Перейти к содержанию
Asterios

What??


Norimar

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, taxmina сказал:

Атас, детектива пришёл. Разбегаемся и ....каждый сам за себя )

Всем оставаться на местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ДядяСережа сказал:

Как минимум это глупо) Может быть в каком-то конкретном "пм" чате продавца был такой крик?) Очень интересно в каком)

неприятные ахахах это пишет мужик)) неприятные)))... в чем?) а если покупает что то человек тебе завидно становится и тебе неприятно?)) или тебе не приятен факт что Брат у кого то не размазня как тыф а за сестру и прикопает?))) что именно тебе неприятно?) или что кто то покупает а ты на обедах не сэкономил в школе и зависть тебя гложет?)) или ты Четка соблюдаеш устав и правила и при слове пи..я сознание теряеш а пукаешь Шанелью?)))



Сори Это было Артемке а написал Сергею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сдуваться то. Оба скрина показывают "адекватность" и сестры и брата. А то что скрин Барыги вылез на форум, то думаю полностью заслуга "братца", не поднимал бы визг хомячий, так и не вылезло бы. А уж причина сделанного скрина - то дело десятое...я например навскидку могу придумать...ну например скрин был сделан чтоб поинтересоваться у сокланов\знакомых в вайбер\вацап\контакт и т.д. что за БДСМ такой неадекватный.....либо поделиться скрином какие необразованные у нас девушки играют, что из диагнозов только сифилис знают, а то что имбецильность - это тоже врачебный диагноз даже и не догадываются.....просто поржать в конце концов в кругу друзей\знакомых. В общем суть то тут простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко*



Только что, taxmina сказал:

А чё сдуваться то. Оба скрина показывают "адекватность" и сестры и брата. А то что скрин Барыги вылез на форум, то думаю полностью заслуга "братца", не поднимал бы визг хомячий, так и не вылезло бы. А уж причина сделанного скрина - то дело десятое...я например навскидку могу придумать...ну например скрин был сделан чтоб поинтересоваться у сокланов\знакомых в вайбер\вацап\контакт и т.д. что за БДСМ такой неадекватный.....либо поделиться скрином какие необразованные у нас девушки играют, что из диагнозов только сифилис знают, а то что имбецильность - это тоже врачебный диагноз даже и не догадываются.....просто поржать в конце концов в кругу друзей\знакомых. В общем суть то тут простая.

ахаха тоесть если приведен сифилис а не 3000заболеваний то по твоей Л логике знают только его?)) чат ограничен колличеством символов )) ну то такое))



Только что, taxmina сказал:

А чё сдуваться то. Оба скрина показывают "адекватность" и сестры и брата. А то что скрин Барыги вылез на форум, то думаю полностью заслуга "братца", не поднимал бы визг хомячий, так и не вылезло бы. А уж причина сделанного скрина - то дело десятое...я например навскидку могу придумать...ну например скрин был сделан чтоб поинтересоваться у сокланов\знакомых в вайбер\вацап\контакт и т.д. что за БДСМ такой неадекватный.....либо поделиться скрином какие необразованные у нас девушки играют, что из диагнозов только сифилис знают, а то что имбецильность - это тоже врачебный диагноз даже и не догадываются.....просто поржать в конце концов в кругу друзей\знакомых. В общем суть то тут простая.

ахаха тоесть виз поднял брат который написал а не тот кто скрины сюда запостил ахахах... ну с Логикой у вас дамочка Хуже явно чем у Ксюши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa7692 сказал:

Да на скрине вообще написано в конце если он не он мол извини)) они тут чуханину обсуждают)


 

Все)) сдулся Артемон))) щас придумаеьт как выкрутится отпишется)))

 

Че мне выкручиваться, я говорю что знаю. Дня 4-5 назад сидим мы такие на канале в мамбле такие и нам тут соклан говорит прикиньте тут какой то дибил хочет адену купить и в шаут кричит об этом,  я еще не поверил тогда а потом смотрю вторым окном в гх, действительно, кричит перс с ником Апокалипсис, ну тот что на скрине. А спустя минут 15 другой человек в ПЛку говорит, никто не знает кто такой апокалипсис, я отвечаю, а что, тоже за реал хочет аденки купить, а мне такие ага типа куплю 500кк предлы в шаут кричит гном на гх. Ты конечно можешь мне не верить, да и скринов я не делал, но в глубине души ты или Ксюша, хз кто там сидел на этом гноме знаете, что такое было, так что веришь ты мне или нет, мне абсолютно пофигу, как и на все твои полыхания тут и попытки мне что то доказать, поверь я итак все знаю и мнения ноунеймов вроде тебя мне неинтересны. А твои жалкие попытки тут выкрутиться еще больше подтверждает что сей факт имел место быть, иначе не пожарил бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taxmina сказал:

А чё сдуваться то. Оба скрина показывают "адекватность" и сестры и брата. А то что скрин Барыги вылез на форум, то думаю полностью заслуга "братца", не поднимал бы визг хомячий, так и не вылезло бы. А уж причина сделанного скрина - то дело десятое...я например навскидку могу придумать...ну например скрин был сделан чтоб поинтересоваться у сокланов\знакомых в вайбер\вацап\контакт и т.д. что за БДСМ такой неадекватный.....либо поделиться скрином какие необразованные у нас девушки играют, что из диагнозов только сифилис знают, а то что имбецильность - это тоже врачебный диагноз даже и не догадываются.....просто поржать в конце концов в кругу друзей\знакомых. В общем суть то тут простая.

А особенно интересно читать это от той которая о неадекватности ее втирала Прицепив тут и семью и т.д)) я б вас послал да вижу вы только спрыгнули мадам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alfa7692 сказал:

А особенно интересно читать это от той которая о неадекватности ее втирала Прицепив тут и семью и т.д

Тык, брат -косячит, сестра-косячит, логическая цепочка имеет место быть...семейные же узы и всё такое.


 

Но если это просто совпадение и косячат они "отдельно", то ок...так тому и быть...отдельно косячащие родственники )

 


 

28 минут назад, Alfa7692 сказал:

тоесть если приведен сифилис а не 3000заболеваний то по твоей Л логике знают только его?

Ну видимо нет, но согласись странно видеть что человек именно сифилис привёл в пример, но при этом она свято уверена что раз имбицил-мужсого рода, то девушки им быть не могут, видимо по её мнению в заключении девушкам пишут -имбицилКА ))))))  Вобщем фееричные дебри мыслей...мне было весело читать её умозаключения.


 

28 минут назад, Alfa7692 сказал:

виз поднял брат который написал а не тот кто скрины сюда запостил

ну таки да, как видишь есть люди которые скринять письмена неадекватов и пытаются узнать ЧТО ЭТО БЫЛО. Тут то как раз понятно и логично проявить интерес и выяснить откуда "ноги растут".

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ты Идиотка) где она написала что девушки не могут бвыть?) она написала что она не может быть имбицилом потому что это мужской род) а она девушка)) это первое что я увидел )) второе вам уже Альфа вроде написал про ограниченность символов в чате и было названо как пример первое что попало так сказать))) Третье вы тут орете брат косячит))) в чем?) в том что за сестру заступился? ну косяпооооор  ахаха))) и да )) по-моему  вы слишком ангажированны) наверное Эта Ксюша вам сильно под сраку дала))) прямо пена от вас прет и желание обвинить)) А так Брата косяк что заступился за сестру это понятно по вашей "Логике" а она косячит что Сказала что она как минимум не может быть имбицилом:?)) так это так она девушка))) у нее Род не мужской )) так в чем косяк то ее?)) И да

 

 

АРТЕМОН ты балаболка)) тебе специально сказали про 4-5 дней смены ника))) Сменила она его позавчера вечером почти ночью) )) Свидетели этому 10ток людей в клане))) Как и Название клана и цвет ника))) Вы глупо попались на закинутую вам наживку) И да)) еще  о таких вещах не пишут в общий) а в личку как минимум) Так что с вами двумя мне все понятно)) Одна курица следует своей кривой логике и пишет про Мистический КОСЯК брата и сестры))) Другой Балабол убогий)

 

P.S Кстати ник ей придумывал я ) поэтому и знаю)) и клан е передал я))) адьес)) клоуны)

Изменено пользователем Бубон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бубон сказал:

 

Вот реально если все это придумано как выговорите,чего вы все начали регистрироваться массово на форуме и пытаетесь оправдаться?

5 минут назад, Бубон сказал:

Сменила она его позавчера вечером)) 

Ну и что, все верно, позавчера сменила а кричала дня 4-5 назад, на тот момент значит еще не был сменен, все сходится.

Сами себя топите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бубон сказал:

в том что за сестру заступился?

Вот я вижу он заступился, заступился...а в чём заступничество то и нужно ли оно было? На скрине я вижу только то как она оскорбляет опонента, причём по хамко\быдлятски, в ответ получает вполне корректный стёб. От чего и от кого её защищать, если даже начало диалога начинается с оскорблений с её стороны. Нормальный брат бы пистонов ей вставил, чтоб не позорила его имя и имя его семьи...раз он так печётся о семье. Так что хватить уже муссировать уже тему заступничества, тут просто быдлота.

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и ушел с Л2 и все раздал потому как такие как вы в игре пену у рта пускаете))) верещите)) а в жизни Ноль , пустое место) и мне было интересно зайти и посмотреть как балабол будет выкручиваться пойманным на вранье)

 

ну а вторую не дерет никто наверное вот и злая как собака)) реагирует неправильно, прочитанное трактует через не пойми как)



taxmina в том и проблема)) ты ничерта не знаеш что было до но выводы уже сделала)))

 

как говорится не читал но осуждаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бубон сказал:

она написала что она не может быть имбицилом потому что это мужской род) а она девушка))

рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем я все это до сих пор читаю......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бубон сказал:

ты ничерта не знаеш что было до но выводы уже сделала)))

эмм, я вполне могу заблуждаться, но оперирую тем-что выложено в этой теме...если у тебя есть доп инфо-открой нам глаза, мы обещаем вдумчиво её проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taxmina сказал:

эмм, я вполне могу заблуждаться, но оперирую тем-что выложено в этой теме...если у тебя есть доп инфо-открой нам глаза, мы обещаем вдумчиво её проанализировать.

Судить о чем то выслушав одну сторону будет только глупец)) еще бабушка говорила))) ... я ж говорю у тебя с пониманием трудности!!! видиш то что хочешь))) Она не может быть имбицилом может быть имбицилкой вот в чем был смысл написанного))) но куда тебе))) ты ж буквально понимаешь ))))



Вот Сергей допустим с Ней общается) и наверное нормально )) как и еще множество людей ) а то что она гавно гавном называет так это правильно... я тоже считаю если человек гавно то ему надо об Этом говорить почаще))

ладно не буду вас травмировать и расстраивать тонкие струны вашей душевной организации) Раз для вас в этом что то прям ууух)))...

Я б на месте брата не просто сказал! я Б за Сестру и Мать сделал то что было написано... Как минимум заставил бы ответить за слова

 

А АРТЕМКА БАЛАБОЛ)))

Альфа , Серега я пошел))) как ни странно но среди всех сидящих тут нашлось два ...( слово не смог подобрать)  которые до усрачки мычали свое) радует что адекватных оказалось больше



Про два эт я Об этой курице и Артемке фуфлыжнике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бубон сказал:

Она не может быть имбицилом может быть имбицилкой вот в чем был смысл написанного)))

Просто поверь....может. Именно так: Мужчина-имбецил, Женьщина-ТОЖЕ имбицил. Остальное от твоей и её безграмотности. И что её попытки, что твои потуги объяснить что женщина-имбецилКА только подтвержает тот факт, что вы оба плохо учились в школе )) И ладно бы это проскользнуло где то вскользь, но ведь нет, дамочка утверждает и даже бравирует тем, что она может быть только имбецилКОЙ и никак иначе...хотя кто я чтоб указывать на очевидное...хочет, пусть будет ей и только ей )) А ты просто садись 2!!! Завтра с родителями в школу, к завучу.

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бубон сказал:

Альфа , Серега я пошел)))

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Имбецил»

Часть речи:

Глагол (личная форма)

Грамматика:

часть речи: глагол (личная форма); род: мужской; число: единственное; вид: несовершенный; переходность: непереходный; время: прошедшее; наклонение: изъявительное наклонение; отвечает на вопрос: (он) Что делал?

ГУГЛИ ИДИОТКА))) или ИДИОТ по твоей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения ноунеймов которые зарегистрировались на форуме лишь бы что то гавкнуть меня мало интересует, и то как рьяно они пытаются доказать обратное еще больше подтверждает мою правоту. Так что хоть 100 аккаунтов создавайте и пишите всякую хрень, вряд ли вас всерьез тут кто то воспринимает кроме вас же самих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ща бы грамматический разбор слова делать, вместо смыслового, ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бубон сказал:

«Имбецил»

Часть речи:

Ты ещё раз доказал свою безграмотность, не то гуглишь, балбес, надо не слово само разбирать, а склонения этого слова, а ну да, прости это уже перебор для тебя видимо...утомил неуч занудливый. Нет у этого слова ни женского рода, ни среднего. И чтоб уж совсем закрыть эту тему и не возвращаться, то если не веришь мне, то сделай как ты любишь "гугл нам поможет", сходи например сюда http://popadezham.ru/imbecil.html и просто, как у молодёжи говориться, обтекай идиотКА.

 

Ну раз народ просит не продолжать развитие этой темы, то позволю себе вернуться к сути...в чём защита то сестры была, от чего?  Я честно не пойму. Оскорблений и хамства со стороны оппонента не было, девка же наоборот ведёт себя по хамски и оскорбления так и сыпятся. Защита семьи-дело святое, не спорю, но если б мой ребёнок ходил бы и всех поливал матом, а в ответ мне прохожие сказали: "Успокойте\придержите ваше чадо", то я явно бы не стала агриться на таких людей, а в первую очередь занялась бы  своим детищем, ведь это с его воспитанием что то не так. Тут же я вижу какой то странный подход...защита сетры - молодец, да я бы..., ответить за слова и т.д. А позвольте спросить, а за что отвечать человеку? За то что твоя сестра выросла таким быдлом...где же ты был, братик мать его, когда она вбирала в себя это говно? Бухал или сражался на форуме показывая всем какой ты Альфа самец? Уж сидели бы "братья" и молчали, а не позорились своими " да я бы...". Вот так и становиться видно кто мужик, а кто остаток от него.


 

Умываю ручки...мальчики.

 

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько какашек летает. Я так ничего и не понял, ахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alfa769 сказал:

 Я ее знаю , причем Давненько и общаемся в вк с ней!!!Она абсолютно норм девушка, и если она ему так написала то была причина))) ахаха а то туловище что про семейное написало вообще насмешило))... Эти как девочки плачут и тыкают скрины))) какая то ... Выводы свои глупые ляпает)) мнение свое)) ... У меня вопрос у вас тут есть хоть кто то старше 25?)) или тут одни молокососы?) Если ты мужик веди себя как мужик а не скули в инете!!! ну а ту что мнение свое пихала даже обсуждать не хочу )) сепельдявка небось тоже молодая... Кстати у меня Друг в Их клане и ко мне в клан не пошел потому как сказал у них нравится!!! значит проблема то не в них а в вас?!) не находите?))


 

Вот мне 39 взрослый мужик играю себе и играю)) но чтоб я , скринил что то там выкладывал обсуждал ... Действительно подростки видимо)) Ты еще в милицию на нее заявление напиши)))... А по поводу неодекватности хотел добавить)) Это говорят те кто сидит с Бабкскими никами И  что вы мне трете**??? останусь при своем мнении у них норм клан и помогают и академам чужим часто!!! чего о вас сказать немогу


 

я б и сюда не писал да мне Ксюха сама показала как вы тут сопли развели)) Она даже  внимания не пожелала удилить вашей сантабарбаре))

 


 

Un0JIuTKuCa что ты несеш?)) зафармленных?!)) прояснятся) да у тебя шизофрения) не зная вопроса и сути нести тут эту лажу))


 

Ладно пошел я))в отличии от вас дела есть)) чем форумы загаживать)

пока)) Адекватным Пис)))

Ржу нимагу. Альфач 39 летний))) Нагул таки всех детей сервера? пхахахахахаха. Кстати  по поводу милиции хороший совет:на скрине прямая угроза убийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Мнения ноунеймов которые зарегистрировались на форуме лишь бы что то гавкнуть меня мало интересует, и то как рьяно они пытаются доказать обратное еще больше подтверждает мою правоту. Так что хоть 100 аккаунтов создавайте и пишите всякую хрень, вряд ли вас всерьез тут кто то воспринимает кроме вас же самих. 

Не сидите в теме , где один тип с разных учёток пишет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотина) Тебе уже все сказали , ты все мычиш тут сидиш)) Мужика себе найди) детей заведи)) меньше будеш тут терется)

 

АРТЕМКА ТЫ БАЛАБОЛ без вариантов)) ни о какой твоей правоте речи не идет))) так что не петляй)) фуфел и в африке фуфел))



38 минут назад, Тарбар сказал:

Ржу нимагу. Альфач 39 летний))) Нагул таки всех детей сервера? пхахахахахаха. Кстати  по поводу милиции хороший совет:на скрине прямая угроза убийством.

ага прямая угроза в игре)) ты сказочный идиот))



Еще один от Сиси оторвавшийся вылез)) Клоун)) Альфа и не скрывал что с двух аков писал))) овен ты невдалый)) он прямо об Этом и сказал)) что Лимит вышел Решгнул второй)) а вы да Газуйте в милицию)) терпилы и дцп) ну насмешили ахаха.. Где вас штампуют таких овощей)) вас бы в90е оох отдуши посмеялся бы с вас)



44 минуты назад, Невыносим сказал:

Столько какашек летает. Я так ничего и не понял, ахах 

а тут понимать нечего)) вату катают)) им больше делать нечего ))) вот и дрочатся тут))



2 часа назад, Nu_artem сказал:

Мнения ноунеймов которые зарегистрировались на форуме лишь бы что то гавкнуть меня мало интересует, и то как рьяно они пытаются доказать обратное еще больше подтверждает мою правоту. Так что хоть 100 аккаунтов создавайте и пишите всякую хрень, вряд ли вас всерьез тут кто то воспринимает кроме вас же самих. 

Ну да мнение Тебя Дэбила тут живущего много кого интересует)) овец)



Ой ладно жуйте сопли дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бубон сказал:

 

 

 

 

 

 

Откуда в ПНД телефоны, у вас их разве не забирают при поступлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Невыносим сказал:

Столько какашек летает. Я так ничего и не понял, ахах 

Страсти, интриги, расследования :)  Без бутылки не разберешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бубон сказал:

Идиотина) Тебе уже все сказали , ты все мычиш тут сидиш)) Мужика себе найди) детей заведи)) меньше будеш тут терется)

Ух, а точно всё наладиться, тебе можно верить? Просто я осторожная и советы людей умудряющихся вовремя не заткнуться и по итогу прилюдно обосраться вызывают у меня лёгкий скептицизм. 😂 Но главное ты не останавливайся, ведь это просто эпизод в твоей никчёмной жизни. Ты же мужик, встанешь, отмоешься и пойдёшь вперёд с гордо поднятой головой. Главное что душа у тебя светлая, нет ни злобы, ни комплексов и ты всегда готов дать такой нужный совет. Я буду следить за твоими успехами мой герой.

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...