Перейти к содержанию
Asterios

предложение по AQ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Проходил к концу 2019 год, а "отток игроков" все продолжался.

Вспомнить бы в каком году я такие посты уже видел про то как сервер загибается и все уходят с болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, NNH сказал:

Проходил к концу 2019 год, а "отток игроков" все продолжался.

Вспомнить бы в каком году я такие посты уже видел про то как сервер загибается и все уходят с болота.

так вон на х7 полно народу играет ну почему же они не идут на х5, наверное не хотят в твоем болоте сидеть вместе с тобой:rofl:. и не сравнивай раньше и сейчас когда все намного хуже когда полно игроков играют как зомби у них нет ни цели в игре ни буста и насколько их хватит чтоб они свалили с х5 никому не известно. если даже топ кланы такие как небула уже свалили на х7 и сидят там начиная с каждого открытия все сначало и это для них ито лучше чем сидеть с тобой в болоте.



36 минут назад, NNH сказал:

Проходил к концу 2019 год, а "отток игроков" все продолжался.

Вспомнить бы в каком году я такие посты уже видел про то как сервер загибается и все уходят с болота.

и если бы не администрация которая вам помогает вы давно бы уже сгнили в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, NNH said:

Проходил к концу 2019 год, а "отток игроков" все продолжался.

Вспомнить бы в каком году я такие посты уже видел про то как сервер загибается и все уходят с болота.

Я ещё со времён ц4 такие заявления слышу. Банальная попытка шантажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Я ещё со времён ц4 такие заявления слышу. Банальная попытка шантажа.

Какой шантаж , я скоро свалю играть в что нить другое, с такими ценами и политикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

Какой шантаж , я скоро свалю играть в что нить другое, с такими ценами и политикой)

Кто от этого потеряет ? Мы ? Вы ? Администрация ? Беженцы из Сирии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 10:09, rab сказал:

так вон на х7 полно народу играет ну почему же они не идут на х5, наверное не хотят в твоем болоте сидеть вместе с тобой:rofl:. и не сравнивай раньше и сейчас когда все намного хуже когда полно игроков играют как зомби у них нет ни цели в игре ни буста и насколько их хватит чтоб они свалили с х5 никому не известно. если даже топ кланы такие как небула уже свалили на х7 и сидят там начиная с каждого открытия все сначало и это для них ито лучше чем сидеть с тобой в болоте.

Хлебушек, успокойся, я каждый х7 на х7 стартую и на х5 тоже сижу иногда, х7 стабильно загибается по онлайну в течении года, х5 не проседает и без слияния. Сколько лет серверу столько таких как ты внуков Ванги вылезает с предсказаниями конца сервера.

Те же небула уже не первый раз на х7 играют, держу в курсе ньюфагов, там ещё и из е играют люди, если ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше обновления игрового баланса были каждые пол года. Сейчас последний раз март 2018. 

Если ничего не будет меняться - рано или поздно людям надоест - природа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Legolas сказал:

Раньше обновления игрового баланса были каждые пол года. Сейчас последний раз март 2018. 

Если ничего не будет меняться - рано или поздно людям надоест - природа такая.

Ты забыл, что эти обновления, включая вот то самое мартовское не очень то и обрадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RambTramp сказал:

Ты забыл, что эти обновления, включая вот то самое мартовское не очень то и обрадовали.

Ну почему же, мне нормально.

Еще бы докрутили солодизарм, как написано в обнове и вообще шикарно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Legolas сказал:

Ну почему же, мне нормально.

Еще бы докрутили солодизарм, как написано в обнове и вообще шикарно было бы.

Як тому, что по большей части там нерфы\апы, но игра то не меняется. Вы просите еще нерфов\апов как будто это прям изменит до неузнаваемости всё и добавит новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, RambTramp сказал:

Як тому, что по большей части там нерфы\апы, но игра то не меняется. Вы просите еще нерфов\апов как будто это прям изменит до неузнаваемости всё и добавит новых впечатлений.

Когда вводят нерф\ап кроме как не попробовав ты этого не узнаешь. Изменилось или нет.

Попробовал - новые впечатления.

Так это и работает, куча модных сегодняшних игр тому пример. Дота, фортнайт, танки.

правки баланса там минимальные.

Изменено пользователем Legolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas сказал:

 

Когда вводят нерф\ап кроме как не попробовав ты этого не узнаешь. Изменилось или нет.

Попробовал - новые впечатления.

Так это и работает, куча модных сегодняшних игр тому пример. Дота, фортнайт, танки.

правки баланса там минимальные.

Убрали 2 иконы, заточку роб, драконам сделали удобный респ для успешных и семейных, понерфили рифт, убрали кд 20% из пова пп, оли профы бесконечно балансят и т.д.  Это без всякой оценки "хорошо" "плохо" просто перечислил. --ГДЕ ты тут видишь прям новую игру ? Или мы с тобой на разных языках общаемся ?

 

Ты видимо не понимаешь слово "обновление". Еще и в пример привел игры, где новые патчи это реально что-то новое. ХЗ видимо я тебя не понял

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Убрали 2 иконы, заточку роб, драконам сделали удобный респ для успешных и семейных, понерфили рифт, убрали кд 20% из пова пп, оли профы бесконечно балансят и т.д.  Это без всякой оценки "хорошо" "плохо" просто перечислил. --ГДЕ ты тут видишь прям новую игру ? Или мы с тобой на разных языках общаемся ?

 

Ты видимо не понимаешь слово "обновление". Еще и в пример привел игры, где новые патчи это реально что-то новое. ХЗ видимо я тебя не понял

Речь шла про нерфы\апы, никто не просит новую игру.

Но если бы вводилось хоть что то - это уже бы радовало. А де факто унас март 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Legolas сказал:

А де факто унас март 2018.

И что в этом плохого? Что тогда что сейчас люди играют, фанятся на осадах/оли/эпиках. И после обнов так же будет. Ничего кардинально не поменяется.

Если не хочется играть - и обновы не помогут. Хочется - играешь и получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Chaotic сказал:

И что в этом плохого? Что тогда что сейчас люди играют, фанятся на осадах/оли/эпиках. И после обнов так же будет. Ничего кардинально не поменяется.

Если не хочется играть - и обновы не помогут. Хочется - играешь и получаешь удовольствие.

 

2 часа назад, Legolas сказал:

Если ничего не будет меняться - рано или поздно людям надоест - природа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Legolas сказал:

Если ничего не будет меняться - рано или поздно людям надоест - природа такая.

Субъективно. Мне нравится эта игра и мне плевать, что нет минорных изменений раз в пол года. Я играю что с ними что без и меня это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/25/2019 at 3:32 PM, Legolas said:

Раньше обновления игрового баланса были каждые пол года. Сейчас последний раз март 2018. 

Если ничего не будет меняться - рано или поздно людям надоест - природа такая.

Если бы людям надоедало "старое болото", они бы играли на официальных серверах, где версия Ла2 ускакала далеко вперёд. Там уже полно обнов и "нерфов". Только почему-то, стабильный онлайн под 10к (в сумме по сервакам) на астериосе держится. Как так? Ведь по твоей логике, все должны были уже давно срулить с этих старых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Если бы людям надоедало "старое болото", они бы играли на официальных серверах, где версия Ла2 ускакала далеко вперёд. Там уже полно обнов и "нерфов". Только почему-то, стабильный онлайн под 10к (в сумме по сервакам) на астериосе держится. Как так? Ведь по твоей логике, все должны были уже давно срулить с этих старых хроник.

Тут стабильность почти как на офе, даже птс хфы вайпают, когда там онлайн на дно падает. А тут вон х3 держится и норм, не вайпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Если бы людям надоедало "старое болото", они бы играли на официальных серверах, где версия Ла2 ускакала далеко вперёд. Там уже полно обнов и "нерфов". Только почему-то, стабильный онлайн под 10к (в сумме по сервакам) на астериосе держится. Как так? Ведь по твоей логике, все должны были уже давно срулить с этих старых хроник.

если бы весь геймплей на доступных жителям снг официальных серверах не состоял чуть более, чем на 95% из "задонать", то вполне возможно, что они были бы популярнее, чем фш. но увы и ах - иннова высасывает из ладвы максимум лавандоса.

а на американских серваках не поиграть нормально из-за пинга и ограничений по регионам (одно время даже учетку нельзя было зарегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Если бы людям надоедало "старое болото", они бы играли на официальных серверах, где версия Ла2 ускакала далеко вперёд. Там уже полно обнов и "нерфов". Только почему-то, стабильный онлайн под 10к (в сумме по сервакам) на астериосе держится. Как так? Ведь по твоей логике, все должны были уже давно срулить с этих старых хроник.

 

7 минут назад, Extortioner сказал:

если бы весь геймплей на доступных жителям снг официальных серверах не состоял чуть более, чем на 95% из "задонать", то вполне возможно, что они были бы популярнее, чем фш. но увы и ах - иннова высасывает из ладвы максимум лавандоса.

а на американских серваках не поиграть нормально из-за пинга и ограничений по регионам (одно время даже учетку нельзя было зарегать)

как боженька смолвил. Просто варианта нет кроме астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Legolas сказал:

как боженька смолвил. Просто варианта нет кроме астериоса

ага. весь геймплей там можно описать этим роликом (пусть и игра другая)

https://www.youtube.com/watch?v=cFeRzk0C2ng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Extortioner сказал:

если бы весь геймплей на доступных жителям снг официальных серверах не состоял чуть более, чем на 95% из "задонать", то вполне возможно, что они были бы популярнее, чем фш. но увы и ах - иннова высасывает из ладвы максимум лавандоса.

а на американских серваках не поиграть нормально из-за пинга и ограничений по регионам (одно время даже учетку нельзя было зарегать)

не инова высасывает бабло, а корейцы. инова без корейцев не может даже ошибки в описании исправить, а донат там не такой уж и дорогой. на пиратках вообще не стоит играть кроме астериоса, так как они все умирают за 2-3 месяца и рассчитаны как раз высосать бабла с пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

не инова высасывает бабло, а корейцы. инова без корейцев не может даже ошибки в описании исправить, а донат там не такой уж и дорогой. на пиратках вообще не стоит играть кроме астериоса, так как они все умирают за 2-3 месяца и рассчитаны как раз высосать бабла с пользователей

магазин и цены на него настраивает локализатор.

сравни шоп на руоффе и у ncwest-a, который является локализатором американских серваков. очень сильно удивишься.

про корейский магаз я промолчу - иннове далеко до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

магазин и цены на него настраивает локализатор.

сравни шоп на руоффе и у ncwest-a, который является локализатором американских серваков. очень сильно удивишься.

про корейский магаз я промолчу - иннове далеко до него

кто там играет они не пойдут на фришки никогда, также как и отсюда не пойдут туда, в каждом болоте свои + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле давно пора. 

Почему бы для теста на новом х7 не сделать ак 80+ лвла?

Почему все пишут только про х5 и то, что ак там так и будут фармить топ кланом. Но ведь есть ещё и х7 - как раз таки там ак очень востребована, а цены просто конские. А все дело в монополии. Зачем продавать ак на х7 по ценам х7, если можно подождать и продать на х5? 

Ладно, отойдем от цен и монополии.

Х7 славится своим МИД варом и движняком. Топы, понятное дело, воют на драконах между собой. Иногда к ним приходят миды и тоже воюют, но объективно не дотягивают. Каждодневный респ ак позволит вписаться в ее фарм и мидам, ведь топам лучше дать своим денёк отдохнуть перед драконами, чем биться за ак, которое ещё может и не упасть. Так же и топ эпики могут респаться в это же время. Вот и будут драки. Больше причин для файтов - интереснее игра. 

Да блин, те же бреганы могут на старте зерганом переехать и забрать себе пару колец, а там как раз и сидят соло игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 14:11, Legolas сказал:

 

Когда вводят нерф\ап кроме как не попробовав ты этого не узнаешь. Изменилось или нет.

Попробовал - новые впечатления.

Так это и работает, куча модных сегодняшних игр тому пример. Дота, фортнайт, танки.

правки баланса там минимальные.

В этих играх отсутствует элемент гринда. Тебе не нужно тратить тонну жопочасов чтобы достичь максимума развития персонажа. Зашёл, получил дозу чистого месива и вышел. Насчёт того, что правки в доте минимальные поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие предложение... жаль ,что скорей всего пропустили мимо, мб через год два сделают.....🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 18:46, Edentor сказал:

На самом деле давно пора. 

Почему бы для теста на новом х7 не сделать ак 80+ лвла?

Почему все пишут только про х5 и то, что ак там так и будут фармить топ кланом. Но ведь есть ещё и х7 - как раз таки там ак очень востребована, а цены просто конские. А все дело в монополии. Зачем продавать ак на х7 по ценам х7, если можно подождать и продать на х5? 

Ладно, отойдем от цен и монополии.

Х7 славится своим МИД варом и движняком. Топы, понятное дело, воют на драконах между собой. Иногда к ним приходят миды и тоже воюют, но объективно не дотягивают. Каждодневный респ ак позволит вписаться в ее фарм и мидам, ведь топам лучше дать своим денёк отдохнуть перед драконами, чем биться за ак, которое ещё может и не упасть. Так же и топ эпики могут респаться в это же время. Вот и будут драки. Больше причин для файтов - интереснее игра. 

Да блин, те же бреганы могут на старте зерганом переехать и забрать себе пару колец, а там как раз и сидят соло игроки

Ты даже не понимаешь под чем подписываешься, если это введут, ак станет дороже на 200 300% .



10 часов назад, Рикимару сказал:

Предла офигенная. За однозначно

ничего в ней нет офигенного, логика такова, что держать ее будут топы, а так как шанс дропа не большой, цена автоматом улетит вверх. Я не понимаю вам кажется, что эпик стоит дешево на данный момент, хотите дороже?



2 минуты назад, Imus сказал:

Ты даже не понимаешь под чем подписываешься, если это введут, ак станет дороже на 200 300% .


 

ничего в ней нет офигенного, логика такова, что держать ее будут топы, а так как шанс дропа не большой, цена автоматом улетит вверх. Я не понимаю, вам кажется, что эпик стоит дешево на данный момент, хотите дороже?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

Ты даже не понимаешь под чем подписываешься, если это введут, ак станет дороже на 200 300% 

 

 

Цена на ак - дело вторичное. Основное - это каждодневный фан. И если на х5 туда будут регрупаться только топы, то на х7 там будет больше мидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...