Перейти к содержанию
Asterios

What??


Norimar

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Alfa769 сказал:

 

Un0JIuTKuCa ты читать то научись курица))) а по поводу где кому тут написано я еще не знаю я в форуме 30 минут)) в отличии от тебя тут живущей) ты еще начни приплетать что нибудь типо я без запятых написал)) Классический набор Подростковых предьяв в интернета ухахаха

 


 

Un0JIuTKuCa ооо та ты еще Киса мужичек ухаха)) понятно)) давай там сильно не балуйся)

 


 

Un0JIuTKuCa ну ты давай, не сдавайся... веруй в свое привосходство)) ... загуглиш ахахах ну Дэбл

 

Почти 40 лет, а не знаешь кто такой Ипполит Киса, это 5 )) Киса Воробьянинов, гугли))

Написать про подростковые предъявы и в своем невежестве предъявить "Киса мужичок"

Ну а по остальному, просто шок контент, адекватность потерялась где-то в контрацептиве, покуда ты сам просочился через дырочку.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну насколько я понял из шапки темы то разговор про сестренку, которую обидели, я понимаю что Бдсм это как раз таки ее ник? Все верно ? Если это не она то тогда пардоньте. Кто тогда сидит под этим ником? Не ты ли случайно???? И судя по написанному тобой у тебя зуб на КЛа Зергов!! Мб поделишься тогда что там у вас случилось, раз ты в курсе всех событий?

Нет не верно, научись читать и возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu_artem лично я вижу как барыга заскринил то как его обидели ахах) выложил чтоб по жаловатся))) а второй уже я так понимаю братом обиженый хотя ясно написано : - если не ты извини....   Но раз начал скринить и скулить видимо он )) или просто задели его тонкую душевную натуру)



Un0JIuTKuCa ты кусок ддурака))) тыой ник и персонаж киноклассики не имеет ничего общего) ну если только в твоем чугунке)



Un0JIuTKuCa Шок контент?) ты себя послушай молокосос)



Un0JIuTKuCa лексикон Ютуб тусера))) ты видать еще и блогер?) и канал есть?0 майнкрафт снимаеш?)))



Гля как с вами весело))) 20% адекватных людей а остальные озлобленное дно))) считающие что обязательно должны высказаться по той или иной теме)) ухахха



st_yar они читают видимо как то специфически) понимая как им в данный момент больше нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alfa769 сказал:

Un0JIuTKuCa ты кусок ддурака))) тыой ник и персонаж киноклассики не имеет ничего общего) ну если только в твоем чугунке)

 


Un0JIuTKuCa Шок контент?) ты себя послушай молокосос)

 


Un0JIuTKuCa лексикон Ютуб тусера))) ты видать еще и блогер?) и канал есть?0 майнкрафт снимаеш?)))

 

Ну хоть загуглил и чутка посвятился, уже не плохо, для 40 летнего быдлугана)))

А твой ник к чему имеет отношение?))

Ты опять съехал на подрастковые предъявы, какой блогер, какой лексикон?)) это ОНЛАЙН ММО игра, дядя, тут еще и не такое есть, а ты рили как старый было алкаш, который дорвался до интернета))

отдыхай дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa769 сказал:

Nu_artem лично я вижу как барыга заскринил то как его обидели ахах) выложил чтоб по жаловатся))) а второй уже я так понимаю братом обиженый хотя ясно написано : - если не ты извини....   Но раз начал скринить и скулить видимо он )) или просто задели его тонкую душевную натуру)

Хоть и не люблю Норика но он все верно написал, просто у него есть гном с ником Зерг, а к клану Zerg, он не имеет никакого отношения, так что непонятно зачем вообще ему писали, ну а то что он на форум решил это закинуть, ну хз, может хотел спросить что-то.

 

5 минут назад, st_yar сказал:

Нет не верно, научись читать и возвращайся.

Да я уже понял что ты неравнодушен к зергам, видимо обидели где-то, ну ты это, не принимай все так близко к сердцу, все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все же задротство в Л2 на них отпечаток наложило)



Un0JIuTKuCa ты балабол убогий)) в гугл даже не заглядывал)) просто не увидел в твоем Эпосе что то наталкивающее на сие произведение )) Овца с..ка)



Un0JIuTKuCa это все равно что написать ЧеЛюВеЛкДожу и потом орать о том ахахах та ты не понял что это о человеке дождя !!! как так))



Un0JIuTKuCa все потеряйся))) Ананист форумный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Да я уже понял что ты неравнодушен к зергам, видимо обидели где-то, ну ты это, не принимай все так близко к сердцу, все наладится)

 

Поменьше общайся с Гришей, когда кончаются мысли, фантазировать и придумывать это его удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu_artem слушай помоему это ты тут про зергов толдычиш в каждом предложении))) из этого становится понятно что ты адепт их)) а еще тот кто скинул сие скрины)



DevilSin не знаю))) я первый раз тут но мне весело)



st_yar + )) все что недоуслышал надо добрехать)))



Ксюха если ты это читаеш)) спасибо что кинула ссылку)) орем на пару с женой)



Un0JIuTKuCa твой ник больше наталкивает к слову аполитичен ))) чем к Воробьяненкову)



Un0JIuTKuCa это знаеш как есть ники такие как Аксиома и подпись почти истина))) а начинаеш с владельцем говорить )) а оно это откуда то явно скопировало)) Речь не Идет Об человеке на Х3 ( взято как пример)



Un0JIuTKuCa а учитывая как ты агришся и пытаешся выпендрится ты еще и с кучей комплексов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alfa769 сказал:

 

Ксюха если ты это читаеш)) спасибо что кинула ссылку)) орем на пару с женой)

 


 

 

image.png.cd5029120a99151b7685bb675e2b402c.png

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно)) бывайте господа) к сожалению нет времени))) Не ругайтесь будьте добрее и по проще )) люди потянутся)



Un0JIuTKuCa ахахах шуточка в стиле 6+))



Un0JIuTKuCa твои фото?)



Un0JIuTKuCa обтекай)) неудачник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alfa769 сказал:

 

Действительно, ты не родственник Василича?)) Есть тут один персонаж, больно у вас стили написания схожи) 

Вас что, вместе с @st_yar вместе обидели чтоли??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu_artem ты вообще отползи и сдохни))



мараль сей басни!!! нормальный мужик на Месте Этого Зерга б написал написавшему в личку все выяснил и все нормально)) ну номерами б обменялись , созвонились.. а тут , видим что видем атор захотел поплакать)) Эмо наверное))



Пепсикольное покаление)



Так прикольно читать эпитеты в свой адрес вроде :( Быдло) и т.д от того кто мычит и агрится)



я ж уже попрощался а вы все не уйметесь) а еще Этот гей артемка зачирикал)) я ж его вообще не трогал)



Nu_artem Барыга)) уймись ты спалился)



Люди как свечи одни горят и светят , а другие в жо..у)) так вот в жо..у вас господа) за исключением 20%тов адекватных рационально мыслящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Действительно, ты не родственник Василича?)) Есть тут один персонаж, больно у вас стили написания схожи) 

Вас что, вместе с @st_yar вместе обидели чтоли??? 

 

Слушай, а ведь ты прав. Меня обижает тот факт что приходиться играть на одном сервере с такими индивидуумами. Которые только и могут что ныть и строить из себя королей. Только вот стать королем помойного ведра это далеко не достижение. Я представляю реакцию новичка который все это прочитает. И кто в здравом уме после этого пойдет в клан с такими людьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alfa769 сказал:

 

 

Ахахахах, ты думаешь что-то там тут нам новое напишешь? Ты просто очередной терпило, у которого так подгорело, что ты даже решил зарегистрироваться на форуме, и написать тут всякой чепухи, думая что преподносишь что-то умное,а на самом деле ты просто очередной сгоревший шут, выставленный здесь на потеху местной публике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st_yar красавчик) еще раз констатирую сей факт))) Просто и по делу)



Nu_artem артемко ))) подгорело , это у тех кто скрины выложил))) а я то тут причем?)) я лиш высказал свое мнение вроде для этого существует форум, не находиш?!))) а ты так нелепо начал топить за Барыгу что ненароком спалился что ты он и есть))) Лично я к Барыге номр отношусь мне он ничего плохого не делал) я даже в академе у него был и общались с ним ровно) так что о чем ты поц?)) Проснись ты какаеш))



Косяк Артемка)) правда)))?)) причем тут я?) ну-ка выволи кисель из своей черепной коробки)))



Вывали*



С причино-следственной связью у тебя Артемка не лады)) иди лучше тютюн оттягивай)) да журнальчики с титями смотри пока мамка не видит)



То что Ксюха с ним поругалась то их терки)) и меня и остальных они не особо касаются))) брата я ее вообще не знаю! видел только в вк) ну Через чур яро он за сестру рвет ну а что... молодец!!! в реале я б на его месте морду разнес за хамство сестре



То рианиматор03 до нее приципился сам полез флагатся и трижды слился))) апотом его дружки верещали)) или твины его я хз))) то нацика Ксюха обласкала Одного ) тоже вонь подняли)) я Б за ЭТО СС вообще б в больницу отправил)) Теперь Барыга и этот Перец скринят)))у меня воопрос)) Они вообще мужики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfa769 сказал:

я лиш высказал свое мнение вроде для этого существует форум, не находиш?!))) а

 

Так вот и я высказал свое мнение, что вот эти вот 2 перса БДСМ и Апокалипсис, крайне недалекого ума люди, странно что второму еще бан не влепили за попытку покупки адены за реал, зачем ты мне персонажа "Барыга" приписываешь? Это все твои больные бредни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет чтоб машенников выкладывать ... полезную инфу для новичков и т.д нет!!! Жуете сопли)) из за двух фраз)) причем К Ксюхе относящиеся Коственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demandred да вот же)) я и не знал про форум , тут веселеее чем в игре)


 

Nu_artem крайне недалекого ума ты)) раз делаеш подобные выводы не зная человека исходя из двух скринов и дядя вася сказал)))

 


 

Nu_artem по поводу дядя вася сказал обьяснять надеюсь не нужно? ясен контекст сказанного?)))

 


 

Лимит вышел, пришлось регать новый)) так вот

 

 

ахаха бредни?)) окей а откуда у тебя скрины барыги?)) Он сам зассал через тебя скинул?)) как обьясниш)) покупка не покупка это ты ему втирай а не мне) попытка это я так понимаю он вопрос задавал?) так вопрос это не преступление наверное поэтому и не в бане)) хотя ты можешь поплакать и пописать в поддержку вдруг выйдет))) а по поводу не далекого ума)) насчет брата то я не знаю)) я с ним не общался)) а вот Касательно Ксюхи, по умнее тебя) А брат ее в вк есть  Служит В Снп РФ напиши ему) посмотрим и про ум и про яйца)) укого есть а у кого нет)


 

Ладно))!!! в очередной раз УВсем нормальным мужикам всего самого ... А Ноющим со скринами сопли подтереть... !!! надоело время тратить

 


 

я регулярно вижу в игре вопросы про покупку аден и сообщаю что это запрещено!!! но такие как ты видимо скринят и бегут стучать _ _ _***_ _ _

 


 

Последнее артемке)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alfa7692 сказал:

 

 

Ты когда из ПНД выйдешь сообщи, давно таких отбитых тут не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мальчик ))я же тебе не грубил сявка ты прыщавая)) Кстати тут тебе Привет от Кюхи так вот сейчас я докажу всем что ты балабол))) Апокалипсис всего 4 дня как апокалипсис)) До этого ник был другой) Ты не мог видеть Его в попытках купить Адену)) если ты конечно не продавец оданы продававший на старый ник)) ведь так?))) Что там ты Про Бан говорил?)) Так Вот Ксюша говорит ничего не спарашивала и не покупала а Это оба ее перса))) Ты говориш обратное))) отсюда вывод если ты знаеш что это именно Ксюша то окуда?) Продавал небось?))какой то Ксюше)) а с чего взял сто именно Этой?)А ник новый у тебя откуда тогда а?)) я наглядно сейчас доказал что ты Балаболище)


 

Адены*

 


 

В игре с 10ток человек знает Персов Ксюши!!! и ты в Это колличество не входиш)) ибо с теми кто знает она общается как со мной_)

 


 

Ну так что?)) кому ты там аденку то толкаеш а?))

 


 

Просвети Администрацию)) ты же так родееш за БанНарушителям))

 


 

Только если б это было так знать ты об этом мог лишь в одном случае) если б ты продал именно ей)) и в последствии общаешься с ней же))) и знаеш что она сменила ник)) и больше никак))) Поэтому ты БАЛАБОЛ))

 

 

Так что не далек здесь ты)) раз мелиш подобное) я не догадался) а Ксюша подсказала как тебе по носу щелкнуть) но ты верь в свой ЫНтилект) мнимый к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alfa7692 сказал:

Слушай мальчик ))я же тебе не грубил сявка ты прыщавая)) Кстати тут тебе Привет от Кюхи так вот сейчас я докажу всем что ты балабол))) Апокалипсис всего 4 дня как апокалипсис)) До этого ник был другой) Ты не мог видеть Его в попытках купить Адену)) если ты конечно не продавец оданы продававший на старый ник)) ведь так?))) Что там ты Про Бан говорил?)) Так Вот Ксюша говорит ничего не спарашивала и не покупала а Это оба ее перса))) Ты говориш обратное))) отсюда вывод если ты знаеш что это именно Ксюша то окуда?) Продавал небось?))какой то Ксюше)) а с чего взял сто именно Этой?)А ник новый у тебя откуда тогда а?)) я наглядно сейчас доказал что ты Балаболище)

Ты Дибил? Ты чет тут какое то целое расследование устроил)))) А на самом деле все просто

14 минут назад, Alfa7692 сказал:

Ты не мог видеть Его в попытках купить Адену))

 

Я просто увидел в чате сообщение от апоклипсиса что покупает аденку, вот и все

15 минут назад, Alfa7692 сказал:

 если ты конечно не продавец оданы продававший на старый ник)

 

То есть ты подтверждаешь что гдето все таки она покупала? ДА?

16 минут назад, Alfa7692 сказал:

Это оба ее перса)))

 

Сестры наверное тоже у нее нет, да?

17 минут назад, Alfa7692 сказал:

 Так Вот Ксюша говорит ничего не покупала

 

Я не говорю что она покупала,я говорю что видел в чате сообщение о намерении купить

18 минут назад, Alfa7692 сказал:

А ник новый у тебя откуда тогда а?))

 

Какой ник? Ты о чем вообще, посмотри в шапке темы, там виден ник "Апокалипсис"

 

Если все это подытожить, я вообще не понимаю чего ты от меня хочешь? По мне, ты просто какой-то наркоман несущий не пойми что, я не собираюсь никуда ничего докладывать, мне вообще по барабану кто там и что у вас покупает или еще что то. Ты почитай названия темы для начала и о чем она, для такого тупня как ты поясню, Норимар говорит что ему отписал Апокалипсис за какого то там Барыгу, на что люди отвечают что этот апокалипсис тот еще человек,вечно какую то муть пишет, что я в том числе тоже подтвердил видя как то его сообщение в чате, как раз таки про покупку аденки, так что иди прими очередное лекарство и ложись баиньки, мне твои байки читать надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты когда из ПНД выйдешь сообщи, давно таких отбитых тут не было

Да как это)) ты ж тут давно мальчик) а говориш небыло) сам нанес чуши а теперь заднюю передачу и по зеленке))) айяяй))



Только что, Nu_artem сказал:

Ты Дибил? Ты чет тут какое то целое расследование устроил)))) А на самом деле все просто

Я просто увидел в чате сообщение от апоклипсиса что покупает аденку, вот и все

То есть ты подтверждаешь что гдето все таки она покупала? ДА?

Сестры наверное тоже у нее нет, да?

Я не говорю что она покупала,я говорю что видел в чате сообщение о намерении купить

Какой ник? Ты о чем вообще, посмотри в шапке темы, там виден ник "Апокалипсис"

 

Если все это подытожить, я вообще не понимаю чего ты от меня хочешь? По мне, ты просто какой-то наркоман несущий не пойми что, я не собираюсь никуда ничего докладывать, мне вообще по барабану кто там и что у вас покупает или еще что то. Ты почитай названия темы для начала и о чем она, для такого тупня как ты поясню, Норимар говорит что ему отписал Апокалипсис за какого то там Барыгу, на что люди отвечают что этот апокалипсис тот еще человек,вечно какую то муть пишет, что я в том числе тоже подтвердил видя как то его сообщение в чате, как раз таки про покупку аденки, так что иди прими очередное лекарство и ложись баиньки, мне твои байки читать надоело.

Ты с темки не сьезжай Дурачек)) твои слова были о том что якобы ты видел как апокалипсис пытался(лась) купить адену и возмущался как это его(ее) не забанили))

 

Нехорошо заднюю давать)) переобутый)



Только что, Alfa7692 сказал:

Да как это)) ты ж тут давно мальчик) а говориш небыло) сам нанес чуши а теперь заднюю передачу и по зеленке))) айяяй))


 

Ты с темки не сьезжай Дурачек)) твои слова были о том что якобы ты видел как апокалипсис пытался(лась) купить адену и возмущался как это его(ее) не забанили))

 

Нехорошо заднюю давать)) переобутый)

где ты мог увидеть это сообщение овощ?)) у нее ник пару дней этот говорят тебе))) скажи день балабольчиик))))

 



Как апокалипсис может вечно писать муть если он(она) пару дней с этим ником не поделишся? у тебя беда с мозгами мальчик))



Поэтому ты и не можеш сказать когда))) потому что  не мог ты этого видеть))) как и люди про Муть якобы пишущие)) немогли видеть ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Norimar сказал:

Кто такой барыга? И что за угрозы??

98998.jpg.9197047615a66b3c6687e12c20ac7bb6.jpg

Shot00236.thumb.jpg.c8acad5767f2c29259ff8ca3582e5049.jpg

Когда был сделан этот скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас, детектива пришёл. Разбегаемся и ....каждый сам за себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на скрине вообще написано в конце если он не он мол извини)) они тут чуханину обсуждают)



Все)) сдулся Артемон))) щас придумаеьт как выкрутится отпишется)))



Так Обычно и теряются те кого на балабольстве поймали) что и требовалось доказать)



Фишка в том что разрабы могут легко поднять логи смены ника)  и что никто не мог когда то там писать под этим ником)))



а если когда то под ним это и писал Артемон))) то он удален или ник сменил ибо щас Эти ники у Ксюхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Дружище так я про зергов ничего и не говорил, это ты начал предъявлять что я их защищаю, я лишь хотел подвести что на персе "БДСМ" и "апокалипсис" этот действительно непонятные личности сидят, то они адену купят за реал в чате кричат, то вон бошки отрежут, и поверь это лишь маленькая толика всего.

Как минимум это глупо) Может быть в каком-то конкретном "пм" чате продавца был такой крик?) Очень интересно в каком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сдавайся)) топи до талого)) ты ж МУЖИК)))) покажи крепость своего слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...