану, а мы ждем р ранг это топчик будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

бегай хоть в а сете всем по барабану, а мы ждем р ранг это топчик будет. 

Кому как, я лично против и в моем клане человек 40-50 будет против, а ост 20 пофиг, а несколько ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кому как, я лично против и в моем клане человек 40-50 будет против, а ост 20 пофиг, а несколько ЗА.

так ты наверное и против элегии был, ну сейчас сам в ней гоняешь и ниче не ноешь даже:D



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кому как, я лично против и в моем клане человек 40-50 будет против, а ост 20 пофиг, а несколько ЗА.

те кто против в твоем клане вот я их нагибать буду в р ранге:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

так ты наверное и против элегии был, ну сейчас сам в ней гоняешь и ниче не ноешь даже:D


 

те кто против в твоем клане вот я их нагибать буду в р ранге:rofl:

 

Против элегии? Что ты черт побери несешь и это ты мне пишешь, что я бред везде пишу? Давай так. Пруф, что я против элегии был. Пруф, что я бегаю в элегии. 

Просто какие-то непонятные высеры от клоуна, который не располагает никакими фактами, я бы у таких даунов, как ты вообще забрал возможность писать что-то на форуме.

Нагибун ник хоть свой скажи.



Жаль, что при регистрации на форуме нет никакого теста для определения умственных способностей и всех у кого iq ниже 80(пусть порог будет низким) блокировать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Против элегии? Что ты черт побери несешь и это ты мне пишешь, что я бред везде пишу? Давай так. Пруф, что я против элегии был. Пруф, что я бегаю в элегии. 

Просто какие-то непонятные высеры от клоуна, который не располагает никакими фактами, я бы у таких даунов, как ты вообще забрал возможность писать что-то на форуме.

Нагибун ник хоть свой скажи.


 

Жаль, что при регистрации на форуме нет никакого теста для определения умственных способностей и всех у кого iq ниже 80(пусть порог будет низким) блокировать на форуме. 

 

это тебя надо лишить тут писать, ато ты реально бред тут несешь создавая темы с нытьем памагите я не магу лс тыкать долга, и на что ты надеешься когда тебе даже в поддержке не ответили:D



6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Против элегии? Что ты черт побери несешь и это ты мне пишешь, что я бред везде пишу? Давай так. Пруф, что я против элегии был. Пруф, что я бегаю в элегии. 

Просто какие-то непонятные высеры от клоуна, который не располагает никакими фактами, я бы у таких даунов, как ты вообще забрал возможность писать что-то на форуме.

Нагибун ник хоть свой скажи.


 

Жаль, что при регистрации на форуме нет никакого теста для определения умственных способностей и всех у кого iq ниже 80(пусть порог будет низким) блокировать на форуме. 

 

живи дальше с тем что ты слабак и даже не можешь решить проблему в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

это тебя надо лишить тут писать, ато ты реально бред тут несешь создавая темы с нытьем памагите я не магу лс тыкать долга, и на что ты надеешься когда тебе даже в поддержке не ответили:D

Просто тупой клоун. Который думает, что он смешно шутит/тролит. Понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Просто тупой клоун. Который думает, что он смешно шутит/тролит. Понимаю. 

у тебя щас стул сгорит, не агрись ты жалкий слабак:D. а шутить папка твой будет с тобой или старший братик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

у тебя щас стул сгорит, не агрись ты жалкий слабак:D. а шутить папка твой будет с тобой или старший братик 

Ты болен. Сначала думал, что ты просто мало шаришь, поэтому несешь какой-то бред, пытался объяснить, теперь понял, что ты всего лишь тупой. Держись там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода от этого не поменяется.



Самое главное - людей это не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rab сказал:

бегай хоть в а сете всем по барабану, а мы ждем р ранг это топчик будет. 

"мы" это кто?

 

21 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты болен. Сначала думал, что ты просто мало шаришь, поэтому несешь какой-то бред, пытался объяснить, теперь понял, что ты всего лишь тупой. Держись там. 

сколько его читал, чел просто хейтить пытается, уныло, но безостановочно))) забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю ввести инстовую ак и тему закрыть ) Всем будет счастье)

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

Сделайте Ак 85

и все эпики сделать ы84, а то что за бред персы 85 лвл в б и а кольцами бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2019 в 03:12, Imus сказал:

Предлагаю ввести инстовую ак и тему закрыть ) Всем будет счастье)

Предлагаю сделать инстовых тараса и валакаса и будет всем счастье. А еще лучше сразу в люксор добавить с обменом на С кристаллы.



17.10.2019 в 20:14, rab сказал:

и все эпики сделать ы84, а то что за бред персы 85 лвл в б и а кольцами бегают

Нет. Балдежно же сабами и твинками бегать) ладно еще мдеф актуальным делать, но точно не менять грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а почему не сделать проще ? обьеденить статы колец Ring of Core -- Queen Ant's Ring и соответственно Orfen's Earring -- Antharas' Earring . В результате бижутерии актуальной в игре станет на порядок больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dreammer сказал:

Привет , а почему не сделать проще ? обьеденить статы колец Ring of Core -- Queen Ant's Ring и соответственно Orfen's Earring -- Antharas' Earring . В результате бижутерии актуальной в игре станет на порядок больше .

станет больше на 1-2%, а остальные так и сосите палец без эпика 88%. ниче не поможет пока его будут всячески скрывать от игроков, они просто таким образом удерживают онлайн им выгодно когда ты 10 лет играешь и не можешь наиграть пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не только в ак или эпике, те же топ пухи подорожали на 200% тоже все делается чтоб удерживать игрока для них чем дольше тем лучше, тут политика такая просто чем дольше игрок бомжует тем дольше он играть будет и это выгодно. представь себе ситуацию когда в масс пвп начнет участвовать 2к народу одновременно, да все тупо будут стоять и лагать, поэтому на любой проекте л2 всегда будут против чтоб все быстро становились готовы к пвп, всем выгодно грести бабло лопатой на л2 динозавре и чтоб меньше было всяких заварушек на серверах, ато как им прийдется работать и решать проблемы с теми же лагами и фризами, так что делайте выводы сами я сделал вывод для себя что л2 это чисто для соло игры не больше, а соло игроку и эпик не нужен, а зачем бить моба:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rab сказал:

проблема не только в ак или эпике, те же топ пухи подорожали на 200% тоже все делается чтоб удерживать игрока для них чем дольше тем лучше, тут политика такая просто чем дольше игрок бомжует тем дольше он играть будет и это выгодно. представь себе ситуацию когда в масс пвп начнет участвовать 2к народу одновременно, да все тупо будут стоять и лагать, поэтому на любой проекте л2 всегда будут против чтоб все быстро становились готовы к пвп, всем выгодно грести бабло лопатой на л2 динозавре и чтоб меньше было всяких заварушек на серверах, ато как им прийдется работать и решать проблемы с теми же лагами и фризами, так что делайте выводы сами я сделал вывод для себя что л2 это чисто для соло игры не больше, а соло игроку и эпик не нужен, а зачем бить моба:D

Для таких любителей рваться в пвп есть всякие х55, но что-то не вижу там большого энтузиазма у людей играть в игру где всё и сразу практически, разводя политику. После открытия там онлайн держался всего-ничего. Или может они просто очень опечалены что не могут в бёрн-паки играть из за мр банок? Или может администрация там другими способами игроков душит? Ох уж эти аналитики с форума.

Даже когда открывали х7 с условием что не будет слияния пока будет онлайн он загнулся не прожив и года пока все оттуда не слились. Ну о чем тут говорить? Или опять папки в 10х эпиках с самого старта мешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NNH сказал:

Для таких любителей рваться в пвп есть всякие х55, но что-то не вижу там большого энтузиазма у людей играть в игру где всё и сразу практически, разводя политику. После открытия там онлайн держался всего-ничего. Или может они просто очень опечалены что не могут в бёрн-паки играть из за мр банок? Или может администрация там другими способами игроков душит? Ох уж эти аналитики с форума.

Даже когда открывали х7 с условием что не будет слияния пока будет онлайн он загнулся не прожив и года пока все оттуда не слились. Ну о чем тут говорить? Или опять папки в 10х эпиках с самого старта мешали?

так это и есть сигнал что когда сервер не может прожить и года то значит игрокам игра такая скучна



59 минут назад, NNH сказал:

Для таких любителей рваться в пвп есть всякие х55, но что-то не вижу там большого энтузиазма у людей играть в игру где всё и сразу практически, разводя политику. После открытия там онлайн держался всего-ничего. Или может они просто очень опечалены что не могут в бёрн-паки играть из за мр банок? Или может администрация там другими способами игроков душит? Ох уж эти аналитики с форума.

Даже когда открывали х7 с условием что не будет слияния пока будет онлайн он загнулся не прожив и года пока все оттуда не слились. Ну о чем тут говорить? Или опять папки в 10х эпиках с самого старта мешали?

ты сам и ответил на вопрос свой, сервера живут по 5 месяцев в лучшем случае людям стало не интересно фармить 100 лет поэтому чуть поиграв сваливают и ждут нового открытия и так по кругу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

ты сам и ответил на вопрос свой, сервера живут по 5 месяцев в лучшем случае людям стало не интересно фармить 100 лет поэтому чуть поиграв сваливают и ждут нового открытия и так по кругу 

Что ты несёшь? Как раз таки если бы им было не интересно фармить по сто лет, то х5 уже давно был мертвым сервером, а тут на него и без х7 новички приходят и остаются гораздо дольше 5 месяцев, отгадай зачем. Именно. Фармить по сто лет, потому что тот же самый сабж в виде ак на условном х55 хоть и доступен без палок в колеса от топ кланов, но одновременно и не так интересен, не так престижен, все равно что морай сет на х5 собрать пустой.

Да и я хз зачем ты обощаешь под интересами любой вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NNH сказал:

Что ты несёшь? Как раз таки если бы им было не интересно фармить по сто лет, то х5 уже давно был мертвым сервером, а тут на него и без х7 новички приходят и остаются гораздо дольше 5 месяцев, отгадай зачем. Именно. Фармить по сто лет, потому что тот же самый сабж в виде ак на условном х55 хоть и доступен без палок в колеса от топ кланов, но одновременно и не так интересен, не так престижен, все равно что морай сет на х5 собрать пустой.

Да и я хз зачем ты обощаешь под интересами любой вот это все.

ну да новички приходят, а старички уходят. если бы не х7 х5 уже давно загнулся



14 минут назад, NNH сказал:

Что ты несёшь? Как раз таки если бы им было не интересно фармить по сто лет, то х5 уже давно был мертвым сервером, а тут на него и без х7 новички приходят и остаются гораздо дольше 5 месяцев, отгадай зачем. Именно. Фармить по сто лет, потому что тот же самый сабж в виде ак на условном х55 хоть и доступен без палок в колеса от топ кланов, но одновременно и не так интересен, не так престижен, все равно что морай сет на х5 собрать пустой.

Да и я хз зачем ты обощаешь под интересами любой вот это все.

ты мне ответь где весь эпик если ты тут что то начал отвечать? или ты считаешь что норм 1 ак и 1 бай валяется на продаже на парнасе и это эпик на весь сервер, ну купят щас эти кольца а остальным что пальчик обсасывать. посмотри на рынок и сам убедишься, что специально делают так чтоб не хватало товаров, таким образом останавливают развитие игроков на 60%



21 минуту назад, NNH сказал:

Что ты несёшь? Как раз таки если бы им было не интересно фармить по сто лет, то х5 уже давно был мертвым сервером, а тут на него и без х7 новички приходят и остаются гораздо дольше 5 месяцев, отгадай зачем. Именно. Фармить по сто лет, потому что тот же самый сабж в виде ак на условном х55 хоть и доступен без палок в колеса от топ кланов, но одновременно и не так интересен, не так престижен, все равно что морай сет на х5 собрать пустой.

Да и я хз зачем ты обощаешь под интересами любой вот это все.

от сюда и цены такие бешенные так как товара на всех не хватает и игрокам приходится грызть кость которую им кидают под стол, а ты этого не видишь и пытаешься что то мне доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

или ты считаешь что норм 1 ак и 1 бай валяется на продаже на парнасе и это эпик на весь сервер, ну купят щас эти кольца а остальным что пальчик обсасывать.

Это рофл, надеюсь, такой? Или ты правда не знаешь как все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь инстовую ак!

Эпик б грейда должен быть доступен новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так у каждого игрока должна быть цель в игре. у тех игроков у которых цель получить, как то накопить на эпик, они просто скоро поймут что никогда не достигнут этой цели потому что пока они копят на тараса 200ккк он уже станет стоять 300-400, потом они просто забьют и свалят с сервера. если ничего администрация не изменит то в дальнейшем будет отток онлайна, стариков которым надоест стоять на месте и играть как зомби без цели. этож тоже самое сломался донат голды и она моментально в гре вырастет до небес, также и с эпиком его мало на сервере хватает только на 10-15% игроков. а насчет конкуренции на эпиках мы все уже видели эту конкуренцию несколько месяцев которая только подтолкнула рост цен эпика еще больше, и никакой клан прийдя на замену другому не станет занижать цены а наоборот только увеличивать для быстрой наживы



10 часов назад, NNH сказал:

Это рофл, надеюсь, такой? Или ты правда не знаешь как все работает?

знаю поэтому и пишу что эпика мало на сервере и даже если его барыги все свои накопленные эпики выкинут на рынок его серавно будет не хватать слишком народу много накопилось кто хочет купить эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер нужен такой эпик, который у всех есть. Это даже хуже, чем без него. 

Ещё про элитные марки машин для всех желающих порассуждайте.

У нас уже было время, когда все как у всех (я про СССР), свои плюсы и свои минусы, но в целом тоже не утопия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Нахер нужен такой эпик, который у всех есть. Это даже хуже, чем без него. 

Ещё про элитные марки машин для всех желающих порассуждайте.

У нас уже было время, когда все как у всех (я про СССР), свои плюсы и свои минусы, но в целом тоже не утопия. 

ну когда ак стоял 12ккк это не было плохо, и могли себе позволить это колечко средние игроки, даже вдонатил 10-15 тысяч рублей и свободно купил себе колечко. щас даже о донате и думать нельзя. и зачем таким образом душить потенциальных донатеров



1 час назад, RambTramp сказал:

Нахер нужен такой эпик, который у всех есть. Это даже хуже, чем без него. 

Ещё про элитные марки машин для всех желающих порассуждайте.

У нас уже было время, когда все как у всех (я про СССР), свои плюсы и свои минусы, но в целом тоже не утопия. 

да у тебя наверное эпик весь фул поэтому ты тут так против, боишься что тебя бить будут в игре:rofl:



на самом деле автор хочет только фана ну ни как не удешевления эпика, замени емперсов щас на другой клан цены вырастут еще больше так как им всем надо будет наживаться, а жадность коварная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 10:49, rab сказал:

или ты считаешь что норм 1 ак и 1 бай валяется на продаже

да. норм. эпик это не то, что должно быть у каждого бомжа.

если это случится - эпик перестанет быть эпиком.



p.s. ниразу не поддерживаю нынешние цены на х5. как по мне - они неадекватны на всё - слишком низкие для обычного шмота и слишком завышены для ОЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

да. норм. эпик это не то, что должно быть у каждого бомжа.

если это случится - эпик перестанет быть эпиком.


 

p.s. ниразу не поддерживаю нынешние цены на х5. как по мне - они неадекватны на всё - слишком низкие для обычного шмота и слишком завышены для ОЕ 

 

Не чего страшного топы переживут, а вшивое Б колечко не должно стоить 50ккк, правильно человек выше написал  из за таких цен начнется отток игроков.

Вся эта доминация и задирание цен приведет только к падению онлайна или ухода большинства  игроков на другие проекты, потому что не созданы условия для конкуренции, а конкурировать против эмперсов просто уже не реально.

Кстати, на х3 все таже доминация и задирание цен(создается искусственный дефицит и продажа в итоге за реал), опять же ввиду последних обнов сложилась такая ситуация, конечно можно оставить все как есть, пусть люди делают свой бизнесс ))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...