Перейти к содержанию
Asterios

предложение по AQ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

в топ кланах физ пачек не так много. 

уверен,что далее кольца продавались бы ЧТО БЫ ЗАБУСТИТЬ ПАЧКУ!

а не СКЛАДЫВАЛИСЬ НА СКЛАДАХ,для последующей продажи на х5!

ибо людям которые НЕ ИГРАЮТ на х7 ненужна адена на х7!

они продадут пару колец,забустят тв нов и далее копят кольца на складе!

ферштейн пупсик?)) 

Слушай, он пришел сюда развести флуд что бы прикрыть потом тему за флуд. Не ведись на его глупые провокации ибо он прикинулся дураком будь-то не знает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, LLIvarcniger сказал:

Слушай, он пришел сюда развести флуд что бы прикрыть потом тему за флуд. Не ведись на его глупые провокации ибо он прикинулся дураком будь-то не знает ничего.

согласен)

подождем мнение админа)

я думаю они умеют делать выводы и все прекрасно видят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну вот ты сначала забусти чара а потом будешь делать выводы сложно это или нет)

 

окай?

Ну подожди. Кто-то может это сделать, причем по твоим же словам это убертяжело, а кто-то не может. И сейчас это выглядит так, как будто те кому это сложно и не хочет, просто через админов с прогиба пытаються шваркают тех кто может. Третий раз повторюсь не тот аргумент "нам впадлу качать твинов, го на мейнах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в топ кланах физ пачек не так много. 

уверен,что далее кольца продавались бы ЧТО БЫ ЗАБУСТИТЬ ПАЧКУ!

а не СКЛАДЫВАЛИСЬ НА СКЛАДАХ,для последующей продажи на х5!

ибо людям которые НЕ ИГРАЮТ на х7 ненужна адена на х7!

они продадут пару колец,забустят твинов и далее копят кольца на складе!

а пачки с топ кланов продавали бы кольца и бустили пак!

ферштейн пупсик?)) 

Ак тоже продают, судя по темам на х5

тоже бустят пачки участвующие в фарме. Которые нашли время и силы сделать Чаров под фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Апнуть АК(лвл и статы), шанс дропа и респ оставить прежним...🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ТСу есть сразу несколько вопросов.

1. Кроме как подгадить людям, которые готовятся к фарму АК и заточены только на фарм АК еще аргументы есть, зачем это делать?

2. АК итак усложнили ограничив доступ к ней высокоуровневых чаров, а также посрезав скилы при сливании лвл чарам. Это позволило сделать доступ к фарму АК гораздо большму количеству желающих, чем к эпикам (бай, тарас, валик). Стоит ли менять что-то еще?

3. Как показала ситуация на х5 после ввода фикс респа и пвп зон, после появления конкуренции цены на эпик значительно выросли и продолжают расти. Вы уверены, что реализация вашего предложения еще больше не отодвинет получение кольца АК для простых смертных?

4. Зона АК отличается от зоны тараса, валакаса и баюма тем, что доступ в нее не закрывается после ее респа. На эпиках победивший клан может спокойно фармить, не боясь, что в него въедут еще раз, здесь же - всеможетбыть... (идет фарм АК, осталось процентов 10 и тут врывается несколько маг паков на полные разрядки и кладет все живое, добивает АК и забирает себе дроп)... Впрочем это даже не вопрос, а мысли вслух...

5. Есть ли необходимостьпри увеличении лвл АК изменять статы кольца (все-таки это б кольцо.. а эпик хотите сделать типа 85), и если да - как быть с теми кольцами, которые уже выбиты - их оставлять со старыми статами или тоже увеличивать?

6. х7 это новый сервер и все здесь стартуют в равных условиях. Что мешает всем желающим стартануть с планом только на фарм АК? Не надо говорить, что мол надо готовить мейнов, надо готовится к ПВП за эпики, замки - онлайн на х7 доходит до 10к+ На АК с х5 изначально идут фармить в лучшем случае две-три пачки.. Потом и вовсе одна. Неужели с 10к онлайна нельзя найти людей, которые только массой не раскатают 3 пачки? На х5 - действительно сложнее - том у каждого уважающего себя игрока топ клана есть перс под АК с нужным бустом, чтоб помочь, если что... На х7 ведь нету этого... 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Animating сказал:

лут 100% и респ как у баюма + атаку жосткую сделать а не такую как у баюма который даже не царапает.... пусть тыщ по 10 с одного удара лупит и норм будет

если делать 100% тогда будет переизбыток колец на сервере. 

если и делать то тогда время респа увеличить а не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если делать 100% тогда будет переизбыток колец на сервере. 

если и делать то тогда время респа увеличить а не каждый день

А что плохого в переизбытке? Простым смертным колечко будет доступнее, если и по новой схеме не начнут солить их, но это делает только ведь Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

К ТСу есть сразу несколько вопросов.

1. Кроме как подгадить людям, которые готовятся к фарму АК и заточены только на фарм АК еще аргументы есть, зачем это делать?

2. АК итак усложнили ограничив доступ к ней высокоуровневых чаров, а также посрезав скилы при сливании лвл чарам. Это позволило сделать доступ к фарму АК гораздо большму количеству желающих, чем к эпикам (бай, тарас, валик). Стоит ли менять что-то еще?

3. Как показала ситуация на х5 после ввода фикс респа и пвп зон, после появления конкуренции цены на эпик значительно выросли и продолжают расти. Вы уверены, что реализация вашего предложения еще больше не отодвинет получение кольца АК для простых смертных?

4. Зона АК отличается от зоны тараса, валакаса и баюма тем, что доступ в нее не закрывается после ее респа. На эпиках победивший клан может спокойно фармить, не боясь, что в него въедут еще раз, здесь же - всеможетбыть... (идет фарм АК, осталось процентов 10 и тут врывается несколько маг паков на полные разрядки и кладет все живое, добивает АК и забирает себе дроп)... Впрочем это даже не вопрос, а мысли вслух...

5. Есть ли необходимостьпри увеличении лвл АК изменять статы кольца (все-таки это б кольцо.. а эпик типа 85), и если да - как быть с теми кольцами, которые уже выбиты - их оставлять со старыми статами или тоже увеличивать?

6. х7 это новый сервер и все здесь стартуют в равных условиях. Что мешает всем желающим стартануть с планом только на фарм АК? Не надо говорить, что мол надо готовить мейнов, надо готовится к ПВП за эпики, замки - онлайн на х7 доходит до 10к+ На АК с х5 изначально идут фармить в лучшем случае две пачки.. Потом и вовсе одна. Неужели с 10к онлайна нельзя найти людей, которые только массой не раскатают 3 пачки? На х5 - действительно сложнее - том у каждого уважающего себя игрока топ клана есть перс под АК с нужным бустом, чтоб помочь, если что... На х7 ведь нету этого... 

я не собираюсь вступать в дискус с «заинтересованными лицами»

скажу лишь то,что ты вообще не шаришь в ценообразовании на рынке раз пишешь такой бред)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть предложения сводится к одному: ак стоит 45ккк в данный момент и не каждый новичек да и не только новичек, а человек который не задротит собирает на него не так уж и быстро бабки, а если сделать респ больше времени и усилить его то не 1 долбалько не будет продавать его за 40ккк а все будут просить по 80-90ккк что усложнит его покупку игрокам среднего класса, а про новичков я вообще молчу. А по поводу темки: может просто надо не ныть на форуме а качать сорков и фармить ак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не собираюсь вступать в дискус с «заинтересованными лицами»

скажу лишь то,что ты вообще не шаришь в ценообразовании на рынке раз пишешь такой бред)

 

ок... Не вступай.. Моя заинтересованность только в том, что у меня есть одно АК и мне не понятно, что с ним будет дальше. Но зачем отвечать? Можно просто сказать, что вопросы - бред, а чел не шарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на эпик выросли - из за того, что адену стало легче фармить (мобов ослабили же)🙂 Зачем дурачками прикидываться 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

ок... Не вступай.. Моя заинтересованность только в том, что у меня есть одно АК и мне не понятно, что с ним будет дальше. Но зачем отвечать? Можно просто сказать, что вопросы - бред, а чел не шарит...

А вот у меня нет, и от таких предложений веет тем что и не будет)) но не против, если все детально настроить и аргументировать.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Цены на эпик выросли - из за того, что адену стало легче фармить (мобов ослабили же)🙂 Зачем дурачками прикидываться 🤔

я ж говорю люди не понимают в ценообразовании ничего. 

товар стоит столько сколько за него готовы заплатить. 

чем больше адены на сервере тем больше за него готовы заплатить. 

если не будут покупать за 10ккк то цену будет даже дешевле. 

но покурают за 40 (на х5) потому что там много адены из за ослабленых мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Цены на эпик выросли - из за того, что адену стало легче фармить (мобов ослабили же)🙂 Зачем дурачками прикидываться 🤔

Рост цен на эпики начался не посла ослабления мобов, а изначально по причине того, что на рынке их стало появляться меньше (те что фармило О на х5 - продавались внутри аукциона О и на общий рынок не выходили, те, что фармило Е - выходили, но в меньшем количестве, и соответственно дороже).. А мобов уже ослабили позже.

Ну ок,  а что по остальным вопросам?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение путевое, реально превратилось в кормушку.

Но воевать у "топ кланов" возможность за нее все же есть, просто это сложнее и труднее замотивировать клан нежели чем за баюма в плане подготовки других чаров. постоянный заход на них т .п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DrugsForLive сказал:

 

Как бы соло игроки получали ак?) если бы кланы участвующие в политике одевали бы кольца на себя ? 


 

Я не играю в Е и на х5

 

А т.е. сейчас соло игроки получают ак? Я правильно понял, это этакие л2шные робенгуды, забирают всех ак и распродают их сольникам? Нужно сказать им спасибо? 

23 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ну подожди. Кто-то может это сделать, причем по твоим же словам это убертяжело, а кто-то не может. И сейчас это выглядит так, как будто те кому это сложно и не хочет, просто через админов с прогиба пытаються шваркают тех кто может. Третий раз повторюсь не тот аргумент "нам впадлу качать твинов, го на мейнах".

Тебе сказали, что у игроков, которые участвуют в биг варе нет времени на все это, причем тут лень? Все время уходит на основного персонажа. 

Аргумент заключается в том, что сейчас это кормушка для одних и тех же челов с х5, которые ходят на х7 тупо за ак.

19 минут назад, DrugsForLive сказал:

Ак тоже продают, судя по темам на х5

тоже бустят пачки участвующие в фарме. Которые нашли время и силы сделать Чаров под фарм

Ало, просыпайся, тебе сказали, что большинство ак, которые зафармленны на х7, переносятся на х5 и там продаются, т.к. дороже. Ты пишешь в ответ, ну ак на х5 продаются. Все хорошо?

 

Как по мне это клоунада с 48 лвлами, любой адекватный человек будет за эту обнову, против будут только те, кто сейчас на этом делает деньги, т.к. у остальных или нет времени или им лень и не хочется быть клоуном. 



По темке. За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:
58 минут назад, DrugsForLive сказал:

Значит топ клану не нужен ак, разве не логично ?

Не логично. Значит кормушка существует для круга людей(20 +-) которые фармят и на х5 её и на х7 который год уже. Это не выгодно для сервера даже в первую очередь.

 в первую очередь это не выгодно тому, кто ещё очень сильно хочет присосаться к этой кормушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как бы заныли челы выше если бы дроп баюма валика и тараса сделали 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А т.е. сейчас соло игроки получают ак? Я правильно понял, это этакие л2шные робенгуды, забирают всех ак и распродают их сольникам? Нужно сказать им спасибо? 

Тебе сказали, что у игроков, которые участвуют в биг варе нет времени на все это, причем тут лень? Все время уходит на основного персонажа. 

Аргумент заключается в том, что сейчас это кормушка для одних и тех же челов с х5, которые ходят на х7 тупо за ак.

Ало, просыпайся, тебе сказали, что большинство ак, которые зафармленны на х7, переносятся на х5 и там продаются, т.к. дороже. Ты пишешь в ответ, ну ак на х5 продаются. Все хорошо?

 

Как по мне это клоунада с 48 лвлами, любой адекватный человек будет за эту обнову, против будут только те, кто сейчас на этом делает деньги, т.к. у остальных или нет времени или им лень и не хочется быть клоуном. 


 

По темке. За.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет всё то же что, и с фикс респом.

На АК начнут приходить зергачи -> цена взлетит до небес, потому что кормить этот зергач чем-то надо.

А чтобы отобрать? Дану, лень. Лучше наныть повышение до 85 и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тебе сказали, что у игроков, которые участвуют в биг варе нет времени на все это, причем тут лень? Все время уходит на основного персонажа. 

Аргумент заключается в том, что сейчас это кормушка для одних и тех же челов с х5, которые ходят на х7 тупо за ак.

 

 

 

Алло, акстись, что мне написали я понял. Я не понимаю, почему кто-то не хочет уделять время на то что делают другие, но хочет профит такой же. Это вот у меня нет времени играть 24/7, играю 2-3 часа, кого я должен обламать через администрацию, что бы иметь такой же буст здесь и сейчас? Одни целенаправленно идут фармить АК, вторые мейнов бустить, что бы нагибать, но в то же время хочется и АК пофармить, это называется и на елку влезть и жопу не ободрать. Ну вот для БФ дестров качают и джудов, давайте сделаем, что бы народ, который не хочет их качать тоже могли фармить БФ, ну есть же люди принципиально играющие в 1 окно или на персах для души типо гладов/сырков и прочее. Не аргумент это.

Десятый раз повторяюсь, я за, но надо додумать и аргументировать как-то убедительнее, нежели "я тоже хочу, дай, дай, дай, дай".

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре нужен Лоу лвл контент.

Ты говоришь нету времени и средств  бустить твинков под АК, на х5 у вас их тоже нет?))))

Все равно что сказать, что пришел клан с х5 и фармит бая,вала,Тараса без конкуренции и набивают карман... 

Фармят потому что могут, а ты нет, вот и бесишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

интересно как бы заныли челы выше если бы дроп баюма валика и тараса сделали 30%

Запили предл и посмотришь 🤔 может тоже набегут как и вы АК дефать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

Будет всё то же что, и с фикс респом.

На АК начнут приходить зергачи -> цена взлетит до небес, потому что кормить этот зергач чем-то надо.

А чтобы отобрать? Дану, лень. Лучше наныть повышение до 85 и не париться.

 

 

когда ак фармит 1 пачка ак можно не спешить продавать. гораздо проще завышать цены.

 

когда ак фармит клан - клан хочет кушать. приходится делиться. продавать эпик становится необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории при биг варе цена будет еще выше на АК.

но будет возможность пофаниться мэйнами и возможно, даже урвать АК в пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много тем по этому поводу, администрация сказала свое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А т.е. сейчас соло игроки получают ак? Я правильно понял, это этакие л2шные робенгуды, забирают всех ак и распродают их сольникам? Нужно сказать им спасибо? 

Тебе сказали, что у игроков, которые участвуют в биг варе нет времени на все это, причем тут лень? Все время уходит на основного персонажа. 

Аргумент заключается в том, что сейчас это кормушка для одних и тех же челов с х5, которые ходят на х7 тупо за ак.

Ало, просыпайся, тебе сказали, что большинство ак, которые зафармленны на х7, переносятся на х5 и там продаются, т.к. дороже. Ты пишешь в ответ, ну ак на х5 продаются. Все хорошо?

.

 

Так зачем что-то менять, если соло игроки не получают ак при любом раскладе?

Если нет времени у одних, но есть время у других, почему нужно подстраиваться под первых? Мифический топ клан на х7 заберёт себе все хай лвл эпики и так же устроит монополию, чем это будет отличаться от монополии на ак? 

 

Я не играю в е, не фармлю ак.

Тема выглядит так - я не хочу делать твинов, мне некогда, сделайте ак 85, мне так удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

 

когда ак фармит 1 пачка ак можно не спешить продавать. гораздо проще завышать цены.

 

когда ак фармит клан - клан хочет кушать. приходится делиться. продавать эпик становится необходимостью.

Сначала его нужно раздать по клану, это просаживает рынок, а потом от голодухи народ начинает соглашаться на любые цены, когда насытившись клан начинает выкидывать на рынок. Вал/тарас/бай взлетел же именно по такой схеме. Пока О устраивала внутри аукцион, народ не видел эпика, а потом он появился дороже.

 

Вот, кстати, тут вспомнили, что ввели запрет на хайлвл у АК, ну кто-то же тоже наныл. Отменить запрет, что бы там тусовались мейны, вот вам и битва за АК, затащил тот самый топ клан, и зафармил какими угодно сорками, хоть в комон А, только фарм будет экстремальнее, всегда могут придти и выбить с него. Вот вам и супер фан и прикрытие кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше траскена введите и кольцо его, АК подешевеет в разы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...